DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.10.2012 / 13:05]

Я кстати заметил, что молодеж моего возраста практически не пьет в Москве и области . Даже праздники обходятся минимумом. Чего конечно не скажешь о моей родной рящанщине. Там да- там по черному

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.10.2012 / 14:17]

rattyone писал:

Уважаемый Сног, в этом вопросы поддержу Виталия. Ибо сам нелюбитель выпить даже в малых кол-вах. Никак я не нахожу удовольствия в употребления алкоголя.


а я наслышан, что Виталий как раз любитель выпить... поэтому и удивился, что он национальных напитков не испробовал...

rattyone писал:

Будь то коньяк дорогой или к примеру какой либо экзотический напиток заморский. Итог то один всегда. Вот всякие молочные коктейли я люблю очень, да и полезно это.


У кого итог один всегда? Если у тебя, тогда понимаю, что ты не пьёшь.. и уважаю за это, не можешь мол - не пей... у меня итоги разные бывают, в зависимости от ситуаций и напитков...
а коктейли молчные я тоже люблю... но одно другому не мешает...

rattyone писал:

Я правда только в Турции и Египте был. Пробовал там один раз какую то белую водку что ли, название запамятовал. Так как будто лекарство пьешь)



Раки называется, отдаёт анисом... много разных напитков, которые анисом пахнут...
мне тоже не понравилась, а есть прям фанаты её...

В Турции из их национальных напитков мне только плодово-выгодные лечебные вина понравились... мы на заводе были на дегустации..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.10.2012 / 14:23]

rattyone писал:

Я кстати заметил, что молодеж моего возраста практически не пьет в Москве и области . Даже праздники обходятся минимумом.


Не там смотрел...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.10.2012 / 14:32]

 Информация ваша устаревает, гражданин Сног, я уже давно с удовольствием не пью, а в последнее время (после отъезда Макса) аж воротит от спиртного. Реально, даж жену спрашивал, не добавила ли она, мне чего в писчу???

Вот отчет о пьянках в этом году.... пил, на новый год очень мало, у Вади на днюхе- нормально, на Технологиии- нормально, с Ильюхой-отлично с Максом когда он приезжал-очень много выпил (как в старые добрые времена)... на своей днюхе как уж говорил три стопки выпил текилы за весь вечер, что является абсолютным нулем для меня...Ну где то мож незначительную веселушку пропустил... вот после отбытия Макса пошол третий месяц как я не пью и не хочу совсем... Короче што то произошло. Видимо правда это, что каждому человеку дана своя бочка спиртного, и свою я расточительно выхлебал уж... Так что Сног, в полку трезвенников прибыло. А потом и некогда даж, всю неделю работаешь, потом выходные с дочкой охота побыть.

SnogViolator писал:

 


а я наслышан, что Виталий как раз любитель выпить... поэтому и удивился, что он национальных напитков не испробовал...
Отредактировано 03.10.2012 / 14:34

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.10.2012 / 14:46]

Vital U писал:

 Информация ваша устаревает, гражданин Сног, я уже давно с удовольствием не пью, а в последнее время (после отъезда Макса) аж воротит от спиртного. Реально, даж жену спрашивал, не добавила ли она, мне чего в писчу???


ну дык 3 месяца, - это не совсем старая инфа...  я решил внести ясность, а то Рататуй можт подумал, что ты ваще не пьющий..

а жена и вправду могла добавить травки... вон в кине про сватов Валюха добавила Иван Степанычу чегота и он тоже пить не мог..

опять же таки, ты под спиртным скорее всего крепкие напитки понимаешь... я их тоже не часто употребляю...

я вот пиво например очень люблю, а ты как к пиву относишься?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.10.2012 / 15:39]

Кстати планшетник который я купил в Испании за 49 евро..(вот название запямятовал) Проц(1.0 Ггц) ОЗУ: 512 Мб, ПЗУ:8 Гб Разрешение экрана 7,800:480 на Android 4.0 у нас в магазе стоит 9100 рупей

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.10.2012 / 15:41]

 

SnogViolator писал:

 

опять же таки, ты под спиртным скорее всего крепкие напитки понимаешь... я их тоже не часто употребляю...

я вот пиво например очень люблю, а ты как к пиву относишься?

 

 Пива нелюбитель, хотя бывало выпивал по 3 литра за раз с рыбой...

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.10.2012 / 18:15]

Не, Сног, я могу пить. я не в том смысле.

просто отпуск и так маленький и его жаль тратить на такие вещи. нада наслаждаться каждой минутой)))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 08:57]

 

rattyone писал:

Не, Сног, я могу пить. я не в том смысле.

просто отпуск и так маленький и его жаль тратить на такие вещи. нада наслаждаться каждой минутой)))

 вот верно Ратий, вот правильно...я вот сейчас думаю, сколько ж мы с Ленкой не успели. Про дайвинг я говорил, но там долгая тема, сразу акваланг никто не даст, не были в пещерах дракона, не съездили на корриду, и тд. Мало конечно времени, а вот как ни странно денег европеодных хватило, даж осталось.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.10.2012 / 09:44]

rattyone писал:

просто отпуск и так маленький и его жаль тратить на такие вещи. нада наслаждаться каждой минутой)))



ты опять не внимательно читаешь или понимать не желаешь?... а никто ничего и не тратил... просто нужно уметь совмещать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.10.2012 / 11:11]

Сног, все я прочел и понял правильно.

я просто высказал ИМХО)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.10.2012 / 11:53]

rattyone писал:

Сног, все я прочел и понял правильно.

я просто высказал ИМХО)



по твоему получается типа "рожденный пить, - ебать не может"... а вот и дудки...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.10.2012 / 15:30]

кстати, у кого будет возможность сходить в Московский планетарий - сходите. очень впечатляет

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.10.2012 / 15:31]

Я там был кстати, и в зоопарке еще.

rattyone писал:

кстати, у кого будет возможность сходить в Московский планетарий - сходите. очень впечатляет

 

Отредактировано 04.10.2012 / 15:31

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.10.2012 / 16:07]

rattyone писал:

кстати, у кого будет возможность сходить в Московский планетарий - сходите. очень впечатляет


я там был давно... не понравилось... ща не был, вроде там реконструкция была...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.10.2012 / 18:36]

Ну вот как раз после реконструкции. Там в большом зале показывают фильмы на просто чудовищных размеров экране.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.10.2012 / 19:44]

Мне там еще сказали, что солнце потухнет через 16 миллионов лет.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.10.2012 / 09:22]

rattyone писал:

Ну вот как раз после реконструкции. Там в большом зале показывают фильмы на просто чудовищных размеров экране.



ты кино штоль ходил туда смотреть?

сходи лучше в IMAX... их в Москве несколько

Покорить поражающую воображение громаду Эвереста и ощутить невесомость космического пространства, увидеть Depeche Mode ближе, чем с V.I.P. мест на концерте и очутиться под водой среди опаснейших хищников – больших белых акул. Только технология IMAX позволит Вам побывать в этих местах, не покидая уютного кресла кинозала.
Уже более семидесяти миллионов людей во всем мире были очарованы мощью и красотой IMAX. Этот передовой формат и сейчас остается самым неповторимым и непревзойденным в мире кино. Впечатления от посещения IMAX настолько сильны, насколько уникальна технология, создающая их.
Технология IMAX – наиболее прогрессивная и передовая на сегодняшний день. Изображение необъятных размеров и высочайшего качества, а окружающий звук непередаваемо реальный и мощный. Гигантский экран IMAX откроет для Вас другой мир, а специально спроектированный зал позволит Вам ощутить полную причастность к происходящему. Это технология на грани искусства!

Гигантский экран IMAX достигает высоты се­миэтажного дома и спроектирован таким образом, чтобы "включать" Ваше периферическое зрение. Поверхность экрана покрыта слоем се­ребра для повышения коэффициента отражения. Размером с половину футбольного поля и достаточно большой, чтобы показать кита в натуральную величину, экран IMAX полностью переносит Вас в действие фильма.

тут подробнее :
http://www.nescafe-imaxcinema.ru/imax/

 

Отредактировано 05.10.2012 / 09:24

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.10.2012 / 10:05]

Есть ещё время позагорать.  Нада жену успокоить

Kola 69 Parallel писал:

Мне там еще сказали, что солнце потухнет через 16 миллионов лет.

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.10.2012 / 10:11]

Vital U писал:

Есть ещё время позагорать.  Нада жену успокоить

 


Загорать вредно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100