DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.11.2012 / 14:54]

 

Kola 69 Parallel писал:

например?

Carpov писал:

НАсчёт фильмов...я больше по сериалам угораю...они честнее сейчас и интереснее, в плане сценариев

 

Во все тяжкие, например...Дэкстер..

Спартак, Игра престолов, Подпольная империя

 

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.11.2012 / 14:57]

 

Carpov писал:

 

Во все тяжкие, например...Дэкстер..

Спартак, Игра престолов, Подпольная империя

 

правда хорошие сериалы

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.11.2012 / 15:00]

ну вот, Игру престолов со Сногом обсуди, или Спартак

Carpov писал:

Спартак, Игра престолов,

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.11.2012 / 15:32]

 

Carpov писал:

ОБедаю...но не вижу смысла говорить, что я в столовке пожрал тушёной капусты с котлетой :)))) и суп из рыбных концервов :)

НАсчёт фильмов...я больше по сериалам угораю...они честнее сейчас и интереснее, в плане сценариев

 Ничо страшного, Тох, многие люди не видят в том или ином событии смысла... Ты все равно пиши, смысл кстати есть, все подробности в личке

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[29.11.2012 / 09:33]

SnogViolator писал:

 

кстате, ты в воскресный бодун связался с ним по скайпу?

 


Ветал, я кого спрашиваю то?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.11.2012 / 09:38]

 

SnogViolator писал:

 

SnogViolator писал:

 

кстате, ты в воскресный бодун связался с ним по скайпу?

 


Ветал, я кого спрашиваю то?

 

С кем?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[29.11.2012 / 09:45]

с пепсиколой, ёпта.. забыл штоль?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.11.2012 / 09:49]

 

SnogViolator писал:

с пепсиколой, ёпта.. забыл штоль?

А нее, не получилось... 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[29.11.2012 / 10:02]

почему не получилось?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[29.11.2012 / 19:54]

Буду в очках теперь ходить. Зрение совсем упало 

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.11.2012 / 21:58]

 

Zayac42 писала:

Буду в очках теперь ходить. Зрение совсем упало 

 

сколько у тебя?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.11.2012 / 22:58]

SnogViolator писал:

почему не получилось?

а он мне звонил спозаранку, мож изза этого, а я спал еще, трубу не брал. А как я могу трубу взять во сне.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.11.2012 / 06:46]

Kola 69 Parallel писал:

 

SnogViolator писал:

почему не получилось?

а он мне звонил спозаранку, мож изза этого, а я спал еще, трубу не брал. А как я могу трубу взять во сне.

 


а если горе какое случилось, и ему помощь нужна? а тут бля все спят... вот не понимаю таких людей, которые на ночь телефоны отключают или звук или на звонки спецом не отвечают

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.11.2012 / 09:38]

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

 

SnogViolator писал:

почему не получилось?

а он мне звонил спозаранку, мож изза этого, а я спал еще, трубу не брал. А как я могу трубу взять во сне.

 


а если горе какое случилось, и ему помощь нужна? а тут бля все спят... вот не понимаю таких людей, которые на ночь телефоны отключают или звук или на звонки спецом не отвечают

 

Не для всех людей Сног, дружба понятие круглосуточное))) Я кстати по той же причине, не отключаю телефон... счаз правда мне ночью редко кто звонит, вот в последний раз начальница звонила, у ей дочку избили, и она позвонила мне, вся в соплях просила помочь, чтож делать пришлось ехать. Правда вот жена моя таких вещей не одобряет. А раньше пипец, очень часто приходилось срыватся, кого то из мусарни вытаскивать, кого то из драки в кафе, кого то на трассе тащить после аварии, а кому то очень плохо на душе и хочется просто бухнуть и поговорить (такую помощь я более всего любил))) случаев валом... Но я не жалею, если человек звонит мне и просит помощи, я просто считаю своим долгом помочь, если конечно этот человек не является в моем понимании дрянью.

Единственный раз я отказал щаз припоминаю, подруге Златке, когда её любовник лупил, она звонила тож ночью и просила приехать, защитить её. Я сказал что не приеду (хотя был в тот момент в городе с друзьями) , поскольку считаю в данном случае драму житейским-семейным делом, и посторонним туда лезть не рекоммендую. На моей памяти были случаи вмешательства в семмейную разборку, ржака пацан не дал мужу избить жену мля, а потом сам под статью и попал.... Эти то двое помирились и опять любовь-морковь, а рыцарь спасший даму от расправы оказался крайним.

Отредактировано 30.11.2012 / 09:47

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.11.2012 / 10:26]

Vital U писал:

 

 А раньше пипец, очень часто приходилось срыватся,


тоже были случаи...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[30.11.2012 / 19:30]

 

rattyone писал:

 

сколько у тебя?

-1,5

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.11.2012 / 21:11]

Zayac42 писала:

 rattyone писал:

 сколько у тебя?

-1,5

хера се "совсем упало", у меня -3, и я не жужжу.., а тебе, Аёныш, линзы противопоказаны?

Отредактировано 30.11.2012 / 21:13

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[30.11.2012 / 21:15]

В Москоу теплеет, идёт дождь, всё леденеет...

Тока вчера аквастопом зимнюю обувь пропитал - опять калоши надевать...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.11.2012 / 21:23]

Тотошка, они не о погоде ж, о зрении, ты там минус увидел и сразу про погоду )))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[30.11.2012 / 21:26]

Натахин...

Нах мне их минус? Мне погода не впечатляет! Вот в чём проблема!

Это как однажды к осветителям по работе зашёл в щитке поковыряться - пакетничек у них стоял, который мне надобно было у них спереть под предлогом осмотра, поставить похуже, ну а хороший поставить в то место, где нарекания постоянные от людей (со снабженьицем плоховато было)... Вообщем, к тому же осветители сами с руками - и доступ по электробезопасности имеют, и руки эти самые суют. Вообщем, сворачиваю я крышку, освещение временное себе организовал, и тут одна подходит и спрашивает отвёрку "минусовую". Даю. Она говорит - херли ты мне "плюс" даёшь? Ну, женщина близорука была, к тому же свет я к себе направил. Я понимаю, что они уже лазили туда, в щиток этот (заипались нам звонить - приходим через час, если повезёт) и говорю со злости - это вам очки "плюс" нужны - я вам "минус" дал.

Хм, да... Простите.

Отредактировано 30.11.2012 / 21:36
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100