DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[05.04.2024 / 19:33]

А сегодни неожиданно вышел очередной сингл "People Are Good" !!!

No One Lives Forever, even DM

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[05.04.2024 / 20:04]

Самая юморная песня на альбоме. И клип под стать сделали.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.04.2024 / 15:26]

Keep fooling yourself, что people are good 



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[06.04.2024 / 18:28]

 

viking писал:

 

SnogViolator писал:

дак что внимательно то? где инфа о сингле Before We Drownе  на самом https://www.depechemode.com/    ???


вот страница дискографии: https://archives.depechemode.com/disc...
сингла там нет!

вот страница всех видеоклипов: https://archives.depechemode.com/vide...
клипа Before We Drown там нет....

Наберись терпения, всё будет 

уже новый Пипл вышел и появился на офф сайте, а инфы о сингле и видеоклипа Before We Drownе на ём так и нет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[06.04.2024 / 21:03]

 

SnogViolator писал:

... уже новый Пипл вышел и появился на офф сайте, а инфы о сингле и видеоклипа Before We Drownе на ём так и нет

Походу Системный Администратор Сайта Depeche Mode в запое luchshe

 ::100gr::

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[09.04.2024 / 08:55]

Последний концерт Depeche Mode. Я следил за ними, по возможности, смотрел каждый. Этот производит сильное впечатление, перед Waiting For The Night Дэйв говорит речь о том, что группа столкнулась с трудностями из-за внезапной смерти Флетча, но благодарен всем фанатам и персоналу за поддержку. На концерте были все, включая Антона Корбайна, который уже снял выступление в Мадриде.

Отредактировано 09.04.2024 / 08:58

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[09.04.2024 / 21:23]

Хороший концерт, Спасибо!

Странно, что не спели Before We Drown 

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[09.04.2024 / 23:43]

 

viking писал:

Хороший концерт, Спасибо!

Странно, что не спели Before We Drown 

Они чередовали BFD, Stranger и Speak To Me, последний концерт попал на Stranger. Добавлю про возможный концерт - один фанат сказал, что говорил напрямую с Антоном и тот опроверг слухи об официальном концерте. Его не будет вообще. Blasphemous Rumours...

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[10.04.2024 / 00:02]

 

yerohauniverse писал:

...Его не будет вообще...

Грустно, если так 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[10.04.2024 / 23:42]

миксы гавно, ни одного би-сайда, лайва не будет... а кто-то пиздел про некие 5 доп. треков 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[11.04.2024 / 16:36]

С этого тура не будут выпускать официальный концерт на видео?

yerohauniverse писал:

 Его не будет вообще.

 

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[12.04.2024 / 05:53]

 

SnogViolator писал:

миксы гавно, ни одного би-сайда, лайва не будет... а кто-то пиздел про некие 5 доп. треков 

Альбом получился удачным, в отличии от Spirit, и на том Спасибо DM 

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.04.2024 / 08:17]

 

Jackiboy писал:

С этого тура не будут выпускать официальный концерт на видео?

yerohauniverse писал:

 Его не будет вообще.

 

Антон сказал, что нет. Хотя, он точно снимал концерт в Мадриде, там даже на входе раздавали флаера с замечанием от группы, что будет вестись съемка. На ETS они пригласили танцовщицу фламенко, она танцевала с Дейвом и Мартином. То есть планировали выпустить. Может, что-то пошло не так и отказались... Они и бонусы обещали издать и давно про это уже нет никакой инфы. Мне кажется, что всеми этими делами занимался Энди. Мартин и Дейв часто говорили, что он был главный "фанат" группы и любил договариваться со студией и все такое.

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[12.04.2024 / 11:52]

 

viking писал:

Хороший концерт, Спасибо!

Странно, что не спели Before We Drown 

Особенное нижепоколнное спасибо, что, спустя 5 дней звук на записи отсутствует ))

итого - когда-то крупнейший популярный муз.форум в РФ сдулся до уровня палаты с пятью пациентами. Но, больные ребята, я с вами) Хотя и на удалении, просто выписался раньше. Повезло. Единственный, кто сохранил здравый рассудок - дядя Сног. Не ожидал от Ерохи - честно, чувак, ты молодец. Яйца есть. Даже когда срался со мной в былые эпохи (хоть и по пустякам, по меркам нынешних трагедий), но всё равно - уважуха. Поддерживаешь флаг в бою Добра со Злом, молодец, честный воин.

А так ... Чего ждем? Какие сногсшибательные релизы? Сюрпризы? Красивые мелодии? Изящные ходы? Офигенные инструментальные вершины? Хорошь, чуваки ... Говорю, как готовящийся встретить полувековой ДР этим летом. Нам, (дай бы Бог!) увидеть-таки концертное видео Вио (плюс обещанные допы к ним). Я уж о нереализованных миксах 87-90 и не мечтаю. Но бы было классно, учитывая микс Миллера на World in My Eyes и другие раритеты, про которых, боюсь, уже никто из нынешних и не вспомнит (хотя бы супер- рарные миксы на Nothing и Behind The Wheel) ... Там есть чему восхититься, и оживить, вспрыснуть живой водой на старое древо истинного таланта юности ... Но ... мечты, мечты ... Дэн Миллер только обмолвился в книге 2017 года о неизданном в саунд-архивах, которое лежит, и Бог знает когда озвучится ... Нам бы только это - уже доставило бы, а вы - о новом) Помните, как когда-то я кинул в форм на скачивание Work Hard - Japanese edit - абсолютно неизвестный студийный микс? Хотя, кому я это пишу ... В общем, первый (новый) сингл был, как всегда, в последние 20 лет, классный, а потом пошла водичка, излитая на нас молодыми ремикшерами .. Чего ждут олдовые мужики, как я? - хотя бы реинкарнации старых шедевров. Жестоко ждать от Марта возвращения в юность, ради наших восторгов и наслаждения. Дайте чуваку заслуженный отдых. Уж он-то его заслужил больше многих, не ждите альбомов уровня хотя бы Precious - то была вспышка уходящего ангела, он с нами прощался. И сделал это отлично. 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.04.2024 / 13:26]

 

KLF mix писал:

 

viking писал:

Хороший концерт, Спасибо!

Странно, что не спели Before We Drown 

Особенное нижепоколнное спасибо, что, спустя 5 дней звук на записи отсутствует ))

итого - когда-то крупнейший популярный муз.форум в РФ сдулся до уровня палаты с пятью пациентами. Но, больные ребята, я с вами)

Я думал, что дядя КЛФ навсегда попрощался, а он снова пришел фуфлыжничать, даже когда форум опустел. Вот, любит дядька поплеваться, побухтеть. Любит дядя капать на мозги преданным фанатам. Че забыл - непонятно :) Пошел бы лучше Violator слушать, Дюран Дюранов, Рика Эстли, в конце-концов. Депешисты по всему миру буквально облизывают ММ, говорят, что это лучшая запись со времен если не Ультры, то ПТА уж точно. Критики тоже единогласны, в чем я и не сомневался, т.к. Мементо Мори - это кайф, тут и глухому понятно. Ghosts Again это как второй Precious или третий Enjoy The Silence. Для группы со стажем 40+ это настоящее чудо. Опять же, только глухой бы не заметил.

Кстати, со звуком в видео все нормально.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.04.2024 / 13:42]

KLF это такой человек, который, даже когда ты сдохнешь, будет приходить на твою могилку, чтобы плюнуть. Лучше с ним ни о чем вообще не говорить. Про мужские яйца только  Но тема спецефическая, в последний раз я от своей девушки такое слышал.

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[12.04.2024 / 14:54]

Благородство, как все видите, во все времена не в чести (а было так приятно попытаться ошибиться))) В общем, Ерошка, за форум я рад - всё (и местечковые придурки в том числе) по прежним местам)) Держишь марку форумного дурачка, и на том спасибо)  Яйки свои редким несчастным бабушкам показывай, прибереги их, мужчинка убогенький) Ну не серъезно трясти причиндалами а-ля "всё у ДМ тип-топ" после всего услышанного за последние 20 лет. (И да - свои пидорские наклонности, малышок, ну совсем глупо светишь. Какое ещё существо способно так воодушевленно подлаживаться под любой (член)  распиаренный культ?? ))  

Остальным 4-м вменяемым - нормально всё, ребята, ждём релизов от менеджмента ДМ, поскольку после ухода Флетча вряд ли кто (кроме Марта и Миллера) способен порадовать нас новыми движами и релизами. 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.04.2024 / 15:10]

Че пукнул. Какое у тебя благородство, либеральный ты наш яйцелюб? О каком Добре со Злом ты скулишь, про какие флаги ноешь? Я-то уже твой флаг представляю, на самую известную обложку Pink Floyd похож Иди отсюда, ной в другом месте.

KLF mix писал:

Благородство, как все видите, во все времена не в чести

You have seen better days. You have lived better ways.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[12.04.2024 / 15:20]

 

yerohauniverse писал:

Че пукнул. Какое у тебя благородство, либеральный ты наш яйцелюб? О каком Добре со Злом ты скулишь, про какие флаги ноешь? Я-то уже твой флаг представляю, на самую известную обложку Pink Floyd похож Иди отсюда, ной в другом месте.

KLF mix писал:

Благородство, как все видите, во все времена не в чести

то есть заглотил по-полной??   причем даже дежурил поминутно с открытым ртом - отзыв накатал аж спустя несколько секунд полсе моего сообщения)))  и это после моего молчания в несколько лет! ))) Ахуеть, ну же ты мелкий убогий мстеныш-пизденыш))) и ещё под вату пукинскую скатился?? )))) блять, ну всё - тут к каким-то светлым чувствам аппелировать нечего, говно - оно и есть во всём своём душистом запахе. Другие хоть умней - не так светятся. Чао, уебан! Да, только в отсутсвие вменяемых такие и процветают в сети))    (кстати, уродец убогий - сэкономлю твоё время - не сиди больше сутками у компа, ожидая моих ответов - к кучке  говна не аппелируют)) сри здесь дальше, своим скудоумием. У таких сейчас в РФ раздолье )))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.04.2024 / 15:51]

 

KLF mix писал:

 

у компа, ожидая моих ответов

Кому ты нахуй нужен?) Без тебя тут было просто отлично, никто не скучал. А самомнения сколько) Твои слова я близко не воспринимаю, только потому что ты пиздабол. Что уже нам доказал, когда пафосно покинул наш форум, а потом прибежал обратно на кой-то хер) Твои слова ничего не стоят, чего бы мне обижаться) Вроде бы старый пердун, а дуб-дубом... Чето ноет, мошнит, свербит, возвращается... Уж кто-кто на говно похож, так это ты) Чисто мразота.

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100