DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[08.10.2012 / 13:29]

ну это ты в субботу писал... а больше ничего не смотрел штоль?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.10.2012 / 13:38]

Не, ниче. Глаза змеи хотел посмотреть, да я его на работе оставил.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.10.2012 / 15:16]

А я вот вчера начал фильм смотреть - "боевые роботы" фильм 1997 года....хм продюссер Лукас Джордж (не путать с Джордж Лукас)...в ролях какие то неизвестные мне люди. Режиссер Йен Бэрри, человек который не снял ни одного нормального фильма. Короче и этот фильм он не смог снять. Я где то 20 минут посмотрел, посмотрел и уснул. Так что, чем вся эта душераздирающая история закончилась не скажу. Скажу только чем началась, а началась она тем что некие пришельцы (с очень странными носами) захватили Землю (С), и одна спасения на чудо робота закопаного в джунглях. И один мужик по фамилии Джон Коннор(С) избрагнный спаситель Земли (нахуя, нахуя скажите мне спасать землю, лично мне она порядком подзаебала) должен залезть в этот робот и подратся с механической годзилой пришельца. С чем я его и поздравляю. Спас Землю иль нет, мне честно говоря уж похуй, ибо крепким сном уснул мой мозг, а с ним и зрительные и обонятельные очучения. Могу только посоветовать не начинать смотреть сей фильм, пусть некоторые вещи так и останутся непросмотренными. Хотя, мож нужно было чуть поболее смотреть это кино, как в случае просмотра фильма 4 комнаты Тарантино...я долго не мог воткнуть (много лет назад) че за кино мля такое.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[08.10.2012 / 15:33]

Vital U писал:

 как в случае просмотра фильма 4 комнаты Тарантино...я долго не мог воткнуть (много лет назад) че за кино мля такое.

 


один из моих любимейших фильмов!!! раз 10 его смотрел... тока вот перевод канала Культура не могу найти...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.10.2012 / 15:44]

а какая история? Мне очень нравится с Бандерой...

SnogViolator писал: один из моих любимейших фильмов!!!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.10.2012 / 16:40]

 А мне никакие не нравятся, кроме игры Тима Рота тут не на хуй смотреть, первая новелла скучная, глупая хрень, вторая тож, вот с Максом соглашусь насчет третей с Бандеросиком, можно смотреть и даж местами смешно, ну а четвертая тож хрень.. Вообще, я как бэ не считаю Тарантину каким то невъебенным  режиссуром уровня типо Акиры Куросавы или Мартина Скорсезе или Фрэнсиса Копполы (ево ставят в один ряд с ними), хотя "криминальное чтиво" и еще пару фильмов я могу смотреть...а вот хуевничество типа обоих Убить Билла , доказательство смерти и тд, ебань на мой взгляд каких свет не видывал. И вообще. Так что говорите что хотите, но тарантино для меня как и Малевич со своим черным квадратом..."гениальное произведение" на самом деле хуйня-хуйней...

Kola 69 Parallel писал:

а какая история? Мне очень нравится с Бандерой...

SnogViolator писал: один из моих любимейших фильмов!!!

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[08.10.2012 / 17:28]

Kola 69 Parallel писал:

а какая история? Мне очень нравится с Бандерой...

SnogViolator писал: один из моих любимейших фильмов!!!

на первом месте с Бандерасом
на втором месте с пидарастом
на третьем месте с Уиллисом
на четвертом месте с Мадонной

Vital U писал:

 А мне никакие не нравятся, кроме игры Тима Рота


поэтому он и нравится, хотя части с пидаром и детьми реально смешные... а с Мадонной и Тарантиной не ахти...

Vital U писал:

а вот хуевничество типа обоих Убить Билла , доказательство смерти и тд, ебань на мой взгляд каких свет не видывал.


А мне "Доказательство смерти" очень понравилось... и убить дебила тоже в порядке!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.10.2012 / 18:31]

я помню, что когда мы смотрели 4 комнаты, местами угарали до слёз, а над чем конкретно - не помню )) давно это было )) сохраняется в памяти только важное что-то, а это видимо не важное было 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[08.10.2012 / 18:58]

 

Vital U писал:

А я вот вчера начал фильм смотреть - "боевые роботы" фильм 1997 года....хм продюссер Лукас Джордж (не путать с Джордж Лукас)...в ролях какие то неизвестные мне люди. Режиссер Йен Бэрри, человек который не снял ни одного нормального фильма. Короче и этот фильм он не смог снять. Я где то 20 минут посмотрел, посмотрел и уснул. Так что, чем вся эта душераздирающая история закончилась не скажу. Скажу только чем началась, а началась она тем что некие пришельцы (с очень странными носами) захватили Землю (С), и одна спасения на чудо робота закопаного в джунглях. И один мужик по фамилии Джон Коннор(С) избрагнный спаситель Земли (нахуя, нахуя скажите мне спасать землю, лично мне она порядком подзаебала) должен залезть в этот робот и подратся с механической годзилой пришельца. С чем я его и поздравляю. Спас Землю иль нет, мне честно говоря уж похуй, ибо крепким сном уснул мой мозг, а с ним и зрительные и обонятельные очучения. Могу только посоветовать не начинать смотреть сей фильм, пусть некоторые вещи так и останутся непросмотренными. Хотя, мож нужно было чуть поболее смотреть это кино, как в случае просмотра фильма 4 комнаты Тарантино...я долго не мог воткнуть (много лет назад) че за кино мля такое.

ну маленьким мне  этот  фильм нравился. теперь же - такое говно

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.10.2012 / 09:32]

 

rattyone писал:

 

ну маленьким мне  этот  фильм нравился. теперь же - такое говно

 Так по моему фильм и снят для маленьких, я вчера все таки финальную битву глянул...наши победили

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.10.2012 / 09:32]

Посмотрел я таки наконец "Прометей"... ну так себе фильмец конечно, незаконченный... наверное продолжение будет...
 
Вот начало правильное, что ряд ученых собрали и объединили вместе артефакты независимых цивилизаций со всех концов земли, где предки наши одинаково изображают богов прилетевших с далёкой планеты и создавших нас, т.е. ануннаков... о чём и писал Ситчин...

но потом бля пошло поехало... у меня тоже возникло много вопросов по фильму... вот некоторые из них:
- в самом начале кина ануннак выпил что-то из чашки и развалился на куски... что это было и вообще к чему?
- нахрена гримировать в старика молодого? видно же, что кукла резиновая... немогли пожилого чтоль на роль пригласить?
- накуя один из заблудившихся мудаков геологов начал тянуть руки к неведомой тварюге змеюке, пытаясь её пощупать... буквально только перед этим они обосрались от вида черепа ануннака... потом увидели гору ануннакских трупов... услышали по рации, что там есть чего-то живое... и предполагая (они сами там говорили), что этих анунаков убила какя то тварь, сами блять только увидели эту гадину, улыбаясь начали тянуть к ней руки... вот представьте себя, вы на неведомой планете, нашли в подземелье кучу трупов  и вдруг тут же рядом из грязи начинает на вас подыматься какая то живая хуетень мерзкого вида... вы чо бля руки к ней тянуть будете, пытаясь погладить?
- почему этого мудака робота оставили без контроля и никто не вкурил, что он на борт корабля притащил эту вазу с блохами?
- почему когда докторша отпиздила двух пытавшихся её схомутать работников и убежала от них никто её не спохватился?... почему когда она сама себе сделала кесарево сечение и потом пришла вся в крови и со шрамом на животе, то никто не удивился её виду? почему? и почему она эту гадину, которую вытащила из себя не задавила в зародыше?
- почему эти тупорылые америкосо до сих пор так спокойно реагируют на смерть своих ближних товарищей?... кого сожгли, кого постреляли, кого демоны покоцали... и всем похуй, как будто ничего не произошло?
- зачем ануннак сразу начал драться, перехитрить не мог? а если хотел взять силой, то зачем тогда за докторшей не погнался... и почему сперва не уничтожил корабль землян, прежде чем съёбывать, рискуя что земляни его подстрелят... что в итоге и произошло..

почему? почему? почему?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.10.2012 / 09:43]

 

SnogViolator писал:

но потом бля пошло поехало... у меня тоже возникло много вопросов по фильму... вот некоторые из них:
- в самом начале кина ануннак выпил что-то из чашки и развалился на куски... что это было и вообще к чему?

 Таким образом наш дорогой аннунак запустил свою цепочку ДНК в биосферу Земли. Почему он не воспользовался более простым, без самопожертвования а главное надежным способом внедрения ДНК на Землю, нужно спрашивать у знатока генной инженерии Ридли Скота.

Кстати ты указал не самые бредовые моменты в фильме, есть там и похлеще. Например вопрос зачем они нас создали а затем хотели уничтожить так и висит в воздухе. Причем судя по наскальным рисункам всех цивилизаций человеческих, они посещали Землю не единожды, и даж указали место людям куда лететь... Однако если брать события в хронологическом порядке, то в то же самое время они хотели и уничтожить нас. Что подтверждает мою теорию о том, что Ридли Скот, сам до конца не понял что снимал.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.10.2012 / 09:50]

Vital U писал:

 

Кстати ты указал не самые бредовые моменты в фильме, есть там и похлеще. Например вопрос зачем они нас создали а затем хотели уничтожить так и висит в воздухе. Причем судя по наскальным рисункам всех цивилизаций человеческих, они посещали Землю не единожды, и даж указали место людям куда лететь... Однако если брать события в хронологическом порядке, то в то же самое время они хотели и уничтожить нас. Что подтверждает мою теорию о том, что Ридли Скот, сам до конца не понял что снимал.


ну тут всякое может быть... например они нас создали для того, чтобы испытать на нас своё новое оружие... а для чего просили к ним прилететь тоже можно много чего придумать... например не получится у них доставить тварей на землю, мы сами прилетим... ну и вообще, х.з... времени то много прошло... можт когда они нас создавали не было таких планов, а потом они передумали... думаю, что будет продолжение, которое даст ответы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.10.2012 / 10:17]

 

SnogViolator писал:

 


ну тут всякое может быть... например они нас создали для того, чтобы испытать на нас своё новое оружие... 

 Чушь... ты представляешь сколь долгий процесс эволюция?? это ж сколько сотен тысяч лет им пришлось ждать, что бы испытать оружие? А твари (точнее не твари, а эта жижа которая делает из живых организмов мутантов) и были в кораблях, пункт назначения которых Земля, так что не захуем им было оставлять координаты для нашего полета туда за инфекцией, и вообще землю спало то что у них случился какой то сбой, и они там погибли а один уснул в анабиозе. Короче смысла нифига в этом кино нет, так что легко его можно отнести из разряда научной фантастики к разделу Ужасы и попросить Ридли Скота не снимать Бегущий по лезвию 2

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.10.2012 / 10:24]

Господин продюсер, коль уж ты любишь фантастику, то спрошу, смотрел ли ты фильм «Фантом» 2011 г. (англ. The Darkest Hour — «Самый тёмный час») — научно-фантастический боевик в формате 3D режиссера Криса Горака и продюсера Тимура Бекмамбетова.



Я вот ща на него наткнулся, там дело в Москве происходит и тоже чёта с инопланетянами... я не смотрел

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.10.2012 / 10:38]

 там был такой момент, что он типа курил в своём скафандре траву, типа ему было весело и покуй )

SnogViolator писал:

Посмотрел я таки наконец "Прометей"... ну так себе фильмец конечно, незаконченный... наверное продолжение будет...
 

- накуя один из заблудившихся мудаков геологов начал тянуть руки к неведомой тварюге змеюке, пытаясь её пощупать... буквально только перед этим они обосрались от вида черепа ануннака... потом увидели гору ануннакских трупов... услышали по рации, что там есть чего-то живое... и предполагая (они сами там говорили), что этих анунаков убила какя то тварь, сами блять только увидели эту гадину, улыбаясь начали тянуть к ней руки... вот представьте себя, вы на неведомой планете, нашли в подземелье кучу трупов  и вдруг тут же рядом из грязи начинает на вас подыматься какая то живая хуетень мерзкого вида... вы чо бля руки к ней тянуть будете, пытаясь погладить?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.10.2012 / 10:44]

Stripped писала:

 там был такой момент, что он типа курил в своём скафандре траву, типа ему было весело и покуй )


а это вроде не тот чел, который курил, к гадине полез, а другой... и как вообще можно курить в скафандре, если там количество кислорода ограничено?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.10.2012 / 10:46]

когда страх парализует мозг, не только курить в скафандре, но и срать прям в костюм начнёшь )

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[09.10.2012 / 11:57]

Прометей понравилсо) без учета ёбнутых сюжетных ходов - для американского кена это естественная вещь)

жду скайфол)

 

 

Отредактировано 09.10.2012 / 11:57
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.10.2012 / 12:13]

Ветал. чё молчишь то? смотрел Фантом, али нет?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100