DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 10:44]

пиздец... надкусила огруец, зуб заболел. через пару дней вылезл шишка на нёбе, сгноем. предлагают сверлить целый здоровый зуб передний с перспективой удаления. я в ахуе. покушала огурчиков

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2012 / 11:01]

Ты не огурцы вини в этом, а цепочку своих поступков тянущююся из прошлой жизни Кстати, прочти там ссыль есть, какая причина по Луизе Хэй? Мож тебе не хочется быть женщиной или ты боишься принимать решение?

Сайленц писала:

пиздец... надкусила огруец, зуб заболел. через пару дней вылезл шишка на нёбе, сгноем. предлагают сверлить целый здоровый зуб передний с перспективой удаления. я в ахуе. покушала огурчиков

 

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 11:07]

дааа, я видела цепочку :D

почему там нет про собак? у моей аллергия на соленую воду(прыщи и зуд) и постоянно перхоть на спине и небольшой лишайчик на задних лапах. мы лечим-лечим, а этот бестолковый ветеринар говорит, что у немецких овцарок предрасположенность к аллергии на морскую воду и что этот "лишай" результат того, что в помёте было много щенков(а их там было штук 6 и они меня чуть с ног не сбили, не смотря что им было тогда месяц от роду, всмысле, я чуть в обоморок не упала от такой массы няшности, вертяшийся у моих ног). но я этому ветеренару не верю, наверняка у собаки какие психологические проблемы, неуверенность, боязнь принимать решения - срать под порог или ещё поскулить, понимаете...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[24.10.2012 / 11:15]

Сайленц писала:

пиздец... надкусила огруец, зуб заболел. через пару дней вылезл шишка на нёбе, сгноем. предлагают сверлить целый здоровый зуб передний с перспективой удаления. я в ахуе. покушала огурчиков


а не нужно алюминевые огурцы надкусывать и тем более их кушать

а если серьёзно, то вот о чём я и говорил, попался зараженный огурец... или ты помыла его плохо, вот тебе инфекция со всеми вытекающими...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 11:16]

Лууле Виилма: боль острая - острая злоба (наступает сразу же, как только вас кто-то разозлил и вы начали искать виновного), боль тупая - тупая злоба, чувство беспомощности по поводу реализации своей злобы. гной (в любом органе тела) - злоба от униженности - злоба, вызванная беспомощностью и бессилием. дёсны (отёк) - печаль человека по поводу того, что он не сказал виновнику печали, что тот причинил печаль. зубы (заболевания) - принуждение, попытка изменить ближнего, насилие.

 

а Виталик как заведённый, не бережёшь себя совсем... )

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 11:17]

а самое смешное, что я огурцы вообще не люблю и редко ем)

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 11:18]

 

Stripped писала:

Лууле Виилма: боль острая - острая злоба (наступает сразу же, как только вас кто-то разозлил и вы начали искать виновного), боль тупая - тупая злоба, чувство беспомощности по поводу реализации своей злобы. гной (в любом органе тела) - злоба от униженности - злоба, вызванная беспомощностью и бессилием. дёсны (отёк) - печаль человека по поводу того, что он не сказал виновнику печали, что тот причинил печаль. зубы (заболевания) - принуждение, попытка изменить ближнего, насилие.

 

а Виталик как заведённый, не бережёшь себя совсем... )

 какой ассортимент, а про аллергию у собаки? я её оченб люблю и хочу помоооочь, очень!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 11:18]

есть канал для лечения животных - Лугра. можешь попробовать полечить свою собаку не у ветеринаров )

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 11:20]

вот и предложение на спрос нашлось. всё по правилам экономики, как и ожидалось)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 11:23]

я ничего не предлагала. я дала подсказку. мне твои деньги не нужны. их и так у тебя мало, судя по всему... )

Сайленц писала:

вот и предложение на спрос нашлось. всё по правилам экономики, как и ожидалось)

 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 11:32]

я не то чтобы про тебя, не обессудь, я про обилие "информации" в перечнях причин болезней, затрагивающей огромную часть человеческого существа, ведь в том же списке луизы такие причины, как "обидеть кого-то", "злоба", "обида", "неуверенность" - такое про себя подумать может каждый, как с гороскопом вообщем. я могу пойти к биоэнергетику/бабке-гадалке/кашпировскому и т.п. ведь причина, как они могут утверждать в том, что может я не поздоровалась с кем-то, он обиделся и сидит злится на меня, а я этого человека вообще мимоходом видела. накрутить что угодно можно по любому пункту, таков человек.

а что, мало денег - это грех, недостаток? во-первых, на жизнь хватает, во-вторых, я считаю унизительным доход в таких местах, как рестораны, клубы, воровство - работала и видела своими глазами, как людям хуйпойми что предподносят как ахуетькакое. я никого не обманываю и хочу зарабатывать честно, поэту и денег мало. и время трачу на любимое занятие. такшт... как в гараже лия ахеджакова говорила - ты меня оскорбить хотела? да ты себя оскорбила, товарищ спокойный и уравновешенный биэнергетик.

Отредактировано 24.10.2012 / 11:33
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 11:37]

не ставила целью никого оскорбить. в общем то деньги - та же энергия. и если их не так уж много - человек сам перекрывает этот канал чем-то, своими, допустим, негативными мыслями про те же деньги "деньги грязь, говно, все богатые люди - воры" и пр. а на самом деле взаимосвязано абсолютно всё! и даже с незнакомыми людьми нас может многое связывать, а мы об этом даже не догадываемся  но в первую очередь причины всех неудач нужно искать в себе. и довольно быстро поняять, откуда ноги растут и по цепочке выйти на первопричину. и я ни биэнергетик и даже не бисексуал, прошу не путать понятия.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 11:40]

у меня сейчас желания доказывать что-либо не больше, чем перед христианскими зомби с брошюрками.

а ловко вы(биоэнергетики, биссексуалы или кто, как вы там предпочитаете себа называть), ловко вы примешиваете частичку адекватной психологии к своему "учению", или как это всё у вас называется. браво, однако.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 11:42]

ты ничего не поняла. может быть... когда-нибудь.... кто знает.... )

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 11:44]

 

Stripped писала:

ты ничего не поняла. может быть... когда-нибудь.... кто знает.... )

 твой постоянно повторящийся тут и там постулат про то, что ты знаешь, а другие может быть когда-нибудь очень многое разъясняет и ставит на свои места

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 11:50]

так если человек не слышит и не видит, не понимает, не врубается, не вкуривает?.. ) я была бы только бесконечно раз рада, если бы ты и ещё пара личностей этого форума поняли, о чём я и Сног в какой-то степени, пытаемся вам донести. вы же тут как черти ржёте и даже не пытаетесь выйти за рамки своих шаблонов.... поэтому и говорю "может быть когда-нибудь...", хотя мы со Сногом были бы рады, если бы вы очнулись... да, Сног? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[24.10.2012 / 15:30]

Stripped писала:

 да, Сног? 


Да, это верно!
Да, это точно!
Да, несомненно!
Да, безусловно!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2012 / 15:37]

 

Stripped писала:

я была бы только бесконечно раз рада, если бы ты и ещё пара личностей этого форума поняли, о чём я и Сног в какой-то степени, пытаемся вам донести.г? 

 Давай Stripped, уже можешь начинать бесконечно радоватся, Я прекрасно понимаю что ты пытаешься донести. Не опрокинь только.

Вот только, что Сног пытается донести, честно говоря не понимаю, поскольку какая то каша из необъяснимых явлений, аннунаков, христианства и тд

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[24.10.2012 / 15:50]

Vital U писал:

 

Вот только, что Сног пытается донести, честно говоря не понимаю, поскольку какая то каша из необъяснимых явлений, аннунаков, христианства и тд


я уже 105 раз вам всем эту кашу разжёвывал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2012 / 16:08]

 

Stripped писала:

Лууле Виилма: боль острая - острая злоба (наступает сразу же, как только вас кто-то разозлил и вы начали искать виновного), боль тупая - тупая злоба, чувство беспомощности по поводу реализации своей злобы. гной (в любом органе тела) - злоба от униженности - злоба, вызванная беспомощностью и бессилием. дёсны (отёк) - печаль человека по поводу того, что он не сказал виновнику печали, что тот причинил печаль. зубы (заболевания) - принуждение, попытка изменить ближнего, насилие.

 

а Виталик как заведённый, не бережёшь себя совсем... )

 Опять нестыковочка, а как же быть с юношескими прыщами которые (как и у девчонок и у пацанов) бывают в момент гормональной перестройки организма?? А зубы, десны? плохие зубы говорят о том, что человек боится стоматологов, а вот например в давнишние времена, плохие зубы были признаком плохого питания.

И Наташ, ты чо, знаешь я как берегу себя, контроль питания, спорт, массаж и тд и тп, и ещё меня Ленчик бережет. Всякими травками ромашковыми меня поит, утром кашку варит, ни в жизсть мне ничо не пожарит, только на пару или в духовке, что бы не вредить моему здоровью.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100