DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.03.2023 / 12:08]

Дафаню на ссушке верифицировали 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[24.03.2023 / 14:43]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

 

Алёша... ты чё там? всё мосты строишь, или взрываешь ужо? 

строю-строю. Нормально дела. Если так можно это назвать всем этим бардаков в стране.

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[24.03.2023 / 14:45]

Такое ощущение, что новый альбом ДМ, это сольник Марта с вокалом Дейва. Записывали вчетвером, дома у Марта. Таже мешанина звуков, как в сольниках Марта.

Я люблю мешанину электронщины, но когда она стильная, а у Марта - не нравится.

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[24.03.2023 / 14:48]

Сет лист тура опять одно и тоже из тура в тур. Такой огромный каталог, а исполняют одно и тоже. Ленивые старые пердуны

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.03.2023 / 14:59]

 

quasi писал:
world violator писала:

Лишь бы не холиваров.

Ну вон на одном там рутрекере уже есть недовольство тем, что у цифрового варианта альбома динамический диапазон меньше, чем на виниле 

Эстеты, сэр!

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.03.2023 / 15:04]

 

rattyone писал:

Сет лист тура опять одно и тоже из тура в тур. Такой огромный каталог, а исполняют одно и тоже. Ленивые старые пердуны

Короче, тем, кто уже был на концертах, в таком случае можно расслабиться и не ехать никуда на лайвы))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.03.2023 / 15:39]

My Cosmos is Mine (No 'No war' Remix)

https://disk.yandex.ru/d/_kG1PLWVJAJ4zA

Дарю

Разум когда нибудь победит.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[24.03.2023 / 15:44]
world violator писала:

Эстеты, сэр!

Грешно смеяться над больными людьми 

Я не знаю, откуда там что берется. Лично у меня есть Delta Machine на компакте и виниле, я их как-то раз сел, друг за другом послушал и... ничего. Ничего радикально отличающегося я там не услышал 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.03.2023 / 15:52]

Бро, ты ухи перед этим помыл?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[24.03.2023 / 16:07]
SnogViolator писал:

Бро, ты ухи перед этим помыл?

А как же 

Вообще, из тех релизов, что у меня на CD и на виниле различались между собой версии альбома my bloody valentine - loveless. Но там к переизданию на виниле заново делали не только мастеринг, но и микширование

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.03.2023 / 16:38]

ключевое тут к переизданию на виниле заново делали

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[24.03.2023 / 16:46]

Хороший альбом, ровный, без прорывов, без откровенных скипов, экспериментальный . Все как мы любим.

Можно сделать вывод что Мартин и пастоедка победили остальных участников процесса, навязали минимализм и любовь Мартина к аналоговым синтезаторам. Спасибо, что вокал почти не трогали.

Печалит лишь одно, почти все песни без гармоний. Ну как такая банда талантливого народа не смогла добавить те 5-10% мелодичности, которые почти каждый трэк превратили бы в хит. Я ващпе не музыкант, но на каждую песню в голове летала музыкальная тема. Но это мой заеб, сами приучили, и я не виноват, что они с SGR до PTA делали красивую музыку.  Эх, Артемьева на них не хватает. ))

Однако, мэтрам низкий поклон и благодарность за то, что выпустили такую прогрессивную для их мироощущения и возраста пластинку. Однозначный успех.

 

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.03.2023 / 16:54]

 

STIG писал:

 

Мартин и пастоедка  

Карл и Клара 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.03.2023 / 17:14]

 

quasi писал:
world violator писала:

Эстеты, сэр!

Грешно смеяться над больными людьми 

Я не знаю, откуда там что берется. Лично у меня есть Delta Machine на компакте и виниле, я их как-то раз сел, друг за другом послушал и... ничего. Ничего радикально отличающегося я там не услышал 

Я тоже не врубаюсь в разницу в звучании. Но там, видимо, душнилы те еще)))) Нашли из-за чего ругаться... Скучно живут, видимо.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[24.03.2023 / 17:54]

 

SinDeroS писал:

Все таки лучший альбом за последние лет 5, реально 

Та ты что! Аллилуя! Уже все злые критики признают, что это хорошая работа. А фанаты в твиттере и на других форумах ссут кипятком от радости. Одни мы тут сиськи мнем. "Чето не хватает, тут я бы добавил, тут бы я убавил, много того, мало того" Блин! Серьезно... берешь, слушаешь и наслаждаешься. Надо довериться музыке и она сделает все за тебя. Тем более тут она сама проявляет инициативу.

You have seen better days. You have lived better ways.

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[24.03.2023 / 18:17]

 

yerohauniverse писал:

 

SinDeroS писал:

Все таки лучший альбом за последние лет 5, реально 

Та ты что! Аллилуя! Уже все злые критики признают, что это хорошая работа. А фанаты в твиттере и на других форумах ссут кипятком от радости. Одни мы тут сиськи мнем. "Чето не хватает, тут я бы добавил, тут бы я убавил, много того, мало того" Блин! Серьезно... берешь, слушаешь и наслаждаешься. Надо довериться музыке и она сделает все за тебя. Тем более тут она сама проявляет инициативу.

Да ладно, такое с 2009 года точно, "кому дерьмо- кому повидло", и срач, и прочее, всё норм, стабильность...

Death is everywhere

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[24.03.2023 / 18:29]

Ты, кстати, оказался прав. Воздушность и настроение Ultra, разбавленное альтернативой и многослойностью с сольников Мартина. Как бы, Ultra сбитая с толку, Swedish headache (длительная и безуспешная попытка секса с регулярным отказом).

Материала на пару месяцев  повторных прослушиваний и будет раскрываться как вино.

yerohauniverse писал:

 

SinDeroS писал:

Все таки лучший альбом за последние лет 5, реально 

Та ты что! Аллилуя! Уже все злые критики признают, что это хорошая работа. А фанаты в твиттере и на других форумах ссут кипятком от радости. Одни мы тут сиськи мнем. "Чето не хватает, тут я бы добавил, тут бы я убавил, много того, мало того" Блин! Серьезно... берешь, слушаешь и наслаждаешься. Надо довериться музыке и она сделает все за тебя. Тем более тут она сама проявляет инициативу.

 

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[24.03.2023 / 18:42]

Слушаем, слушаем. Много еще можно ушами откопать, я и гармонии различаю четче уже, они тут есть и они хороши. Явно слышатся на Ваггин Тонге, это почти дуэт. 

STIG писал:

Материала на пару месяцев  повторных прослушиваний и будет раскрываться как вино.

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[24.03.2023 / 19:07]

 

yerohauniverse писал:

 

SinDeroS писал:

Все таки лучший альбом за последние лет 5, реально 

Та ты что! Аллилуя! Уже все злые критики признают, что это хорошая работа. А фанаты в твиттере и на других форумах ссут кипятком от радости. Одни мы тут сиськи мнем. "Чето не хватает, тут я бы добавил, тут бы я убавил, много того, мало того" Блин! Серьезно... берешь, слушаешь и наслаждаешься. Надо довериться музыке и она сделает все за тебя. Тем более тут она сама проявляет инициативу.

Ну я имею в виду именно за 5 лет, что выходило у ДМ... 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[24.03.2023 / 20:08]

 

SinDeroS писал:

Ну я имею в виду именно за 5 лет, что выходило у ДМ... 

...

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100