DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[01.06.2018 / 15:44]

Ходят слухи, что Depeche Mode не однократно предлагал этому диск-жокею стать продюсером их последующих альбомов, на что "аргентос Симеоне" ответил отказом. "Ultra" конечно не такой, как "Violator" и "SOFAD", но намного лучше, на мой взгляд, чем последние альбомы.

А это последняя работа диск-жокея в DM 

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[02.06.2018 / 02:03]

Шота Дейвушку на коняшек потянуло 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[02.06.2018 / 11:55]

 

viking писал:

Работа над "Ultra" (1996 год)

 

на этой картине, граждане, вы наглядно видите - 

по выражению лица и глаз Марта - "Сссукаааа .. йобаный стыд .. и вот это будет новым  альбомом?????? пиздетц ......  Ийебааать! Это он ТАК поёт???? ..  где тут телефон, срочно умолять Алана вернуться ..  как мы до этого докатились? что будет с группой? что здесь делает нелегал с соком?.." 

Тим Сим - "А я-то тут причом???  Мне чо дали, из того и состряпал .. За соком вышел - в полицию загребли,  откинулся - глядь, а в студии  нихуя не изменилось .. Здесь кроме меня кто-нибудь вообще работает ??   и ведь опять не заплатят, скажут - спасибо, что в студии на время приютили, спал в шкафу .. эх, бля .. нипайду больше к ним, злые странные белые люди ..." 

Дейв -  "Ийебаааать .. зачем же я член так пирсингом расхуячил?  Бля, ещё и кольцо в мошонке!!.. Надо реально с наркотой завязывать .. Хер знает, что дальше может приключиться .. даже сейчас не отпускает .. какие-то подозрительные мексиканцы с мрачными ангелочками мерещатся .. надо завязывать .. надо завязывать ... надо завязывать ... блять, ну и член - на дуршлаг похож .. завязывать ..."

Отредактировано 02.06.2018 / 11:59

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[02.06.2018 / 12:07]

да пох 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[02.06.2018 / 12:11]

Тим: Дейвушка! Ну ты петь будешь что-нибудь или нет?
Дейв: А шо, надо?
Мартын: Как вы уже меня зае***ли! Всё, ухожу в Recoil!
Отредактировано 03.06.2018 / 15:29

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[02.06.2018 / 12:15]

да пох
 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ВИА Лятор
Junior Painkiller
Сообщений: 139
[03.06.2018 / 18:19]

Затрафка какая-то от 30 числа

Хер положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную счастливую жизнь!

musmanelectro
Junior Painkiller
Сообщений: 214
[03.06.2018 / 21:40]

 

KLF mix писал:

 

viking писал:

Работа над "Ultra" (1996 год)

 

на этой картине, граждане, вы наглядно видите - 

по выражению лица и глаз Марта - "Сссукаааа .. йобаный стыд .. и вот это будет новым  альбомом?????? пиздетц ......  Ийебааать! Это он ТАК поёт????  ***надо завязывать .. надо завязывать ... надо завязывать ... блять, ну и член - на дуршлаг похож .. завязывать ..."***

жесть конечно.

я вот тут наткнулся на свой ремикс - 2012 год - lf;t даже не знаю что сказать., - это настолько странно - слушать то, что было написано 6 лет назад., - действительно - музыка это волшебство.... - прям какая-то попса из 80-х., - но что-то есть в этом ремиксе

https://soundcloud.com/learossetti/in...

Отредактировано 03.06.2018 / 21:40

МУЗЫКА - это единственное., что создал человек., - действительно что-то "волшебное"., - не поддающееся психо-филосовскому анализу

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[04.06.2018 / 11:08]

что-то действительно есть однозначно .. А чего? - я никакой попсы не нашел, классный трек .. 

да и не нечего жаться из-за того что на "попсу 80х" похоже получается .. ДМ все из этой синтетики родились - хотя бы Set Me Free вспомнить .. 

идеи интересные, чем то твои подходы Harold Faltermeyer внезапно напомнили .. инструментов бы нормальных студийных .. а чего Halo не доделаешь? классно жа звучит то!..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[04.06.2018 / 16:09]

В последнее время хочется послушать что-нибудь из раннего 

No One Lives Forever, even DM

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[07.06.2018 / 17:43]

Нужно было бы отдать на аранжировку Алану весь альбом "SOTU" 

No One Lives Forever, even DM

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[09.06.2018 / 10:29]

 

viking писал:

Нужно было бы отдать на аранжировку Алану весь альбом "SOTU" 

чего вы все так тащитесь от этого микса? 

сама песня - протяяяяяяяяяжно тягууууууууучая .. да еще с налетом какого-то блять псевдо-трааааааааааанса ..  едва до второй минуты дослушаешь  - зевать начинааааааешь ))

реально эта тягомотина  заводит?  и в сон не клонит ни вот ни чуть-чуть, да? )))  Это тест такой на "хит/не хит",  "нормально/кисло"...    Здесь даже когда ритм на горизонте выползает - и то от зевоты не спасает .. 

сам исходник - хуерга унылая    по сравнению с которым The Things You Said или Somebody мега-супер красота .. классический пример угасания мартыновского таланта, никакой Алан эти отвисшие до пола старческие яйца не прикроет ..   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1126
[09.06.2018 / 11:04]

Согласен, песТня не хитовая, но лучше, чем исходник 

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.06.2018 / 13:12]

мне оч нравится версия Алана на Ин Чейс 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

vmf vmf
Junior Painkiller
Сообщений: 208
[10.06.2018 / 11:24]

https://youtu.be/VbZZKGIh6VU этот винегрет ничё так

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[11.06.2018 / 20:45]

 

SnogViolator писал:

мне оч нравится версия Алана на Ин Чейс 

да похуй 

 

viking писал:

Согласен, песТня не хитовая, но лучше, чем исходник 

ХЗ я тоже на ранние вещи ДМ приторчал .. вчера спьяну восемь раз Lie to Me прокрутил и еще дофига разного типа Stories Of Old .. какая простая красота и лаконизм! .. а новую поебень после такого даже  просто до конца дослушать трудно .. ну никак не вставляет - просто две разные группы с голосом Дейва .. пусть это Г смакуют другие, ежели им нравится .. а у меня и в голове не укладывается, как вообще можно сравнивать то что было с нынешним .. Просто тотальное несовпадение степени таланта .. два разных мира 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[12.06.2018 / 06:38]

да лан, чё ты там...лаконизм... попрафь галифе и пробку из уха ликвидируй
лай ту ми .... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[12.06.2018 / 09:37]

это у торчков в ушах пробки ..  а нормальному челу не должно быть всё равно, что у него играет, и внешние фишки, типа имени ДМ ему допизды ..  прежние заслуги не канают и по инерции впихивать говно, как лохам, не надо    

 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[12.06.2018 / 09:45]

впрочем, переключусь-ка я на что-нибудь положительное, а то эта волынка с вечно говенным новым ДМ изрядно подзаебала .. 

18го только накачу в честь 30-летия Пасадины, и после этого - только старый добрый нормальный ДМ т.е.  всё что до 1994го .. на остальное просто забиваю и не реагирую - мертвая тема, унылое говно и хуета хует, оставь надежды всяк туда входящий)))

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[12.06.2018 / 11:48]

в августе в столице Аркада... оч хочу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100