DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.08.2012 / 14:13]

а я головой стукнулся и воспринимал обстановку после этого не очень явно...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.08.2012 / 14:24]

Vital U писал:а ничо я не буду объяснять сногу, а то он своими придирками достал уже...пусть догадывается


я не придираюсь, а хочу добиться истины... а то последнее время нестыковочек всяких у вас много.... вот я и думаю, не писдите ли вы тут мне судари?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.08.2012 / 14:28]

а я головой стукнулся и воспринимал обстановку после этого не очень явно...

SnogViolator писал:я не придираюсь, а хочу добиться истины... а то последнее время нестыковочек всяких у вас много.... вот я и думаю, не писдите ли вы тут мне судари?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.08.2012 / 14:32]

 

SnogViolator писал:

 

я не придираюсь, а хочу добиться истины... а то последнее время нестыковочек всяких у вас много.... вот я и думаю, не писдите ли вы тут мне судари?

 

 Конкретно, где и в чем ты видишь пиздеж бля???

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.08.2012 / 14:34]

Vital U писал:

 

 Конкретно, где и в чем ты видишь пиздеж бля???



ну что бога там нет, ануннаков, детей индиго, гномов и прочее...

иди лучше на первых два вопроса ответь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.08.2012 / 14:39]

 

SnogViolator писал:

 



ну что бога там нет, ануннаков, детей индиго, гномов и прочее...

иди лучше на первых два вопроса ответь...

 

 Сног, я тебе пишу свое мнение, в то что я верю или не верю,  понимаешь?ейн, цвейн, дрейн...а есть ли жизнь на марсе, нету ли жизни на марсе? это науке неизвестно))) И доказывать кому либо чего либо я не стану... повторюсь...Я ВЫРАЖАЮ СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ... а уж ваше право соглашаться с ним, не соглашатся, критиковать и заниматся прочей хуйней)) Так же как и я, могу согласится с твоим мнение а могу сказать..хуета!

Отредактировано 21.08.2012 / 14:40

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.08.2012 / 15:00]

SnogViolator писал:

 

иди лучше на первых два вопроса ответь...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.08.2012 / 09:09]

Макс.. гуляли мы тот раз по Звенику... и забыл я тебе показать плакат застройки нового микрорайона "Малиновый ручей" с бассейнами, фонтанами и парками, а ведь часть уже построена и даже люди живут... и мы там прям гуляли с тобой, а плакт тебе забыл показать... вот гляди:

Уменьшить

вон вверху справа дом уже есть и там мост по которому мы от церкви к нему шли... на мосту ещё замочки влюблённые вешают... а возде дома этого пока парк и фонтан.... два других дома левее этого уже заложили и строят... там территория огорожена...
вот ещё, вот церковь и мост, видишь?

Уменьшить

вот тут можешь подробнее посмотреть (там есть и другее фоты крупным размером):
http://www.zvnd.ru/mo-housing-14.shtml

а вот чего на набережной москвы реки с той стороны хотят замутить:

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.08.2012 / 11:30]
SnogViolator писал:

Макс.. гуляли мы тот раз по Звенику... и забыл я тебе показать плакат застройки нового микрорайона "Малиновый ручей"

чотко, приеду в следущий раз - наверняка построено уже будет. Беседки збс.., из них можно прямо в речку щучкой и по течению до стадиона или еще дальше, где ты голой жопой загорающих смущал...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2012 / 11:42]

Собирались выехать из города в 7 утра, но изза того, что Алена проспала или просрала полчаса, выехали на час пожже. Прибыли в Териберку гдето в 10. Перегрузились на корабль и в путь. Териберка находится на берегу Териберской губы, до моря минут 30-40.

Отчалили.

Скоро показалось море

Скалистые берега, на которых стоя ебутса моряки. Осматриваю акваторию и наличие неприятеля.

Море вот такого вот цвета. А я думал оно суровое, темное и чорное. Вот тут  метров 60 глубина. Ловили на глубине от гдето 50 до гдето 100.

Алена, которая проспала или просрала полчаса, пьет махито и ест сушку. Потом, когда в море уже вышли, ее укачало, и она либо лежала внизу в каюте, либо сидела на палубе, обдуваемая южным ветром. Поэтому это махито было ее последним напитком на борту, и бутылку рома, которую она взяла себе, пришлось нам самим выпить.

А погода, надо сказать, удалась на славу. Солнце и теплый ветер. Я спросил у капитана, сколько баллов волна. Грит, и одного балла нету, "легкая ветренность".

А это вот началась моя рыбалка. Сайда и треска с коробочке.Сайда - та, которая покрупнее. В единичных случаях попадалась пикша. Одна-две за все время.

Первый заброс. А ловишь как. Отпускаешь барабан со шнуром (ну типа лески) и ждешь пока крючки на дно не упадут, подматываешь на метр вверх и начинаешь надрачивать широким махом. Рыбка ёбает крючок, и ты чувствуешь, как дергает. Если стая большая, то можно цепануть крючком за спину, за глаз или за пизду.

Вот такая вот тресочка. Стаи искали по эхолоту.

Бихайнд зе вил, или "Как я управлял шхуной".

Общаюсь с анунаками.

Короткие минуты отдыха.

В итоге насобирал такой вот ящичек. Там килограмм 30.

Общий итог. Разделанная рыба в ящичках. Килограмм 150. Домой приволок пакетик килограмм 25. Был дома гдето в 1:30. Отрубился без задних ног, утром еле поднялся.

Когда уже возвращались к причалу, по левому борту касатка плескалась, а потом, чуть пожже, справа стая дельфинов сопровождала нас. Ваще не думал, что в Баренцевом море есть дельфины (ну, кроме белух). Тюленей не было, хоть они там тоже появляются.

 

Примечание. В результате моего расследования я так понял, что это Белобокий дельфин.

Вот такие вот они.

 

 

 

 

 

Отредактировано 12.09.2012 / 14:56

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.09.2012 / 11:52]

Макс как всегда 

чё с рыбой то сделал? заморозил?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.09.2012 / 12:02]

Kola 69 Parallel писал:

Собирались выехать из города в 7 утра, но изза того, что Алена проспала или просрала полчаса, выехали на час пожже.


а чёита за Алёна така?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.09.2012 / 12:05]

 

Stripped писала:

 

чё с рыбой то сделал? заморозил?

SnogViolator писал:

 

а чёита за Алёна така?

 

кто о чём)))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.09.2012 / 12:43]

Макс, крута, настоящая морская вылазка. Блин в следующий раз я с тобой хочу!!!

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.09.2012 / 12:49]

 

Stripped писала:

Макс как всегда 

эээ...

Рыба на балконе валяется. Алена это коллега. Одна из всех женщин не испугалась пойти с нами, поскольку сама рыбачка. Но морская болезнь сёрамно обуяла ее.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.09.2012 / 13:07]

 

Vital U писал:

Макс, крута, настоящая морская вылазка. Блин в следующий раз я с тобой хочу!!!

и меня, и меня возьмите с собой!!!

Хозяюшка Казанского направления МЖД

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.09.2012 / 14:19]

 

world violator писала:

 

Vital U писал:

Макс, крута, настоящая морская вылазка. Блин в следующий раз я с тобой хочу!!!

и меня, и меня возьмите с собой!!!

ща тебе начнут намекать на курсы, только потом разрешат поехать

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.09.2012 / 14:21]

 

rattyone писал:

ща тебе начнут намекать на курсы, только потом разрешат поехать

а, точно. Ребзя, я честно обязуюсь закончить курсы рыбаков-охотнегов, купить удочку, а также выявить у себя отсутствие морской болезни и все, буду готова. Месяц  хоть у меня есть на все про все?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.09.2012 / 14:47]

 

world violator писала:а, точно. Ребзя, я честно обязуюсь закончить курсы рыбаков-охотнегов, купить удочку, а также выявить у себя отсутствие морской болезни и все, буду готова. 

 какие рыбаки-охотники? курсы минетчиц-пулемётчиц не хочешь? ))

 

Kola 69 Parallel писал:

 эээ... 

Рыба на балконе валяется. Алена это коллега. Одна из всех женщин не испугалась пойти с нами, поскольку сама рыбачка. Но морская болезнь сёрамно обуяла ее.

 чё эээ? грю, как всегда, с шуткой юмора всё вывалил ))

я бы тоже не побоялась. я давно мечтаю на рыбалку пойти. у меня дед рыбак и отец тожа. были. и меня брали ребёнком, помню, как поймала рыбёху, от счастья чуть всю рыбу не распугала)) ток я бы жилет спасательный надела, я плавать не умею  

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.09.2012 / 14:52]

Stripped писала:

 

world violator писала:а, точно. Ребзя, я честно обязуюсь закончить курсы рыбаков-охотнегов, купить удочку, а также выявить у себя отсутствие морской болезни и все, буду готова. 

 какие рыбаки-охотники? курсы минетчиц-пулемётчиц не хочешь? ))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100