DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[05.09.2018 / 18:14]

Помню афишу, хотел пойти, но у меня не получилось 

No One Lives Forever, even DM

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[05.09.2018 / 19:17]

The Singles 86>98 Tour - последний тур DM,запечатлевший группу в почти «классическом» виде: без Алана,но и без хотя бы одной новой концертной аранжировки, поэтому дух его присутствует,как и его физиономия на экранах (что сейчас покажется более чем странным),Дэйв ещё не начал кривляться и гримасничать,вокал сносный, Мартин неподвижный и угрюмый,негритянки в строю,декорации: две гигантские буквы Д и М,Флетчер,бардовые кулисы... Был,видел,выполз еле живой,помню... Первый визит «ещё той» группы в страну в разгар августовского кризиса...Мой входной билет в танц-партер СКК 07 августа 1998 года стоил 120 рублей...Купил в подземном переходе станции «Ленинский проспект» в ларьке «Театральная касса»...Несколько тысяч зрителей с поддельными билетами взяли штурмом концертный комплекс.Милиция капитулировала.Когда «безбилетники» хлынули в танц-партер,я их очень хорошо почувствовал-хуже,чем сельди в бочке...На I Feel You творилось форменное безобразие...На следующий день пошёл в школу,прихватив с собой кусочек другого измерения...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[05.09.2018 / 21:32]

Только в конце августа узнал. Небыл. 

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[06.09.2018 / 00:35]

Сам узнал случайно, что они к нам приедут, где-то в конце июля. Я только прибыл служить в Москву в 98 году молодым лейтёхой.. Ехал на службу в столицу на электричке, вышел на перрон и решил купить что-нибудь почитать в газетном киоске. Глаза сразу выхватили лица этих товарищей на обложке журнала. Купил, читаю: группа ДМ впервые посетит нашу страну и первый концерт состоится в Москве, потом в СПб... Во рту пересохло))) Кризис тогда рубанул, но я успел купить билет себе и сестрёнке-школяру)) Спасибо родителям, низкий поклон им в ноги, помогли тогда на второй билет набрать денег. В общем, ощущения как вчера! А сколько народу приехало с других городов - не передать! Все спрашивали лишний билет, короче, повезло не всем. Билеты купил на танцпол, было тесно, но в зобу дыхание пёрло))) Осип, вспотел, оглох...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[06.09.2018 / 00:46]

Очень жалею, что не получилось, даже в долги был не против залезть, что-бы купить билет, но ...

А на концертах дух Алана ещё до конца не выветрился, это чувствовалось 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[06.09.2018 / 09:42]

20 лет назад, эхжеж время .. Не был, но помню )) Жаркое лето будто недавно .. Умудрился тогда купить почти всё, что было - Видео 86-98 с документалкой, сам диск и даже знаменитый Promo-CD с четырьмя миксами .. плюс зачем-то "Птюч" с фоткой ДМ на обложе .. Но главное - той осенью стал собирать фирменные CD-синглы - через "Союз" и "Пурпурный легион" .. даже кризис не помешал     

No Fish In My Dish писал:

The Singles 86>98 Tour - последний тур DM,запечатлевший группу в почти «классическом» виде: без Алана,но и без хотя бы одной новой концертной аранжировки, поэтому дух его присутствует,как и его физиономия на экранах (что сейчас покажется более чем странным),Дэйв ещё не начал кривляться и гримасничать,вокал сносный

верно подмечено .. некогда им было что-то менять когда всего два года назад Дейв был почти одной ногой в .. ну вощем понятно .. Но, ешкин кот, какой Дейва тогда был красавчик, в самом расцвете сил, спокойный, классически выдержанный .. видимо потом нехватка огня и драйва в реальной жизни превратили его выступления во фрик-шоу с коловращением жопой, вываливающиймся языком, насурмлёнными очами и цыганским прикидом 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[06.09.2018 / 10:15]

Жаль,что полную запись концерта в Кёльне не выпустили. Не знаю по каким причинам... «Маринуют» как и World Violation Tour...На мой взгляд,The Singles Tour гораздо интересней любого последующего...Кстати,негритянок оставили в строю и на Exciter Tour в 2001...Получается,что раны от Devotional не заживали так долго...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[06.09.2018 / 14:35]

по нашему MTV лет 15 назад показывали часть московского концерта 98 года .. ETS была великолепна 

часть World Violation в отличном качестве тоже выкладывали в сеть. Почему не реализуют - загадка  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[06.09.2018 / 15:20]

Думаю, что уже ничего не будет. Кто мог и хотел, уже давно всё выпустили: и Стенку живую, и Бэд тур Джексона... Хотя, концерт на Уэмбли издали только после смерти исполнителя. Может и наши ждут чего? 

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[06.09.2018 / 15:26]

Да и пик интереса давно уже прошёл. Жду дивиди с последнего тура. 

No Fish In My Dish No Fish In My Dish
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[06.09.2018 / 16:20]

Официальное видео только такое:DEPECHE MODE "The Singles Tour" (Live in Koln, Germany, 5.10.1998)

DEPECHE MODE "The Singles Tour" (Live in Koln, Germany, 5.10.1998)Треклист:01. Painkiller02. A Question Of Time03. It's No Good04. Never Let Me Down Again05. Only When I Lose Myself06. Enjoy The Silence07. Personal Jesus08. Home09. I Feel You
mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[06.09.2018 / 17:21]

Видимо косяков было много, раз неполное шоу. Да и тут исполнено так себе. 

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[06.09.2018 / 23:16]

 

mania писал:

Думаю, что уже ничего не будет. Кто мог и хотел, уже давно всё выпустили ...

Всё у них есть, просто сейчас не время. Будет же 40-летие группы, 45, 50 и т.д.

В 2015 году "Boney M" например на своё 40-летие выпустила столько не изданного материала в хорошем качестве, никто от них этого не ждал 

No One Lives Forever, even DM

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[07.09.2018 / 00:49]

Так это только через 30 лет, после выхода последнего альбома. Вобщем ещё не скоро, а там(на пенсии) уже и не надо будет, как и неизданного бониэма. 

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[07.09.2018 / 14:55]

242!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[07.09.2018 / 17:54]

Вроде как на ультре похожая фотка есть

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[07.09.2018 / 22:11]

Неа, скорее всего на это трио DM Ultra смахивает 

No One Lives Forever, even DM

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[10.09.2018 / 11:54]

да ни хуя)))

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[10.09.2018 / 11:54]

хотя,где-то видел,реально ,как на нашу тройку фотку.Щас найду

 

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[10.09.2018 / 12:04]

нашел епть)))!

Это в барелле было!

С 3 минуты

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100