DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 15:11]

Сайленц писала:

 и перчатки эти сраные, хз меняют или нет,


потом (через месяцок) на сифилис анализ обязательно сдай, только правильный обширный анализ, а не экспресс-анализ.... я не прикалываюсь, я СЕРЬЁЗНО!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 15:11]

об забор. Когда игра, там поле огораживают такой низкой оградкой деревянно-резиновой... типа маленького забора.

SnogViolator писал:а мне пиздел, что хоккеем в детстве профессионально занимался и упал зубами об лёд...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 15:14]

В хоккей играют настоящие мужщины, мы верим в мужество отчаянных парней

В хоккей играют настоящие мужщины, трус не играет в хоккей.

Макс, храбрец.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 15:16]

Vital U писал:

 

и вот получилась у него Книга, которая если честно не выдерживает никакой критики, поскольку основным фактом доказательства у него являются таблички древних шумер, переведенные им произвольно. .

не только таблички шумер... сразу видно, что ты не болта не читал... у него много книг с разными исследованиями по всем континентам и всем цивилизациям... тут и Вавилон и Египет и Южная америка и т.д.... кроме того археология

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 15:19]

rattyone писал:

 

это еще что.

я на рязанщине снимок зуба делал. так мне тетка без перчаток в рот пальцы засовывала чт бы зафикстировать что-то там на зубе. причем походу от предыдущего пациента даже руки не помыла. я так офигел по первости)))


и ты иди на сифак сдавай анализ!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 15:21]

Kola 69 Parallel писал:

об забор. Когда игра, там поле огораживают такой низкой оградкой деревянно-резиновой... типа маленького забора.

SnogViolator писал:а мне пиздел, что хоккеем в детстве профессионально занимался и упал зубами об лёд...

 



значит я правильно со смайлом угадал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 15:23]

тока клюшка другая должна быть

SnogViolator писал:
значит я правильно со смайлом угадал

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 15:25]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

не только таблички шумер... сразу видно, что ты не болта не читал... у него много книг с разными исследованиями по всем континентам и всем цивилизациям... тут и Вавилон и Египет и Южная америка и т.д.... кроме того археология 

 

 Сног, вот это то и есть главный песдеж Единственно что искал Ситчин это трассу полетов аннунаков, и искал её на ближнем востоке,

Отредактировано 26.10.2012 / 15:27

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 15:28]

 

Vital U писал:
SnogViolator писал:
не только таблички шумер... сразу видно, что ты не болта не читал... у него много книг с разными исследованиями по всем континентам и всем цивилизациям... тут и Вавилон и Египет и Южная америка и т.д.... кроме того археология 

 Сног, вот это то и есть главный песдеж

почемуто сразу вспомнил http://depeche-mode.ru/forum/topic/10...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.10.2012 / 15:30]

 

SnogViolator писал:

 

Сайленц писала:

 и перчатки эти сраные, хз меняют или нет,


потом (через месяцок) на сифилис анализ обязательно сдай, только правильный обширный анализ, а не экспресс-анализ.... я не прикалываюсь, я СЕРЬЁЗНО!!!

 

 и гипатит, и спид заодно) мне ж пасть порезали)

Отредактировано 26.10.2012 / 15:31
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 15:35]

Для СНОГА,

Вот перевод из книги Ситчина, как он якобы увидел посадочную площадку Аннунак... "Я увидел яркое круглое пятно белого цвета, выделяющееся на фоне окружающего коричнево-серого ландшафта... Вернувшись в Нью-Йорк, я сразу же напечатал и увеличил снимки. Белый объект был точно таким, каким я наблюдал его с воздуха: абсолютно круглым, с приподнятым центром, как летающие тарелки в описаниях людей, утверждавших, что видели их. Если бы меня попросили нарисовать НЛО, я изобразил бы его именно так!"

есть даже свидетельство того, что росссийские исследователи, с космонавтом Гречко хотели помочь Ситчину в его поисках космического корабля аннунаков, который Ситчин фотографировал.

Гречко..."Я обратился к Ситчину с предложением возглавить будущую экспедицию, как-никак для американца эта история была, по сути, делом всей жизни", - рассказал космонавт. Однако подозрительный американец не поверил в бескорыстие "непонятных русских" и начал ставить разные условия: предоставить все права на полученные фотоматериалы ("да пожалуйста!"), взять с собой двух представителей американской стороны ("нет проблем!") и, наконец, заплатить ему лично 15 тысяч долларов. Последнее условие возмутило Гречко и его российских коллег, и они решили действовать самостоятельно.... печатаю только конец этого исследования

Если верить фотографиям Ситчина и космическим снимкам, то в нескольких сотнях метров от того места, где мы стояли, должен находиться огромный "белый дискообразный объект". Его размеры - несколько десятков метров в диаметре, и на таком расстоянии он должен быть виден. Улетел? Подходим ближе. Никаких следов "огромного НЛО". Опять сверяемся с прибором глобального позиционирования. Если верить высветившимся координатам, невидимый звездолет аннунаков стоит на земле буквально в десяти шагах от меня. И для того чтобы его увидеть, нужно... повернуться вправо. Затаив дыхание, медленно поворачиваюсь и опускаю глаза на землю...

Он никуда и не улетал! Беловатые концентрические круги на почве. Через несколько минут становится понятно, что эти круги - результат выветривания слоистой скальной породы. Игра природы! Белый цвет округлым блинам, очевидно, придавал белый алебастр. Он и сейчас есть, но недавняя пылевая буря сильно приглушила белизну. Возможно, после какого-нибудь редкого дождя эти концентрические круги вновь засияют белизной. В любом случае сверху с самолета или из космоса алебастровый объект действительно напоминает нечто величественное. Не то что снизу. Араб-автоматчик стоит "верхом на звездолете пришельцев", вертит головой и никак не возьмет в толк, куда мы все смотрим.

Достаем рулетку, диаметр "диска" - 26 метров. Делаем приборные замеры, никаких отклонений не зафиксировано. Нужно перестраховаться на тот случай, чтобы позже не появились предположения, что мы исследовали не тот объект. Если место то самое, вдруг все-таки "дискообразный объект" улетел? Снимаем на фото и видео крупным планом почву внутри следа: никаких повреждений грунта. Здесь никогда не было никаких внешних воздействий, не стояло ничего тяжелого. Иными словами, перед нами действительно природное образование. Поражают лишь правильные формы. Я бы даже сказал - издевательски правильные формы. Отсутствует только маленькая башенка-кабинка посреди "диска" (или она все-таки подрисована, или, скорее всего, время сделало свое дело и эта часть "конструкции" попросту исчезла под воздействием ветра и песка).

Но разочарования не было, вся группа пребывала в приподнятом настроении. В науке отрицательный результат - тоже результат. Георгий Гречко торжественно водрузил на середину найденного каменно-песчаного диска большой камень, "чтобы было как на фотографии Ситчина". Это камень на могиле пусть и очередного, но все-таки такого красивого мифа!
 

 

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 15:44]

Я вообще Роман могу тебе много всяких таких фактов и моментов приподнести. Просто не считаю нужным. Ты понимаешь, серьезное исследование чего либо требует серьезных финансов, Ситчин хоть и был увлечен своей идеей, в конце концов не был сумасшедшим, он искал деньги. Его проекты (я даже могу найти) были финансированы, такими же как и он одержимыми анунаками людьми, был даже фонд какой то, но этих денег конечно же не хватило бы на оплату настоящих ученых, а не одержимых пустыми идеями дилетантов. Все его "исследования" делались только для того, что бы придать авторитет своим действиям, мол типа я не сижу на жопе а ищу ответы. Но большая часть исследований и материалов, взялась из головы Ситчина. Так что как не крути, все это хрень.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 15:49]

rattyone писал:

 

Сайленц писала:

с такой фигнёй мёрзнуть нельзя, ратий.

ща снимок забрала - реально фигня сантиметровая. светлое такое пятно вокруг корня, а рядом корень большого зубы притык. надо торопиться всё-таки... хотя вот другие врачи(у нас на форуме городском стоматологи,сники постят, дискуссируют, имена и адреса не скрывают, не тролли короче) пишут, что это только начало проблем, что операция такая на 1-3года зуб спасёт, в 90% случаев операция не нужна, но это если как у ратия, маленькая киста, такую и вывести можно без разрезов. ппц какой-то

да мне тоже говорят - что вроде как можно вылечить без хирургии. но там долго лечить. еще хз что дешевле - операция раз и навсегда или долгое лечение.

просто у меня был танзиллит (когда гланды такие больные), и у меня был выбор - долгое лечение или операция. я выбрал операцию. отрезал их нафиг и не парюсь теперь. просто я не врач, я не понимаю в этом ничего, а врачи с этими долготечными лечениями не хило себе карманы набивают.

я читал недавно в газете, что у нас в стране стоматологи - это типа такое братство и в основном семейный бизнес... они друг дружку поддерживают и делают всё, чтобы цены держались на уровне... постаронним в это братство путь практически заказан...

так что Рататуй, покупай билет в Телявив на концерт ДМ, заодно и зубы вылечишь... там говорят самые крутые дантисты и цены лучше чем здесь!


 

так что Рататуй, покупай билет в Телявив на концерт ДМ, заодно и зубы вылечишь... там говорят самые крутые дантисты и цены лучше чем здесь!


rattyone писал:

 

Но с другой стороны: нельзя знать все (если ты не Виталий конечно): нельзя проектировать мосты и быть врачом. хз - приходиться верить врачам


... это бля как Весельчак У говорил Миле Руткевич:
- Ну скажите, может ли нормальная девочка (кроме тебя конечно) знать столько, сколько ваша Алиса?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 16:03]

rattyone писал:

 

я бы выдрал нафиг зуб. и вставил бы новый. но я, как узнал как их вставляют, передумал. ибо обтачивают два соседних зуба и крепят на них. но я не хочу еще здоровые травмировать)


не обязательно соседние портить... можно имплант прям в десну забить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 16:21]

в конце концов два соседних стачиваются и вкручиваются шурупы в корень, а на них уже сажаются новые...

Можешь имплант сделать, чтоб все зубы не стачивать, но он подороже, тыщ 25, не знаю как в мск...

rattyone писал:

я бы выдрал нафиг зуб. и вставил бы новый. но я, как узнал как их вставляют, передумал. ибо обтачивают два соседних зуба и крепят на них. но я не хочу еще здоровые травмировать)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 16:24]

то есть можно и не повреждать соседние.

хм. не знал. спасибо

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 16:26]

rattyone писал:

то есть можно и не повреждать соседние.

хм. не знал. спасибо


а разве трудно всё знать?... как говривал один мой корешь (не Виталий)

так можно полностью беззубый рот зубами загородить... я нескольких челов знаю, которые почти по полляма отвалили, чтобы зубы на импланты поменять

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 16:33]

 

rattyone писал:

то есть можно и не повреждать соседние.

хм. не знал. спасибо

Всё по сути просто, Делается вставочка, то есть спиливается зуб до корня, каналы цементируются и вживается металический стержень, потом на него ставится коронка. И усе. Но это если целый корень зуба...это у меня так зубы вставлены.

SnogViolator писал:

а разве трудно всё знать?... как говривал один мой корешь (не Виталий)

Конечно не я... я такую глупость в жизни не скажу

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 16:34]

 

SnogViolator писал:
а разве трудно всё знать?... как говривал один мой корешь (не Виталий)

так можно полностью беззубый рот зубами загородить... я нескольких челов знаю, которые почти по полляма отвалили, чтобы зубы на импланты поменять

 

все-то зачем)))

кстати, ты слишком много куришь

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 16:37]

а ну разумеется в моем случае (если я дерну зуб) - это невозможно, поэтому врачиха мне и говорила, что нужно обтачивать соседние.

У нас в Сасово на весь город одни охуенный доктор есть. единственный мужик. остальный бабы.

его знают даже в рязани, как хорошего спеца.

но вот минус его - он иногда уходит в запой

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100