DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.11.2012 / 11:39]

 

SnogViolator писал:
Знаешь, как он Рататуя называет?... - Ратьен

 

как-то по-французски

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.11.2012 / 11:59]

 

SnogViolator писал:

 

Я отмониторил, что ты собрал всего Кинга... 

 

А я вот чета не люблю Кинга, многое читал у него, но так поклонником его творчества не стал. По мне так Дин Кунц, лучшее пишет. Хотя  в плане объективности не факт, тут моя симпатия к писателю выглядывает.

Вот я в Бредбери воткнулся в 6 классе... и для меня он до сих пор, персона в литературе. А Кинг мутный очень. Хотя есть пару произведений которые мне нравятся.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.11.2012 / 12:01]

 

Vital U писал:

 

А я вот чета не люблю Кинга, многое читал у него, но так поклонником его творчества не стал. По мне так Дин Кунц, лучшее пишет. Хотя  в плане объективности не факт, тут моя симпатия к писателю выглядывает.

Вот я в Бредбери воткнулся в 6 классе... и для меня он до сих пор, персона в литературе. А Кинг мутный очень. Хотя есть пару произведений которые мне нравятся.

что читал у него?

прочти на работе сегодня рассказ Кинга  "тот, кто хотел выжить"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.11.2012 / 12:01]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:
Я отмониторил, что ты собрал всего Кинга... ну и вот вопрос, ты Сияние покупал по экземпляру каждого названия?

 

не. только Сияние.


ну а как же коллекторы? одно и тоже, но даже разных годов издания и разных производителей покупают...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.11.2012 / 12:02]

 

SnogViolator писал: ну а как же коллекторы? одно и тоже, но даже разных годов издания и разных производителей покупают...

 

есть такие да. даже знакомые мои. но я не настолько сильно люблю этого, что бы собирать разные версии.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.11.2012 / 12:02]

rattyone писал:

 

Vital U писал:

 

А я вот чета не люблю Кинга, многое читал у него, но так поклонником его творчества не стал. По мне так Дин Кунц, лучшее пишет. Хотя  в плане объективности не факт, тут моя симпатия к писателю выглядывает.

Вот я в Бредбери воткнулся в 6 классе... и для меня он до сих пор, персона в литературе. А Кинг мутный очень. Хотя есть пару произведений которые мне нравятся.

что читал у него?

прочти на работе сегодня рассказ Кинга  "тот, кто хотел выжить"


Ёпта, ну снова здорова... есть же ветка про книги, Рататуем кстате сделанная

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.11.2012 / 12:05]

 

SnogViolator писал:

 


Ёпта, ну снова здорова... есть же ветка про книги, Рататуем кстате сделанная

 

А ну пардон, звиняйте, более не буду...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.11.2012 / 12:06]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал: ну а как же коллекторы? одно и тоже, но даже разных годов издания и разных производителей покупают...

 

есть такие да. даже знакомые мои. но я не настолько сильно люблю этого, что бы собирать разные версии.

 


Так, про книги... я вот ДеСада собираю в разных переводах!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.11.2012 / 12:08]

 

SnogViolator писал:
Так, про книги... я вот ДеСада собираю в разных переводах!

 

а вот если идти к Белке, там лотки раньше были с книжками. и там ДеСад был в такой толстенной книге. я взял полистал. Нашел про какашки пару фраз.

потом вспомнил тебя, вздохнул. и положил на место.

подозрительное чтиво все же

вот такую

Отредактировано 16.11.2012 / 12:09

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.11.2012 / 12:20]

народ... я тут на нетбуке хочу восьмерку поставить тож. как вы думаете, какую версию выбрать? не уверена, что потянет максималку, как ноут...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.11.2012 / 12:45]

world violator писала:

не уверена, что потянет максималку

Она и ни к чему, собственно говоря.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.11.2012 / 12:59]

 

world violator писала:

народ... я тут на нетбуке хочу восьмерку поставить тож. как вы думаете, какую версию выбрать? не уверена, что потянет максималку, как ноут...

А каков смысл ставить восмерку? у меня вот товарищ (айти специалист) устанавливал, тестил,  грит сырющая она ещё, а по стуи та же семерка. Обычная история. Так что не торопись Виолаторша, успеишь ещё.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.11.2012 / 13:08]
rattyone писал:

 

Vital U писал:

 Дак мы ж после концерта. Соберемся все, я хочу с Риней познакомится, с Данте... Перед ними я ещё не выебывался, чутка блеснуть знаниями, принизить немного, а уж Макса и других моих хороших друзей, реально поопускать, как я это люблю

а кто такой Риня?

вот он, держи его


Rinswind

 

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.11.2012 / 13:12]

 

Vital U писал:

А каков смысл ставить восмерку? у меня вот товарищ (айти специалист) устанавливал, тестил,  грит сырющая она ещё, а по стуи та же семерка. Обычная история. Так что не торопись Виолаторша, успеишь ещё.

у меня на ноуте она стоит... просто поняшнее выглядит, чем семерка, что для гламурных кисо вроде меня - самое то. :)

 

Rinswind писал:Она и ни к чему, собственно говоря.

 

окей, какую посоветуешь?)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.11.2012 / 13:22]

world violator писала:

окей, какую посоветуешь?)

Обычную windows 8. Какие ещё варианты? Неужто, энтерпрайз от жадности? :)
Фактически лишаешься только виндовс медиа центра. А нах он на нетбуке?
Остальные различия между win 8 и win 8 pro не важны.

Nothing comes easy
And that's a fact.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.11.2012 / 13:46]

Rinswind понялЪ. Спасибо! :) На выходных займусь переустановкой. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.11.2012 / 10:29]

 

SnogViolator писал:

 

Ну чё, проблема уже отпала... выбрал я и заказал телек...

вот

Samsung UE40ES6557

 

 


Опять проблема... вчера включили старый телек, а он опять показывает

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.11.2012 / 11:45]

 

SnogViolator писал

 


Опять проблема... вчера включили старый телек, а он опять показывает

поздравляю. теперь тебе сюда http://www.ikea.com/ru/ru/

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.11.2012 / 19:54]

 

SnogViolator писал:


Опять проблема... вчера включили старый телек, а он опять показывает

   неужели настолько без телевизора было плохо?  мы вообще телек почти не смотрим. стоит один на кухне, если только на новости включает наш папа, а так бабушка у нас только телевизор смотрит. а, ну и ребёнку малышок включаем ещё. всё остальное у нас в интернете

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.11.2012 / 21:33]

 

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:


Опять проблема... вчера включили старый телек, а он опять показывает

   неужели настолько без телевизора было плохо?  мы вообще телек почти не смотрим. стоит один на кухне, если только на новости включает наш папа, а так бабушка у нас только телевизор смотрит. а, ну и ребёнку малышок включаем ещё. всё остальное у нас в интернете


мне он нах не нужен, жена смотрит...

а ща вот ещё круче проблема!
привезли тот который купили, а он нам маленьким кажется... ёпта бля, да мы в магазе это уже поняли... ну хуй бы сним взяли!... через месяц-2   я его доче в комнату повешу, а к нам возьму 46 дюймов... бля, я там такие машины видел!!!

пока поставил в зал, Риня прав, пиздец качество... то что я раньше считал теле-видео в моих глазах померкло...
как-то давно я с рутрекера накачал на съёмный жёсткий много всяких штук про Депеш Мод... Одна из них называется "Зе Хистори"... и там идёт много частей , например "Зе Хистори 1981", потом "Зе Хистори 1982-1983" и т.д. и в этих частях нужные люди попытались собрать все видимые и невидимые выступления ДМ (шоу там, презинтации, клубы, и т.д)... я чёта смотрел по компу, а чёта нет.... тут поставил, - ебать, электрофикация благодать...

большинство этих записей на ютубе нетути...

Отредактировано 17.11.2012 / 21:47

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100