DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[18.06.2018 / 22:29]

 

vmf писал:

https://old.fishki.net/anti/2628345-n... бгг!....нас спалили))))

Это полный провал!!! Нам ничего не остаётся, как пойти и напиться в хлам!

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[19.06.2018 / 16:19]

 

viking писал:

 


Это полный провал!!! Нам ничего не остаётся, как пойти и напиться в хлам!

в честь юбилея концерта 101  вхлам не напился, но таки поставил одноименное видео и вытянул бутылку красного сухого .. 

это было неплохо - где-то вдалеке грохотали небеса и теплый дожь пролился под зычную музыку на юную ярко-зеленую траву, как 30 лет назад .. эхо далекого прекрасного времени ...

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[19.06.2018 / 17:12]

Да, это было Золотое время  Я хорошо помню, как в 1988 году ходил по улицам с кассетным магнитофоном и "сто раз" переслушивал "Stripped", я тогда просто "тащился" от этой композиции  Хорошо помню как на дискотеке в 1989 году диск-жокей объявил: "а теперь фанатам Depeche Mode мы приготовили сюрприз" и включил "Personal Jesus", Вы не представляете что тогда было, это просто не описать, публика, подогретая вином была просто в экстазе!! И это после слухов о распаде группы (злые языки были и тогда) 

Тогда всё-таки трава была зеленее и небо голубее 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[19.06.2018 / 19:25]

это дааа, Депеш был просто везде - на радио и ТВ (даже на центральных каналах!), в журналах и газетах, в школе, на улицах, киосках звукозаписи, на дискотеках .. В гостях в других городах или на вечеринке у незнакомых ребят, в студенческой аудитории можно было встретить фанатов ДМ .. помню, как читал тексты ДМ на разрисованных партах поточных аудиторий университета .. И ведь группа была с просто суровейшим железным имиджем, все знали - Депеш означает 100% качество, ни одного проходной вещи, собрание убойнейших хитов, тот кто их слушает - и крутой, и романтичный, и стильный, и любой альбом ДМ как бы говорил за это   Даже девчонки в школе и в университете знали ДМ. Той популярности в СССР-России, какая была где-то с 1988 до 1993 года никогда больше не повторилось .. это была подлинно Музыка для масс. Всегда думал, что если бы у ДМ была возможность получать хоть половину денег от всех записей, нелегально проданных в СССР-России, они бы сегодня на самолетах из чистого золота летали.   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[19.06.2018 / 19:36]

Что да, то да. Даже на Новый Год в новогднюю ночь, в 1991 году, по первому каналу показали фильм "Strange Too", а в 1994 году мне посчастливилось поучаствовать в "слёте депешистов" в Москве, в Парке Горького 9 мая. Кака сейчас помню, как в метро кричали Depeche Mode!!! И бросали монеты вдоль экскалатора, это был настоящий бум!!! С ностальгией вспоминаю те времена.

p.s.

Я запомнил тогда, как у одной девушки модельной внешности на животике была стилистическая наколка "Stripped", смотрелось это очень эффектно!!!

Отредактировано 19.06.2018 / 19:42

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[20.06.2018 / 12:01]

 

viking писал:

 

Я запомнил тогда, как у одной девушки модельной внешности на животике была стилистическая наколка "Stripped", смотрелось это очень эффектно!!!

интересно - полагалась ли поклонникам сингла Stripped от неё какая-нибудь скидка?        у меня как раз Stripped до сих пор борется со Strangelove за звание самой любимой песни ДМ .. там ещё в тройке лучших Policy of Truth пристраивается и периодически World in My Eyes взывает к моей совести .. но Stripped, пожалуй, тот самый магический кристалл, который в самом центре их таланта .. до сих пор помню шок, который испытал, обнаружив у братца на кассете полный макси-сингл Stripped .. приколько, что было это как раз в большом и дымном мегаполисе  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[21.06.2018 / 00:33]

Набухался, накидался таблетками, послушал Спирит 8 раз подряд и осенило - лучший альбом за все время ДМ! Все, что было до 2017 года - туфта для девочек - факт.

Разум когда нибудь победит.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[21.06.2018 / 04:33]

 

SinDeroS писал:

Набухался, накидался таблетками, послушал Спирит 8 раз подряд и осенило - лучший альбом за все время ДМ! Все, что было до 2017 года - туфта для девочек - факт.

Нужно увеличить дозу и тогда покажется, что группа "Технология" круче группы "Depeche Mode" 

No One Lives Forever, even DM

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[21.06.2018 / 13:22]

Ах, господа, не опостылело ли вам до сих пор дохлую козу ебать?

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[22.06.2018 / 00:55]

Отдам Спирит в добрые руки...бггг))

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[22.06.2018 / 13:53]

 

vmf писал:

Отдам Спирит в добрые руки...бггг))

отдам даром целый выводок - Спирит (кобелёк), Дельта Машинку (сучка) SOTU (нечто неопределенное) .. Отдаю исключительно зелёной школоте не старше 15и лет (либо с интеллектом оной), в комплекте с ящиком дешевого бухла и колес (иначе даже этих утырков не вставляет)..  Требования к заинтересованным: инфантилизм 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Людям с хорошим муз.вкусом и жизненным опытом - просьба не беспокоить  Бонус - симпатичное чучело дохлой козочки (не использованное))  Вэлкам, гурманы! 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[22.06.2018 / 14:04]

 

vmf писал:

Отдам Спирит в добрые руки...

Если японец, возьму.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1129
[23.06.2018 / 01:45]

Согласен с Медвежонком, просто все уже достали! 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[23.06.2018 / 08:40]

 

mania писал:

 

vmf писал:

Отдам Спирит в добрые руки...

Если японец, возьму.

бугага )) пиздец, написано ради кривых понтов и поддержки "соратника по несчастью" ибо даже нынешний Спирит-японец ровно ничем не отличается по трэкам от тайваньского, канадского или немецкого делюкса, а по оформлению даже уступает .. Это вам не японцы времен MFTM и Vio .. Так что даже тут фаны говноспирита в пролете  .. Но за попытку важно надуть щеки - лайк .. держитесь изо всех сил, бидняшки   тяжек ваш путь ))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[23.06.2018 / 11:25]

Порвал, как хорваты Аргентину. Красава. Ладно, делюкс не надо - заберу стандарт эдишн, если что.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[23.06.2018 / 11:39]

ну, ежели бы захотел нормальных японцев лучших времен - с добавками, пре-ремиксами и оригинальными буклетами, то возможно уступил бы свои .. ибо даром пылятся все альфовские синглы с Вио,  правда без OBI      

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[23.06.2018 / 12:29]

Благодарствую, давно на полке...

Не жалко что-ли?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[23.06.2018 / 14:24]

 

SinDeroS писал:

 

Лау ту ми только гомики слушают, кстати.

Платок дать?

ты был мудаком конченным и им остался видимо... я думал, мож повзрослешь выправишся, - -хуй там... приедешь к нам из Варкуты, отъебут тя как суку




Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[23.06.2018 / 14:32]

 

viking писал:

Те, кто говорит, что у DM ничего путного небыло до 94-ого, они явно ошиблись форумом. Для них могу предложить форум, посвещённый великолепному музыкальному коллективу "Ласковый май", это группа - легенда! Про них даже киноленту сняли. Там подробно и в с восторгом обсуждают творчество выдающегося коллектива 

а я просто могу предложить бить в ебло, без либеральнах симентальностей, без предупреждения, резко и крепко...
но не добивать

ПС... но Шатуна я тож люблю

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[23.06.2018 / 21:19]

 

SnogViolator писал:

 

SinDeroS писал:

 

Лау ту ми только гомики слушают, кстати.

Платок дать?

ты был мудаком конченным и им остался видимо... я думал, мож повзрослешь выправишся, - -хуй там... приедешь к нам из Варкуты, отъебут тя как суку




Лай ту ми что ли любишь тожы?

Бля.

Но статистика не врёт, я тут не при чем (

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100