DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.10.2012 / 14:51]

Вот она, я уже комментировал  фото, но добавлю, что  мне нравится взгляд, характер чувствую, разреши когда нибудь пригласить тебя на танец?   

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.10.2012 / 17:44]

Да уж, я тут не белая и не пушистая... Приезжай на питерский концерт, уж там без танцев не обойдется точно

Засмушшал меня вот опять...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.10.2012 / 17:55]

 

Рысь писала:

 

Засмушшал меня вот опять...

 Почему? В каком странном мире мы живем, если человек смущается от того что он кому то понравился  Ведь в моем отношении, нет так называемого романтического влечения, для меня эта территория закрыта Просто, мне так редко в последнее время встречаются симпатичные люди, что я не смог не отметить это событие. Ну а если тебе стало тепло от моих слов, то я очень рад.

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.10.2012 / 18:07]

Ээээ, это другого рода, наверное, смущение, именно от того, когда говорят приятные вещи. А тем, от чего обычно люди смущаются, меня как раз смутить непросто бывает... Спасибо, правда порадовал, что особенно ценно при каком-то совершенно непосильном рабочем графике моем последнее время Даже от Депеш-новостей пока никаких эмоций не прочувствовала, вот как закрутилась, а тут слова приятные говорят

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.10.2012 / 19:47]

)) Виталий такой романтичный)))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 07:33]

 

rattyone писал:

)) Виталий такой романтичный)))

Да, есть немнога...всю жизнь душу в себе романтика, а он нет блин, да вылезет откуда нибудь

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 08:07]

 

Рысь писала:

а тут слова приятные говорят

Я бы ещё и сделал бы, чего нибудь приятное) Как волк в мультике про буренку из масленкина...как хотел бы я хоть раз,  хоть сегодня, хоть сейчас-сделать что нибудь хорошее.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 09:27]

Смотрел вчера японский кино, Замок Сов. Фильм 1963 года, но однако технически сделан намного лучше чем римейк 1999 года. Фильм интересен главным образом, людям интересующимся японской историей, несмотря на то что кино-это рассказ об одном клане ниндзя, здесь нет места сверхестественным трюкам и различным "магическим" свойства ниндзя, которых так много в других лентах. Всё очень реалистично и главное исторически выдержано. Рекомендую людям, которые возможно как и я испытывают жгучий интерес к стране восходящего солнца. Кстати мне кажется, никто лучше японцев о японцах снимать не может!!!!

 

Отредактировано 26.10.2012 / 09:29

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 14:56]

Vital U писал:

Кстати мне кажется, никто лучше японцев о японцах снимать не может!!!!

 


а мне про всех так кажется...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 15:21]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Кстати мне кажется, никто лучше японцев о японцах снимать не может!!!!

 


а мне про всех так кажется...

 

 Не, вот американцы совершенно про себя кино снимать не могут. То что они снимают про себя в кино, отличается от жизне так же как если бы они снимали о жизни марсиан. Ну уж и естественно про других не могут... А вот наши режиссеры Советские, раньше, снимали фильмы и про англию (да так что даже англичане думали что это у их снимали) и про францию, а есть фильм и про викингов, "и на камнях растут деревья", правда там совместное производство, классное кино...а все потому что в нашем кино всегда были консультанты, историки разные, архитекторы....поэтому и воссоздавались очень реалистично детали в фильмах. Конечно, и в СССРе много лажи снимали про запад, но это из за "идеологического давления"

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[26.10.2012 / 17:46]

 

Vital U писал:

 

rattyone писал:

)) Виталий такой романтичный)))

Да, есть немнога...всю жизнь душу в себе романтика, а он нет блин, да вылезет откуда нибудь

И это прекрасно! Очень прияно познакомиться с романтичным Виталием!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 17:50]

нуууууу.  развели тут сопли с сахаром

а клева так)))

Отредактировано 26.10.2012 / 17:56

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 17:50]

 

Vital U писал:

Вот она, я уже комментировал  фото, но добавлю, что  мне нравится взгляд, характер чувствую, разреши когда нибудь пригласить тебя на танец?   

лесбиянка же)))

в клипе имею ввиду)

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[26.10.2012 / 17:52]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Кстати мне кажется, никто лучше японцев о японцах снимать не может!!!!

 


а мне про всех так кажется...

 

А вот наши режиссеры Советские, раньше, снимали фильмы и про англию (да так что даже англичане думали что это у их снимали)...

Вот-вот, помню советские детективы про забугорные семейства и их тайны. Был, конечно, кой-какой наивняк, но в целом вполне. А про Шерлока нашего Холмса Ливанова, коего признали лучшим Шерлоком и даже рыцарство пожаловали, и вообще все ясно. Хотя, если покопаться и поискать там ляпы и всякие неточности, то можно многое накопать. Есть великолепнейший фанатский сайт http://www.221b.ru/, там многое можно почерпнуть, рекомнедую. Но создатели сайта даже над ляпами подтрунивают с большой любовью.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 18:46]

 

Рысь писала:

 

И это прекрасно! Очень прияно познакомиться с романтичным Виталием!

Я тоже, стою, шаркаю ножкой, кланяюсь, и с почтением произношу, мягким голосом...Пррриятно познакомится.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.10.2012 / 19:06]

Смотрю сериал...ха ха ...первый раз в жизни мне понравился какой то сериал. Правда он старинный, но блин прикольный. Мдее, скачал уже 5 сезонов... Кстати называется скользящие, темка интересна, параллельные миры. Начал смотреть, думаю херь какая то...а вот нет. Я его када то начинал смотреть.

 

Отредактировано 28.10.2012 / 19:09

При разных принципах не найти общего языка

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[28.10.2012 / 20:07]

Посмотрела "Мстителей"...

Не поняла, как он такую кассу собрал. 

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[28.10.2012 / 20:29]

Zayac42 писала:

Не поняла, как он такую кассу собрал. 

У "них" тамъ есть т.н. "культура комиксов", оттуда и сборы. У нас этой культурки, слава яйцам, пока ещё нет.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.10.2012 / 21:39]

У "них" тамъ есть т.н. "культура комиксов",

Марвел.... ну а хули, Весёлые картинке не конкурируют

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.10.2012 / 09:18]

Вот щаз узнал тока...оказывается знаменитый "злодей кинофильмов" умер аж 1999 году. Жаль дядьку, кстати играл одного из репликантов в бегущем по лезвию.

 

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100