DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.10.2012 / 10:28]

 

SnogViolator писал:

 

Загорать вредно

 

 Это ты Ленчику заяви, я то знаю, всекгда спасаюсь под зонтами и полотенцами и кепками.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.10.2012 / 14:26]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

Ну вот как раз после реконструкции. Там в большом зале показывают фильмы на просто чудовищных размеров экране.



ты кино штоль ходил туда смотреть?

сходи лучше в IMAX... их в Москве несколько

 

Покорить поражающую воображение громаду Эвереста и ощутить невесомость космического пространства, увидеть Depeche Mode ближе, чем с V.I.P. мест на концерте и очутиться под водой среди опаснейших хищников – больших белых акул. Только технология IMAX позволит Вам побывать в этих местах, не покидая уютного кресла кинозала.
Уже более семидесяти миллионов людей во всем мире были очарованы мощью и красотой IMAX. Этот передовой формат и сейчас остается самым неповторимым и непревзойденным в мире кино. Впечатления от посещения IMAX настолько сильны, насколько уникальна технология, создающая их.
Технология IMAX – наиболее прогрессивная и передовая на сегодняшний день. Изображение необъятных размеров и высочайшего качества, а окружающий звук непередаваемо реальный и мощный. Гигантский экран IMAX откроет для Вас другой мир, а специально спроектированный зал позволит Вам ощутить полную причастность к происходящему. Это технология на грани искусства!

Гигантский экран IMAX достигает высоты се­миэтажного дома и спроектирован таким образом, чтобы "включать" Ваше периферическое зрение. Поверхность экрана покрыта слоем се­ребра для повышения коэффициента отражения. Размером с половину футбольного поля и достаточно большой, чтобы показать кита в натуральную величину, экран IMAX полностью переносит Вас в действие фильма.

тут подробнее :
http://www.nescafe-imaxcinema.ru/imax/

 

ходил один раз я в Imax, который в москва сити. хз - конечно клево, но слишком уж дорого. 2к за билет отдал

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.10.2012 / 22:04]

Сног, а ты не в курсе, почему часть электричек из расписания пропало?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.10.2012 / 10:07]

 

rattyone писал:

Сног, а ты не в курсе, почему часть электричек из расписания пропало?


что значит из расписания? вот у меня книжется такая есть, купил в электричке за 20 рублёв, это расписание называется... открыл её, все электрички на месте...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.10.2012 / 11:11]

Что- то в 22 часа пропала. Еще пару нет. Вроде при зимнем/летнем не было такого

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.10.2012 / 14:38]

откуда пропала, бля? не пошла штоль? из расписания она никуда не пропадала!!!!

а ты не сталкивался с такой ситуацией, что вносят изменения в движении поездов на конкретное время в кокретный день...
или ещё какой форс-мажор.... мы вон тот раз отъехали от нашей станции и между Захаровым и Голицыным сбили бабу на ситроене локомотивом... но без исхода.... зато все люди (очень много, - весь состав) пиздовали пешком по траве, которая выше, нас до Голицына... и естественно сбой в движении поездов произошел..... а когда зимой провода облединели и пизда приключилась везде, не помнишь чтоль??

блять, Рататуй, хорошо что ты не выпиваешь, тебе бля это противопоказано....
я предполагал, а ща точняком утвердился!!!

Отредактировано 06.10.2012 / 14:51

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.10.2012 / 19:34]

Нервишки у тебя не айс я так понимаю, м?

Неделю не было пары электричек - утром одной и вечером. В расписание тоже не было, а раньше были они, даже когда изменения летнезимние были. Вот и спросил. 

Думал, ты в курсе, а оказалось ты все так же выебываешься

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.10.2012 / 19:36]

Сног, ты дурной что ли?

 

Отредактировано 06.10.2012 / 21:23

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.10.2012 / 23:03]

 

rattyone писал:

Нервишки у тебя не айс я так понимаю, м?

Неделю не было пары электричек - утром одной и вечером. В расписание тоже не было, а раньше были они, даже когда изменения летнезимние были. Вот и спросил. 

Думал, ты в курсе, а оказалось ты все так же выебываешься

 

Алёша бля какие нахуй нервишки? я тебя уже один раз спросил про расписание... ты не ответил...

повторяю, что у меня в книжеце как было так и осталось, буквы блять не потёр никто... где блять чего исчезло то?

если бля на табло электронном, то сходи в кассу где пиво и билеты с пряниками продают и уточни, почему блять трёхгорошным пенькам эсэмэсы на мобилы не прислали, что такието нахуй эл-ки пойдут не втёхгорную пиздень а нахуй в депо на ремонт... и что пусть трёхгорные козлы и все одинцовские бараны пущай пешим ходом с москвы пиздуют... там не далеко... ЗАЕБАЛИ УЖЕ ВСЕХ...!!!

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.10.2012 / 23:05]

Сука буду, ябы с превеликой РАДОСТЬЮ сжёг бы город Одинцово и полугород Голицино ко всем чертям

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[06.10.2012 / 23:19]

ты в натуре странный)

смотри

ситуация нормальная (похожая была пару лет назад):

я приезжаю с отпуска и охереваю, что некоторых электричек нет. смотрю расписание (книжка за 20 рублей) - все ок. на Tutu - нет электричек. пару раз проебал поезда. на работе иду к чуваку, который живет на Кубинке. Говорю: "не в курсе, что за дела?".Был ответ: "да вот, ремонт платформы у нас там, поезда немного косячно ходят". Я:"ок, спасибо".

ситуация ненормальная.

я приезжаю с отпуска и охереваю, что некоторых электричек нет. смотрю расписание (книжка за 20 рублей) - все ок. на Tutu - нет электричек. пару раз проебал поезда, который каждый день ехали с опозданиям. Подруга, что ездит со мной иногда, тоже говорит: "ерунда какая-то". Интересено стало.На работе, где был чувак из Кубинки, я уж не работаю.  Вспомнил, что ты из тех краев, думаю спрошу мимо дела, может ты в курсе что случилось, может ремонт какой.

Спросил. Получил ответ. Сам прочти какой.

Ты в натуре странный. Роман

и зря ты людей-то козлами обзываешь. Нельзя так. Разные люди есть.

При мне человека ножом проткнули за козла однажды.

Если уж оскорблять надумал, то за дело лишь, да и слова выбирай тоже.

Вроде здоровый лоб же - должен понимать)

Отредактировано 06.10.2012 / 23:29

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.10.2012 / 23:31]

ой мазефака, не обижайся уже... козёл - это уже не тот козёл что в калине красной, это уже шутейная шняга... обидеть не хотел... могу назвать ослом или верблюдом, как будет угодно...

но хуй сним, предъявишь если чо при встрече... я не об этом... я про поезда... вот что я скажу тебе Алёша, водит тебя походу бес за хвост... вот он у тя есть, а ты его просто не замечаешь... грю тебе, поверь в Энки, не кури и ступай с утремана завтра к причастию...

потом тебе объясню что дале делать (боюсь сразу всё не упомнишь)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.10.2012 / 01:34]

 

SnogViolator писал:

 полугород Голицино ко всем чертям

а где встречать меня будешь, козлина?

 

Отредактировано 07.10.2012 / 01:37

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.10.2012 / 09:22]

 

rattyone писал:

Сног, ты дурной что ли?

 

Ратий, а у тебя только сейчас какие то сомнения появились?? Обидить не хотел если чо...

 

SnogViolator писал:

обидеть не хотел... могу назвать ослом или верблюдом, как будет угодно...

А Как вам Сног, будет угодно именоватся? напомнило...Поздраляю Шарик ты- осел... "зима в простоквашино" (С)

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.10.2012 / 19:46]

 

rattyone писал:

здоровый ты, центнер есть  в тебе?

 у меня муж стольник весит )) но ростом он выше чем Ветал, 188.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.10.2012 / 22:07]

 

Stripped писала:

 

rattyone писал:

здоровый ты, центнер есть  в тебе?

 у меня муж стольник весит )) но ростом он выше чем Ветал, 188.

толстый или здоровый?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.10.2012 / 22:20]

rattyone писал:

 толстый или здоровый?

не, Вадька он такой, ироничный

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.10.2012 / 10:03]

ну толстым его не назовёшь, здоровым скорее  но жирок местами имеет место быть ))) работа сидячая в основном, дома тоже 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.10.2012 / 10:11]

Stripped писала:

 

 у меня муж стольник весит )) но ростом он выше чем Ветал, 188.


Натах, а у тебя сколько рост и вес?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.10.2012 / 13:41]

 162. вес колеблется от 48 до 50. но 50 редко 

SnogViolator писал:
Натах, а у тебя сколько рост и вес?

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100