DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2012 / 09:37]

Вчера тож решил глянуть Гнев Титанов, фильм не вызвал дикого отторжения, но и восторгов тож. Средний фильм. Спецыфекты иногда радуют (например как вот химера) а иногда и нет (циклопы ненатуральные, могли бы в зоопарке настоящего взять)...В фильме много антинаунчого, например конь с крыльями, я вот тут подсчитал, для того что бы коню взлететь с крыльями в размахе 1,5-2 метра, ему нужно очень сильно ими махать...а в фильме он ими так не махал...косячок. Потом Зевс, Зевса играет Лиам Нисон, ну не очень натурально я бы сказал, настоящий Зевс по другому себя вел, все таки. ПоЗевсее чтоле. Вердикт, фильм-сказка, по мотивам древнегреческой мифологии. Смотреть можно, детям нужно. Потому что Герои существуют на самом деле. Фото коня прилагается. Крылья в сложенном состоянии.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[08.11.2012 / 10:06]

Vital U писал:

Вчера тож решил глянуть Гнев Титанов, фильм не вызвал дикого отторжения, но и восторгов тож. Средний фильм. Спецыфекты иногда радуют (например как вот химера) а иногда и нет (циклопы ненатуральные, могли бы в зоопарке настоящего взять)...


Как же циклопы не натуральные, коли циклопа играет актёр Мартин Бэйфилд?

Vital U писал:

Потом Зевс, Зевса играет Лиам Нисон, ну не очень натурально я бы сказал, настоящий Зевс по другому себя вел, все таки. ПоЗевсее чтоле.


С Зевсом согласен, - лажа... и Посейдон лажовый... А вот Аид самый натуральный из них, аидистый такой...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2012 / 10:08]

 Дак вот и видно, что ненатуральные, по глазу видно... не смогли красиво сделать, очень ненатурально вышло.

SnogViolator писал:

 

как же циклопы не натуральные, коли циклопа играет актёр Мартин Бэйфилд?


При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[08.11.2012 / 11:13]
SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 А я смотрел вроде, там не про мужыка которому все конец света виделся? А сообщение мое это, под номером 2013, вижу в этом знак того, что этот год станет...ля ля ля л я

SnogViolator писал:

Пробей фильм «Укрытие (2011)»... ща смотрю его, пока писать не буду... завтра 

 


нет... этот фильм ирландский 2011 года, совсем не о том ... досмотрел тока что...завтра напишу

 

 

ну вот "Укрытие" (Hideaways) 2011 г. Ирландия. Жанр - научно-популярный!

Главный герой фильма, Джеймс Фурлонг. Семья Фурлонг отличается ото всех остальных тем, что многие ее поколения наделены особыми дарами, которые можно сравнить с проклятьем. Дары эти проявляются в самый неожиданный момент. Так, например, дедушка Джеймса временно слепнул, когда думал о сексе. Отец в момент испуга вырубал всё, что было связано с электричеством.
У самого Джеймса в детстве пока никаких особых способностей не проявилось. И он стал создавать разные ситуации и эксперементировать, чтобы найти в себе особый дар... и бля нашел... в момент , когда он ощущал боль, всё вокруг (на определенное растояние), начинало увядать и умирать... и флора и фауна... 
И главное, что эти способности не контролировались их обладателями...

Трагическая история в фильме «Укрытие» начинается… дальше рассказывать не буду...

Фильм очень понравился, рекомендую!!! Вот опять Европа на высоте!

 

Отредактировано 08.11.2012 / 11:14

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2012 / 11:57]

Ага, гляну сегодня. Это не тот который я смотрел. Я вот какой смотрел

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[08.11.2012 / 12:10]

Vital U писал:

Ага, гляну сегодня. Это не тот который я смотрел. Я вот какой смотрел


я уже понял... это американский арт-хаус

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.11.2012 / 12:28]

 

Vital U писал:

 

Рысь писала:

 

Кстати, недавно по телеку поймала этого самого Конана нового, за прсомотренные минут 15 показалось, что очень много пафоса и все слишком сильно пучат глаза, особенно Конан.

Арнольд, классический Шварценегер лучше смотрелся??

Ну, он же классический И он же Арнольд Хотя, пересматривать, навреное, не буду, оставлю незыблемыми детские впечателния. С другой стороны, увидели бы мы я в детстве нового Конана, вообще с ума бы сошли...

 

А теперь о хорошем, практически, прекрасном - вчера посмотрели 007:Координаты Скайфолл - В ВОСТОРГЕ!!!Фильм просто в 10-ку, похоже, я даже моргать забывала в процессе, ни разу не теряла интерес за 2 с лишним часа, не помню ни одного натянутого или слабого места, помимо сверхвыживаемости Бонда, ну да это уже тоже атрибут фильма и проявляется всего разок еще до начальных титров. А вообще, Бонд здесь не такой уж и сверхчеловек, а больше похож на нормального индивидуума, да и сюжет как-то ближе к жизни, реальнее, как и злодей, который, хоть и с определенным приколом, но без опереточности и планов по захвату мира - его планы состоят лишь в мести, а этот мотив вполне понятен, в принципе, каждому. Все, больше не скажу ничего по  сюжету, лишь добавлю, что погони фееричны, очень замечательная главная песня, заставка просто поразила воображение, и еще очень понравилось, как в нескольких моментах отдали дань всем Бондам прошлых лет, видимо, в свете 50-летия этого аттракциона. Короче говоря, давно не была в таком восторге. Все в кино!!!!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2012 / 21:33]

Лана, всем до завтра. Буду смотреть Сногом рекомандованое кино. Уже скачал. Завтра напишу че почем.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.11.2012 / 22:27]

Не чет не прокатил фильм, до выходных оставлю. Нужен настрой.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.11.2012 / 09:24]

Решили вчера с женой, посмотреть (пересмотреть) "Собачье сердце". Очень замечательный фильм. Хотелось бы для вас, дорогие и многоуважаемые форумчане, озвучить интересную информацию. У меня есть книга, она называется "трудные повести", это книга повествует о судьбе многих написанных до революции и после, произведений. Так вот среди них, и Повесть Булгакова - Собачье Сердце. Ну а что интересного? вот сейчас расскажу..... все те кто читали издание Булгакова выпущенное в нашей стране в 1987г. удивлялись (а может и недоумевали) в фильме моменту, когда Шариков и Борменталь находятся в цирке. Ведь в книге сего эпизода не было. Так вот,этого эпизода (и ещё нескольких) не было в издании 1987г , потому что это издание было, копией сокращенного варианта который печатался в каком то журнале. И я сейчас, хочу найти оригинал повести, который изначально выходил под названием Собачье счастье, был опубликован в 1920ых годах в каком то советском журнале, по этой повести была поставлена театральная пьеса. Ну а позднее главный литературный цензор СССР, объявил повесть Булгакого "острым памфлетом" критикующим советскую власть, и повесть запретили. Если у кого то из вас, граждане есть какие либо кусочки информации о том где взять оригинал, поделитесь инфой.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.11.2012 / 10:42]

 

Vital U писал:Если у кого то из вас, граждане есть какие либо кусочки информации о том где взять оригинал, поделитесь инфой.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.11.2012 / 10:46]

Макс ты жестокий, бессердечный подъебщик

Отредактировано 09.11.2012 / 10:47

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.11.2012 / 10:56]

теперь ты плюнул не на всех форумчан, а на меня лично... где там мои ракеты Земля-Сыктывкар... Боевые смайлики

Vital U писал:

Макс ты жестокий, бессердечный подъебщик

 

Отредактировано 09.11.2012 / 10:58

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.11.2012 / 11:06]

 

Kola 69 Parallel писал:

теперь ты плюнул не на всех форумчан, а на меня лично... где там мои ракеты Земля-Сыктывкар... Боевые смайлики

Vital U писал:

Макс ты жестокий, бессердечный подъебщик

 

 Теперь ты плюнул на всех жителей г.Сыктывкара, в котором живут замечательные особи

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.11.2012 / 11:09]

что я и хотел сделать Смайлики-вонючки

Vital U писал:

 Теперь ты плюнул на всех жителей г.Сыктывкара, в котором живут замечательные особи

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.11.2012 / 11:25]

 Хорошо то как, ты честный и порядочный плевака

Kola 69 Parallel писал:

что я и хотел сделать Смайлики-вонючки

Vital U писал:

 Теперь ты плюнул на всех жителей г.Сыктывкара, в котором живут замечательные особи

 

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[09.11.2012 / 11:31]

http://alek-morse.livejournal.com/?tag=западные рецензии на русского Холмса

тут собраны зарубежные рецензии на русский сериал "Шерлок Холмс". Довольно положительные. Интересно почитать было

что за херня с вставками ссылок на форум?

Отредактировано 09.11.2012 / 11:32

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.11.2012 / 11:33]

Ратий, я уж который раз почему то перехожу по твой ссылке, а там нихуя страница не найдена. Ратий ты есть в контакте, давай дружить?

rattyone писал:

http://alek-morse.livejournal.com/?ta...

тут собраны зарубежные рецензии на русский сериал "Шерлок Холмс". Довольно положительные. Интересно почитать было

 

Отредактировано 09.11.2012 / 11:34

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.11.2012 / 11:40]

я уж сколько по ратииным ссылкам не перехожу, везде нихуя страницы не найдены, он их сам придумывает штоли

Vital U писал:

Ратий, я уж который раз почему то перехожу по твой ссылке, а там нихуя страница не найдена.

 

Отредактировано 09.11.2012 / 11:41

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[09.11.2012 / 12:00]
Kola 69 Parallel писал:

Мне вот толькочто посоветовали научно-популярный фильм Петля времени.

Джо (Джозеф Гордон-Левитт) живёт в 2044 году, где расслоение населения достигло того уровня, что убийство бродяг, к примеру, не является преступлением. Однако через 30 лет контроль со стороны государства настолько силён, что трупы невозможно спрятать. Мафия находит выход в виде недавно изобретённой и незаконной машины времени. Жертв связывают и посылают в 2044 год, где местные киллеры, луперы, убивают их через несколько секунд после прибытия. Жертвы прибывают с мешком на голове и грузом серебряных слитков на спине, которые являются оплатой луперу. Но однажды на месте жертвы оказывается сам Джо из будущего (Брюс Уиллис).

 


посмотрел я таки этот фильм в хорошем качестве... ни ничё так, разок глянуть можно


боса мафии играет тупой Гарри... вот он с бородой



Отредактировано 09.11.2012 / 12:00

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100