DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[08.07.2010 / 18:52]

тоже на некоторых посылях феноменальная скорость. видимо людей не хватает и на часть отправлений тупо забивают и пропускают без гемороя.

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[16.07.2010 / 21:42]

Друзья, подскажите, как в последнее время в Мск долго висит регистрированное отправление? Оно таможню прошло, зависло на сортировке... уж 5 дней висит

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[16.07.2010 / 21:49]

Nikitos, 5 дней это не долго.

А вообще друзья, если вы заказываете 1-2 диска не стоит просить их отправлять регистрируемыми отправлениями. Не регистрируемые идут гораздо быстрее!

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[16.07.2010 / 21:51]

 

paul kghr писал:

Nikitos, 5 дней это не долго.

А вообще друзья, если вы заказываете 1-2 диска не стоит просить их отправлять регистрируемыми отправлениями. Не регистрируемые идут гораздо быстрее!

 там не диски и сумма около 200фунтов

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[16.07.2010 / 22:12]

В любом случае 5 дней это не повод для паники.

У меня был максимум - 10 дней висело рег. отправление.

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[16.07.2010 / 22:17]

СПС! Бум недеяться, что все ок будет...опять))))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[17.07.2010 / 19:41]

 

paul kghr писал:

Nikitos, 5 дней это не долго.

А вообще друзья, если вы заказываете 1-2 диска не стоит просить их отправлять регистрируемыми отправлениями. Не регистрируемые идут гораздо быстрее!

Да что вы говорите!?) Нерегистрируемые вообще не доходят...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[18.07.2010 / 05:30]

Все доходит...идет только долго, если регистры ..то это таможня..а там писец зависалово..уже сама почта от них взвыла..а сейчас в связи с новым таможенным союзом вообще началась ЖОПА..ибо раньше мелкий пакет так могли скинуть БЕЗ ДОСМОТРА ..типа лотерея и какое настроение у таможенника..то сейчас..ЛЮБОЕ отправление они должны досмотреть (ну или покрайней мере взвесить)  ОБСОЛЮТНО ВСЕ отправления. Так что набираемся терпения...

Отредактировано 18.07.2010 / 05:30
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.07.2010 / 12:04]

сцука... рашка-парашка.. ждем... (я два пакета - уже больше двух месяцев..)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.07.2010 / 12:04]

сцука... рашка-парашка.. ждем... (я два пакета - уже больше двух месяцев..)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[18.07.2010 / 20:46]

Precious Кто сказал то тебе это?

Мне почемуто всё доходит, странно.

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[18.07.2010 / 21:41]

 

paul kghr писал:

Precious Кто сказал то тебе это?

Мне почемуто всё доходит, странно.

всегда лотерея. сильно зависит от конкретного почтового отделения, людей там работающих, состояния почтового ящика, организации доступа к нему, ваших соседей. некоторым везёт. единственно, при заказе большого пака больше шансов на благополучный исход, т.к. пак не войдёт в ящик и будет ждать вас в отделении.

 

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.07.2010 / 21:50]

в том-то все и дело, что в отделении нет.. все то ли на таможне, то ли на центральном распр. пункте

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.07.2010 / 22:09]

у меня за 4 года 6 или 7 потерь, 1 компенсация полная от почты и усе, но и то потому что за руку поймал

вчера кста звнил на горячую линию - начал наезжать какого хрена висит на распределении, короче сказали: СОРТИРОВКА У НИХ ПО НОРМАТИВУ НЕ БОЛЕЕ 3 ДНЕЙ!!! потом в отделении. так что можно звонить и пинать этих дятлов. главного дятла видел кста по тиви день назад по россии2(инфо канал) беседа с ним была: одет как одессит, говорит правильные вещи о реорганизации почтовых отделений, но вот тут то я с ним не согласен по той причине, что начинать с людей надо, а не с компов(((

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.07.2010 / 23:06]

в отделение привозят и тут-же раскидывают по ящикам или оставляют в ячейке в отделе доставки, либо этим-же днем присылают квиток (если регестрированое)... Почтальон сама иногда звонит - зайди забери - в ящик не влез.. Сейчас в отделении глушняк - говорят - нет ничего для тебя.. я им верю.. стало быть, бить надо распредедление (мало-ли что у них там по нормативу - по ходу, на нормативы им поднасрать) либо на таможне, либо просто тупо потерялось где-то по дороге..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.07.2010 / 23:28]

региное: надо звонить долбить на горячую линию! если все будем так делать - их, я думаю, будут метелить! вместе мы их укатаем до европейских стандартов

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[18.07.2010 / 23:34]

думаешь - протолкнем-таки, затычку в их жопе? :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.07.2010 / 00:08]

есть горячая линия, есть стандарты предприятия. коли они нарушаются значит надо звонить и жаловаться. а как иначе? у них там разбор бизнес-технологий идет, все на ходу меняют. надо НАМ СООБЩА ДОЛБИТЬ ИХ! протолкнем. Начнем с региных отправлений: вот СОРТИРОВКА - 3 ДНЯ! С этого и бум начинать....я уже звоню каждый день жалуюсь, пусть фиксируют!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[19.07.2010 / 00:24]

Мне кажется те нерегистровые посылки которые не доходят тупо разворовываются по пути следования, либо сразу после выгрузки из самолета еще до прохождения таможни, либо уже после выхода с таможни на каком-нибудь распределительном узле. Местное почтовое отделение может здесь быть совершенно не при чем. Мне так в декабре прошлого года не пришла бандероль с amazon.co.uk судя по звонку на почту в отделение она вообще не поступала, от 22 июня тоже нет и у меня такое чувство что уже и не будет... Единственные неригистровые посылки которые я получил это три пакета с рекордстора в ноябре прошлого года и мелкий конверт с amazon.co.uk в марте этого. В то время как все 6 заказанных мною регистрационных мелких бандеролей с amazon.de в период с января по июль были плагополучно получены мною в среднем через 2 недели после отправки, самая быстрая в июне дошла всего за 9 дней. Получал на почтамте все были опломбированные в мешках, а обычные идут голяком небось делают с ними что хотят...

 

Отредактировано 19.07.2010 / 00:25

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.07.2010 / 00:47]

если дорогое или редкое отправление: EMS или минимум регим с указанием стоимости! просто когда к тебе едет вещь, а ты знаешь, что их 2-3 всего в мире, то не денег жалко а то, что вещь может пропасть. поэтому конечно попадос на EMS, но спишь сном младенца.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100