DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[13.08.2018 / 07:46]
SinDeroS писал:

Обратите внимание, сколько .. Обратили? У кого? .. К чему тут? .. Кто тут сидит?!

 

  "Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше" (с.)      Целых два поста выкакал в истерике, и всё пытается мою скромную персону за слова поймать )))  Малыш, иди лучше погуляй к своим ВКонтактик. Только памперс смени, а то воняет от тебя третий день. 

SinDeroS писал:

Черт. А я думал, че эт я написал. Придумал себе, что ль? 

Воот. Вот так круче!

А теперь полная цитата - 

SinDeroS писал:

 

KLF mix писал:

впрочем, переключусь-ка я на что-нибудь положительное, а то эта волынка с вечно говенным новым ДМ изрядно подзаебала .. 

18го только накачу в честь 30-летия Пасадины, и после этого - только старый добрый нормальный ДМ т.е.  всё что до 1994го .. на остальное просто забиваю и не реагирую - мертвая тема, унылое говно и хуета хует, оставь надежды всяк туда входящий)))

Т,е, после 94 ничего годного не было? Я поправлю - до 94 ничего путного не было. тчк

Долбоёбище встряпался по полной и теперь пытается реабилитироваться, выискивая цитаты других    Оно и понятно, после таких умных речей делать тебе здесь нечего, так хоть поговнишь напоследок, верно? 

кстати

SnogViolator писал:
SinDeroS писал:   Лау ту ми только гомики слушают, кстати.

ты был мудаком конченным и им остался видимо... я думал, мож повзрослешь выправишся, - -хуй там... приедешь к нам из Варкуты, отъебут тя как суку

судя по всему, дурачок добрался таки из Воркуты в Москву .. с почином!  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[14.08.2018 / 12:41]

о дядя Сног,  нам опять радость - немцы в камуфляже выбросили переиздание Voices & Images к 30-летию альбома .. Да не простая перештамповка прежнего, как у некоторых  а полный набор - двойной CD и 3 винила с пачкой редких миксов.  Ждем братьев-пиратов на рутрэкере)) 

http://www.facebook.com/camouflagemusic/

однако, чего-то ДМ не торопятся свой Mute Records SoundArchive пошерстить .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.08.2018 / 13:46]

 

KLF mix писал:

 

однако, чего-то ДМ не торопятся свой Mute Records SoundArchive пошерстить .. 

а чё ты хотел бы, чтобы ДМ например Спик энд Спел переиздали с невошедшими в него всякими Телевижн Сет, Прайс Оф Лав, Тумороу Дэнс, Ризон Мэн, Аддикшн и чё там у них исчо?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[14.08.2018 / 21:26]

  ну, эти попрыгушки и так в бутлегах все слышали .. Хотяя .. Почему бы нет? Кому-то может и понравилось бы, если красиво оформить да звук почистить и отмикшировать  

Меня разные нереализованные миксы 1983 - 1990  всегда волновали, о которых Дениел Миллер упоминал .. Типа World In My Eyes - Trip Mode или Two Minute Warning - Remix Edit  которые всё-таки спасли из небытия.  Там ещё и официальные миксы Nothing с Behind The Wheel где-то потерялись, да куча разного, вплоть до недоделанных  Halo и Clean .. Чего-то он там плёл про авторские права да прочие трудности с поиском этих вещей. Наверно никогда уже не раскопают .. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[14.08.2018 / 21:55]

 

KLF mix писал:
SinDeroS писал:

Обратите внимание, сколько .. Обратили? У кого? .. К чему тут? .. Кто тут сидит?!

 

  "Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше" (с.)      Целых два поста выкакал в истерике, и всё пытается мою скромную персону за слова поймать )))  Малыш, иди лучше погуляй к своим ВКонтактик. Только памперс смени, а то воняет от тебя третий день. 

Честно говоря боюсь знать, что ты делаешь, когда подходишь к зеркалу. правда.

 

KLF mix писал:

А теперь полная цитата - 

SinDeroS писал:

 

KLF mix писал:

впрочем, переключусь-ка я на что-нибудь положительное, а то эта волынка с вечно говенным новым ДМ изрядно подзаебала .. 

18го только накачу в честь 30-летия Пасадины, и после этого - только старый добрый нормальный ДМ т.е.  всё что до 1994го .. на остальное просто забиваю и не реагирую - мертвая тема, унылое говно и хуета хует, оставь надежды всяк туда входящий)))

Т,е, после 94 ничего годного не было? Я поправлю - до 94 ничего путного не было. тчк

Серьёзно? Нет, ну вот серьёзно? Ты настолько дрочишь на себя, что даже не хочешь замечать, как тебя подъёбывают? А если ещё дальше посмотреть сообщения, то там я написал что то в духе "набухался, послушал спирит - лучшее, что было". Это наверное тоже не стёб над твом побухиванием под Лай ту ми и "осознанием", что все, что после 94 - унылое говно и хуета? Или я слишком неочевидно подъёбываю? Что аж именно 1994 год выделил.

 

KLF mix писал:

Долбоёбище встряпался по полной и теперь пытается реабилитироваться, выискивая цитаты других    Оно и понятно, после таких умных речей делать тебе здесь нечего, так хоть поговнишь напоследок, верно? 

кстати

Что? Куда встряпался по полной? За что реабилитироваться? Что выискивать?..

 

KLF mix писал:

кстати

SnogViolator писал:
SinDeroS писал:   Лау ту ми только гомики слушают, кстати.

ты был мудаком конченным и им остался видимо... я думал, мож повзрослешь выправишся, - -хуй там... приедешь к нам из Варкуты, отъебут тя как суку

судя по всему, дурачок добрался таки из Воркуты в Москву .. с почином!  

...Ах да... Сног жыж авторитет для тебя. Если он скажет, то ты тут же и от слов про 1994 год откажешься. А тут и цитатку отыскал против синдыроса.. ещё больше себя полюбил. Да, дружище?

И погоди... ты же там выше орал с того, что я цитаты отыскиваю, лишь бы подосрать лучшему в мире самцу клф. Посмотрите на этого лошка азаза, цитаты ковыряет!1... После чего пошёл сам искать  (предъявлять) мои и даже Снога цитатки.
Полюбому троллишь, а я не выкупил.

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[15.08.2018 / 08:26]

опять опущенный целую простыню со своим дерьмом предьявил! бобо не заживает))

SinDeroS писал:

А тут и цитатку отыскал против синдыроса.. ещё больше себя полюбил. Да, дружище? 

1 - скучный и до смешного завистливый задрот мне не "дружище" .. Вот герпес тебе точно дружище ))   2 - искать цитатки? чтобы ещё раз увидеть, как тебя корежит моё мнение?   Даже этот "диалог" ты инициировал сам. До этого был другой высер в мою сторону, который я проигнорировал. Ещё раньше - другая попытка. Не нравится когда тебя игнорят? )) Любой это легко увидит в истории - один туповатый еблан из кожи вон лезет, пытаясь встрять с троллингом, ибо его сильно заедает чужое мнение ))  В реальной жизни тебе бы наваляли по глупой роже, но на форумах для таких ущербных раздолье.

SinDeroS писал:

KLF mix
писал:

Долбоёбище встряпался по полной и теперь пытается реабилитироваться, выискивая цитаты других    

Что? Куда встряпался по полной? За что реабилитироваться? Что выискивать?..

но что ты Долбоебище кудахтанья не вызвало?   справедливо ..

SinDeroS писал:

...Ах да... Сног жыж авторитет для тебя. Если он скажет, то ты тут же и от слов про 1994 год откажешься. 

Сног знает о моих предпочтениях, как и я о его. Но из-за того, что наши вкусы не всегда совпадают, он на говно не изводится. Просто потому что он - нормальный взрослый парень. А ты - липкое воняющее дерьмо.

ну и немного классики ))) -

SinDeroS писал:

Т,е, после 94 ничего годного не было? Я поправлю - до 94 ничего путного не было. тчк

 ты Долбоёбище. Спи спокойно. тчк     

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[15.08.2018 / 16:37]

Бля.

- ахахах опять опущенный написал азаза не остынет никак азаза
*пошёл писать ответку*

-Даже этот "диалог" ты инициировал сам. До этого был другой высер в мою сторону, который я проигнорировал. Ещё раньше - другая попытка. 
*а в этот раз отвечу. покажу, что мне похуй!*

- Не нравится когда тебя игнорят? 

ваще то нравится. 

- Любой это легко увидит в истории - один туповатый еблан из кожи вон лезет, пытаясь встрять с троллингом, ибо его сильно заедает чужое мнение )) 

*Эй! Внимание все! Смотри историю! синдырос лохпидор!1 Поддержите меня! Сног, ты главное поддержи, а то мне придёться от слов отказываться! *

-В реальной жизни тебе бы наваляли по глупой роже, но на форумах для таких ущербных раздолье.

*Мне главное по роже не надают. Потому что я какой на форуме супермен называющий всех обиженками и говноедами, такой же и в реале. подхожу к человеку и говорю "эй опущенка, тебе важно чье то мнение? соси хуй лошара, а ещё ты говноед, раз тебе нарвится все, что было после 94!". *
Блин, ну тут ты совсем скатился в самую попсовую попытку "запугать" собеседника. Позорненько. 

- Но из-за того, что наши вкусы не всегда совпадают, он на говно не изводится. 

*Ну а я не меняю мнение, если Сног щёлкнет пальцем!*

 всё что до 1994го .. на остальное просто забиваю и не реагирую - мертвая тема, унылое говно и хуета хует

*Сног щелкнул пальцем...*

не спорю - сам многие песенки опосля 1994 с удовольствием слушаю

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[16.08.2018 / 13:09]

бугагашеньки! дебил испугался, что длинные простыни слишком выдают его и стал убирать все цитаты покороче в одно сообщение)))  но не удержался и снова наложил кучу ))

Теперь слушай сюда, головожопый инвалид .. что ты давно пытаешься подъебывать - видно по истории твоих же сообщений.  Но тебя игнорили. Это факт )))

что не унимаешься ещё с прошлого года, и следишь за моими сообщениями - говорит о том КАК сильно тебя поимели)) долго не заживает бобо? )))

ты долго искал поводы вылить своё дерьмо.  Сегодня у тебя праздник (о чём я лично извиняюсь перед всеми, кто видит твои многословные высеры. Ребята, извините,  но сей еблан, как видите по его нескончаемому поносу, давно просился в гости))) 

и последнее - даже в найденной цитатке ты не можешь понять разницу между "слушаю" и "забиваю".  Дебил не понимает, что можно любить ДМ до 1994 года, и относить весь остальной период к второстепенному. Что НЕ мешает находить и слушать отдельные классные единичные вещи и после 1994 ))) Но тебе ТАК сильно хотелось меня хоть в чём-то поймать, хоть за что-то уцепиться )) Сказочный, уникальный долбоёб ))) 

есть много старых фанатов ДМ, которые ни разу не переслушивали Спирит, Дельта машину и СОТУ с тех лет, когда они вышли ))) Ооочень много .. И я в их числе. А теперь возвращайся обратно к своим сопливым ВКонтактик      

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[16.08.2018 / 17:28]

 


90-й год 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[16.08.2018 / 20:02]

 

SnogViolator писал:

90-й год 

штааа? 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[16.08.2018 / 23:12]

По третьему кругу уже пошёл, клф.

И это за 3 сообщения!

Отредактировано 16.08.2018 / 23:14

Разум когда нибудь победит.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[17.08.2018 / 05:59]

Что-то господа фанаты Вас на ностальгию потянуло!!!

Отредактировано 19.08.2018 / 00:41

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[17.08.2018 / 12:49]

есть немного .. но яблоки - это не наше)) 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[17.08.2018 / 14:04]

А если яблочки не на снегу, а в них кони?

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[17.08.2018 / 20:23]

о, это класс, это наше школьное детство)) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[18.08.2018 / 11:46]

А вот ента как пестня? Мне она тогда нравилась 

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[18.08.2018 / 11:53]

И вот ента мэнэ тоже нравилась, пожалуй это на мой взгляд лучшие песТни за всё их творчество 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[18.08.2018 / 21:00]
viking писал:

пожалуй это на мой взгляд лучшие песТни за всё их творчество 

может быть .. у них много неплохих песен в своём ранге .. мне сильно нравилась эта -

 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[18.08.2018 / 21:00]
viking писал:

пожалуй это на мой взгляд лучшие песТни за всё их творчество 

может быть, может быть .. у них много неплохих песен в своём ранге .. мне сильно нравился "Черный день"..  вощето в 1991-92м я думал, что среди самых суровых депешистов принято презирать Технологию .. Но потом быстро изменил мнение))) мало электропопса не бывает хотя их попытки открещиваться от закоса под ДМ до сих пор смешат))

Отредактировано 18.08.2018 / 21:07

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[18.08.2018 / 21:25]

Закос конкретный, я чуть не обосцался прослушав отрезок с 3:02 по 3:35 сек.   

Такое даже Энди Рыжый не смог бы проиграть сейчас . Да, я читал, что они открещиваються от DM, говорили, что они не используют синклаверы, как это делает Дэпиш 

Отредактировано 18.08.2018 / 21:30

No One Lives Forever, even DM

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100