DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.10.2012 / 09:49]

Мне надо ещё раз увидеть снимок, я вот сейчас сижу и думаю - куда бы она мне вообще сантиметровая поместилась, тогда другой вопрос - отображается ли гной на рентгене? у меня этьим снимком перед лицом махнули и всё... Я уже вся извелась от этих подозрений: и перчатки эти сраные, хз меняют или нет, жуткая спешка - вот прям эта неделя или конец всему, и родителей попроси,  такое чувство, что  у них одна цель - скорее денег дай, и другое подобное. ладно хоть опухоль сошла... а вот зуб продырявили, черти... и даже разхрешения не спросили. потом дали соглашение подписать - сразу и забрали, ни слова прочитать не успела. я уже своим состоянием всех достала, всё жалуюсь, жалуюсь)

Отредактировано 26.10.2012 / 09:52
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 09:51]

На рентгене гной конечно же не отображается, ни мышечные ткани, ни сосуды...

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.10.2012 / 09:53]

блин :с

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 10:02]

Я свою кисту на снимке даже мне вижу. Там просто еле заметное потемнение. 

А вообще что-то у тебя паранойя начинается))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.10.2012 / 10:04]

как люди иные любят носиться со своими болячками... )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 10:21]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 


Я глубоко сомневаюсь, профессор, что ваши знания богаче, чем у Ситчина...

 

 А причем тут Ситчин? Я о тебе писал(дефицит критического мышления, дефицит здравого смысла и отсутствие определенных знаний). И конечно же, я не считаю Захария Ситчина, человеком наделенным какими то талантами кроме пейсательского. Несмотря на то, что я категорически не согласен с его теорией, пишет он всё таки занятно. Ты пойми, дело то даже не в том что он пишет, а в том откуда он черпал информацию. Глиняные таблички шумер, которые только он один, якобы перевел "правильно". Понимаешь нет? Я же говорил, сколько лингвистов, и до Ситчина и после него, и сейчас работают над текстами древних шумми, но только Ситчину удалость расшифровать несколько томов о происхождении человека и связал всё это с библией? Почему ни один другой (а их многие сотни) лингвист (были ведь и гораздо талантливее Ситчина, ибо он всего лишь дилетант) не обнаружил хотя бы намека на инопланетян в записях шумер?

И потом, дабы поставить точку, я тебе давал ссылку на сайт, где опубликованы сравнительные переводы текстов Шумер, там указаны таблички и что написано на них, и перевод Ситчина, якобы что он там перевел. Так вот, Ситчин по сути, не просто неправильно переводил таблички, он ещё и показывал таблички которых не находили в месопотамии, видимо получив их прям из рук анунаков. Фейк одним словом.


Ситчин тут при том, что я основываюсь на его книгах и исследованиях, так как прочёл их все... и он тоже много на что основывается... в конце каждой книги большие списки использованной литературы... кроме того факты археологических находок...

а точ то другие не видят то чего он увидел... ну чтож? не всем дано, а можт просто завидуют или не хотят видеть...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 10:43]

 

SnogViolator писал:

 


Ситчин тут при том, что я основываюсь на его  и исследованиях, 

 

 Да Роман, блин, никаких исследований он не проводил, просто от себя и по своему перевел таблички, и все, и на основе этого, выпустил несколько книг, где и выложил свою теорию. Кстати, я реально искал ученых людей, которые работали с ним над его теорией, их просто нет, честно (как бы ты Сног плохо обо мне не думал, но для меня важнее истина а не то прав ли Ситчин или нет). И какими званиями Ситчин себя только и не обзывал, где то в интервью он заявлял что Историк, где то то что Лингвист. Хотя он ни тем ни другим не являлся, а всегда был журналистом, а ты по идее должен понимать что такое журналист.

Потом, я ведь Ромыч вполне допускаю мысль о внеземном происхождении жизни, человека, ибо не сомневаюсь в наличии разума во вселенной. Но твердо быть в этом уверенным я не могу, НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НИКАКИХ.  А теория Дарвина, объясняет и доказывает многие ньюансы происхождения видов, развитие и тд. Есть доказательства теории эволюции, есть они 100%, есть 100% доказательства того что американцы были на Луне (как это не прискорбно) И дело не в том, что у меня узкое мышление , а в том что ну нельзя спорить с очевидным, и принимать вымысел. Я тебе говорил, что Казанцев ещё раньше Ситчина писал о палеоконтактах. Такие темы, умы людей всегда будоражили. У Ситчина, то была идея фикс, думаю что он сам верил в то что писал, такое случается сплош и рядом. И как человек одержимый своей идеей, он пренебрегал и здравым смыслом и фактами, где то что то притягивал за уши (прям как ты), и вот получилась у него Книга, которая если честно не выдерживает никакой критики, поскольку основным фактом доказательства у него являются таблички древних шумер, переведенные им произвольно. И мне жаль, что есть люди готовые принять это как 100% инфу, поскольку это говорит о том, что до разумного человека, нам как ой ещё далеко.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.10.2012 / 10:45]

пардон

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 10:48]

В руках ситчина поздравительная открытка древних Шумер

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 10:48]

 

Stripped писала:

как люди иные любят носиться со своими болячками... )

уж лучше громотно вылечит что-то материальное (нога, рука, киста, зуб и тд), чем так много говорить об этоих твоих псевдонаучных вещах и причем еще и искренне верить в это

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 10:52]

Ты, если есть сомнения, то не ходи. Ситуация вроде не критическая, на моск пока осложнений нет, вот и к другим врачам сходи, Ратий дело говорит.

И это, чтето я не понял, тетка в перчатках сразу троих чтоли лечет?

Сайленц писала:

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 10:54]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ты, если есть сомнения, то не ходи. Ситуация вроде не критическая, на моск пока осложнений нет, вот и к другим врачам сходи, Ратий дело говорит.

И это, чтето я не понял, тетка в перчатках сразу троих чтоли лечет?

Сайленц писала:

 

это еще что.

я на рязанщине снимок зуба делал. так мне тетка без перчаток в рот пальцы засовывала чт бы зафикстировать что-то там на зубе. причем походу от предыдущего пациента даже руки не помыла. я так офигел по первости)))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 11:04]

позавчера до работы 2 часа добирался.

вышел на улицу холод собачий, думаю добегу ща по быстрому до электрички и все дела)

прибегаю, жду - электрички нет)))жду следующую, замерзаю, нороду до черта уже скапливается))) приезжает следующая через 10 минут - залесть не могу в нее - битком. следующая - через 30 минут. тоже не могу залесть, и так только в пятую залез))) заверз так - что зубы стучали)))

а рядом пробка на дороге - машины на мертво стоят. никак не выехать в Москву)))

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.10.2012 / 11:11]

с такой фигнёй мёрзнуть нельзя, ратий.

ща снимок забрала - реально фигня сантиметровая. светлое такое пятно вокруг корня, а рядом корень большого зубы притык. надо торопиться всё-таки... хотя вот другие врачи(у нас на форуме городском стоматологи,сники постят, дискуссируют, имена и адреса не скрывают, не тролли короче) пишут, что это только начало проблем, что операция такая на 1-3года зуб спасёт, в 90% случаев операция не нужна, но это если как у ратия, маленькая киста, такую и вывести можно без разрезов. ппц какой-то

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 11:20]

 

Сайленц писала:

с такой фигнёй мёрзнуть нельзя, ратий.

ща снимок забрала - реально фигня сантиметровая. светлое такое пятно вокруг корня, а рядом корень большого зубы притык. надо торопиться всё-таки... хотя вот другие врачи(у нас на форуме городском стоматологи,сники постят, дискуссируют, имена и адреса не скрывают, не тролли короче) пишут, что это только начало проблем, что операция такая на 1-3года зуб спасёт, в 90% случаев операция не нужна, но это если как у ратия, маленькая киста, такую и вывести можно без разрезов. ппц какой-то

да мне тоже говорят - что вроде как можно вылечить без хирургии. но там долго лечить. еще хз что дешевле - операция раз и навсегда или долгое лечение.

просто у меня был танзиллит (когда гланды такие больные), и у меня был выбор - долгое лечение или операция. я выбрал операцию. отрезал их нафиг и не парюсь теперь. просто я не врач, я не понимаю в этом ничего, а врачи с этими долготечными лечениями не хило себе карманы набивают.

Но с другой стороны: нельзя знать все (если ты не Виталий конечно): нельзя проектировать мосты и быть врачом. хз - приходиться верить врачам

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 11:21]

покажи снимок-то?

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.10.2012 / 11:24]

Врач, занимающийся терапевтическим лечением, сказал, что это дешевле операции. Но сам понимаешь - цены от многого зависят, в т.ч. от "аппетита" сотрудников.

Я вот сейчас сходила, мне объяснили всё, успокоилась, пришла - на форуме  стоматологои про риски пишут (чему я очень рада, кстати). Тут ведь ещё и такое дело, что у каждого свой взгялд на события...

А гланды у меня, кстати, восполялись пару раз, но к врачу я так и не дошла, времени не было.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.10.2012 / 11:26]

Я только вечером смогу снимок показать, я сейчас с телефона на комп перекинуть не могу- кабеля нет,  с блютузкой не управлюсь(на комне не настроено нифига).

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 11:26]

Пора подумать о вставных зубках...Кстати, у меня три передних зуба всталены, керамика, не знаю, но они мне более нравятся чем настоящие, они не подвежены разрушительному действию кариеса, не гниют, не сыпятся...правда их нужно каждые 10 лет заменять...Ну а вот генерально хочу занятся зубами в Белоруссии, у меня счаз теща, (пока мы были в Испании) весь рот сделала (лечили зубы и вставили два моста) за 2 недели в Минске...так в пересчет на наши деньги, за все про все взяли 20 000 рублей деревяшками...я в шоке... У меня, только одна коронка стоит 12 000- 15 000 рублев.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.10.2012 / 11:34]

Ну как же о них не думать, я об этом сразу подумала. Но тут уж другая сумма нужна и время. Сколько с дыркой-то ходить... Меня вон и со всеми пеедними зубами на работу не берут, а без зуба так вообще хрен когда заработаю... Кстати, мне сейчас когда говорили по поводу "вырвать", то сообщили, что ещё из двух рядом расположенных зубов надо нерв будет вытащить, обработать ядом... чета мост потом... напугали будь здоров, короче.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100