DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.10.2012 / 16:09]

Я значительно более разностороння личность, ага

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2012 / 16:39]

Стрипт, ты где?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.10.2012 / 16:40]

ты о личке?

SnogViolator писал:

Стрипт, ты где?

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2012 / 16:47]

Stripped писала:

ты о личке?

SnogViolator писал:

Стрипт, ты где?

 



третий раз спрашиваю, обратила ли ты внимание на сериал, который я тебе тут советовал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.10.2012 / 16:51]

какой сериал? я чёт не люблю сериалы.. и вообще редко какое кино нравится )) и мало смотреть стала.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2012 / 16:59]

SnogViolator писал:

 

Добрался я до сериала "Связь" (Touch) 2012... 1 сезон 12 серий + бонусная серия...



Мартин Бом (Кифер Сазерленд), вдовец и отец-одиночка, пытается найти подход к своему 11-летнему сыну Джейку (Давид Мазоуз). Заботливый и понимающий Мартин перепробовал всё, чтобы установить контакт с мальчиком, страдающим аутизмом. Джейк никогда не разговаривает, не проявляет никаких эмоций и не позволяет никому до себя дотрагиваться. Ребёнок одержим числами, проводя дни напролет, записывая в своей тетради непонятные ряды цифр и разбирая вышедшие из строя сотовые телефоны. После того как Джейк несколько раз сбегает из школы, Мартина посещает социальный работник Клеа Хопкинс (Гугу Мбата-Роу), которая считает, что Мартин не может самостоятельно справиться с сыном. Джейк попадает в клинику, несмотря на отчаянные возражения отца. Все меняется после встречи Мартина с Артуром Теллером (Дэнни Гловер), профессором и экспертом по детям, обладающими неординарными аналитическими способностями. Артур приходит к выводу, что Джейк видит вариации чисел и коэффициентов, которые связывают всех людей на планете. Мальчик может проводить параллели между прошлым и настоящим, а также предсказывать будущее. Теллер говорит Мартину, что Джейк пытается соединить разных людей по всему миру в определенный момент, и что его обязанность как отца помочь своему сыну сделать это, расшифровав послание ребёнка. Отныне попытки Мартина найти связь с сыном будут определять судьбу всего человечества…

посмотрел уже 5 серий на одном дыхании... классный сериал


Стрипе должен понравиться... по моему здесь как раз случай ребёнка индиго...

в октябре стартует 2-й сезон!

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.10.2012 / 17:03]

 

Stripped писала:

какой сериал? я чёт не люблю сериалы.. и вообще редко какое кино нравится )) и мало смотреть стала.

Вот, кстати, да, за последний год мне из полнометражных кин не понравилось толком ничего, разве что Прометей, да и тот с голодухи по фанстастике... Есть еще слабая надежда на Людей в черном №3 и Мрачные тени, собираюсь глянуть.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[04.10.2012 / 17:03]

 а, ну может...

SnogViolator

Стрипе должен понравиться... по моему здесь как раз случай ребёнка индиго... 

 

 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.10.2012 / 17:07]

 

Рысь писала:

 

 Есть еще слабая надежда на Людей в черном №3 и Мрачные тени, собираюсь глянуть.

 Люди в черном 3, понравился фильмец, удачнее второй части намного. Обязательно глянь, не разочаруешься.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.10.2012 / 17:11]

Рысь писала:

 

Вот, кстати, да, за последний год мне из полнометражных кин не понравилось толком ничего,


Марих, завязывай ты со сплошным хулливудом... посмотри вон хоть парочку кин, которые я рекомендовал... тогда скажешь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.10.2012 / 13:44]

Посмотрел очередной наш бомбовый фильм «Дом» 2011 г. — российский художественный фильм, криминальная драма режиссёра Олега Погодина. Главную роль —  Виктора Шаманова — исполнил Сергей Гармаш, удостоившийся за неё главной национальной кинопремии «Ника».

кроме того в ролях Богдан Ступка, Владимир Епифанцев, Игорь Савочкин и др.

В центре сюжета — семья Шамановых, живущая в российских степях, готовящаяся отпраздновать столетний юбилей главы семейства, ветерана Первой мировой войны Ивана Матвеевича. Внезапный приезд старшего сына Виктора, которого члены семьи не видели 25 лет, меняет все их планы. Картина была благосклонно принята большинством российских кинокритиков и стала обладательницей трёх премий «Золотой орёл» (номинировалась ещё на три) и одной «Ники» (номинировалась ещё на три).


P.S. в одной из сцен показан мужской половой йух в эрогированном состоянии, за который взялась рукой одна из героинь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.10.2012 / 13:57]
SnogViolator писал:

P.S. в одной из сцен показан мужской половой йух в эрогированном состоянии, за который взялась рукой одна из героинь...

Ступки?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.10.2012 / 14:23]

Kola 69 Parallel писал:

Ступки?


неа, Петьки Зайченко... он там Ступкиного родного брата играет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.10.2012 / 15:26]

Kola 69 Parallel писал:

Кстати, Сног, хорошо что про Пацанов напомнил, давно хотел посмотреть как сложились судьбы тех ребзей, которые этих отморозков играли. Вот например.

 


Судьбу одного могу рассказать... Сашка Андронов по кличке Сайгак, - жил он у нас на подсобном, куда мы с тобой лесом ходили... ну где я родился и моя бабка жила, а дом я ща сдаю в наём...

вот, он был дружбаном моего бати... умер уже тоже... а его брат родной Андрюха с Мельником вместе работает, частенько вместе шашлык жарим и выпиваем... а сын Андрюхин, а Сайгака племянник тоже Андрюха парень хоть куда и мой приятель, женился недавно... а дочка Андрюхи и племянница Сайгака Полинка - красавица ваще, но пока свободная... а жена Андрюхи и невестка Сайгака тоже красавица Ольга ушла давно от Андрюхи к молодому, моему сверстнику Роме Жигайле, но вроде совсем недавно выгнала его... а мать Андрюхи и Сайгака до сих пор жива, старая очень, на печи лежит... бабка моя её колдуньей называла и доказательства приводила... Андрюха раньше на посёлке у нас жил (где мама моя живёт), а как жена его выгнала, то стал тоже на подсобном с матерью своей жить...

а Сашка Сайгак умер уже... вот такая судьба у Сашки...

Отредактировано 05.10.2012 / 16:18

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.10.2012 / 19:44]

Посмотрел я вчера в переводе на сегодня Хижину в лесу. А до этого Дом ночных призраков. Дом ваще поебень, я сразу его стер. Хотя там губы у тетки одной понравились. В моем вкусе. А хижина, ну бля, я его тоже сотру.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[06.10.2012 / 22:54]

ёпт... ну я тоже стёрхули их копить то, я тока шедевры коплю...... но фильм то прикольный....  а ну да, я забыл, тыж хуёвый перевод смотрел... вот бля, козёл, скачай нормальный перевод, а потом всё равно сотри  гадёныш

Отредактировано 06.10.2012 / 23:06

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.10.2012 / 01:41]

SnogViolator писал:

 а ну да, я забыл, тыж хуёвый перевод смотрел... вот бля, козёл, скачай нормальный перевод, а потом всё равно сотри  гадёныш

я хорорший перевод смотрел, в одно ебло с матюгами. Два варианта спецально скачал. Не в переводе там дело.

Отредактировано 07.10.2012 / 01:43

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.10.2012 / 11:56]

Посмотрел так называемую «Трилогию жизни» Пьера Паоло Пазолини, куда вошли:
«Декамеро́н» (итал. Il Decamerone) 1971 г. — Экранизация одноименного произведения Джованни Боккаччо. Специальный приз жюри Берлинского кинофестиваля 1971 года.



«Кентерберийские рассказы»
1972 г. (итал. I racconti di Canterbury) — по мотивам одноимённого романа Джеффри Чосера. «Золотой медведь» Берлинского кинофестиваля 1972 года



«Цветок тысяча одной ночи»
1974 г. (итал. Il Fiore Delle Mille E Una Notte) — эротическая сказка по мотивам легенд «Тысяча и одной ночи». Фильм удостоен Гран-при Каннского кинофестиваля в 1974 году.



смешные такие фильмы, наполненные уродливыми актёрами с кривыми зубами... сплошные сиськи письки и трах тебедох разных мастей...
во всех фильмах играет Нинетто Даволи, который ещё итальянца в России играл

Отредактировано 08.10.2012 / 11:57

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.10.2012 / 13:09]

Кола, чиво не пишешь про дачный просмотр?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.10.2012 / 13:26]

Дак писал уже. Два фильма глянул. Про ночных призраков и Домик на опушке. Второй еще так себе, а первый редкая поебота.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100