DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[26.03.2023 / 21:53]

 

SnogViolator писал:

я решил подождать пока не станет ясно, что с 4-5 доптреками... как они их собираются выпустить... может ещё один делюкс оформят, где буит и албум и эти треки... мож ещё чё воткнут...
тогда и закажу такое, а если доптреки распихают по синглам, то куплю просто диск... пока особо не думал где конкретно... 

Блин, я чего то пропустил - какие доп-треки?

Death is everywhere

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[26.03.2023 / 21:55]

 

Champion писал:

Альбом пересекается с SOTU в первую очередь тем, что и там и тут иногда впечатление, что слушаешь не совсем DM. В СОТУ по хорошему удивляет прямолинейная танцевалка In Sympathy, здесь ещё больше не ожидал услышать откровенно танцевальную Always You и простенькую Wagging Tongue, трек какого-нибудь Дивижна, но никак не DM. Марта придала пластинке нотки чисто итальянской сцены. Не фанат, но это работает. Плюс ощущение живой музыки, очень вкусные ходы в некоторых вещах. Альбом полностью прослушал 3 раза, дозирую. Явные фавориты на данный момент - Caroline's Monkey, Never Let Me Go и Speak To Me, но нравятся все вещи. Единственный аутсайдер, в который ещё не въехал - Wagging Tongue, но поставь его на предыдущую пластинку и будет одним из лучших. Вот такой уровень новой работы. 

Вот на счет "предыдущей пластинки" - соглашусь, этот релиз посильнее

Death is everywhere

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[26.03.2023 / 22:12]

 

darkest писал:

Блин, я чего то пропустил - какие доп-треки?

"The duo also revealed that they actually recorded 16 songs in total and that those four tracks that didn’t make it are now “in the vault”, a rare occurrence for the band, says Martin Gore, the band’s lead songwriter."

 

Сорс

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[26.03.2023 / 22:19]

 

Champion писал:

Альбом пересекается с SOTU в первую очередь тем, что и там и тут иногда впечатление, что слушаешь не совсем DM. В СОТУ по хорошему удивляет прямолинейная танцевалка In Sympathy, здесь ещё больше не ожидал услышать откровенно танцевальную Always You и простенькую Wagging Tongue, трек какого-нибудь Дивижна, но никак не DM. Марта придала пластинке нотки чисто итальянской сцены. Не фанат, но это работает. Плюс ощущение живой музыки, очень вкусные ходы в некоторых вещах. Альбом полностью прослушал 3 раза, дозирую. Явные фавориты на данный момент - Caroline's Monkey, Never Let Me Go и Speak To Me, но нравятся все вещи. Единственный аутсайдер, в который ещё не въехал - Wagging Tongue, но поставь его на предыдущую пластинку и будет одним из лучших. Вот такой уровень новой работы. 

Wagging Tongue совсем другая электроника чем та, что была на СОТУ, тут как будто аналоговых синтов меньше что-ли. Во всяком случае ощущается мягче, тупо приятнее слушать. Даже скрежеты другие, как будто пытались подойти к Vio... так мне кажется.

You have seen better days. You have lived better ways.

darkest
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[26.03.2023 / 22:24]

Интересно куда же 4 трэка - скрытые песни в де-люксе (как у Трента Резнора в 90-х), или на синглах... Ну что ж, хорошо бы в любых вариантах.

Death is everywhere

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[26.03.2023 / 22:52]

Wagging tongue, People are good, Stranger, Speak to me, Soul. Отличные трэки. Остальные не хуже, но эти прям близко заходят. 

Ghosts уже затерт до дыр, а так был бы первой тройке.   

Speak to me - лучшее что написал Дэйв за всю свою карьеру. Очень похоже, что описаны пост передозные переживания, ясно и четко.  

 

Ждем неизданное на синглах и конечно супер дупер комбо с часами Hublot, автографами и совместным ужином у Мартина в LA (надо Кесслеру подкинуть идею :). 

Отредактировано 26.03.2023 / 22:53

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[26.03.2023 / 23:02]

Ну нет, все равно лучше Suffer Well он ничего не написал, но это было близко. Я и не хотел второй SW, мне очень нравится Before We Drown еще. Это ж прямое высказывание от Дэйва к Марту или ко всей команде ДМ. Сначала мы поднялись, потом упали, надо уже идти дальше, пока мы вообще не утонули  Научился от Мартина в иронию

STIG писал:

 

Speak to me - лучшее что написал Дэйв за всю свою карьеру. Очень похоже, что описаны пост передозные переживания, ясно и четко.  

Отредактировано 26.03.2023 / 23:04

You have seen better days. You have lived better ways.

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[26.03.2023 / 23:12]

А я думал это трэк про то как с женой поссорился и пришел мириться, пока все разводом не закончилось. :) SW хороша, несомненно , но мне эта по духу ближе.  

yerohauniverse писал:

Ну нет, все равно лучше Suffer Well он ничего не написал, но это было близко. Я и не хотел второй SW, мне очень нравится Before We Drown еще. Это ж прямое высказывание от Дэйва к Марту или ко всей команде ДМ. Сначала мы поднялись, потом упали, надо уже идти дальше, пока мы вообще не утонули  Научился от Мартина в иронию

STIG писал:

 

Speak to me - лучшее что написал Дэйв за всю свою карьеру. Очень похоже, что описаны пост передозные переживания, ясно и четко.  

 

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[26.03.2023 / 23:15]

Про жену он и в сольнике может написать)

STIG писал:

А я думал это трэк про то как с женой поссорился и пришел мириться, пока все разводом не закончилось. :) SW хороша, несомненно , но мне эта по духу ближе. 

You have seen better days. You have lived better ways.

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[26.03.2023 / 23:15]

Кто-нибудь может объяснить про WT? О чем песня? Само название- идиома, но точно не ключ к смыслу. 

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[26.03.2023 / 23:27]

 

STIG писал:

Кто-нибудь может объяснить про WT? О чем песня? Само название- идиома, но точно не ключ к смыслу. 

Кажется, про абьюзивные отношения

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.03.2023 / 23:37]

 

quasi писал:

 

darkest писал:

Блин, я чего то пропустил - какие доп-треки?

"The duo also revealed that they actually recorded 16 songs in total and that those four tracks that didn’t make it are now “in the vault”, a rare occurrence for the band, says Martin Gore, the band’s lead songwriter."

 

Сорс

ну... а пятая Sundown к синглу Гост... если не пиздёж
https://www.volt-magazin.de/news-elec...

но Сандаун, как пишут - это песня Скотта Уокера... значит кавер в би-сайд

Отредактировано 26.03.2023 / 23:38

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[26.03.2023 / 23:51]

 

SnogViolator писал:

 

viking писал:

 

SnogViolator писал: Вот прям ща такоже... но прослушав первые две, я этот рип выключил... хужк он... Куази прав был изначально


Меня тоже уже оместопиздило слушать 30-ый раз эту попсятину. Надо закругляться 

Вика, ты не вкурил нифуя о чём я... ...
я не закругляюсь, а токо можно сказать наоборот.. я Фьёрди отвечал, что как и она взялся слушать тока 4-й раз... и то для сравнения двух флаков, - с оригинального СД и СамопалРек... сегодня у меня флак Самопал... вот я и грю,- послушал 2 трека с него и выключил его нахуй и стёр... а включил опять нормальный...
и у меня никогда не было привычки "затирать записи до дыр", гоняя по кругу...
мож делов других у вас нет? у меня дохуа их...

и я люблю в этом размеренность... послушал, подуплил... разбавил... через день вернулся...
максимум на день - 2 прослушки одного и того ж... вчера утром я послушал флакс с СД в хороших ушах и вечером запустил с СДплеера через музцентр... 

Да и я не то чтобы себя заставляю и специально кручу пластинку. Было интересно понять, сравнить. Очень интригующе же) Но я, думаю, скоро тоже буду уже 30й раз слушать, потому что проснулась, поехала по делам, включила в машине и всё, всё поняла, всё осознала. АЛЬБОМ КАЧ! И в рандомном порядке даже еще лучше все слушается)) Все мелодии слышу, все мотивы запомнились, ни одной песни пропустить не хочется, наоборот, каждой подпеваешь. И даже наконец-то осознала, что это мои любимые Депеша действительно выпустили новый альбом))

 

Champion писал:

Альбом пересекается с SOTU в первую очередь тем, что и там и тут иногда впечатление, что слушаешь не совсем DM. В СОТУ по хорошему удивляет прямолинейная танцевалка In Sympathy, здесь ещё больше не ожидал услышать откровенно танцевальную Always You и простенькую Wagging Tongue, трек какого-нибудь Дивижна, но никак не DM. Марта придала пластинке нотки чисто итальянской сцены. Не фанат, но это работает. Плюс ощущение живой музыки, очень вкусные ходы в некоторых вещах. Альбом полностью прослушал 3 раза, дозирую. Явные фавориты на данный момент - Caroline's Monkey, Never Let Me Go и Speak To Me, но нравятся все вещи. Единственный аутсайдер, в который ещё не въехал - Wagging Tongue, но поставь его на предыдущую пластинку и будет одним из лучших. Вот такой уровень новой работы. 

1) Мне In Sympathy ну очень нравится еще и в лайвовом исполнении, большая грусть, что они ее сыграли только не то один, не то три раза. Live here now, конечно, замечательная штука была.

2) Мне даже уже Wagging Tongue зашла. Сначала вообще не складывалась в единое целое, а сейчас слышу в ней что-то этакое) Я бы даже сказала, что Ghost Again на удивление практически всем песням уступает.

3) Ну и да, непохоже это на типичный ДМ, но это как раз и цепляет. Теперь это и их звуки тоже, классно.

Извините, я очень рада, что альбом мне понравился, это все от переизбытка чуффств   

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[26.03.2023 / 23:53]

Never let me go - первый скиппер. Мартин в припеве хорош, но в целом не заходит. Стар я для таких боевиков, ну и это не разу ни Контроль от Джой Дивижн. 

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[26.03.2023 / 23:55]

А все обратили внимание, что на первых концертах Sister of night пел не Мартин, а Дэйв? Вот это вообще неожиданно. Сколько он лет ее не трогал?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[27.03.2023 / 00:03]

 

Champion писал:

откровенно танцевальную Always You

Вы тут конопли с гуталином обхерачились, штоль, танцоры?

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[27.03.2023 / 00:19]

 

Fyord писала:

А все обратили внимание, что на первых концертах Sister of night пел не Мартин, а Дэйв? Вот это вообще неожиданно. Сколько он лет ее не трогал?

таки он и должен её петь... после Ультры был Сингл тур и там её не пели, т.к. не сингл это... а позжа Мартын её исполнял кое-где под гитару... а чтоб Д на лайве? не помню такого

Rinswind писал:

Здравствуй, Максимушка 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[27.03.2023 / 00:31]

не пели систер оф найт, типа дебют в турах с вокалом ДГ. я сейчас смотрел интервью на французском тв, походу дейв и сам не смог пояснить за вагиновый язык. путался, заикался) но сказал что мартин ему помогает песни вытаскивать в процессе написания, мол он ему совсем сырые кидает идеиа тот уже возвращает бьютифул сонгс. Почмотрите интервью, ведущий их хорошо поковырял (taratata)

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[27.03.2023 / 00:34]

 

SnogViolator писал:

 

Fyord писала:

А все обратили внимание, что на первых концертах Sister of night пел не Мартин, а Дэйв? Вот это вообще неожиданно. Сколько он лет ее не трогал?

таки он и должен её петь... после Ультры был Сингл тур и там её не пели, т.к. не сингл это... а позжа Мартын её исполнял кое-где под гитару... а чтоб Д на лайве? не помню такого

Я вот и думала, что это было соло Марта, а нифига. Пишут на Setlist, что это вообще первое исполнение этой песни Дэйвом эвер. 

Объясните, плз, как вставлять видео... через форму в посте не работает...

https://www.youtube.com/watch?v=H_8Fm...

 

Отредактировано 27.03.2023 / 00:35

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[27.03.2023 / 00:35]

 

STIG писал:

Never let me go - первый скиппер. Мартин в припеве хорош, но в целом не заходит. Стар я для таких боевиков, ну и это не разу ни Контроль от Джой Дивижн. 

Это как раз моя любимая песня на альбоме. Бэнгер уровня ПТА, не меньше. У них давно такого не было, вот Scum тоже бэнгер на Спирите, я ее до дыр заслушал, но она сложнее и под нее тяжеловато качаться в целом. Эта же - моментальный разрыв) Такой готик-панк с налетом гранжа, все понятно, все по делу, вокал Дэйва просто убил. 

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100