DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.11.2012 / 14:22]

Блин, какой смысл так впахивать, с целью побольше заработать, когда тупо не хватает времени забрать то, что заработал?

Отредактировано 15.11.2012 / 14:46

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[15.11.2012 / 15:20]

ЕМ писала:

 

SnogViolator писал:

 

спасибо конешн, но чё ту читать?

 

Там оч грамотно все технологии расписаны (с картинками))) Люблю, когда наглядно всё показано. Кто шарит - разберётся и поймет)

 


ааа... просто ты немного не так ссылочку дала... там внутри нужно ещё пройти шаг... спасиб... почитаю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.11.2012 / 15:28]

Чо за херь, объяснит мне кто-нибудь? Делаю ролик уже для второй школы "Благородных девиц" Это что ещё за школы такие? Чему там учат? Правильно подавать блядство?

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 15:38]

Да Тоха, ну ты даешь...Институт благородных девиц, это первое учебное заведение в Царской России, для придворных дам, дворянских дочек, короче элитная фигня

Carpov писал:

Чо за херь, объяснит мне кто-нибудь? Делаю ролик уже для второй школы "Благородных девиц" Это что ещё за школы такие? Чему там учат? Правильно подавать блядство?

 

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.11.2012 / 15:38]

Ну дак этож блядство и пафос все :)))))

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.11.2012 / 15:40]
Carpov писал:

 Это что ещё за школы такие? Чему там учат? Правильно подавать блядство?

))) Ты изначальное понятие имеешь в виду или сериал?)))
Первоначально - пансион (институт) благородных девиц - частная женская школа в которой бОльшее предпочтение отдавалось обучению в сфере культурной и общественной деятельности, а во вторую очередь уже остальным традиционным наукам.

А что вкладывают в это понятие сейчас - не скажу) Телевизор не смотрим) 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 15:42]

Мой дорогой Карпунька, что ж ты так а?? в чем блядство то??? Ты разве против тенденции что бы мальчики и девочки учились отдельно...  в смысле девочки богатых родителей? Я кстати за разделение учебок. Мальчики отдельно, девочки отдельно. А благородство, где ты в этом слове блядство то услышал? Пафос, да...но Тох мы живем в стране Пафоса И Блядства

Carpov писал:

Ну дак этож блядство и пафос все :)))))

 

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.11.2012 / 15:42]

Carpov писал:

Ну дак этож блядство и пафос все :)))))

Нуу...вообще-то нет....

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 15:44]

 

Vital U писал:

Мой дорогой Карпунька, что ж ты так а?? в чем блядство то??? Ты разве против тенденции что бы мальчики и девочки учились отдельно...  в смысле девочки богатых родителей? Я кстати за разделение учебок. Мальчики отдельно, девочки отдельно. А благородство, где ты в этом слове блядство то услышал? Пафос, да...но Тох мы живем в стране Пафоса И Блядства

это да.

А ты, Виталий, вроде книжку ту прочел да, что я советовал?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.11.2012 / 15:48]

Ну дак...для чего это все? Чтоб правильно себя подать...так? Там явно не сложные науки будут преподавать... А подать и продать мало того, что слова почти одинаковые, так и смысл тоже один и тот же, в наше время...к сожалению...

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 15:48]

 

rattyone писал:

 

А ты, Виталий, вроде книжку ту прочел да, что я советовал?

 Про мужчину и женщину, ага, прочел...я ж говорил что мне понравилось...я ж её за один рабочий день прочел

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 15:50]

 

Vital U писал:

 Про мужчину и женщину, ага, прочел...я ж говорил что мне понравилось...я ж её за один рабочий день прочел

а я просто  спросил, потому что ты так быстро ее прочел. я думал - так , пролистал просто.

ну вот там как раз написано о пользе раздельного образования.

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.11.2012 / 15:57]

Carpov писал:

Ну дак...для чего это все? Чтоб правильно себя подать...так? Там явно не сложные науки будут преподавать... А подать и продать мало того, что слова почти одинаковые, так и смысл тоже один и тот же, в наше время...к сожалению...

Ну так опять же...изначально школу благородных девиц заканчивали в первую очередь, чтобы найти себе длстойного мужа) А сейчас уже да...преподать, продать...сдать)))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.11.2012 / 16:02]

Ну вот я ж и говорю БЛЯДСТВО!!!

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.11.2012 / 16:39]

Леша, читал "Скорбь Сатаны" Мария Корелли написала, хотя у нас её печатали автор Брэм Стокер?

rattyone писал:

 

Vital U писал:

 Про мужчину и женщину, ага, прочел...я ж говорил что мне понравилось...я ж её за один рабочий день прочел

а я просто  спросил, потому что ты так быстро ее прочел. я думал - так , пролистал просто.

ну вот там как раз написано о пользе раздельного образования.

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.11.2012 / 16:43]

я старшую из обычной школы (в которой когда-то сама училась) перевела в Женскую гимназию, хоть она и была отличницей там, причём муж был инициатором больше. хотя ребёнок по идее не его ) сходила с ней туда (в ЖГ), там совсем небольшое здание, так всё хорошо, красиво, уютно, у них там все друг друга знают, по-семейному всё. в общем, решили перевестись. не жалею, в принципе. в той школе у неё некоторые одноклассницы уже с 12 лет (а кто-то и раньше) уже вовсю алкоголь, табак употребляли, ну и с мальчиками тоже того, чпокались... проблем конеечно дофига всё-таки, переходный возраст такая штука, но думаю, если бы она там осталась, кто его знает, может ещё хуже было бы ))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 16:44]

 

Vital U писал:

Леша, читал "Скорбь Сатаны" Мария Корелли написала, хотя у нас её печатали автор Брэм Стокер?

 

не понял, что написал ты. ты имеешь ввиду, что автор на обложке не тот?

а роман такой не читал

Отредактировано 15.11.2012 / 16:47

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.11.2012 / 16:50]
rattyone писал:

не понял, что написал ты

Отредактировано 15.11.2012 / 16:50

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.11.2012 / 16:53]

 

Kola 69 Parallel писал:

а говоришь Звездные войны толком не смотрел

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.11.2012 / 07:50]

 

Stripped писала:

я старшую из обычной школы (в которой когда-то сама училась) перевела в Женскую гимназию, хоть она и была отличницей там, причём муж был инициатором больше. хотя ребёнок по идее не его ) сходила с ней туда (в ЖГ), там совсем небольшое здание, так всё хорошо, красиво, уютно, у них там все друг друга знают, по-семейному всё. в общем, решили перевестись. не жалею, в принципе. в той школе у неё некоторые одноклассницы уже с 12 лет (а кто-то и раньше) уже вовсю алкоголь, табак употребляли, ну и с мальчиками тоже того, чпокались... проблем конеечно дофига всё-таки, переходный возраст такая штука, но думаю, если бы она там осталась, кто его знает, может ещё хуже было бы ))

Ну вот Натах, воспитание ребёнка этож очень тонкая психологическая грань...Кто-то от негатива, который царит в общих школах, становится умнее и понимает, что так делать плохо...Кто-то начинает делать плохо...

Привыкнет доча сейчас в уюте и комфорте, а в жизнь то в будущем придётся вернутся...

Я не оспариваю Натах ничего и не спорю, просто рассуждаю...

Мне б тоже было спокойнее за дочу, да и за сына (в приличной школе, гимназии) но мне в целом нравится, как меня воспитали...а воспитывался я в общих условиях, со всей ебалОй и хуетой...и бухлом и наркотой...все видел всё познал...Хорошее влияние и воспитание родителей сделало то, что нужно...что я сам видел со стороны и на собственном примере, что хорошо а что плохо

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100