DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 16:43]

Уменьшить

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 16:53]

это что такое?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 16:56]

последствия соприкосновения зубов и заборов...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 17:08]

непонятно что-то ничего)))

нада Виталия и Снога звать)))

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.10.2012 / 17:18]

rattyone писал:

непонятно что-то ничего)))


Чо непонятно? Вишь, вооон, штакетина меж зубов застряла :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 18:21]

Vital U писал:

 

Всё по сути просто, Делается вставочка, то есть спиливается зуб до корня, каналы цементируются и вживается металический стержень, потом на него ставится коронка. И усе. Но это если целый корень зуба...это у меня так зубы вставлены.

SnogViolator писал:

а разве трудно всё знать?... как говривал один мой корешь (не Виталий)

Конечно не я... я такую глупость в жизни не скажу


не обязательно чтобы корень был, можно и на любую кость зубы вставить... даже наверное в анус анерексику...

а тот корешь мой говорил в шутку ... в сценке театральной это было

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 18:30]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:
а разве трудно всё знать?... как говривал один мой корешь (не Виталий)

так можно полностью беззубый рот зубами загородить... я нескольких челов знаю, которые почти по полляма отвалили, чтобы зубы на импланты поменять

 

все-то зачем)))

кстати, ты слишком много куришь



зачем все? ну разные случаи бывают, хоккуей там например, бокс... или некоторые дамы минетчицами в молодости любят поработать и для крутезны себе зубы вытаскивают.... а когда денег заработают и выбьются в королевы, то вставляют заново....

а то что я много курю, это ты по смайлам судишь?.... если да, то это всё одна и тажа сигара.... я её бычкую после поста, а к другому посту опять разбычковываю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 18:32]

Отвечает Виталя, заслуженный знаток форума мля)))

.....Нормальные стоматологи так уже давно не делают, можно конечно всверлится в кость, и воткнуть на этот штырь коронку. Но тогда, есть высокая вероятность, повредить костную ткань черепа (если это верхние зубы) или челюсти (если нижние) например при легком ударе.

SnogViolator писал:

 


не обязательно чтобы корень был, можно и на любую кость зубы вставить...

Отредактировано 26.10.2012 / 18:34

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 18:46]

rattyone писал:

 

У нас в Сасово на весь город одни охуенный доктор есть. единственный мужик. остальный бабы.

его знают даже в рязани, как хорошего спеца.

но вот минус его - он иногда уходит в запой


Бля, Алёша, ну вы писдец с Катериной по стоматологам ходите... одной в рот во вчерашних носках лазают, другому в пасть вобще с немытыми лапами... блять да ещё после запоя... хотя, хуле на мандраже сразу несколько дыр можно засверлить и новых насверлить на следующий раз...

поедем в Сасово, там дешевле.... да я лучче выходные не попью, денег сберегу и в нормальную клинику схожу... или вон к тёще Рингса в Израиль рвану, заодно в море мёртвом искупаюсь, к гробу приклонюсь и на дипишмод можт успею!!!

На зубах нельзя экономить! Зубы - это здоровье половины организма!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.10.2012 / 21:12]

вот оно:)

мне сейчас сообщили, что если сделать оперцию в моём случае, то это лишит всех шансов вылечить и сохранить зуб. ахренеть, правда? вот не зря сомневалась!

 

Отредактировано 26.10.2012 / 21:15
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 21:20]

SnogViolator писал:

да я лучче выходные не попью, денег сберегу и в нормальную клинику схожу... или вон к тёще Рингса в Израиль рвану,

А че, у Ринса теща зубы лечит?

А мне повезло со своими выбитыми. Год ходил беззубый или даже больше. Сног видел и Ветал, что я красивый и без зубов.

Потом встретил полуслучайно нормального доктора, к нему записался и за неделю мне поставил на место те же самые зубы, которые я потерял.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 21:26]

Катерина, так это даже не рентген, а фотик тебе сунули в рот...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.10.2012 / 21:38]

Мне  в рот ничего такого не совали)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.10.2012 / 07:56]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Год ходил беззубый или даже больше. Сног видел и Ветал, что я красивый и без зубов.

 

Красивый и умный. Как только зубы вставил...куда всё это делось??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.10.2012 / 10:52]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

SnogViolator писал:

да я лучче выходные не попью, денег сберегу и в нормальную клинику схожу... или вон к тёще Рингса в Израиль рвану,

А че, у Ринса теща зубы лечит?

 


Яж писал, что в Израиле лучшие дантисты!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.10.2012 / 10:58]

Vital U писал:

Отвечает Виталя, заслуженный знаток форума мля)))

.....Нормальные стоматологи так уже давно не делают, можно конечно всверлится в кость, и воткнуть на этот штырь коронку. Но тогда, есть высокая вероятность, повредить костную ткань черепа (если это верхние зубы) или челюсти (если нижние) например при легком ударе.

SnogViolator писал:

 


не обязательно чтобы корень был, можно и на любую кость зубы вставить...


Возможно! не знаю как насчет нормальных или нет дантистов, но слышал, что в самых крутых клиниках так делают!... наверное туда хуёвых дантистов берут на работу...

ну по крайней мере, кто из знакомых вставил, - никто не жалуется...

Отредактировано 27.10.2012 / 10:58

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.10.2012 / 12:43]

Ты Роман как обычно, либо внатуре , либо нужно тебе обязательно в противоречие пойти со мной. Я тебе поясню ещё раз, если вживить в кость имплант, то высока вероятность повреждения кости черепа, при механическом воздействии на место импланта. То есть, может пойти трещина по кости, конечно же, если никаких пока травм не случится то хуле человеку жаловатся? Теперь почему вероятность нарушения кости... а потому что обычно используют титановый стержень, этот материал намного прочнее и крепче кости, и поэтому при малейшем нарушении стабилизации этот стержень разрушает кость вокруг себя. А обычные корни зубов, мягче кости, и поэтому когда по зубам бьют, выбиваются зубы без повреждения кости. А стоматологи, это вообще не медики а комерсанты, им нужно продаватся, и когда я говорил нормальный, я не имел ввиду хуевый , я имел ввиду честный, который если и предложит вживлять в кость импланты, сообщит о последствиях которые могут быть. Спроси у своих знакомых, как тщательно они прошли медицинское обследование пред установкой имплантов? Я уверен, что не очень. Сколько раз я сам читал в стоматологии, буклеты рекламирующие импланты...мы используем материалы биоинертные, не вызывающие отторжение организмом и аллергию мягких тканей, ха бля, пиздеж. Никто не может уверенно заявить, будет или не будет организм  отторгать материал. Ибо примеров отторжения имплантов мильон. Так что Роман, ты ещё раз показал мне свой наивняк и нежелание думать.


Отредактировано 27.10.2012 / 15:12

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.10.2012 / 12:49]

Кстати Ветал тут грил давече, что 15 тыщ один его зуб стоит. Че так много то? Там внутри жоские диски чтоли, ибо в мозгу места уже не хватает?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.10.2012 / 12:56]

 

Kola 69 Parallel писал:

Кстати Ветал тут грил давече, что 15 тыщ один его зуб стоит. Че так много то? Там внутри жоские диски чтоли, ибо в мозгу места уже не хватает?

Да, у меня ж даже квитанция есть, только не 15 000 а 12 000, это я цены приблезительные озвучил. Один зуб от 12 000 - 15 000, керамика фигле. Вот чтоб не было ваших дурацких намеков типа я приувеличил...Прайс Модусцентра в г. Сыктывкаре, одни из самых средних цен http://www.moduscenter.ru/page/150/..... ищите граждане название Коронка из прессованной керамики за 1 единицу 13000.

И ещё учитывай дорогой Фома, что коронка и штырь который вживляется, оплачиваются отдельно.

Отредактировано 27.10.2012 / 12:59

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.10.2012 / 13:07]

Vital U писал:

 И ещё учитывай дорогой Фома, что коронка и штырь который вживляется, оплачиваются отдельно.

чето дорого всерамно. У нас 7, тыщ, ну 8 красная цена хорошей металлокерамики

и чета не понял, что значит вживляется, тебе имплант чтоли ставили?

Отредактировано 27.10.2012 / 13:10

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100