DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[30.08.2018 / 08:04]

чивоито вас на гомосятину потянуло? 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[30.08.2018 / 08:31]

 

KLF mix писал:

чивоито вас на гомосятину потянуло? 

Просто вспомнил, как в 1990 году несколькко гомосеков пришли к дому Дэйва Гэхана и стали его звать: "Дэйв выходи! Мы знаем что ты такой-же гомосек как и мы!" А Дэйв долго не думая взял да и спустил своего пса на них и гомосеки разбежались  Эта забавная новость разлетелась по всему миру, я её прочитал в какой-то советской газете 

No One Lives Forever, even DM

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[30.08.2018 / 14:24]

Ибо есть пидарасы, а есть гомосеки...Дэйв сказал им, что они пидарасы!

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[30.08.2018 / 15:03]

Дискотека 70-х 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[30.08.2018 / 21:15]

 

viking писал:

 

Просто вспомнил, как в 1990 году несколькко гомосеков пришли к дому Дэйва Гэхана и стали его звать: "Дэйв выходи! Мы знаем что ты такой-же гомосек как и мы!" А Дэйв долго не думая взял да и спустил своего пса на них и гомосеки разбежались  Эта забавная новость разлетелась по всему миру, я её прочитал в какой-то советской газете 

мда, было дело, читал .. статейка была не то в Комсомольской правде, не то в АиФ именно в 1990м на волне интереса к Violator .. Но, помнится, там говорилось, что это не на гомиков Дейв спустил свою собаку, а просто устал от шума, который устроили под его окном слишком ретивые фанаты .. Я ещё тогда нехорошо подумал про Дейва - вот, мол, мудила зазнавшийся, пришли к нему слишком восторженные фэны, а он, вместо того, чтобы выйти раздать автографы да разойтись по-доброму, вязл и пса своего спустил зачем-то .. Сволочь, в общем, та ещё .. И собаку свою не пожалел, дурак .. У нас бы за такое псу лапы перебили бы запросто .. Вощем, меня тогда эта заметка сильно расстроила и напрягла в отношении Дейва .. Позже, прочитав массу интервью с Дейвом и последив за его поступками я убедился, что Дейвушка и впрямь большой дурачок .. Ну, фронтмены вообще редко интеллектом блещут    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[30.08.2018 / 21:24]

но, если продолжить эту тему, то была статья одного британского журналиста, побывавшего в турне с ДМ где-то в эпоху ещё до MFTM .. Там было много забавных подробностей, чем баловалась группа в турне .. Но запомнился эпизод, когда Мартин набухался в автобусе и стал орать что, мол, его все считают голубым из-за его прикида, но на самом деле в группе есть только один настоящий *идор, при этом Мартын выразительно уставился на Флетча .. а тот, бедолага, по словам журналиста, покраснел, как рак и быстро забился куда-то подальше ..

честно говоря, верится с трудом, но на Флетча мне откровенно пофиг)) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[30.08.2018 / 22:32]

 

KLF mix писал:
... мда, было дело, читал .. статейка была не то в Комсомольской правде, не то в АиФ именно в 1990м на волне интереса к Violator ...

В АиФ на последней странице  Но что это были гомики выяснилось позже 

Отредактировано 30.08.2018 / 22:37

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[01.09.2018 / 01:53]

Не перевились ещё русские богатыри на нашей земле! Я думаю американца или немца после этого в реанимации не откачали бы 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[01.09.2018 / 15:02]

это не богатырь, а долбоёб, судя по всему)   

2 - американец или немец просто не поймет смысла действа - а нахуя? получить удовольствие? вряд ли - он там видимо через минуту носом в снег тыкнулся .. способ самоубийства? - слишком уж изощрённый и долгий .. вощем, умом этот пиздец не понять 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[01.09.2018 / 15:15]

Сначала понажрутся, потом им "без Алана - не то". Алкашня...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[01.09.2018 / 17:29]

Дискотека 80-х 

No One Lives Forever, even DM

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[02.09.2018 / 15:22]

 

mania писал:

Сначала понажрутся, потом им "без Алана - не то". Алкашня...

Не то...глаза видят тех же людей, но уши то не обманешь!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.09.2018 / 16:38]

 

KLF mix писал:

это не богатырь, а долбоёб, судя по всему)   

2 - американец или немец просто не поймет смысла действа - а нахуя? получить удовольствие? вряд ли - он там видимо через минуту носом в снег тыкнулся .. способ самоубийства? - слишком уж изощрённый и долгий .. вощем, умом этот пиздец не понять 

совершенно верно... хуёвые рекорды...

если само сабой влезает за втечении выпивона, ну вкайф, междухуёмаё... и на это тя хватает, то ладно... бывает... 

но хвастать таким на камеру для ютуба неверно... даж оскар не вручат

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[02.09.2018 / 17:45]

 

vmf писал:

 

mania писал:

Сначала понажрутся, потом им "без Алана - не то". Алкашня...

Не то...глаза видят тех же людей, но уши то не обманешь!

Если мои можно "обмануть", то почему твои нельзя?

На самом деле тут музыка совершенно не при чём. Просто, как некто точно выразился, они(Депеши) вышли за пределы твоего "радара". Всё. 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[03.09.2018 / 08:59]

 

mania писал:

 

На самом деле тут музыка совершенно не при чём. ..  Всё. 

ага, всё в точку .. И ещё любой хуевый альбом объясняется жидомасонским заговором мировой закулисы и приближением паланеты Нибиру которая разом "сломала радары" у большинства старых фанатов .. А музыка у ДМ теперь, конечно, "совершенно ни при чём"    ВЫВСЕВРЕТИ, дадада!

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Antonij78 Antonij78
Newborn
Сообщений: 38
[03.09.2018 / 13:02]
viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[03.09.2018 / 17:00]

 

Antonij78 писал:

https://www.youtube.com/watch?v=nbPEe...

Правильно! Классику в Массы!!! 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[04.09.2018 / 22:27]

писец .. шо это было? .. дети сумасшедших российских депешистов добрались до Шотландии?.. 

мда .. одначе - в церкви всё начиналось, в церковь и возвращается ..

но устами младенцев глаголет истина))  всякие унылые дельтаспириты такой почести никогда не удостоятся 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[04.09.2018 / 23:48]

Как сказал знаменитый Русский классик в 1825 году: "Кричали женщины Ура! И в воздух чепчики бросали"

Хорошие песТни - они и в Африке хорошие! 

No One Lives Forever, even DM

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[05.09.2018 / 14:15]

05.09.98 г. 20 лет назад первый концерт в России, я там был

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100