DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[13.08.2023 / 22:15]

 

viking писал:

А вот и тртий сингл 

Это не сингл. Вышло два сингла Ghost Again И Wagging Tongue. И два ремикса на My cosmos is mine и Speak to me. Третий сингл вероятнее всего будет (если будет)-Dont say yo love me.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[15.08.2023 / 03:47]

Официально вышло два сингла Ghost Again И Wagging Tongue, возможно будет ещё два - My cosmos is mine и Speak to me. Про Dont say yo love me пока ничего не слышал.

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.08.2023 / 10:50]

 поделитесь вбросами, откуда кто что слышал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[16.08.2023 / 05:57]

Давай пока подождём. Я пользуюсь только подтверждёнными достоверными сплетнями ::st::

No One Lives Forever, even DM

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[19.08.2023 / 14:58]

 

SnogViolator писал:

немного прошло времени... но ММ не слушаю почти и не особо х...
сборник это.. отделных п

любой другой альбом ставлю и не могу стопануть до финала...
а это похуй на

Такая же фигня, скинул в машину на сборник ДМ - Гоустэгейн, и усё... остальное как то и не тянет слушать - старею наверное

Death is everywhere

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[19.08.2023 / 15:02]

 

mne610 писал:

послушал на вагину ремиксы на спотифае - что-то ну совсем скучно

И еще на гоустэгейн - такая же херь- послушал и вспомнил ремиксы СОФАД, да и того же Эксайтера - не, это настоящее не для меня

Death is everywhere

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[31.08.2023 / 04:05]

А вот и свежая горсточка Новостей!

Официально подтверждён выход третьего Сингла "Speak To Me"

И это ещё не всё!

6 октября 2023 года выходит Delta Machine - The 12" Singles

No One Lives Forever, even DM

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[03.09.2023 / 15:18]

Самая унылая с альбома =( 

viking писал:

А вот и свежая горсточка Новостей!

Официально подтверждён выход третьего Сингла "Speak To Me"

 

Разум когда нибудь победит.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[12.09.2023 / 11:51]

Группа OMD, которая много чем связана с группой Depeche Mode, 27 октября выпускает новый альбом "Bauhaus Staircase"

Судя по первому синглу "Bauhaus Staircase" альбом многообещающий

 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.09.2023 / 19:09]

 

viking писал:

Группа OMD, которая много чем связана с группой Depeche Mode,

много чем просвети...? 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[17.09.2023 / 19:02]

 

SnogViolator писал:

 

viking писал:

Группа OMD, которая много чем связана с группой Depeche Mode,

много чем просвети...? 

Ты чё спрашиваешь?! Можно подумать ты не знаешь. Группы сотрудничают уже 44 года 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[18.09.2023 / 00:21]

не знаю... и никогда не слушал... тока название слышал...
инет говорит тока о разогреве у DM на Массес туре... какое нах много чем связано и сотрудгичество?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[19.09.2023 / 15:18]

В годы рассвета, в 80-х они вместе музыку сочиняли

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[19.09.2023 / 15:32]

Отрывок одного из интервью:

«Винс Кларк сказал нам, что они услышали» "Electricity"  «от нас в клубе в Базилдоне [Англия, родной город Depeche Mode] и сказали: "Мы хотим сделать это", - вспоминает Маккласки. Добавляет Хамфрис: "Винс пошел покупать синти, и первым риффом, который он научился играть, была песня под названием" Almost ", которая была на нашем первом альбоме [1980-х" Orchestral Manoeuvres in the Dark], а также би-сайда к "Electricity" ".

Кларк, основатель Depeche Mode, Yaz и Erasure, и широко известный как гений электронной музыки, подтверждает эти утверждения в моей истории новой волны Mad World: An Oral History of the New Wave Artists and Songs That Defined the 1980-х: "То, что изменилось в 80-х, заключалось в том, что люди использовали синтезаторы, чтобы делать поп-пластинки, а не концептуальные. Я фанат Kraftwerk, но я больше фанат OMD, потому что мне нравятся эмоциональные записи.... То, что превратило меня в синтезаторы, было "Почти". Тогда я соединил синтезаторы с народной музыкой ".)

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[22.09.2023 / 01:58]

А ты что, дядя Сног, кроме DM никакие синти-группы не слушаешь? Несмотря, что DM моя любимая группа, с удовольствием слушаю Camouflage, OMD, De/Vision и другие ...

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[22.09.2023 / 02:52]

Весьма неожиданно ... 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[27.09.2023 / 11:04]

Не знаю, что там ОМД вместе с ДМ сочинял в 80-е, можт СпикИСпел тока... и чё ты всё Кларка в ДМ суёшь? он им никогда и не был, хоть и учавствовал в создании... после первого альбома сразу слился, так как хотел шить шляпы вместо создания серьёзной музыки... Всегда его не терпел и его творчество после ДМ... полная уйня...

и ДМ я никогда не считал синтизадом... как раз тока первый и отчасти второй альбоомы...
но кое-что и я люблю из такого... еслиб ты заглядывал в мои профильные интересы, то наверное не задавал таких вопросов..
из "подобной" пиздабратии я люблю Камов и ЭндУан... АпоптигмуБерсерк... хотя  тоже не считаю синтипопом... Вот Де/Вижн тож раньше слушал, по молодости, тож был у меня в профильных интересах... потм выкинул его оттеда нахер... заёб своим однообразием.. вот это явный представитнль синтижопы...

как то давно ещё на МП3 дисках купил несколько частей СинтиПопа... много разных групп там... десятки...  в итоге смог переварить тока 4-5 групп, остальное полный шлак, хотя были у некоторых отдельные неплохие композиции... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[27.09.2023 / 23:35]

В корне не согласен с тобой. Синти-группы не предназначены заменить Depeche Mode, это абсолютно не нужно. DM - это уникальная группа, которой нет равных в своём жанре и копировать её бессмысленно. Все эти синти-группы просто разнообразят этот стиль, не более того. Например я знаю много фанатов DM, которые не воспринимают Erasure за попсовость, это их дело. По мне так, чем больше разнообразия, тем лучше 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[28.09.2023 / 00:26]

в каком корне ты не согласен? ... где я писал, что синти предназначены заменить ДМ? просто в основной своей массе это дешовка и полная лажа... Есть оьдельные самородки, но их на пальцах одной  беспалой ноги инвалида можно сосчитать...

интересных талантов больше совсем в других жанрах музыки.. и не только электронной


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[28.09.2023 / 20:34]

My Favourite Stranger (Vinegar Hill Sessions)


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100