DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.10.2012 / 13:41]

 162. вес колеблется от 48 до 50. но 50 редко 

SnogViolator писал:
Натах, а у тебя сколько рост и вес?

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[08.10.2012 / 14:16]

дык Вадим спокойно мог бы тебя съесть за один раз

Отредактировано 08.10.2012 / 14:16

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.10.2012 / 16:11]

Ну што, начинаем собираться?

http://i062.radikal.ru/1210/02/57e68ddbdf41.jpg

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.10.2012 / 18:32]

25 июля у младшей день рождения 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.12.2012 / 09:26]

Kola 69 Parallel писал:

Ну што, начинаем собираться?

 


Смотрите чё я реально предлагаю...

Хотябы на первую ночь нужно всем вместе забронировать гостиницу для совместной тусовки (даже тем у кого есть своё жильё или у знакомых и родственников)... Концерт закончится поздно и всем придётся разбредаться в разные концы, нормально не потусуешь... а если забронировать гостиницу, то такая нужда отпадает...
Я знаю приличный комплекс Измайлово (Альфа-Бетта-Гамма-Дельта), который строился перед Олимпиадой-80 для туристов... находится в паре остановок на метро от стадиона Локомотив (где лайв будет)... цены адекватные, в будние дни 2000-2500 за номер, в выходные 1500-1800 рэ... Номера там хорошие!

Ветал с женой будет в первом номере, Карпов с женой во втором, я с женой в третьем, Рингс с женой в четвёртом, Тош с женой в пятом, ну а мурманцкий и трёхгорный гумасеки в 69-ом... ну и другие если кто захочет, гостиницы нереально огромные (можете в инете поюзать)...

По крайней мере будет общее место для сбора и дальнейших манипуляций...А там придумаем, что на следующий день делать...



вот с одной стороны



а с другой стороны водоём (вид ночью)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 09:45]

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Ну што, начинаем собираться?

 


Смотрите чё я реально предлагаю...

Хотябы на первую ночь нужно всем вместе забронировать гостиницу для совместной тусовки (даже тем у кого есть своё жильё или у знакомых и родственников)... Концерт закончится поздно и всем придётся разбредаться в разные концы, нормально не потусуешь... а если забронировать гостиницу, то такая нужда отпадает...
Я знаю приличный комплекс Измайлово (Альфа-Бетта-Гамма-Дельта), который строился перед Олимпиадой-80 для туристов... находится в паре остановок на метро от стадиона Локомотив (где лайв будет)... цены адекватные, в будние дни 2000-2500 за номер, в выходные 1500-1800 рэ... Номера там хорошие!

Ветал с женой будет в первом номере, Карпов с женой во втором, я с женой в третьем, Рингс с женой в четвёртом, Тош с женой в пятом, ну а мурманцкий и трёхгорный гумасеки в 69-ом... ну и другие если кто захочет, гостиницы нереально огромные (можете в инете поюзать)...

По крайней мере будет общее место для сбора и дальнейших манипуляций...А там придумаем, что на следующий день делать...



вот с одной стороны



а с другой стороны водоём (вид ночью)

 

Да не нахуй, Сног, у меня сеструха в Москве живет, а я буду гостиницу штоль снимать? она обидится на меня сильно... Да и Карпыч у брата будет жить, я думаю... не смысла нет, уж лучше тогда всю ночь прошлятся  по Москоу

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.12.2012 / 09:57]

всю ночь охуеешь шляться, а так будет место, куда можно прийти всем вместе...
вот в чём главное - ВСЕМ ВМЕСТЕ!!! чухаешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 10:06]

 

SnogViolator писал:

всю ночь охуеешь шляться, а так будет место, куда можно прийти всем вместе...
вот в чём главное - ВСЕМ ВМЕСТЕ!!! чухаешь?

Дак понял я, че ты прям... Кстати ещё девушка одна будет, я должен её с вами познакомить, она сейчас в афганистане на американской военной базе работает, Аня Устинова, мы с ней несколько лет общаемся, и она уже приобрела билеты в Питер на концерт, но после того что я ей рассказал, что нас будет целый коллектив (цирк уродов) она билеты взяла в Москву... Всех она вас практически знает по моим рассказам, и не удивится увидев группу глупых, ворчливых гориллообразных существ, с гомосексуальной ориентацией.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.12.2012 / 10:33]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

всю ночь охуеешь шляться, а так будет место, куда можно прийти всем вместе...
вот в чём главное - ВСЕМ ВМЕСТЕ!!! чухаешь?

Дак понял я, че ты прям... Кстати ещё девушка одна будет, я должен её с вами познакомить,
но после того что я ей рассказал, что нас будет целый коллектив (цирк уродов) она билеты взяла в Москву...


ну дык вот, засунем её к гомосекам или к Юджину (забыл его упомянуть), если он откажется от семейного номера с Рингсом и Юлькой...

а если все по хатам разбредёмся, то и не потусуем нормально...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.12.2012 / 10:38]

Посмотрел ее фотки, вполне себе. Спортсменка? Какие фрукты любит?

Vital U писал:

Кстати ещё девушка одна будет, я должен её с вами познакомить, она сейчас в афганистане на американской военной базе работает, Аня Устинова, мы с ней несколько лет общаемся...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 10:52]

 

Kola 69 Parallel писал:

Посмотрел ее фотки, вполне себе. Спортсменка? Какие фрукты любит?

Vital U писал:

Кстати ещё девушка одна будет, я должен её с вами познакомить, она сейчас в афганистане на американской военной базе работает, Аня Устинова, мы с ней несколько лет общаемся...

 

Спортсменка, ага, она из Киргизии, наверное любит дыни... ну это нужно у Снога спросить, какая тут фишка

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.12.2012 / 10:56]

Vital U писал:

 

Спортсменка, ага, она из Киргизии, наверное любит дыни... ну это нужно у Снога спросить, какая тут фишка


я думаю, что она наоборот не очень любит дыни, так как уже объелась их... а больше любит то, что у них реже встречается.. бананы например

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 10:58]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Спортсменка, ага, она из Киргизии, наверное любит дыни... ну это нужно у Снога спросить, какая тут фишка


я думаю, что она наоборот не очень любит дыни, так как уже объелась их... а больше любит то, что у них реже встречается.. бананы например

 

Я спрошу у ей, че она какие фрукты любит

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.12.2012 / 11:02]

тут дело не во фруктах, которые сам любишь,  а в том, какой именно фрукт тебе предлагают...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 12:19]

 

SnogViolator писал:

тут дело не во фруктах, которые сам любишь,  а в том, какой именно фрукт тебе предлагают...

Ааапа, слушай а если это Репа, че значит угостить репкой??

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.12.2012 / 12:36]

репка это не фрукт, если она предложит репку, значит любит стоя или раком, или с собакой, наверно так.

Vital U писал: Ааапа, слушай а если это Репа, че значит угостить репкой??

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 12:38]

 

Kola 69 Parallel писал:

репка это не фрукт, если она предложит репку, значит любит стоя или раком, или с собакой, наверно так.

Vital U писал: Ааапа, слушай а если это Репа, че значит угостить репкой??

 

Собакой это так...тянет потянет-вытянуть не может. Видел я такое.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.12.2012 / 13:02]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

тут дело не во фруктах, которые сам любишь,  а в том, какой именно фрукт тебе предлагают...

Ааапа, слушай а если это Репа, че значит угостить репкой??



любой фрукт-овощ, похожий на жопу или письку намекает на шпили вили... Репа похожа на жопу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.02.2013 / 15:10]

Мы вот на майские праздники (с 1 по 5) планируем поездки! в том числе есть Минск...

Игорь, чё скажешь, есть что посмотреть и чем заняться?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[19.02.2013 / 15:40]

Эх, Ром, мне тут разгрестись бы сначала - я не знаю, что в марте будет, а ты про май...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100