DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.10.2012 / 12:24]

А нее, не смотрел... форумы говорят что хуйня полная, надо глянуть

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.10.2012 / 12:39]

а я таки посмотрел трешняк наш «Пя́ть буты́лок во́дки» — фильм режиссёра Светланы Басковой, снятый в 2001 году.
Фильм был удостоен первого диплома молодёжного жюри фестиваля «Киношок». Картина принесла Басковой статус культового режиссёра.Как отмечал журнал «Искусство кино», «Пять бутылок водки» — «артхаус тотально дьявольский, деструктивный, крайне невнятный и невыразимо занудный», посвящённый «идиотизации современного человека».





...

больше всех мне понравился бармен Саныч, которого играет Александр Маслаев

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.10.2012 / 12:55]

пи.... там что, изнасилование трупа что ль на первом фото?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.10.2012 / 12:57]

Пахом гоняет чтоль?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.10.2012 / 13:03]

Stripped писала:

пи.... там что, изнасилование трупа что ль на первом фото?


нет это секс с девственницой... вот в кратце весь сюжет:

Фильм о закулисной жизни обычного московского бара, где отношения между хозяином, «крышей» и работниками очень напоминают семейные. Однако в отличие от семьи этих людей связывает совместное дело, роли в котором далеко не равноценны. Отношения подчинения и угнетения пронизывают собой всю жизнь героев этого фильма. Два уборщика живут в подсобке, уборщик Мычалкин - немой и горбатый, возможно умственно отсталый. В фильме сообщается, что уборщик (Пахомов), как и Саныч сидят на героине, Саныч не прочь накидаться коктейлями заблевать сюртук и упасть в отрубе, предварительно пожурив уборщиков. Сюжет фильма начинается с того, что уборщик Мычалкин (Денис Васильев) крадет из бара 5 бутылок водки. Хозяин бара Саныч(Александр Маслаев) очень переживает по этому поводу и всячески пытается выявить вора. В это же время один из уборщиков (Сергей Пахомов) спаивает Мычалкина и разбивает бутылки. Приходит крыша (Епифанцев) и делает странный заказ Санычу, в первый день он желает девственницу, во второй девственника, а в третий хочет собственной смерти. Паралельно Пахомов топит Мычалкина в ведре, от чего тот погибает, Пахомов продолжает ласково разговаривать с телом. Хозяину он объясняет свое поведение тем, что Мычалкин спиздил пять бутылок водяры. Крыше приводят девственницу, он сношает ее спереди и сзади, а потом душит, называя Дездемоной. Пахомов кладет труп рядом с трупом Мычалкина и называет их женихом и невестой. На следующий день Пахомов переодетый в свадебное платье предстает перед крышей, крыша имеет Пахомова анально и ведет разговоры сексуальной тематики. На третий день крыша исполняет песню в караоке, а Саныч душит крышу шнуром микрофона. Паралельно присутствуют философские разговоры и депрессивный негр-стриптизер.

Kola 69 Parallel писал:

Пахом гоняет чтоль?


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[09.10.2012 / 13:12]

 

SnogViolator писал:

 

... думаю, что будет продолжение, которое даст ответы...

 

Ага, потому что вопросов до фига, и те, что перечислены, не буду повторяться, и главный для меня вопрос - как можно бегать и прыгать после полостной операции? Если остальные идиотизмы либо хоть как-то с натяжкой можно хоть чем-то объяснить, либо они уже привычно укладываются в голливудские нормы обязательной доли идиотизма в фантастическом фильме, то это... Ну коли хотелось уж так кого-то почикать новомодным аппаратом - ну почикали бы другого персонажа, пушечного мяса же до фига, но надо непременно ведь главгероиню, чтобы степень драматизма удвоить, видимо....

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[09.10.2012 / 13:19]

Про бутылки водки ваши - ну как такое смотреть можно? Это вот с какой мотивацией снято? Это художественную ценность представляет или как? Я понимаю, что уродов много на свете, но зачем на это еще и глядеть, а? Ради удовольствия? Ради развлечения? Ради, повторю, обогащения культурного уровня? НАФИГА? Тут уж и правда лучше тогда цветочки нюхать и бабочек ловить, оно для нервной системы полезнее

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.10.2012 / 13:21]

Рысь писала:

 

 и главный для меня вопрос - как можно бегать и прыгать после полостной операции?

просто новомодная заморозка ещё не отошла...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.10.2012 / 13:34]

а там же общий наркоз... Хотя я както видел, человек лежал после операции, язву ему в желудке зашивали, дня два после операции прошло. Капельницу ему поставили. Лежит, лежит и тут курить вдруг захотел. Чето проматюгался, капельницу вытащил, руку согнул в локте, другой дренаж держит и попездовал в толчок курить. Не сальтами, конешно, и не вприпрыжку, но вполне сносно поковылял. Медсестра на него еще ругалась.

SnogViolator писал:
просто новомодная заморозка ещё не отошла...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.10.2012 / 13:40]

Рысь писала:

Про бутылки водки ваши - ну как такое смотреть можно? Это вот с какой мотивацией снято? Это художественную ценность представляет или как? Я понимаю, что уродов много на свете, но зачем на это еще и глядеть, а? Ради удовольствия? Ради развлечения? Ради, повторю, обогащения культурного уровня? НАФИГА? Тут уж и правда лучше тогда цветочки нюхать и бабочек ловить, оно для нервной системы полезнее



лично мне там разговоры нравятся... очень смешно! воспринимаю как Нашу Рашу!!!...

я люблю разные кины смотреть... чернухи не пужаюсь... а тут в принципе и чернухито никакой нету...
америкосовские ужастики намного аморальней в этом плане... чё тока ненапридумывают извращенцы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.10.2012 / 13:44]

Kola 69 Parallel писал:

а там же общий наркоз...  


нет, там был местный наркоз... а с чего ты взял, что общий должен быть?

... супруге моей кесарево делали тоже под местным наркозом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[09.10.2012 / 13:44]

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

Про бутылки водки ваши - ...



лично мне там разговоры нравятся... очень смешно! воспринимаю как Нашу Рашу!!!...

я люблю разные кины смотреть... чернухи не пужаюсь... а тут в принципе и чернухито никакой нету...
америкосовские ужастики намного аморальней в этом плане... чё тока ненапридумывают извращенцы

 

Да вы, батенька, эстет Не, признаюсь, мне сия эстетика недоступна, да...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.10.2012 / 14:03]

Рысь писала:

 

Да вы, батенька, эстет Не, признаюсь, мне сия эстетика недоступна, да...


да!!! не испугаюсь этого слова, я эстет... а как ты можешь говорить "сия эстетика" коли фильма самого не видела, а тока прочитала про него и надумала лишь того, что примерещилось...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.10.2012 / 14:07]

не знаю, ну апендицит же под общим отрезают. А то как это, лежишь и видишь, как доктора в тебе роются...Спирт... спирт... огурец

SnogViolator писал:
нет, там был местный наркоз... а с чего ты взял, что общий должен быть?
... супруге моей кесарево делали тоже под местным наркозом...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[09.10.2012 / 14:19]

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

 

Да вы, батенька, эстет Не, признаюсь, мне сия эстетика недоступна, да...


да!!! не испугаюсь этого слова, я эстет... а как ты можешь говорить "сия эстетика" коли фильма самого не видела, а тока прочитала про него и надумала лишь того, что примерещилось...

 

Мне краткого содержания (причем, даже не краткого, а довольно полного в твоем изложении) да кадров вполне хватило, чтобы понять, что смотреть и постигать эстетику, какова бы она ни была, я не буду.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.10.2012 / 14:28]

Kola 69 Parallel писал:

не знаю, ну апендицит же под общим отрезают. А то как это, лежишь и видишь, как доктора в тебе роются...



под местным тоже отрезают апендицит...

Рысь писала:

 

Мне краткого содержания (причем, даже не краткого, а довольно полного в твоем изложении) да кадров вполне хватило, чтобы понять, что смотреть и постигать эстетику, какова бы она ни была, я не буду.



грюже, что там вся фишка в разговорах... настоящие кинокритики не должны пужаться никакого кина... если они конечно настоящие

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[09.10.2012 / 15:52]

 

SnogViolator писал:

грюже, что там вся фишка в разговорах... настоящие кинокритики не должны пужаться никакого кина... если они конечно настоящие

 

не-не, я не претендую называться критиком, лишь имею мнение, да

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.10.2012 / 15:59]

Рысь писала:

 

 лишь имею мнение, да

чтобы высказать мнение о кине, сперва его нужно посмотреть... и не как Кола на быстрой перемотке...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[09.10.2012 / 16:21]

Не цепляйся к словам, я говорила о себе как о НЕкритике не применительно к данному кинопродукту, а вообще. Что пужаюсь, потому не смотрю. Так что про бутылки смотреть не буду, не имею желания, ведь я не критик, аллилуйя!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.10.2012 / 16:54]

Рысь писала:

Не цепляйся к словам, я говорила о себе как о НЕкритике не применительно к данному кинопродукту, а вообще. Что пужаюсь, потому не смотрю. Так что про бутылки смотреть не буду, не имею желания, ведь я не критик, аллилуйя!



На очереди фильм Светланы Басковой "Кокки - Бегущий Доктор" 1998 г...

жанр: ужасы, комедия   актёры: почти те же... сюжет:  У доктора Жени есть цель — сделать операцию всей его жизни, для этого он сбегает из некоего НИИ МОЗГА, и начинает искать единственного человека пригодного для этой цели.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=44676

 можт этот глянешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100