DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.10.2012 / 14:25]

а евреи плохие, да?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[11.10.2012 / 15:00]

О, какой хороший фильм Прометей, вона сколько дискуссий вызвал!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.10.2012 / 15:27]

Рысь писала:

О, какой хороший фильм Прометей, вона сколько дискуссий вызвал!


 не хорошее много дискуссий вызывает, а наоборот говняное, либо сомнительное

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.10.2012 / 16:50]

Прометей лютое говно. Кстати изначально задумывалась как дилогия. Ждем продолжение, если сие творение окупится. Тут Ридли Скотта ругать конечно отчасти нада. Снято красиво. А вот сценаристов рекомендуется конечно за яйца подвесить.

Вторую Заложницу очень ругают. Первая была бесподобная. Посмотрим, как выйдет, что за сиквел получился.

Отредактировано 11.10.2012 / 16:53

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 16:52]

 

rattyone писал:

Прометей лютое говно.

Вторую Заложницу очень ругают. Первая была бесподобная. Посмотрим, как выйдет, что за сиквел получился.

 Заложницу первую не смотрела. а вторая так себе, ничего особенного.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.10.2012 / 19:46]

утром в эл-ке начал, а ща закончил смотреть иностранный фильм "Неудержимые -2"...
вот как и во всех америкосовских кинах, конечно много тут всяких нескладушек... но такому кину я дам поблажку во всём:

- и что бежит, летит, едет команда бравых парней примерно из человек 6-7, отстреливает вокруг себя сотни нерадивых противников... на них сыпятся тысячи пуль, гранат, снарядов и даже мин, но блядь ни одна даже никого даже не ранит... зато враг разбит наголову... сука, такие моглибы Берлин всемером взять!

- что всегда они самые крутейшие парни, испытанные в самых крутых войнах и спецоперациях, выполнят самую сложную задачу... но вот блять маленький недогляд ... их подстерегли и пригрозили оружием, но и у них блядь оружие... стоят друг на друга дулы наставили....... но сука, один косяк, враги поймали их часового, который на стрёме стоял и нож к горлу приставили.... ну наши герой естественно ружьи и рогатки покидали и на пол лягли, а их друга один хуй ёбнули.... но наших самых опасных и бравых парней зачем-то пощадили.... благородство хуле...о
- и что гдето всё таки кончились у наших друзей патроны... а на них прёт человек 50 гоблинов и танк Ту-134... блять и тут раз, все мертвы бандиты, а у танка башня набок... ёбтвоюмать и ктоже бля это? Гендальф чтоль опять.... нее, такой медленной походкой выходит из дымя и полымя бородач.... все такие бляяяяяяяя дед мороз? а Сталлоне им отвечает, это бля Чак Норис, вот бес писды так и говорит , это мол Чак Норис скайвокер одинокий волк.... а тот идёт с одним калашником наперевес и грит, я один мол с ними борюсь тут всю жизни и всё, с вами не пойду потому что я да одинокий волк Чак...пиздец за 20 секунд закуячил 50 чел в разных местах и танк Тигр...

- что едет на 5 машинах грузовых примерно человек 150 фашистов, а наши их потом сотнями расстреливают...

- что когда забьют всех гадов без особых усилий, по четыре сразу с двух рук и ног одним ударом... но всегда останется главный гад с которым приходится долго возиться... и этот гад всегда первым нанесёт тебе ударов 40 по голове, яйцам, копчику и прочим нужным органам и даже может рельсой или камнем... и тока тогда ты соберёшься и наконец накажешь подонка...

- когда дерутся, то дерутся на кулаках... и не важно, что фашисты тока недавно растреливали мирных людей... мы бля жентельмены и удавим их руками... но вот беда, не всегда получается одолеть кулаками... и тут достаются ножи, костеты и прочие нунчаки, хотя в кармане есть пистолет и граната.... ну а хулиж ты раньше костет не взял? вас 7, а их сотни... хотите блять, чтобы они всётаки вывезли плутоний и ядерную войну учинили?.... нихуя - мы жентелмены...

но я всему делаю поблажку... это юморной экшн, где играют мои любимые старики Сталлоне, Шварценегр, Ван Дамм, Лунгрен и более молодые их сменщики... эти старики доставили мне много радости и хороших эмоций в детстве и юности.... я их Люблю!
там много юмора, типа Арнольд грит, побегу мол за патронами....но я вернусь... а Уиллис грит, нет мол бля я пойду, ты и так много раз возвращался
или, кто-то из них там, во бля грит, ты прям как Терминатор.... или , а чо ща выход Рэмбо?.... ну и т.д

а в конце им подарили стрый планер с пропеллером, чтобы домой лететь... а Сталлоне и грит, вы чё бля этому карыту место в музее... а Шварц отвечает, как и всем нам!

Жду продолжения!!! и чтоб Сигала взяли, Дизеля и Скалу Джонса

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.10.2012 / 20:05]

тоже недавно глянул. не смотря ни начто - понравился фильм. Расслабиться перед экраном - самое то. Не понравилась лишь тетка в фильме. все таки фильм - про суровых мужиков.

кстати Джеки Чан будет в третьей части.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.10.2012 / 22:53]
SnogViolator писал:

Жду продолжения!!! и чтоб Сигала взяли...

 Не, я против Сигала. Не нравится он мне. Айкидо это нерусское Я за Панкратова-Черного в 3-й части!

И Будулая. Других ваще можно в запасе оставить. Какие из них морпехи
Отредактировано 11.10.2012 / 22:59

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.10.2012 / 09:50]

 

rattyone писал:

Вторую Заложницу очень ругают. Первая была бесподобная. Посмотрим, как выйдет, что за сиквел получился.

 А я кстати и не знал что вторая часть есть Первая часть да, мне и жене понравилось. Только вот количество ролей Лиама Нисона не переходит в качество фильмов Я вот смотрел с ним фильм, Схватка, про кровожадных адских монстров (хуже чем бля чужие)  по имени Волки...мдеее адекватностью и логичностью кино похвастать не может. Чего только стоит мысль главного героя, о спасении от волков, где бы в думали?? в лесу мля  А от пираний нужно спасатся в амазонке...

Неплохой фильм с Нисоном ещё кстати "Неизвестный", такой остросюжетный фильмец.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[12.10.2012 / 10:18]

 

SnogViolator писал:
 не хорошее много дискуссий вызывает, а наоборот говняное, либо сомнительное

 

 вот как есусодрочерство, например

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.10.2012 / 11:14]

"Неизвестный" неплохой фильм да. Да не, актер хороший. Но у него бывают довольно странные роли)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.10.2012 / 12:59]

Сайленц писала:

 

SnogViolator писал:
 не хорошее много дискуссий вызывает, а наоборот говняное, либо сомнительное

 

 вот как есусодрочерство, например



а кто тут об нём говорит то?... это ты всё всуе вспоминаешь... больше никто!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[12.10.2012 / 15:53]

сама с собой, ога))

посмотрела и пересмотрела недавно "Залечь на дно в Брюгге" (In Bruges), очень понравилось. динамично, и так... по-европейски) саундтрек очень понравился

исчо Онегина Марты Файнс смотрела, Танечка у них почему-то умная и начитанная - для чего? а так понравилось. и гамлета смотрела с Гибсоном, Хелена юная такая милая, оказывается :3

Отредактировано 12.10.2012 / 15:53
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.10.2012 / 16:42]

Умная и начитанная-это дань моде, дань современному феминизму, ком у них там не хило развит.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.10.2012 / 23:05]

Посмотрел я 5 бутылок водки.
Два момента не понял: зачем немой там. Его роль подпортила там фильм во многом. Вернее не он сам, а именно зачем он там. И второе - зачем Маслаев постоянно ириски ражжованные изо рта выплевывал. Даже не блевал - не интересно. Потом уж блеванул, да и то как-то не конкретно.
Пахом по ходу играет самого себя . А Епифанцев, смотрел в каком-то интервью по тв, сказал, что больше не будет у Басковой сниматься, почему-то . Ну короче это приквел Слоника по своей идее.
А Маринка по-любому смотрела его. Тока строит из себя снобшу

Отредактировано 12.10.2012 / 23:12

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.10.2012 / 09:49]

Kola 69 Parallel писал:

Посмотрел я 5 бутылок водки.
Два момента не понял: зачем немой там. Его роль подпортила там фильм во многом. Вернее не он сам, а именно зачем он там. И второе - зачем Маслаев постоянно ириски ражжованные изо рта выплевывал. Даже не блевал - не интересно. Потом уж блеванул, да и то как-то не конкретно.
Пахом по ходу играет самого себя . А Епифанцев, смотрел в каком-то интервью по тв, сказал, что больше не будет у Басковой сниматься, почему-то . Ну короче это приквел Слоника по своей идее.


Ёпта, да роль немого одна из самых ключевых... без него кина бы не было... он же спиздил 5 бутылок водки, за что и получил по заслугам и в результате стал мёртвым женихом мёртвой невесты... тем паче Пахом в своих филосовских рассуждениях учит немого жизни... Кстате, когда Пахом разбивает себе об голову одну из бутылок, то я думаю, что это была реальная съёмка... зато корешь мой углядел, что когда Епифанцев лишате девственности невесту, то раздавливает рукой пакет с красной жидкостью, чтобы создать еффект крови... наверное реальную девственницу для съёмок найти не смогли...
меня в фильме удивило, что Пахом то лысый, то с волосами и Епифанцев тоже... и Маслаев, то со стрижкой, то кудрявый в конце...

А как Маслаев сблёвывает мне наоборот понравилось, не блюёт натурально, а так противно типа невзначай сблёвывает, типа как сплёвывает... чисто отрыжка...

мне тоже коллега на работе говорил, что слышал будто бы Епифанцев сказал, что не будет больше сниматься у Басковой и что жалеет, что снялся в "Зелёном слонике"...
однако недавно вышел новый фильм Басковой "За Маркса" ( я уже писал об нём), в нём тоже играет и Пахом и Епифанцев...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.10.2012 / 10:25]

Я посмотрел американский документальный исторический фильм «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» 2012 г. (англ. Abraham Lincoln: Vampire Hunter). Фильм российского режиссёра Тимура Бекмамбетова и продюсера Тима Бёртона, снятый по одноименному мэшап-роману Сета Грэма-Смита.



Фильм очень понравился! хорошо снят! для себя я почерпнул исторические факты, что рабовладельцы южане в основном были вампирами... и войска Севера разбили южан с помощью серебра... и прогнали всех оставшихся упырей в Латискую Америку, Азию и в Европу, особенно в Восточную... там прям так и говорят... так вот... и теперь в америке нет вампиров...

А ща утром в эл-ке посмотрел криминальную драму Алексея Балабанова  «Кочегар» 2010 г. В основе сюжета фильма — история мести «маленького человека», через призму которой режиссёр показывает моральный распад общества. Премьера состоялась в августе 2010 года в Выборге на кинофестивале «Окно в Европу», где фильм получил спецприз жюри «за высокое профессиональное мастерство» и премию Гильдии киноведов и кинокритиков России. Лента была очень хорошо принята российскими критиками. Среди основных достоинств фильма отмечались превосходная режиссура и великолепная игра малоизвестного ранее актёра Михаила Скрябина. В то же время картина осталась малозамеченной кинокритиками за пределами России.



Ну Балабанов в своём репертуаре... я люблю Балабанова...

P.S. в одном из моментов фильма показана обнаженная девица в полный рост, спокойно расхаживая по хатке с выбритой пусей.... раньше всё время если покажут обнаженную женскую натуру, то обязательно с лахматкой, а тут нет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.10.2012 / 14:03]

Я над одним диалогом в 5 бутылок водки уржался:

когда Маслаев привёл Епифанцеву в качестве девственника Пахома в платье невесты... а Епифанцев и говорит, чё мол невеста такая не бритая? (Пахом там с усами и с бородой) Баба грит должна быть без бороды...
А Маслаев ему отвечает, где мол ты видел бабу без бороды? я без бороды, ты без бороды, а баба должна быть с бородой...

окуенно обосновал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.10.2012 / 17:11]

Посмотрел пару говняных фильмов и пару полуговняных:

Говняные фильмы:

«Средь бела дня» 2012 г. (англ.  The Cold Light of Day, дословный перевод: «Холодный свет дня») — остросюжетный боевик режиссёра Мабру Эль Мекри.
В роли Брюс Виллис... правда он там минут 15 в начале играет и всё... Ещё там есть Сигурни Вивер... не пойму нахера эти актёры в такой несуразной куйне снялись...

Полный оцтой!

«Все умрут, а я останусь» 2008 г. — художественный фильм Валерии Гай Германики, её полнометражный дебют в кино.


Фильм про трёх девятиклассниц вродебы из нормальных семей... Они собирались на школьную дискотеку и в результате собрались...
Итог:
- одна вроде совсем не собиралась быть отъёбаной, но её всётаки нечаянно отъебали методом лишения девственности и потом отпиздили до крови (пиздила подруга отъёбывальщика) за то, что она позволила себя отъебать...
- вторая хтела быть отъёбаной, но ротой солдат... но в школе солдат не нашлось и она просто обожралась и ублевалась на полу в школьном тувалете, что и на дискотеку не попала...
- третья хотела, чтобы её отъебал тот, который отъебал первую, но проворонила момент... накурилась анашки с другими и потом страстно целовалась с одним из них на лавке... думаю, что исход был пемерно как и с первой...

всё, конец фильма...

Мораль: не ходите дети в африку гулять...



вот эти три овцы... слева - это которая третья, в середине - это которая вторая, а справа - это которая первая...

Фильм - редкий шлак!!!

Полуговняные фильмы:

«Первый мститель» 2011 г. (англ. Captain America: The First Avenger) — приключенческий фильм режиссёра Джо Джонстона, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel Comics 

Фильм об очередном (на самом деле самом первом) супермене мстителе "Капитане Америка". Сюжет фильма разворачивается во время Второй мировой войны.

Фильм является пятым по счёту в кинематографической вселенной Marvel, а также общим продолжением фильмов «Железный человек» (2008), «Невероятный Халк» (2008), «Железный человек 2» (2010), «Тор» (2011)



и сразу очередное продолжение  «Мсти́тели» 2012 г. (англ. The Avengers) — художественный фильм режиссёра Джосса Уидона.

Ну чо тут рассказывать, фильмы по комиксам, как бэтмены, человеки пауки и прочие аннунаки, спасающие землю от сатаны...
Только тут противостоять злобным силам собрались все вместе и Тор и Халк и Железный Чел и Капитан Америка и прочие люди икс... Терминатора и Рэмбо только не было...

Можт Сталлоне сам пригласит всех этих в тетью часть Неудержимых...

короче смотришь только на спецэффекты...
они тут неплохие...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.10.2012 / 17:25]

 

SnogViolator писал:






вот эти три овцы... слева - это которая третья, в середине - это которая вторая, а справа - это которая первая...

Фильм - редкий шлак!!!

 Да ладно, если до 16 смотреть - норм идёт на неокрепший ум) вот жесткач -  это да, не то чтобы очень примерные девочки, в отличии от меня :3

Я вот "Высоцкий" вчера таки посмотрела. Скандалы, интриги, расследования... жаль, жаль. Лично мне малоинтересны предполагаемые махинации и казахстанкие страсти. Хотелось про творчество увидеть фильм, конечно, хотелось идеализации, но она уже не в моде, видимо. Ещё и каламбия пикчерз... А вот про смерть Пушкина смотрела с Безруковым - понравилось)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100