DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2023 / 11:03]

 

viking писал:

 

SnogViolator писал:

Вика, дафана (dafan) помнишь? ща шнурует на дм.су под хамилией new black 

Да, помню. 

 

ипёт там мозги в своём стиле...бляааааа

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[23.03.2023 / 12:41]

я купил тут третьего дня в республике 3 пластинки с переизданиями последних рекоилов. дороговато просят, по 6к с копейками, ну да ладно. Сделано красиво, винил всякий там цветной, звучит тоже отлично. Но слушать заебывает в итоге) 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2023 / 12:57]

 

mne610 писал:

 3 с переизданиями по 6к... Но слушать заебывает в итоге) 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[23.03.2023 / 14:02]

 

viking писал:

Вот и до Америки добрались

ути путечки, Дэйв с хайлайтером.

 

Но какой накал страстей в отзывах) И, судя по ним, есть у меня подозрение, что мне зайдет, тк мне все последние альбомы по душе)))

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[23.03.2023 / 14:03]

 

SnogViolator писал:

 

Fyord писала:

Буду ... и локти кусать) 

Кусать локти - что за выражение и откуда появилось

так?

Ага. И дышите не дышите)))

Эх, сутки ожидания!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[23.03.2023 / 15:16]

Завтра будет вторая волна отзывов, да. А Сногу то понравлось, иль нет? Иль не слушал?

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2023 / 15:45]

Я послушал разок... но уже почти забыл чё там...
Гост и Космос давно и сразу зашли!
остальное пока не раскушал и не пытался.. подожду чутка.. 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[23.03.2023 / 15:57]

Всем здравствуйте.

Я тут с момента прошлого альбома как-то не появлялся.

Вот сейчас пошел слушать новый альбом.

Как-то очень быстро 6 лет прошло 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2023 / 16:11]

Приветус, ценитель! 

Довай... твоё мнение мне особо интересно! 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[23.03.2023 / 17:47]

Послушал. Ну что же. Хороший альбом. Сила группы в том, что имея все входные данные к этому, группа все равно не пытается копировать и заново компоновать самые удачные ходы с самых удачных пластинок. Ровно то же самое, что я писал здесь и 6 лет назад, и, вероятно, 10 лет тоже, когда выходил Delta Machine: ни разу не повториться за теперь уже 40-летнюю карьеру уже успех.

Из первой половины альбома очень понравились Don't Say You Love Me и My Favourite Stranger, вторая половина альбома отличная прямо вообще вся. Больше всего понравилась песня People Are Good. 

Хотя, в принципе, что бы кто ни написал, всё равно ближайшие дни и недели все здесь будут этот альбом слушать, кто-то по кругу каждый день, кто-то по разу в пару дней. Все равно же хорошо, что группе Depeche Mode до сих пор интересен спорт написать, записать и выпустить новых песен.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[23.03.2023 / 18:06]

 

SinDeroS писал:

Завтра будет вторая волна отзывов, да. 

Лишь бы не холиваров.

Отредактировано 23.03.2023 / 18:07

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.03.2023 / 18:14]

 

quasi писал:

Все равно же хорошо, что группе Depeche Mode до сих пор интересен спорт написать, записать и выпустить новых песен.

дай пять, чувак! (из фильма "Тупой и еще тупее") | Пикабу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[23.03.2023 / 18:47]

Ну чтож, в сети появился flac. Айда пробовать 

Разум когда нибудь победит.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[23.03.2023 / 19:11]
world violator писала:

Лишь бы не холиваров.

Ну вон на одном там рутрекере уже есть недовольство тем, что у цифрового варианта альбома динамический диапазон меньше, чем на виниле 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[23.03.2023 / 19:38]

Как с языка снял! Вторая половина огонь. После Soul With Me пошло добро. Мне все больше и больше нравится Always You. Она очень попсовая, но в ней что-то неуловимо трагичное и потерянное. А голос просто мое почтение, как будто из Precious перешел сюда. И концовка альбома цепляет все больше и больше. Строчка "Be my drug of choice" до мурашек пронимает. Да блин! Альбом шикарен!!!

quasi писал:

вторая половина альбома отличная прямо вообще вся. Больше всего понравилась песня People Are Good. 

You have seen better days. You have lived better ways.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[23.03.2023 / 20:18]

 

yerohauniverse писал:

Как с языка снял! Вторая половина огонь. После Soul With Me пошло добро. Мне все больше и больше нравится Always You. Она очень попсовая, но в ней что-то неуловимо трагичное и потерянное. А голос просто мое почтение, как будто из Precious перешел сюда. И концовка альбома цепляет все больше и больше. Строчка "Be my drug of choice" до мурашек пронимает. Да блин! Альбом шикарен!!!

quasi писал:

вторая половина альбома отличная прямо вообще вся. Больше всего понравилась песня People Are Good. 

Вопрос к знатокам-по ощущениям и эмоциям куда больше склонен новый альбом,  к Виолатор или СОФАД.Или более поздние альбомы?

P.S. Альбом не слушал. 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[23.03.2023 / 20:23]

 

Jackiboy писал:

Вопрос к знатокам-по ощущениям и эмоциям куда больше склонен новый альбом,  к Виолатор или СОФАД.Или более поздние альбомы?

P.S. Альбом не слушал. 

Больше к Ультре, как по мне и к сольнику Марта крайнему. Алтра + Третий Шимпензе = ММ. 

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[23.03.2023 / 20:47]

После первого прослушивания просто жесть какая каша. Куча звуков, но как то бестолково, такое чувство.

Из всего по первому прослушиванию могу выделить только Космос, Донт сэй ю лав ми и Соул виз ми. Космос в принципе мне нравится своей атмосферой, а Донт сэй как раз таки приземлённая, хорошая песня. Всё остальное частями где то нравилось, где то слишком дохера звуков и не понятно, на чем вообще группа собиралась делать акцент. Пожалуй в этом для меня пока что главная проблема - я не понимаю, что это. Просто клякса. Но поймал себя на мысли, что не хотелось зевать, условно говоря. Пока я не дошёл до Олвейс Ю... а потом следующая Невер лет ми го... а потом и странная Спик ту ми. Шо то как то нужно втыкать. И если Спик ту ми я бы ещё хотел переслушать, дабы распробовать, то предыдущие 2 как будто не хочу. Но буду конечно же. И даже понравится что то из этого. Не удивлюсь. 

Но пока что реально каша из звуков. Я вот если честно не знаю даже, что тут кроме гостс Эгейн в сингл можно взять. Вот так сходу не скажу.

А ещё вопрос - а че в альбоме с припевами то? Они вообще где? Не, местами конечно есть хорошие моменты с повторением трёх слов. Но а классические мощные припевы? Забыли написать?

В общем интересно вышло. От Спирита я мало чего ждал, но был приятно удивлён после 1 прослушивания. А тут наоборот, я ожидал чего то реально мощного, а получил кашу и остался скорее разочарован. Да и пофиг

В любом случае за стариков рад, молодцы. Пусть ещё пишут 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[23.03.2023 / 20:57]

 

SinDeroS писал:

Да и пофиг

В любом случае за стариков рад, молодцы. Пусть ещё пишут 

Син, а когда уже у тебя разум победит-то?) Офигенный альбом, ну пиздец, че людям еще надо?  В синглы? Нева Лет Ми Го, Бифо Ви Дроун - эти две посильнее тех же Перфект, Хол Ту Фид или Хэвен с Гоинг Баквордсом. И запоминаются больше. Про другие не скажу, потому что остальные сильно экспериментальные и нетипичные для ДМ, как Донт Сей Ю Лав Ми. Люди не узнают, что это вообще ДМ. Послушай еще раз, честно говорю, я не вижу в альбоме откровенно плохих песен. Либо хорошие, либо просто улет. Никаких Ю Мувов и Май Литл Юниверсов.

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[23.03.2023 / 21:00]

По мне альбом получился лучше SOTU и Spirit. Получился этакий опопсованный PTA, мелодичный и с качем 

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100