DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[10.11.2012 / 23:15]

 

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

 

я его смотрел! Хороший семейный фильм... но это не тот фильм про который нужно говорить..

а я считаю, что это один из лучших фильмов мною виденных. Я сентиментальный наверное)


если ты про фильмы, то мне тебя жаль, за твою ограниченность в них...

я тоже синтементальный... плачу всегда в жалестных кинах (без пизды)... посмотри Хатико....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.11.2012 / 00:17]

 

SnogViolator писал:


если ты про фильмы, то мне тебя жаль, за твою ограниченность в них...

я тоже синтементальный... плачу всегда в жалестных кинах (без пизды)... посмотри Хатико....

есть фильмы под настроение. есть фильмы монструозные. есть разные фильмы. есть еще про людей. про их отношения. ноя не любю смотреть такие. ибо тяжко от них

лучшие на мой взгляд "Космическая одиссея 2001". это монструозный. Много есть хороших фильмов. А "зоопарк" просто хороший качественный фильм.Без всякого модного дерьма и пошлостей. С хорошим составом, музыкой и тд ти тп. почему его не любить?

 

и спасибо за жалость, друг

Хатико не хочу смотреть. слишком уж, говорят.)))

Отредактировано 11.11.2012 / 00:25

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[11.11.2012 / 00:41]

 

rattyone писал:

 

. А "зоопарк" просто хороший качественный фильм.Без всякого модного дерьма и пошлостей. С хорошим составом, музыкой и тд ти тп. почему его не любить?

 


Лёх, поэтому я и написал, что мне жаль тебя в твоей ограниченности, коли этот кин стал для тебя эталоном чувственности...

я знаю много хороших и очень хороших фильмов на разные темы... уверен, что больше даже Маринки...
могу посоветовать и руб за сто скажу, что не пожалеешь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.11.2012 / 01:16]

Я тоже тот еще киноман. Я не говорил, что это эталон чувственности. Просто фильм во всех отношениях отличный. 

Ты возможно из-за того, что на много меня старше просто немного подругому воспринимаешь. Более черство. То бишь, к твоим чувствам пробиться тяжелее. Так и должно быть, я думаю

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[11.11.2012 / 01:27]

 

rattyone писал:

 

Ты возможно из-за того, что на много меня старше просто немного подругому воспринимаешь. Более черство. То бишь, к твоим чувствам пробиться тяжелее. Так и должно быть, я думаю


да не... просто реально есть фильмы намного качественнее этого в примерно тойже сфере...
вот один из них, ещё раз повторяю посмотри фильм "Хатико"... посмотри грю, бля

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.11.2012 / 01:36]

Кстати, сентиментальность - нехилый показатель оценки фильмов) Муж Хатико даже не желал скачивать - не любит он сопли-жалестность и душераздирательные-слёзные истории....но это не значит, что такие фильмы плохие)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.11.2012 / 01:49]

Carpov писал:

Посмотрели вчера ДухLess... лучше б че нить другое посмотрели

Пытались снять в стиле Гая Ричи) (начало фильма по крайней мере ассоциацию такую вызвало)
А сам фильм ничего...- 1 раз посмотреть можно)

Отредактировано 11.11.2012 / 03:30
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[11.11.2012 / 01:54]

 

ЕМ писала:

Кстати, сентиментальность - нехилый показатель оценки фильмов) Муж Хатико даже не желал скачивать - не любит он сопли-жалестность и душераздирательные-слёзные истории....но это не значит, что такие фильмы плохие)

есть очень чувственные, берущие за душу фильмы.. с разными драматичными жизненными историями, в которых погибают старики, дети, животные и даже мухи...
некоторые люди в этих фильмах никуя не шарят, но это не значит, что такие люди свовсем безнадёжные...



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.11.2012 / 02:01]

Я вот в детстве смотрел Белый Бим, черное ухо... тоже вроде плакал

А мама, помню, иной раз во время какого нить фильма перед той или иной сценой, ну, если смотрела этот фильм уже раньше, выходила из комнаты и грила, мол, выйду я, а то щас расплачусь...

Отредактировано 11.11.2012 / 02:04

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[11.11.2012 / 02:14]

давайте устроим отдельную тему... там например выкинем список из 5 фильмов... проголосуем который из них чтоб кажный посмотрел, а потом устроим драку...

хотя если по чесному, то и голосовать нехуй... я грю чё смотреть, все смотрят, а потом голосования-сувания

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.11.2012 / 02:26]

бля, а ведь было время и до раннего утра сиживали тута 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.11.2012 / 08:29]

 

Kola 69 Parallel писал:

Я вот в детстве смотрел Белый Бим, черное ухо... тоже вроде плакал

 

А вот я смотрел, этот фильм и он мне реально показался в детстве очень нудным, и я хотел что бы быстрее уже с собакой вопрос решили, что б можно былло идти. Зато мама рассказывала, что я плакал при просмотре фильма Коммунист с Урбанским, когда в конце его там застреливают, но не сразу убили и всё, а били-стриляли, грят я рыдал. Вывод, в детстве я коммунистов больше любил чем жывотных Эпичная драка и смерть коммуниста начинаются с 1:30.

Отредактировано 11.11.2012 / 08:39

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[11.11.2012 / 12:45]

Виталька, я от фильма "Комъюнист" всегда пёрся... и в детстве и ща... и тоже плачу вседа, когда Женьку Урбансково в грязи рвут..
мой батя был комунистом и очень мне двигал эту тему... потому я такой добрый

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.11.2012 / 13:49]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Carpov писал:

Посмотрели вчера ДухLess... лучше б че нить другое посмотрели

а вот интересно, почему люди ходят на подобные фильмы, ну, которые еслиб по Минаеву ещо чтонить сняли? Я не конкретно про Тоху, его то понятно, Санька повела...

 

Боже упаси!!! Макся, ты плохо о нас думаешь... В инете лицензия лежит уж неделю... Скачиваешь и смотришь :)

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.11.2012 / 14:01]

SnogViolator писал:

Виталька, я от фильма "Комъюнист" всегда пёрся... и в детстве и ща... и тоже плачу вседа, когда Женьку Урбансково в грязи рвут..
мой батя был комунистом и очень мне двигал эту тему... потому я такой добрый

Летом посмотрим, поплачем А Урбанский очень харизматичный дядька. Вот не помню как фильм с ним назывался, всё хочу посмотреть. Там он короче летчик, с девченкой молодой в блокадном Питере познакомился, потом в плен попал, потом бухал..потом хорошо всё было...Как фильмец называется не помнишь часом?

Отредактировано 11.11.2012 / 14:02

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[11.11.2012 / 14:48]

 

Vital U писал:

 


Летом посмотрим, поплачем А Урбанский очень харизматичный дядька. Вот не помню как фильм с ним назывался, всё хочу посмотреть. Там он короче летчик, с девченкой молодой в блокадном Питере познакомился, потом в плен попал, потом бухал..потом хорошо всё было...Как фильмец называется не помнишь часом?

 


Чистое небо... 

Отредактировано 11.11.2012 / 14:48

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.11.2012 / 16:20]

SnogViolator писал:
 Чистое небо... 
там еще муж е еённой сестрички мерзкий такой... тыловая крыса

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.11.2012 / 19:54]

что-то мне явно не везет на фильмы в последнее время...

Голодные игры

Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Лютое говно. что-то типа сумерек

Отредактировано 11.11.2012 / 20:25

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.11.2012 / 20:13]

Ted
http://www.imdb.com/title/tt1637725/



Почти совсем хорошо.

Отредактировано 11.11.2012 / 20:14

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.11.2012 / 21:33]

Удушье / Choke

Жанр: драма

Экранизация книги Чака Паланика "Удушье". Фильм повествует о молодом мошеннике Викторе Манчини, который разыгрывает в дорогих ресторанах приступы удушья и зарабатывает на этом деньги. Как и "Бойцовский клуб", книга бросала вызов обществу потребления, отобразив в себе всевозможные зависимости сексоголиков, алкоголиков и шмоткоголиков. Но на фоне несомненной "невыносимой легкости бытия" наших дней, это все-таки прежде всего история о любви, проникнутая нежностью и черным юмором, рассказывает о неприглядной правде существования человека, обремененного наличием у себя удушающей совести.

Можно глянуть, можно. Думаю, по сравнению с книгой - облегченный вариант, увеселенный. А маму его играет главная тетя из Семейки Адамс, не помню, Триша чтоль.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100