DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[14.09.2010 / 20:12]

Всегда когда вижу такое..сердце обливаеться .. деньги что..их можно и заработать..а вот достать редкие вещи очень сложно..поэтому это в 100 раз обиднее.

Dima Dima
Newborn
Сообщений: 32
[14.09.2010 / 21:00]

Что ж вы такие рары без иншуренса заказываете? Когда иншуранс - молотком не бьют. Я только дешевку под пресс пускаю, ведь глупо за 3$ диск делать доставку 12-15$. 

Хотя у меня тоже приколы вышли: немец отправил диск сразу, не дожидаясь моей оплаты, бесполезно ему что-либо писать, а японец перепутал и вместо оплаченной EMS отправил регистеред кик хаммер постал рашн факинг сервис. Я его пердупредил - хоть одна трещина (диск сиолед) и отправлю ему обратно за его счет.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[15.10.2010 / 03:47]

Количество действующих мест международного почтового обмена в России увеличивается вдвое

http://russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5014

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.10.2010 / 08:03]

что-ж - отрадно читать :) надеюсь, казусов никаких не случится в связи с этим расширением - у нас страна парадоксов - все бывает :D

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[15.10.2010 / 10:14]

Надеюсь, к тому времени, как я соберусь что-нить заказать, все казусы будут благополучно устранены))

 

admin писал:

Количество действующих мест международного почтового обмена в России увеличивается вдвое

http://russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5014

Franssen писал:

что-ж - отрадно читать :) надеюсь, казусов никаких не случится в связи с этим расширением - у нас страна парадоксов - все бывает :D

 

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.10.2010 / 11:18]

вот, еще, например, новость (журнал КоммерсантЪ):
"Российская почта теперь будет заниматься продажами продовольственных и непродовольственных продуктов (медикаментов)... "
Бизнесмены, ебтать..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[15.10.2010 / 12:28]

Есть уже такая шутка: Почта России будет торговать медикаментами. Естественно, просроченными))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.10.2010 / 12:42]

:)
я еще более смешную шутку подкину - Почта России будет зарабатывать, продавая товары разного назначения (из ассортимента имеющегося товара на распределительных центрах Почты)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[15.10.2010 / 12:48]
На нашем почтовом отделении уже давно торгуют папиросами, колготками и мазью для пяток. Спрос есть!!! :-)

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[16.10.2010 / 01:28]

А у нас - резиновые сапоги, средства от тараканов, мыло и пластилин)))

А-а-а!!! Есть ещё целый доступ в интернет, но таких компов я не видела даже 15 лет назад в классе информатики))) 

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[16.10.2010 / 02:11]

 

ЕМ писала:

А у нас - резиновые сапоги, средства от тараканов, мыло и пластилин)))

А-а-а!!! Есть ещё целый доступ в интернет, но таких компов я не видела даже 15 лет назад в классе информатики))) 

Ну вы, блин, даете)) У нас, кроме газет (никому не нужных), ничего не продают)) И с компами дела лучше обстоят)

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.10.2010 / 17:25]

В моей отделении торгуют одеждой (халатики), бытовой химией, товарами для дома (вёдра всякие), игрушками (очень уродливыми), парфюмерией, книгами (детективы), новогодними украшениями... Всего по чуть-чуть))

We Sell hell & Suffer Well

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[20.10.2010 / 21:57]

Посмотрела я на отделение недалеко от нас. Е-мое, посылку там получить нереально... Сидит одна, чуть старше меня и ни фига не понимает. Сходила, называется... Простояла в очереди, дождалась, а там еще левые подходят. В общем, 2 часа коту под хвост(( Хоть на почтамте не все так плохо.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[11.12.2010 / 17:57]

Други, кто получал посыли из Франции посредством загадошной почтовой службы colissimo.fr?

Всё бы ничего, но у моей посыли трэкинг номер странного вида. Не видел таких раньше вообще. начинается 8D а дальше 11 цифирь. Как такой трэкинг наша почта прожуёт?

 

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.01.2011 / 03:24]

Почта России в свойственной ей манере, тихонько, исподтишка, с 1 января 2011 повысила цены на свои "услуги" по пересылке посылок, бандеролей и т.п. Рублей на 10-20.

Самое неприятное, что делают они это молча, нигде ни о чем не предупреждая. На официальном сайте в новостях можно прочесть только о том, какие они хорошие, как они открывают новые отделения и как заботятся о своих сотрудниках (знаю много почтарей - ВСЕ недовольны условиями работы и тем более оплаты).

Вобщем такие вот дела.

Вот новые тарифы на посылки:

http://www.russianpost.ru/rp/servise/...

Отредактировано 18.01.2011 / 03:25
KOIII KOIII
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[18.01.2011 / 16:40]

 

admin писал:

С 1 января 2011 Почта России молча, исподтишка подняла цены на свои услуги по пересылке посылок, бандеролей и т.п.

об этом заранее говорилось

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.01.2011 / 17:08]

где и когда?

KOIII писал:

 

admin писал:

С 1 января 2011 Почта России молча, исподтишка подняла цены на свои услуги по пересылке посылок, бандеролей и т.п.

об этом заранее говорилось

 

KOIII KOIII
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[18.01.2011 / 18:33]

в выпусках новостей...

вот пример: http://www.tumix.ru/news/?news=12062056 - новости от 15 декабря 2010 года

неужели вы ждали персональных извещений на имейл?

"молча, исподтишка" - зачем это всё

Отредактировано 18.01.2011 / 22:32
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.01.2011 / 16:09]

вот только умничать не надо пожалуйста... кто такие tumix.ru? источник информации для широких масс? :)

если сам официальный сайт Почты России умалчивает факт повышения цен - это что, нормально?! Даже на странице с тарифами не указано с какого момента они актуальны.

Ответ на данный вопрос не требуется. Почта России как была свинской организацией - так ей и остается.

KOIII KOIII
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[19.01.2011 / 16:38]

Константин, зачем же так.. я совсем не умничаю... пожалуйста, можно поуважительнее... Я  по телевизору о повышении слышал, а ссылку вставил первую попавшуюся из google ... ссылок там по теме - море

А повышения с 1 января действуют.

Непонятен наскок только на почту... давайте также на энергетиков накинемся и прочих.. а какой в этом будет толк: называть почту свинской организацией, разве от этого станет лучше или хуже...к сожалению, почти каждый год тарифы на многие услуги повышаются именно с первого января...

Константин, согласись, что в настоящей действительности больше следовало ожидать повышения, чем нечто другое. Будь пожалуйста спокойнее.

Я почтой в последнее время доволен... прямо в почтовый ящик мелкие бандероли приносят, а если те чуть крупнее и не залазят, то даже до квартиры доносят.

Отредактировано 19.01.2011 / 16:49
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100