DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.03.2023 / 20:31]

 

yerohauniverse писал:

 

SinDeroS писал:

Ну я имею в виду именно за 5 лет, что выходило у ДМ... 

...

...

Разум когда нибудь победит.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[24.03.2023 / 20:32]

В целом можно сказать, что альбом получился удачным, даже превзошёл мои ожидания. Песок уже начался сыпаться с одного места, а петь и сочинять музыку ещё не разучились

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.03.2023 / 20:41]

 

SinDeroS писал:

 

yerohauniverse писал:

...

...

Одесса и Варкута опять матом сквернословили?  опомнились?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[24.03.2023 / 21:33]

Альбом - ушной оргазм. Превзошёл все мои ожидания и несколько раз удивил. В первую очередь, это пост-панковый боевик Never Let Me Go. Такого точно не ждал. Ощутил влияние итальянской эстрады как минимум в двух вещах - Always You и Don't Say You Love Me, слишком торжественные припевы и прямолинейность, но в рамках альбома это работает. Баллада от Мартина - космос, как и финальный сонг от Дэйва. Caroline's Monkey - настолько вкусной и изысканной электроники давно не слышал. Про People Are Good уже говорили.

Изысканное блюдо для гурманов и детального погружения. 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.03.2023 / 22:19]

 

SnogViolator писал:

 

SinDeroS писал:

 

yerohauniverse писал:

...

...

Одесса и Варкута опять матом сквернословили?  опомнились?

Почему ВАркута то? Давно спросить хотел. Спросил наконец то. Полегчало 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.03.2023 / 22:44]

оттуда же, откуда и дОвай и коЛидор и подокоЛЬник.. и даже топаЩ... вроде понятно, но не истина ... шифры НКВД

у Дафани есть тоже фирменное жОско...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.03.2023 / 22:49]

не увожаишь варкуту?!

как альбом во флаке? огонь? 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.03.2023 / 23:00]

да забей... Воркута норм... это ты Варкута... так красивей звучит...

не слушал я ещё во флаке... качнул два релиза, - с CD и исправленный от СамопалРекордс... затра начну дуплить....

чёт очкую малех... у меня ща сознание не в достаточной степени расширено, -не выпиваю с НГ... временно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[24.03.2023 / 23:07]

Прослушал альбом в CD-качестве 44.1 кГц-16 бит и Hi-Res 96 кГц - 24 бита на качественной аппаратуре. Небо и земля. CD звучит очень бедненько, потоплено много нюансов. mp3 - только в машине слушать на пердунках, пойдёт для фона.

Hi-Res же звучит очнь богато и насыщенно. Может когданибудь в SACD переиздадут

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[25.03.2023 / 00:51]

 

viking писал:

Прослушал альбом в CD-качестве 44.1 кГц-16 бит и Hi-Res 96 кГц - 24 бита на качественной аппаратуре. Небо и земля. CD звучит очень бедненько, потоплено много нюансов. mp3 - только в машине слушать на пердунках, пойдёт для фона.

Hi-Res же звучит очнь богато и насыщенно. Может когданибудь в SACD переиздадут

Я еще хай рез не слушал, но и 44кГц огонь. Мне очень нравится обработка голоса с ревербом, мягко звучит, не так стирильно как в прошлых альбомах и без перегруза как в Спирите.

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[25.03.2023 / 01:10]

 

yerohauniverse писал:

 

Я еще хай рез не слушал, но и 44кГц огонь. Мне очень нравится обработка голоса с ревербом, мягко звучит, не так стирильно как в прошлых альбомах и без перегруза как в Спирите.

Послушай Hi-Res, мои мониторные наушники AKG K812 имеют диапазон частот

5-54000 Гц, они полностью раскрывают потенциал альбома, CD такое не даёт.

Вообще я для себя так и непонял, хорошо ли это или нет, что DM опопсировались.

В этом есть плюсы и минусы. Хотя я прекрасно помню знаменитое высказывание Ю.Шевчкука: "... эту Попсу мы душили-душили, душили-душили ..."

Видимо до конца не удушили. Хотя много таких, которые от Клавки Коки паром писают ::haha::

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[25.03.2023 / 01:18]

 

viking писал:

 


Вообще я для себя так и непонял, хорошо ли это или нет, что DM опопсировались.

Космос, Спик Ту Ми с Нева Лет Ми Го из Джой Движна практически та еще "попса" я смотрю  Май Фаворит Стрэйнжа тоже прям попсовенько звучит хахах

Отредактировано 25.03.2023 / 01:19

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[25.03.2023 / 02:18]

Вообще смесь попсы с депешевскими звуками - это смелый эксперимент, многим он пришёлся не по душе, хотя я принял это. С Дельтой они такого себе не позволили, там был блюз с депешевским звуком, мне этот эксперемент больше понравился

No One Lives Forever, even DM

kofe19
Newborn
Сообщений: 13
[25.03.2023 / 03:25]

Друзья, братья ))). Несколько лет читаю чат ваш. Наш. И удивляюсь. Почему я не среди вас. Желающим услышать Violator прошлогодний - есть тема. Front line Assembly - Mechanical Soul. То , что исполнил ДМ в очередной раз - это полный пиздец, как по мне. Объясню - достаточно одного взгляда на Форда, что бы понять - что это за чмо.  Мнение простое - нет продюсера, будь ты хоть в кубе Гором - выйдет дерьмо. Факт на лицо. 

kofe19
Newborn
Сообщений: 13
[25.03.2023 / 03:32]

Ждал 6 лет. На хуя.... попса голимейшая. Интересно, если бы пел не Гаан а кто нить другой. Слушать стал бы кто это пришествие? 

kofe19
Newborn
Сообщений: 13
[25.03.2023 / 03:43]

Весь DM который мы любим, сделан небольшой кучкой людей, во главе которых Франсуа Кеворкян. Флад и Уайлдер. 

kofe19
Newborn
Сообщений: 13
[25.03.2023 / 03:48]

То, что касается гения Мартыша - в двух словах - чем быстрее услышат мое творёные - тем лучше. Остальное со звуком и аранжировкой - маньячество. Типично для эгоиста самолюбивого композитора. Вот здесь то и наеб. 

kofe19
Newborn
Сообщений: 13
[25.03.2023 / 03:59]

Не хотелось бы повторяться про Уайлдера, но факт есть факт. То неротребное дерьмо, которое пытается двигануть ДМ ( при всем уважении к возрасту) не стоит и ломаного гроша, когда нет нормального серьезного чела, способного из завываний Мартышки извлечь хит.

kofe19
Newborn
Сообщений: 13
[25.03.2023 / 04:06]

Мементо мори - это полный момент и в море: Никулин спел бы лучше. А Андрюша Челентано - так тем болеее. Поехали в Крым. Там попиздим. А лучше в Пицунду. Я с 12 июня там. 

kofe19
Newborn
Сообщений: 13
[25.03.2023 / 04:17]

Друзья, похоже то, что друг другу наговорили Мартин с Аланом с пьяну, никогда их не помирит. Гордость в возрасте - убойная вещь. 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100