DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.09.2012 / 11:49]

 

rattyone писал:

30 минут на маршрутке/машине, ты не уточнял на чем

ура, есть разнообразие в ответах! =) я уж думала, Ратий, ты там обкурился и можешь только фразу "30 мин" говорить.

ммм, а началось все со школоло в электричке, вроде бы, не?) откель про таксички-то тема выплыла, Ратий?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.09.2012 / 11:59]

на электричке 6 мин,

на машине/маршрутке - 30 (это в лучшем случае),

на автобусе - 40 мин.

Я не курю, порядоШная () ты наша, Анька.

Сначала подумал, что разговор велся про Белку. За сим прошу простить за недопонимание и невнимательность

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.09.2012 / 12:07]

полчаса в лучшем случае? против 6 минут на лепиздричке? оО я думала, Выхино самое дурное в этом смысле место (там и Рязанка и Волгоградка вечностоящие - матюков никогда не хватало).

ЗЫ. Ратий, можт ты сигареты не куришь, а куришьчо-нить такое... интересное) кто ж тя знает. =))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.09.2012 / 12:09]

а если так?

Потоп в Трехгорке

rattyone писал:

на машине/маршрутке - 30 (это в лучшем случае),

на автобусе - 40 мин.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.09.2012 / 12:28]

 

Kola 69 Parallel писал:

а если так?

Потоп в Трехгорке

rattyone писал:

на машине/маршрутке - 30 (это в лучшем случае),

на автобусе - 40 мин.

да, это был пиздец. дома протекли до первого этажа.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.09.2012 / 12:30]

 

rattyone писал:

да, это был пиздец. дома протекли до первого этажа.

а перемещались-то как по такому пиздецу?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.09.2012 / 12:30]

 

world violator писала:

ЗЫ. Ратий, можт ты сигареты не куришь, а куришьчо-нить такое... интересное) кто ж тя знает. =))

курил раньше, когда студентом был - в общаге толи гашиш, толи марихуану, не помню уже - да и не разбираюсь в этом особо. не понравилось - голова болела.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.09.2012 / 12:30]

 

world violator писала:

 

rattyone писал:

да, это был пиздец. дома протекли до первого этажа.

а перемещались-то как по такому пиздецу?

а там недолго было. дождь пролил - всё залил, через пару часов все утекло

Отредактировано 04.09.2012 / 12:31

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.09.2012 / 13:00]

 

rattyone писал:

курил раньше, когда студентом был - в общаге толи гашиш, толи марихуану, не помню уже - да и не разбираюсь в этом особо. не понравилось - голова болела.

на меня эта муть вообще не подействовала. после пары раз и забила :)

rattyone писал:

а там недолго было. дождь пролил - всё залил, через пару часов все утекло

пиздец на час... интересный у вас городок :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.09.2012 / 13:01]

ЗЫ. Сног-то там чо, заработался что ль?(((( Щас самое интересное пропустит, потом всех дятлами придет обзовет...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.09.2012 / 13:06]

world violator писала:

 

на меня эта муть вообще не подействовала. после пары раз и забила :)


хорошь гнать, сколько тебя видел, - постоянно укуренная...


world violator писала:

ЗЫ. Сног-то там чо, заработался что ль?(((( Щас самое интересное пропустит, потом всех дятлами придет обзовет...


прежде чем что-либо писать, я читаю сперва

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.09.2012 / 13:07]

 

world violator писала:

 

rattyone писал:

а там недолго было. дождь пролил - всё залил, через пару часов все утекло

пиздец на час... интересный у вас городок :)

городок ёбнутый. проблем там много

Отредактировано 04.09.2012 / 13:07

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.09.2012 / 13:14]

rattyone писал:

 

world violator писала:

 

пиздец на час... интересный у вас городок :)

городок ёбнутый. проблем там много


у меня друг Андрюха Трус уже давно хату там купил на стадии строительства... чёта долго строили... а щас достроили, но он туда въезжать не стал... плунул нахуй и продал её в пизду... и купил в Звенигороде в элитном доме (Кола видел этот дом)... 115 метров хатка с подземным гаражом и охраняемой территорией...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.09.2012 / 13:23]

 

SnogViolator писал: плунул нахуй и продал её в пизду...

 

правильно сделал

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.09.2012 / 13:27]

 

rattyone писал:

городок ёбнутый. проблем там много

если у вас городок ебанутый, то что мне теперь говорить про Озерск? Вот что? Я Озерск таковым считала всегда... Что может быть хуже ебнутости?

Отредактировано 04.09.2012 / 13:28

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.09.2012 / 13:40]

world violator писала:

 

если у вас городок ебанутый, то что мне теперь говорить про Озерск? Вот что? Я Озерск таковым считала всегда... Что может быть хуже ебнутости?


А чё, Озёрск крутой город!

Озёрск — город (с 1954) в России, административный центр Озёрского городского округа (с 2005) в России, в Челябинской области, ЗАТО.

17 марта 1954 года закрытым указом Президиума Верховного Совета РСФСР посёлку госхимзавода им. Менделеева (впоследствии ПО «Маяк») были присвоены статус города и имя Озёрск.
Население 86,1 тыс. чел. (2010).
Город Озёрск, как и некоторые другие города России, является закрытым административно-территориальным образованием. Его считают первенцем атомной промышленности, ведь именно здесь создавался плутониевый заряд для атомной бомбы. Город со всех сторон окружён озёрами — Иртяш, Кызылташ, Малая и Большая Нанога — благодаря которым Озёрск и получил своё название.


Здравоохранение

Здравоохранение Озёрска представлено федеральной сетью лечебных, оздоровительных и научных учреждений, объединённых в крупные структуры: Центр гигиены и эпидемиологии № 71 (ЦГ и Э № 71); Центральная медико-санитарная часть (ЦМСЧ № 71), которые находятся в ведении Федерального медико-биологического агентства. ФГУЗ ЦМСЧ-71 ФМБА России объединяет пять амбулаторно-поликлинических подразделений и 23 лечебных отделения. К сожалению в городе плохо развита психиатрия и нет возможности получить нормальную психологическую помощь . Писатель Ильдар Кашапов неоднократно отмечал это в своём блоге .

Образование

Образование в Озёрске находится на высоком уровне. В городе более десятка школ, в том числе и с углублённым изучением предметов, несколько профессиональных училищ, лицей, техникум (колледж), филиалы университетов МИФИ и ЮУрГУ.
В 1998 году построен Дворец Детей и Молодёжи, где организован досуг и обучение детей в различных кружках и студиях творческого характера. В Детском эколого-биологическом центре имени А. Белкина (ДЭБЦ), который больше известен как станция юных натуралистов (СЮН), занимается большое количество детей. Там они заботятся о животных и разводят разные растения, деревья и кустарники. Есть в городе детская станция юных техников (СЮТ), где в кружках занимаются дети, склонные к технике и моделированию, конструкторскому делу, фото и киноискусству.
Некоторые из профессиональных учебных заведений города подготавливают специалистов для работы на производственное объединении ФГУП ПО «МАЯК». Училище № 44, училище № 46.
Согласно приказу министерства культуры РСФСР № 6 от 14.10.1970 г. в Челябинске-65 было открыто музыкальное училище. В 1971 году называется «филиал Челябинского музыкального училища». С 2005 года «Озёрский колледж искусств».

Нужно гордиться, что тут работал великий Курчатов!
И озёр вокруг много, хошь плавай, хошь рыбу уди!!!


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.09.2012 / 13:46]

Рома, учитывая, что в Рашке тонна городов с похожими названиями, КАК ты нашел нужный? о_О

 

Отредактировано 04.09.2012 / 13:51

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.09.2012 / 13:53]

 

world violator писала:
rattyone писал:

курил раньше, когда студентом был - в общаге толи гашиш, толи марихуану, не помню уже - да и не разбираюсь в этом особо.

на меня эта муть вообще не подействовала. после пары раз и забила :)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.09.2012 / 13:57]

 

SnogViolator писал:

И это тоже Озерск...

Именно так видят его жители, даже бывшие....

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.09.2012 / 13:58]

Гриш, это не я :) И тем более не Ратий :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100