DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.10.2012 / 15:55]

Прфессор, чего молчишь?... нудисты были там на Маёрке?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.10.2012 / 09:55]

А чо молчу, я ж не сижу в инете регулярно. А нудисты были, причем из страшилок.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.10.2012 / 10:57]

а чего на предыдущий пост не ответил?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.10.2012 / 11:48]

Да Сног, блин сложно сказать что там я ел по названиям, там карточки то были, но они были на испанском. Было много рыбных блюд, креветки, всякие мидии, салатов огромное количество...были просто нарезанные овощи, было мясо на вертеле, прям тушу выносили, и отрезали от него кусками, были типа наших голубцов штуки, но они были квадратными и поострее, были типа макароны а внутри у них была начинка мясная, были похожие на пельмени штучки, только очееень маленькие, было много чего. я вот на завтрак, брал два жареных яйца (прям при тебе жарят) и жареные полоски бекона-очень вкусно, мед, кофе, иногда такой вкусный слоеный пирог с ананасами... На обед, картошечку фри с соусом и ребрышки бараньи, иногда жареную рыбу, а иногда и мясо отбивное. На ужин овощи, плюс разные штучки типа наших зраз. Да очень много типов сыров было. Короче сложно вот так вот назвать че хавал. На десерт уже писал, мороженое, фрукты разные были...даже вот такая типа хрень была как крем сливочный, в тарелку его накидываешь и ешь...желе было...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.10.2012 / 12:20]

ну а алкоголь то какой пил?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.10.2012 / 12:30]

 Я вообще не пил алкоголя, только один раз понюхал испанское пиво, пил кофе и воду (кофе отличный) .А так были.. вино разное, коктейли, вискари и водки... Ленчик вроде чет пробовола типа махито и сангрии, грит клева, но в целом тож не пила. Зато мы с собой привезли 5 бутылок вина и 2 бутылки коньячины. Я и ел очень воздержано, кстати вчера в зале взвесился, потерял ещё 2 кг. так то

SnogViolator писал:

ну а алкоголь то какой пил?

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.10.2012 / 12:36]

Vital U писал:

 А нудисты были, причем из страшилок.



Такие?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.10.2012 / 12:37]

Vital U писал:

 Я вообще не пил алкоголя, только один раз понюхал испанское пиво, пил кофе и воду (кофе отличный) .


Быть в Испании и вдоволь не попить Сангрии, это кощунство

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[02.10.2012 / 12:57]

 

Vital U писал:

здоровый ты, центнер есть  в тебе?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.10.2012 / 13:58]

Я в начале лета весил 108 кг, вот сейчас вешу 98 кг, то есть я худел, бегал, боксировал, плавал, мало жрал и тд и тп. Хочу дойти до 90-92 кг.  Вот тогда у меня повылазиит из под жирка рельеф мышечный))) и красивым буду

rattyone писал:

 

Vital U писал:

здоровый ты, центнер есть  в тебе?

 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.10.2012 / 14:09]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 Я вообще не пил алкоголя, только один раз понюхал испанское пиво, пил кофе и воду (кофе отличный) .


Быть в Испании и вдоволь не попить Сангрии, это кощунство

 

 Да ну нах Сног, не нужно россейского менталитета... каждому в отдыхе свое, я пил соки ананасовые, яблочные, коктейли молочные, чаи разномастные и кофе (отличнейший) и получал кайф...ну и конечно же насмотрелся я там на парочку русских товарищей вдоволь напившихся и Сангрии и вискаря с водкой, блять ну противно, сизые как упыри ходят, матерятся, орут, юбки бабам задирают (реально в ресторане видели, Ленка подтвердит)... ладно б одни были, а то ведь с семьями и с детьми. Главное в автобусе когда увозили нас в аэропорт, жены их две клушки, прям так громко переговаривались, что мол отдых хуйня, Испания гавно и тд и тп. Дак конечно они там бедные, никуда ни ездили, ничо не видели... Ну оно и понятно, с такими "главами" семейств, вообще только в глухом лесу отдыхать.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.10.2012 / 14:45]

Vital U писал:

 

 

 Да ну нах Сног, не нужно россейского менталитета... каждому в отдыхе свое, я пил соки ананасовые, яблочные, коктейли молочные, чаи разномастные и кофе (отличнейший) и получал кайф...



а при чем тут менталитет? соков и кофеёф и тут попить можно... а вот такой Сагрии, какую там готовят, больше нигде нет.... этож не просто напиток из бутылки, это целое искусство смешивания разных ингридиентов!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.10.2012 / 15:31]

 

SnogViolator писал:

 

а при чем тут менталитет? соков и кофеёф и тут попить можно... а вот такой Сагрии, какую там готовят, больше нигде нет.... этож не просто напиток из бутылки, это целое искусство смешивания разных ингридиентов!!! 

 

 А притом, что так же можно сказать и про их вина (собственно приготовленных на майорке и никуда оттуда не экспортирующихся и бренди и тд и тп), всё это надо попробовать..но зачем? я ж объясняю, я нашел много вкусного для себя, и чет не тянуло пить Сангрию, Ленка пила-грит вкусно, но почему то пару раз попробовала всего, тож не тянет....атмосфера совсем другая, вообще спиртного не охота. Отдых активный у нас был, мы толком возле баров не сидели, катались везде...а сангрию пить, подразумевает под собой, момент пребывания в лежаке, с трубочкой во рту и тд и тп ...У меня вот совершенно не хватило времени на курсы дайвинга, не успел, так что в следующий раз. Очень хотел поплавать с аквалангом, а ты говоришь сангрия...да там столько развлекух, мама дорогая, жалко тратить время на спокойную выпивку.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.10.2012 / 16:04]

Vital U писал:

 

да там столько развлекух, мама дорогая, жалко тратить время на спокойную выпивку.


ну давайте тогда купим автобус, будем ездить на кавказ, есть шашлыки, пить вино... зато будет чего вспомнить...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.10.2012 / 16:54]

Мы когда в Гишпанию ездили, тоже много чего посетили, - гору Монтсеррат и монастырь на ней, город Барселону, рыбацкую деревню Камбрилс, парк развлечений Порт Авентура (это самый посещаемый парк в Испании и шестой в Европе)... но как-то времени хватало совмещать культурный отдых с напитками...

вот например, встали с утра и пошли на завтрак... там шведский стол и бутылки шампанского Кава стоят в вёдрышках со льдом (писал уже про это), халява... поели, попили бокальчика по 4 шампуня, освежились... потом у нас экскурсия куда нибудь, поехали... гуляли, смотрели, пошли обедать в кафе и заказали там например Сангрии пару-тройку кувшинов... потом опять гуляли, смотрели... приехали вечером, искупались в море и пошли в ирландский паб ТемплБар пить там пиво Гиннес и Мёрфис... выпили кружечек по пять, потом опять например пошли на море купив с собой в магазе испанского пива Естрелла либо вина...
 с моря пришли, поужинали в отеле и развлекательные программы смотреть пошли за добрыми кувшинчиками опять же Сангрии...

и накуя напиваться? я тоже ни один крепкий напиток там не пил, жарко очень

Отредактировано 02.10.2012 / 16:54

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.10.2012 / 17:19]

Я вин вообще не любитель, а кампот который Сангрией зовется предпочту молоку, неужель ты такой взрослый дядька и не понимаешь, что каждому своё??? Как в том фильме, кто то любит арбуз а кто то свинной хрящик, а настаивать на том, кто чего должен это не правильно. И вообще меня на спиртное даж в малых количествах, чет не тянет...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.10.2012 / 17:31]

Vital U писал:

Я вин вообще не любитель, а кампот который Сангрией зовется предпочту молоку,



он кампот, когда в бутылках, но это только полуфабрикат... мастера туда добовляют ещё Кава, какието там ликёры и фрукты с ягодами... получается отменно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.10.2012 / 09:04]

 

SnogViolator писал:

он кампот, когда в бутылках, но это только полуфабрикат... мастера туда добовляют ещё Кава, какието там ликёры и фрукты с ягодами... получается отменно

 

 Да как бе в курсе уважаемый КО, потому и называю компот, ибо ингридиентов до жопы. Не думайте гражданин начальник, что если мы с периферии то и не знаим тут ничего

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.10.2012 / 09:38]

Vital U писал:

 

Не думайте гражданин начальник, что если мы с периферии то и не знаим тут ничего

вот-вот, знаите по теории, а будуче на родине этого напитка, даже не удосужились продигустировать, хотябы чисто из опытных познавательных целей..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.10.2012 / 13:02]

Уважаемый Сног, в этом вопросы поддержу Виталия. Ибо сам нелюбитель выпить даже в малых кол-вах. Никак я не нахожу удовольствия в употребления алкоголя. Будь то коньяк дорогой или к примеру какой либо экзотический напиток заморский. Итог то один всегда. Вот всякие молочные коктейли я люблю очень, да и полезно это.

Я правда только в Турции и Египте был. Пробовал там один раз какую то белую водку что ли, название запамятовал. Так как будто лекарство пьешь)

Отредактировано 03.10.2012 / 13:04

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100