DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[19.07.2010 / 00:53]

 

Nikitos писал:

если дорогое или редкое отправление: EMS или минимум регим с указанием стоимости! просто когда к тебе едет вещь, а ты знаешь, что их 2-3 всего в мире, то не денег жалко а то, что вещь может пропасть. поэтому конечно попадос на EMS, но спишь сном младенца.

У EMS часто айфоны из посылок пропадают, но это я так, для справки.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.07.2010 / 01:16]

у блин((( а у меня не было ни разу проблем с ними! быстро и дорого))))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Dmitry
Newborn
Сообщений: 19
[21.07.2010 / 19:40]

Их разворовывают на распределительных пунктах. В одном почтовом отделении мне не пришло больше половины посылок (около 25), в другом за 3 года только одна не пришла из 200.

На этих пунктах как раз злоеб*чие мужики и портят ваши посылки, причем спецом, приятно же сделать западло.

Precious писал:

Мне кажется те нерегистровые посылки которые не доходят тупо разворовываются по пути следования, либо сразу после выгрузки из самолета еще до прохождения таможни, либо уже после выхода с таможни на каком-нибудь распределительном узле. Местное почтовое отделение может здесь быть совершенно не при чем. Мне так в декабре прошлого года не пришла бандероль с amazon.co.uk судя по звонку на почту в отделение она вообще не поступала, от 22 июня тоже нет и у меня такое чувство что уже и не будет... Единственные неригистровые посылки которые я получил это три пакета с рекордстора в ноябре прошлого года и мелкий конверт с amazon.co.uk в марте этого. В то время как все 6 заказанных мною регистрационных мелких бандеролей с amazon.de в период с января по июль были плагополучно получены мною в среднем через 2 недели после отправки, самая быстрая в июне дошла всего за 9 дней. Получал на почтамте все были опломбированные в мешках, а обычные идут голяком небось делают с ними что хотят...

 

 

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[21.07.2010 / 21:49]

 

Dmitry писал:

Их разворовывают на распределительных пунктах. В одном почтовом отделении мне не пришло больше половины посылок (около 25), в другом за 3 года только одна не пришла из 200.

На этих пунктах как раз злоеб*чие мужики и портят ваши посылки, причем спецом, приятно же сделать западло.

Precious писал:

Мне кажется те нерегистровые посылки которые не доходят тупо разворовываются по пути следования, либо сразу после выгрузки из самолета еще до прохождения таможни, либо уже после выхода с таможни на каком-нибудь распределительном узле. Местное почтовое отделение может здесь быть совершенно не при чем. Мне так в декабре прошлого года не пришла бандероль с amazon.co.uk судя по звонку на почту в отделение она вообще не поступала, от 22 июня тоже нет и у меня такое чувство что уже и не будет... Единственные неригистровые посылки которые я получил это три пакета с рекордстора в ноябре прошлого года и мелкий конверт с amazon.co.uk в марте этого. В то время как все 6 заказанных мною регистрационных мелких бандеролей с amazon.de в период с января по июль были плагополучно получены мною в среднем через 2 недели после отправки, самая быстрая в июне дошла всего за 9 дней. Получал на почтамте все были опломбированные в мешках, а обычные идут голяком небось делают с ними что хотят...

 

 

Так может быть тогда дело в почтовом отделении? Вы на это что ли намекаете?...

 

Отредактировано 21.07.2010 / 21:49

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[21.07.2010 / 22:10]

 

Precious писал:

 

Dmitry писал:

Их разворовывают на распределительных пунктах. В одном почтовом отделении мне не пришло больше половины посылок (около 25), в другом за 3 года только одна не пришла из 200.

На этих пунктах как раз злоеб*чие мужики и портят ваши посылки, причем спецом, приятно же сделать западло.

Precious писал:

Мне кажется те нерегистровые посылки которые не доходят тупо разворовываются по пути следования, либо сразу после выгрузки из самолета еще до прохождения таможни, либо уже после выхода с таможни на каком-нибудь распределительном узле. Местное почтовое отделение может здесь быть совершенно не при чем. Мне так в декабре прошлого года не пришла бандероль с amazon.co.uk судя по звонку на почту в отделение она вообще не поступала, от 22 июня тоже нет и у меня такое чувство что уже и не будет... Единственные неригистровые посылки которые я получил это три пакета с рекордстора в ноябре прошлого года и мелкий конверт с amazon.co.uk в марте этого. В то время как все 6 заказанных мною регистрационных мелких бандеролей с amazon.de в период с января по июль были плагополучно получены мною в среднем через 2 недели после отправки, самая быстрая в июне дошла всего за 9 дней. Получал на почтамте все были опломбированные в мешках, а обычные идут голяком небось делают с ними что хотят...

 

 

Так может быть тогда дело в почтовом отделении? Вы на это что ли намекаете?...

 

нет. как только отправление попадает в почтовое отделение круг так скажем ответственных сужается до 2-3 человек. здесь не своруешь. пистят их на расперд пунктах!

у меня похоже задница с ценным отправлением последним: задержка на сортировке, а контрагент ****** дятел не может нормально выслать квиток отправления чтобы в розыск подавать. вот такая опа - нет квитка - нет претензий, блят*((( и заяву я не могу пока написать без этой копии. короче в очередной раз убедился, лучше штуку платить EMS чем быть обворованным ушербными уплютками нашей родины.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Dmitry
Newborn
Сообщений: 19
[22.07.2010 / 00:13]

Я ж прямым текстом написал про распределительные пункты, хотя ждал что подумаете про отделения.

Вот пример (вероятно я уже писал об этом). Англичанин мне выслал подарок, редкую промку и зная почту россии написал "пожалуйста не согните". Диск был согнут в 4 раза, не смотря на картонки, воздух Англии, итд.. Вы думаете это сделали 6 пожилых женщин из отделениия в моем районе???

Одни глумятся вышвыривая из машины в эти пункты, другие на сортировке измываются ну и особый кайф - впихнуть в "каблук" все под завязку.

Precious писал:

 

Так может быть тогда дело в почтовом отделении? Вы на это что ли намекаете?...

 

 

 

А EMS тоже русское гэ. Единственный идентификатор - номер. Ни по фамилии, ни по адресу вас не найдут. Сказать точно когда тебе доставят посылку не могут, говорят что не раньше чем через 2 дня, а она у тебя уже этим вечером.

P.S Сорри за негатиффффф

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[22.07.2010 / 05:18]

Культура жизни .. это хорошая почта..о чем прекрасно знали наши прдедки и до революции..они налаживали такую почтовую связь..что нам о такой и не мечтать,

читая старые выдержки про купцов и помещиков Сибирских..они с лекгость заказывали много из-за бугра...и всегда были рады хорошей упаковке.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.07.2010 / 22:17]

седня получил наконец-то посылку....к ней прилагался АКТ: типа пришла на сортировку вскрытая и разбитая, а мы добрые составили акт и запоковали. Я дрожащими руками рвал оболочку почты россии и эти 1,5 минуты думал: спистили или нет)))) оказалось нет! уфффф этож надо такую вещь не спистить - памятник надо поставть. а еще умный немец блин прям на коробке написал скока это стоит крупными циферьками))) да уж.... прошел 31 день с момента отправления...я даже отзыв челу не смог уже оставить. и как объяснить челу, что такое наша почта? в любом случае я седня рад

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[23.07.2010 / 04:43]

Никитос ты хоть что эта такое Выкружил за бугром? мыж всем тут миром переживаем..а не знаем за что? ты бы хоть намекнул ..так скать для общественности.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.07.2010 / 12:35]

выудил очередной match worn shirt в свою коллекцию игровых/маек Спартака. данная майка получена после матча Интер(Милан)-Спартак(Москва), ЕгорТитов менялся с кем то из Интера, ну а дальше путь её уже пришел в Германию, откуда я её и тиснул

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[23.07.2010 / 14:39]

Не спиз...или...да кому нужна потная майка бу... (шутко конечно) ..но разбиться то она точно бы не смогла на почте.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.07.2010 / 16:49]

эх, дружище, эти экземпляры большая редкость. они так сказать мегарары, поэтому так и переживаешь за их судьбу. зато скока счастья ...опять....до следующей находки!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Dima Dima
Newborn
Сообщений: 32
[11.08.2010 / 12:39]
Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[11.08.2010 / 14:56]

Очень позитивные видио..спасибо Дима

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[27.08.2010 / 20:53]

Для меня теперь почта работает только по субботам. А всё из-за того, что там временно сократили рабочий день в 2 раза из-за нехватки сотрудников)) А конкретно: должно быть 2 оператора в утреннюю смену и 2 в вечернюю как я понял, уже много месяцев работало по 1 оператору в каждую смену, то есть всего двое, а теперь и вовсе девушка осталась одна... И работает она в тоже время, в какое работаю я) Интересно, что будет если и она уйдёт?)) Ну и ради смеха прошлая суббота для меня тоже была неудачной, т.к. там отключили свет))

We Sell hell & Suffer Well

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[27.08.2010 / 22:36]

у нас тоже бывало по утрам неработает. я им сколько раз предлагал услуги.

но неберут. ты говорят только свои посылки будешь отправлять/принимать, да ещё платить тебе за это надо.

а по существу вопроса: вот из uk за 7 дней пришло и "некаких гвоздей"

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[28.08.2010 / 11:41]

да, мне вчера тоже за 7 дней прилетело.. А какие марочки с королевной клеить стали!.. :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
klangmonaut klangmonaut
Newborn
Сообщений: 26
[31.08.2010 / 21:00]

мне Константин отправил 17 августа бокс в Питер,20 августа он был на сортировки ,а дальше тишина,вот...... переживаю я за нашу почту

а от 20 августа из Ганновера посылка пришла 30 августа...фантастика

 

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[01.09.2010 / 05:39]

 

klangmonaut писал:

мне Константин отправил 17 августа бокс в Питер,20 августа он был на сортировки ,а дальше тишина,вот...... переживаю я за нашу почту

а от 20 августа из Ганновера посылка пришла 30 августа...фантастика

 

 

Ты сходи на свою почту..поулыбайся..возможно с Шоколадом...скажи чтоб поискали бережно..скажи сил нет ждать извещение.

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[02.09.2010 / 01:00]

Так получил ты бокс от Кости или нет?

Не всегда танцуй там, где хлопают!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100