DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[18.10.2012 / 16:19]

о_0 бредятина))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.10.2012 / 16:19]

При разных принципах не найти общего языка

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[18.10.2012 / 19:28]

 

rattyone писал:

кстати, у Безрукова сегодня день рождения)

О как) 

С Днем варенья тогда.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[18.10.2012 / 19:32]

 

rattyone писал

 

да ты знаешь, ща просто в инете везде его ругают. Мол, надоел, везде мелькает, теперь вот стали говорить, что играет плохо. Вот люди как-то и стали так же рассуждать, как и Заяц тоже.

Не - мне он нравится. хороший харизматичный актер.

Единственное, что не понравилось. как-то смотрел документальный фильм про плесень и он его озвучивал, и что-то мне не понравилось как он рассказывал.

На меня чужое мнение в инете как-то не влияет. Просто не нравится и все. Плохой актер или хороший - совсем другое дело. Мне, к примеру, не нравится его внешность, голос.

Про Плесень - +100.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[19.10.2012 / 11:30]

Zayac42 писала:

 

Просто не нравится и все. Плохой актер или хороший - совсем другое дело. Мне, к примеру, не нравится его внешность, голос.

Про Плесень - +100.



 Zayac42 писала:

Сайленц писала:

 А вот про смерть Пушкина смотрела с Безруковым - понравилось)

Тоже самое. Единственная роль Безрукова, после которой не хочется выключить фильм


дык вот чёта не понятно, роли он плохо исполняет или просто рожей не вышел?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.10.2012 / 13:40]

 

Zayac42 писала:

 

Про Плесень - +100.

 я не смотрела, надо скачать, но что может бытьне так в, собственно, озвучке? он же просто написанный текст вроде как должен зачитать, или он там не сдержался и начал декламировать есенина?:D

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.10.2012 / 13:48]

я так понял, что голос Безрукова просто не вяжется с такими темами околонаучными. Чонишвили наверно в отпуске был, а тот мимо проходил просто.

Сайленц писала:

я не смотрела, надо скачать, но что может бытьне так в, собственно, озвучке? он же просто написанный текст вроде как должен зачитать, или он там не сдержался и начал декламировать есенина?:D

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.10.2012 / 16:15]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.10.2012 / 17:09]

Один фильм с ней смотрел(давно), мне понравился, Любовник леди Чаттерлей. А остальные вяловато как то, во первых я ненавистник эротики, терпеть не могу этот жанр, а во вторых, все эти истории про Эммануэль, которые как бы показывают сексуальный рост невинной девушки, для меня самое настоящее блядство. Хотя я слышал, что она много снималась, но всё равно конечно же, популярность ей принесла Эммануэль.

Вот уж действительно, прощай Эммануэль.

 

Отредактировано 19.10.2012 / 17:09

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.10.2012 / 17:14]

Смотрел вчера фильм Любовь. Любителям неординарного кино...

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.10.2012 / 18:35]

Это в космосе который? Скачал, но пока не смотрел. Жду свободное время

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[19.10.2012 / 20:39]

 

SnogViolator писал:


дык вот чёта не понятно, роли он плохо исполняет или просто рожей не вышел?

По мне, так рожей не вышел)

А фильм про Пушкина мне просто понравился. Кстати, там Анна Снаткина играет, тоже мне совершенно не нравится. Вот такой парадокс.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.10.2012 / 21:27]

Если про Бригаду например, то там кроме Еременко ваще не о ком грить. Ну Дюжев молодой тока еще гуд. Он потом в Сестрах бодровских мента честного сыграл заебцово.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.10.2012 / 21:59]

Седне буду смотреть Антихрист

.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.10.2012 / 23:08]

 

Vital U писал:

Седне буду смотреть Антихрист

.

суровый говорят фильм

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[20.10.2012 / 11:19]

 

Vital U писал:

Седне буду смотреть Антихрист

.

 Порнуха же!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.10.2012 / 11:42]

 

Udachnik писал:

 

Vital U писал:

Седне буду смотреть Антихрист

.

 Порнуха же!

Эээ, в каком смысле?? Если в прямом, то нет там никакой порнухи, если в переносном, то я бы фильм так не назвал, но фильм такой, со странностями...впрочем как и все мы)))

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[20.10.2012 / 12:57]

 

Vital U писал:

 

Udachnik писал:

 

Vital U писал:

Седне буду смотреть Антихрист

.

 Порнуха же!

Эээ, в каком смысле?? Если в прямом, то нет там никакой порнухи, если в переносном, то я бы фильм так не назвал, но фильм такой, со странностями...впрочем как и все мы)))

А я боюсь, так и не посмотрела... Не люблю членовредительства и эмоция на грани помешательства, мне потом сны плохие сняЦЦа, с озвучкой от Безрукова, как в Плесени 

И 5 бутылок водки я, Сног, как будто уже посмотрела, почитав ваши обсуждения. Смешно. Но на этом и ограничусь.

Сижу дома, болею, ушатали Сивку крутые горки. А сегодня все еще и на дачу умотали, воздухом дышать, забор достраивать и бухать, а меня бросили дома сидеть, и бухать исключительно колдрекс с фервексом и малиновым вареньем  Задумала устроить день немецких мелодраматических соплей имени Тиля Швайгера.

А вчера посмотрела Заплати другому. Хороший фильм, немножко утопичный и наивный, но в итоге глубокий такой, человечный. Эксплуатируется пресловутая идея "скольки-там рукопожатий", только значитель раньше всех наших "Ёлок-палок" и через цепочку добрых дел. Один делает добро другому, тот еще троим другим, и каждый из них тоже троим следующим и так далее, во имя того, чтобы мир стал лучше. Мальчик из Шестого чувства и Искусственного разума там, опять же на высоте пацан играет. Ну и Кевин Спейси и Хелен Хант такеж борозды не испортят. Бон Джови в эпизоде заблудшего мужа, дебошира и бухаря. Рекомендую, в конце даже на скупую слезу пробивает. Человечно.

 

Отредактировано 20.10.2012 / 13:01

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[20.10.2012 / 13:17]

 

Vital U писал:

 

Udachnik писал:

 

Vital U писал:

Седне буду смотреть Антихрист

.

 Порнуха же!

Эээ, в каком смысле?? Если в прямом, то нет там никакой порнухи, если в переносном, то я бы фильм так не назвал, но фильм такой, со странностями...впрочем как и все мы)))

 Вообще нету

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.10.2012 / 13:46]

Блин, а это что за версия??? Вот я смотрел, нифига этого не было (мож пропустил мля??).... Фильм то сам по себе типа психологического триллера, у этих мужа и жены, пока они трахались, в окно упал ребенок и погиб...ну а далее спойлерить не стану...

Отредактировано 20.10.2012 / 13:47

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100