DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2012 / 16:08]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Вот только, что Сног пытается донести, честно говоря не понимаю, поскольку какая то каша из необъяснимых явлений, аннунаков, христианства и тд


я уже 105 раз вам всем эту кашу разжёвывал...

 

 Ты не разжовывал, а тупо притягивал одно к другому за длинные ослинные уши.  Без каких либо мало мальских разумных доводов.

Отредактировано 24.10.2012 / 18:29

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 18:18]

 

Stripped писала:

так если человек не слышит и не видит, не понимает, не врубается, не вкуривает?.. )

 я не понимаю некоторых принципов тригонометрии, а вот некие "учения", основанные на фантазии, видимо, не совсем психически адекватных индивидуумов я не то чтобы не вкуриваю, я считаю их чушью.

а зубы у меня не плохие, просто инфекция попала через пораненную десну. сраный огурец

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[24.10.2012 / 18:27]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Вот только, что Сног пытается донести, честно говоря не понимаю, поскольку какая то каша из необъяснимых явлений, аннунаков, христианства и тд


я уже 105 раз вам всем эту кашу разжёвывал...

 

 Ты не разжовывал, а тупо притягивал одно к другому за уши Без каких либо мало мальских разумных доводов.



ёпта, да чего проще то?

Бог создал одних, а те нас, а мы можт ещё кого выведем...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2012 / 18:34]

 

SnogViolator писал:ёпта, да чего проще то?

Бог создал одних, а те нас, а мы можт ещё кого выведем...

 

Конкретнее кого создал и где, я имею ввиду хоть какие нибудь доказательства существования анунаков (теории Ситчина не доказательство)... Дальше будут другие вопросы.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 18:40]

 

SnogViolator писал:

 

Бог создал одних, а те нас, а мы можт ещё кого выведем...

 

 домыслы впечатлительных людей с больной фантазией

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2012 / 19:30]

 

Stripped писала:

 в общем то деньги - та же энергия

Блин, такой перл пропустил... 

Все верно, любой человек из совета директоров ООО Газпрома или ОАО Лукойла  подтвердит... и нехилые деньги причом.

 

Блин подумал что мож Наташка вдруг не поймет о чем это я и начнет дутся как дуся, объясню...энергоносители это-совокупность различных видов топлива и энергии (продукция нефтедобывающей, газовой, угольной, торфяной, сланцевой промышленности, энергия атомных и гидростанций)

Отредактировано 24.10.2012 / 19:34

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.10.2012 / 19:41]

Vital U писал:

 Конкретнее кого создал и где, я имею ввиду хоть какие нибудь доказательства существования анунаков

их называли анунаки...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[24.10.2012 / 19:44]

Vital U писал:

 

Конкретнее кого создал и где, я имею ввиду хоть какие нибудь доказательства существования анунаков (теории Ситчина не доказательство)... Дальше будут другие вопросы.


то что аннункаи создали нас очень даже доказательство по Ситчину! ты его не читал... только урывки

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2012 / 21:37]

 

SnogViolator писал:

 


то что аннункаи создали нас очень даже доказательство по Ситчину! ты его не читал... только урывки

 

Ну и славненько. Да, а кислород попробуйте... и ванны.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.10.2012 / 09:08]

 

Сайленц писала:

 

SnogViolator писал:

 

Бог создал одних, а те нас, а мы можт ещё кого выведем...

 

 домыслы впечатлительных людей с больной фантазией

 Не, тут дело не в больной фантазии, я так не думаю. Здесь явно дефицит критического мышления, дефицит здравого смысла и отсутствие определенных знаний.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[25.10.2012 / 09:44]

Vital U писал:

 

 Не, тут дело не в больной фантазии, я так не думаю. Здесь явно дефицит критического мышления, дефицит здравого смысла и отсутствие определенных знаний.


Я глубоко сомневаюсь, профессор, что ваши знания богаче, чем у Ситчина...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.10.2012 / 10:02]

 

SnogViolator писал:

 


Я глубоко сомневаюсь, профессор, что ваши знания богаче, чем у Ситчина...

 

 А причем тут Ситчин? Я о тебе писал(дефицит критического мышления, дефицит здравого смысла и отсутствие определенных знаний). И конечно же, я не считаю Захария Ситчина, человеком наделенным какими то талантами кроме пейсательского. Несмотря на то, что я категорически не согласен с его теорией, пишет он всё таки занятно. Ты пойми, дело то даже не в том что он пишет, а в том откуда он черпал информацию. Глиняные таблички шумер, которые только он один, якобы перевел "правильно". Понимаешь нет? Я же говорил, сколько лингвистов, и до Ситчина и после него, и сейчас работают над текстами древних шумми, но только Ситчину удалость расшифровать несколько томов о происхождении человека и связал всё это с библией? Почему ни один другой (а их многие сотни) лингвист (были ведь и гораздо талантливее Ситчина, ибо он всего лишь дилетант) не обнаружил хотя бы намека на инопланетян в записях шумер?

И потом, дабы поставить точку, я тебе давал ссылку на сайт, где опубликованы сравнительные переводы текстов Шумер, там указаны таблички и что написано на них, и перевод Ситчина, якобы что он там перевел. Так вот, Ситчин по сути, не просто неправильно переводил таблички, он ещё и показывал таблички которых не находили в месопотамии, видимо получив их прям из рук анунаков. Фейк одним словом.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2012 / 10:19]
Сайленц писала:

пиздец... надкусила огруец, зуб заболел. через пару дней вылезл шишка на нёбе, сгноем. предлагают сверлить целый здоровый зуб передний с перспективой удаления.

сходила к стоматологу то?

Отредактировано 25.10.2012 / 10:19

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[25.10.2012 / 11:02]

фу блин)

сегодня к другому пойду запишусь, хочу чтоб разрезали, пока зуб целый фиг кому дам сверлить)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.10.2012 / 11:16]

 

Сайленц писала:

фу блин)

сегодня к другому пойду запишусь, хочу чтоб разрезали, пока зуб целый фиг кому дам сверлить)

а что у тебя с зубом?

а вижу. беда

сам никак своими не займусь

Отредактировано 25.10.2012 / 11:17

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[25.10.2012 / 15:12]

  Ну что, сходила - схватили, обкололи, порезали, дырку высверлили)) на снимке киста сантиметровая, врач сказал зуб был травмирован очень давно, вот и результат. хотя нет, это 

Stripped писала:

 гной (в любом органе тела) - злоба от униженности - злоба, вызванная беспомощностью и бессилием. дёсны (отёк) - печаль человека по поводу того, что он не сказал виновнику печали, что тот причинил печаль. зубы (заболевания) - принуждение, попытка изменить ближнего, насилие.

 

 надо пойти к пездатому бионергетику, прочистить чакры, узнаем, кто там меня принуждал и подвергал насилию в детстве. и не надо будет тратиться на какую-то там операцию (на этой неделе назначили, кстати).

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2012 / 15:30]

Киста на челюсти веселая штука. Мне стокаже скока тебе лет было, на верхней прямиком по центру пилили ага.  В детстве ударился сильно, вот она и росла потом. Тебе потом дренажик засунут туда и будет гной вытекать прямо в рот

Сайленц писала:

   на снимке киста сантиметровая, врач сказал зуб был травмирован очень давно, вот и результат. хотя нет, это и не надо будет тратиться на какую-то там операцию (на этой неделе назначили, кстати).

 

Отредактировано 25.10.2012 / 15:31

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[25.10.2012 / 15:33]

засунули, только что-то я его не вижу) еще потребовали чтоб я в просверленную дырку гной высасывала) у меня весб слюняфчик в гное был!)

у меня тоже верхняя, от двойки правой)

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[25.10.2012 / 15:37]

У киски боли, у собачки боли а у Марики заживи (народ.)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2012 / 15:38]

о так мы соседи , у меня однерка правая была. Потом в итоге ее и вырвали.

Сайленц писала:

у меня тоже верхняя, от двойки правой)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100