DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.08.2012 / 15:13]

 

SnogViolator писал:

 

а чё, кадров на плёнке пожадали или места на карте памяти?

 

 никто не жабил, он не фоткается какбэ, никогда почти... )

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.08.2012 / 15:21]

Ну так чего там у Куратова на голове Макс? Я про памятник...интересно же...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.08.2012 / 16:05]

походу это листва от дерева на сквозняке...

Картинка 25 из 5228

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.08.2012 / 16:07]

ну, типа того, стоит, на дерево облокотивши...

SnogViolator писал:

походу это листва от дерева на сквозняке...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.08.2012 / 16:10]

Kola 69 Parallel писал:

ну, типа того, стоит, на дерево облокотивши...

SnogViolator писал:

походу это листва от дерева на сквозняке...



вот тока интересно, почему у него волосы в туже сторону не повело?



- по чему ветер дует?
-  потомучто деревья качаются...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.08.2012 / 20:09]

Слипшаяся листва какая-то... я думала там глЫбже смысл)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.08.2012 / 09:15]

Смысл там намного глубже...поясню...эээ скульптор как бе над головой великого коми человека, свил гнездо. Таким образом гнездо символизирует, так сказать, гнездование муз, а именно гнездо покровительницы театрального-мельпомены, откуда Куратов, черпал вдохновление. Значит как бе, мы понимаем теперь задумку автора. Музы свили гнездо над головой Куратова, для того что бы он брал высиженные музами яйца вдохновления. А потом жарил из них яичницу и кормил великий Коми народ культурой. Хотя судя по некоторым данным, не все ели.

ЕМ писала:

Слипшаяся листва какая-то... я думала там глЫбже смысл)

 

Отредактировано 10.08.2012 / 09:16

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.08.2012 / 09:20]

На самом деле там есть глубже смысл... местные оборигены всё это как-то иначе представляют.... мне Кола рассказывал, но я не запомнил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.08.2012 / 09:22]

ха я писал раньше Ветала, потом отвлёкся на работу, а когда дописал и отправил, то Ветал уже финишировал с ответом

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.08.2012 / 14:07]

Vital U писал:

Смысл там намного глубже...поясню...эээ скульптор как бе над головой великого коми человека, свил гнездо. Таким образом гнездо символизирует, так сказать, гнездование муз, а именно гнездо покровительницы театрального-мельпомены, откуда Куратов, черпал вдохновление. Значит как бе, мы понимаем теперь задумку автора. Музы свили гнездо над головой Куратова, для того что бы он брал высиженные музами яйца вдохновления. А потом жарил из них яичницу и кормил великий Коми народ культурой. Хотя судя по некоторым данным, не все ели.

 

Спасибки! Это уже интереснее)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.08.2012 / 13:42]

Кола в Звенике 04.08.12... Эти фотки сделаны  у тестя на участке...

Сидим

Уменьшить

Лежим

Уменьшить

Кола ловит Жорика

Уменьшить

Кола прячется за куст

Уменьшить

Кола мечтает жить в Звенигороде

Уменьшить

Кола продолжает мечтать жить в Звенигороде

Уменьшить

Мы с мамой

Уменьшить

Резиновая кукла Клава

Уменьшить

Кола договорился с Клавой в дровах

Уменьшить

Всё посла тебе на мыло (там много)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.08.2012 / 20:45]

 

SnogViolator писал:

Кола в Звенике 04.08.12... Эти фотки сделаны  у тестя на участке...
Кола прячется за куст
Уменьшить

что то не то с этой фоткой

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2012 / 21:39]

я знаю, что у Гриши левая рука в левом кармане.... а члену пох, какая рука

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[21.08.2012 / 00:55]

SnogViolator писал:

я знаю, что у Гриши левая рука в левом кармане.... а члену пох, какая рука

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.08.2012 / 11:57]

Кстати, про Сыктывкар я так и не написал ничо. Поправлюсь.

Сыктывкар, мало что центр российского ДМ-движения, это еще и огромный индустриальный центр Республики Коми. Основные промышленные объекты здесь - магазины, торговые и деловые центры, аптеки, сбербанки и евросети. Если в каком-нибудь здании нет аптеки, значит там есть сбербанк или евросеть. Ну или в обратном порядке.

В первый вечер, как справедливо заметил нефтехимик Угрюмов, мы с ним отдыхали в его квартире, по улице Менделеева, на кухне. Он так и сказал, мол, Макс, седня никуда не пойдем, тебе нужно отдохнуть после Звенигорода и долгой дороги. Поэтому мы стали отдыхать. Потом пришла Лена и мы продолжили отдыхать. А потом было уже утро. И мы поехали в город (Ветал живет не в самом Сыктывкаре, а в Эжве, минутах в 40 на автобусе если ехать, но какбы тоже район города). А в городе я купался в речке, а потом, когда выходил, неудачно оступился и упал головой в бетонную плиту, задел еще локтем и коленом до крови. Поэтому мы поехали к доктору, где обработали мои раны перекисью водорода. До этого еще успели дать назидательный урок вежливости двум молодым девушкам, которые почему-то сказали про нас "синдром села". После всего, уставшие, но счастливые, поехали спать в квартиру Ветала и спали до утра. Ну, в общем, примерно так мы били баклуши, ведя научно-познавательные беседы. Вернее, вел их, стоя с указкой возле карты вселенной, в основном, астрофизик Угрюмов, а я познавал.
Посзнакомился еще с его сестрой Наташей и племяницей Дашей. Отличные девушки.
Затем, в понедельник, у Ветала закончился больничный (он же болел коклюшем все эти дни), и ему пора было на работу выходить. Поэтому я поехал жить в Сыктывкар. Там уже у меня начались культурные программы: музеи, памятники, парки, скверы, фонтаны, магазин разливного вина прям в том же доме, где я жил (магаз, правда, я посетил лишь в последний день пребывания на Коми земле). В первый же вечер (день ВМФ был) меня там встретили знакомые девушки (с которыми Ветал меня познакомил, когда мы после речки поехали обрабатывать мои раны) и их знакомые моряки, как оказалось, служившие на Северном флоте у нас. И пошли мы в парк, и напали на нас полицаи, и вынуждены мы были отступить к реке, где продолжили знакомство и распитие спиртных напитков с закуской.
А город мне понравился, да. Красивый. Но мне сказали, что это если ты не местный, то красивый, а так, мол, жить тут скушно и не интересно. Вот как-то так, 5 дней я еще провел в Сыктывкаре, гулял, смотрел. Наконец-то познакомился с Натахо-Стрипт и Вадеком. С Веталом пересекались в эти дни, но он работал, поэтому не каждый день. В основном в обед. Ездили один раз к его маме на обед. На обед ели: суп рыбный, котлеты, салат из помидоров и огурцов. Ветал выпил стакан молока, а я не стал.
Ну вот, а между тем мне пора уже было уезжать в командировку в Звенигород, и в пятницу, 3-го августа в 7-45 утра, я отчалил поездом Сыктывкар-Москва на нижней полке в купейном вагоне...

 

Отредактировано 21.08.2012 / 12:01

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.08.2012 / 12:13]

А еще я познакомил Макса, с нашим местным вором-авторитетом. У человека полный дом всяких животных и есть даже конь, Акбар, но почему то нашему блатному другу непонравился Макс, типа потому что Макс никакого отношения к криминальному миру не имеет.Такого отличия во взглядах наш авторитет не смог выдержать, потому как имеет вспыльчивый и вздорный характер.

Потом вот Макс пишет, про девушек которые назвали нас синдромом села...так вот поясню, в данном случае имели место быть, барышни реально приехавшие поступать в вузы из далеких краев республики коми, то самое настоящее село, которым обозвали нас. Тут все было видно, без разных стетоскопов и психологических знаний.

 Насчет огромного индустриального центра, это Макс конечно сиронизировал, поскольку город наш является полностью административным и при этом набит барыгами чуть более чем полностью.

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.08.2012 / 12:20]
Kola 69 Parallel писал:

 А в городе я купался в речке, а потом, когда выходил, неудачно оступился и упал головой в бетонную плиту, задел еще локтем и коленом до крови. Поэтому мы поехали к доктору, где обработали мои раны перекисью водорода.

До этого еще успели дать назидательный урок вежливости двум молодым девушкам, которые почему-то сказали про нас "синдром села".

Наконец-то познакомился с Натахо-Стрипт и Вадеком.

 

Епаааать, я не разу от мурманского оратора не видел столько букф... и даже столько слов не слышал... его девизом всегда было, что краткость - сестра настоящего крабоеда...

1.) а чтоже тебе не обработал раны сам акушер Угрюмов?

2.) это что за сендром леса? в чём дело? что произошло и случилось? Требую подробности!!!

3.) Про знакомство со Стрипт и Ку ничего не написано....

жду объяснений

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.08.2012 / 12:28]

 

SnogViolator писал:

Епаааать, я не разу от мурманского оратора не видел столько букф... и даже столько слов не слышал... его девизом всегда было, что краткость - сестра настоящего крабоеда...

1.) а чтоже тебе не обработал раны сам акушер Угрюмов?

чем, языком чтоли или подорожником? нужны были спецпрепараты, а у нас собой не было их... поехали к сестре милосердия в гости поэтому.


2.) это что за сендром леса? в чём дело? что произошло и случилось? Требую подробности!!!

Это Ветал тебе подробнее объяснит, потому что яж головой стукнулся и воспринимал обстановку после этого не очень явно...

3.) Про знакомство со Стрипт и Ку ничего не написано....

Два раза мы с ними виделись. Первый раз в кафешке уличной... они зашли на полчасика и ушли. Голова тогда у меня еще не прошла и воспринимал обстановку не очень явно. Потом на речку спонтанно Вадика высвистал с работы (случайно мимо проходили), а он потом Натахе свистнул и Эдику, а Эдик потом собаке Адель свистнул. Посидели на речке часик-полтора и разошлись.

жду объяснений

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.08.2012 / 12:40]

Kola 69 Parallel писал:

 

SnogViolator писал:

1.) а чтоже тебе не обработал раны сам акушер Угрюмов?

чем, языком чтоли или подорожником? нужны были спецпрепараты, а у нас собой не было их... поехали к сестре милосердия в гости поэтому.


2.) это что за сендром леса? в чём дело? что произошло и случилось? Требую подробности!!!

Это Ветал тебе подробнее объяснит, потому что яж головой стукнулся и воспринимал обстановку после этого не очень явно...

 



1) ну да, поссать на раны и приложить подорожник хотябы ... Вон в кине Макар-Следопыт залечил комисару пулевую рану подорожником

2) Ветал там ничего не объяснил, а просто наклепал не девушек... мне вот интересно какой урок вежливости вы им давали  и почему они вас обозвали детями кукурузы?

жду объяснений

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.08.2012 / 14:09]
а ничо я не буду объяснять сногу, а то он своими придирками достал уже...пусть догадывается

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100