DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[07.06.2013 / 18:10]

в банке работал и по совместительству был г/д.

теперь уже 2 года просто г/д, в банке не работаю и щаслиф!

 

по НДС- любая лизинговая компания возмещает весь НДС. это основа ее деятельности. никого не наебываем. все по закону.

НДС мы вообще не платим, если есть к возмещению. сечешь? ))

SnogViolator писал:
а тут можно поподробней, чё в лизинг даёте? и чё за возмещения, наябываете?
не надо возмещать боле чем заплатил, тогда и проверок не будет...

 

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 18:14]

SergeT писал:

Кто в амстер на декабрь ? Пиплы


какой нах Амстердам в декабре?

последний лайв в октябре в штатах

08-10-2013 Phoenix, AZ (USA), Desert Sky Pavilion

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.06.2013 / 18:16]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Кто в амстер на декабрь ? Пиплы


какой нах Амстердам в декабре?

последний лайв в октябре в штатах

08-10-2013 Phoenix, AZ (USA), Desert Sky Pavilion

 

7.12 концерт . Ты что ромео , ты вот сейчас с точки зрения депешистов безответственно себя ведешь . Уже до 24.02.14 в городе герое Лодзь все расписанно 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 18:21]

Dante писал:

в банке работал и по совместительству был г/д.

теперь уже 2 года просто г/д, в банке не работаю и щаслиф!

 


ну вот, я и грю... а я то откуда знал, что в банке больше не работаешь? работал ведь... а то сразу в жопу... надоели уже эти жопы, хочется нормальной, влажной, мохнатой писды...

Dante писал:

 

по НДС- любая лизинговая компания возмещает весь НДС. это основа ее деятельности. никого не наебываем. все по закону.

НДС мы вообще не платим, если есть к возмещению. сечешь? ))


я всё это секу... у нашей хозяйки (на прошлой работе) тожа своя лизинговая контора была по лизингу хлебопекарного оборудования и автомобилей и мы её обслуживали...

я к тому что нужно сопуцтвующее что-то мутить, чтоб был НДС к уплате... т.е. чтобы вычеты по НДС не превышали начесление... чтоб короче налоговая не доябывалась...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 18:25]

SergeT писал:

 

7.12 концерт . Ты что ромео , ты вот сейчас с точки зрения депешистов безответственно себя ведешь . Уже до 24.02.14 в городе герое Лодзь все расписанно 

это баушка надвое сказала... тут такой инфы нет! Если Костя не обновил рассписание лайвов, значит эта инфа утка...

тут кто-то пиздел, что в Казани лайв будет от 100 пудового источника

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[07.06.2013 / 18:27]

да мне похер, я уже судился до ВАСа, нормально в каждой инстанции их натягивал)))

и я не клерк, бля, как меня это бесит! я был нач. отдела лизинга в банке.

ненавижу банки. а клерки- это задроты на потребах в дешевых мятых костюмах с рынка и стоптанными кетайскими ботинками, фу, ненавижу

Отредактировано 07.06.2013 / 18:28

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.06.2013 / 18:29]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

7.12 концерт . Ты что ромео , ты вот сейчас с точки зрения депешистов безответственно себя ведешь . Уже до 24.02.14 в городе герое Лодзь все расписанно 

это баушка надвое сказала... тут такой инфы нет! Если Костя не обновил рассписание лайвов, значит эта инфа утка...

 

Костя конечно человек авторитетный но про водоплавающих ты зря . Сто пудов . Ваще как ты вот как депешист можешь не знать что тур до весны 14 года и зимнии выступления в Европе идут плотно по Германии Польше итд

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.06.2013 / 18:30]

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 18:38]

Dante писал:

 

и я не клерк, бля, как меня это бесит! я был нач. отдела лизинга в банке.


да? а я думал любй работник банка это клерк, но разного уровня... знаешь, как на карабле есть матрос, а есть боцман, но все они моряки...

значит клерк это работник низшего звена? как организмы в нефтянке?... и чё ты по лестнице не с нуля шагал, сразу начальником сделали?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 18:44]

Сделаю качественный лизинг. Мужикам просьба не беспокоить

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 18:46]

А кто шарит в упрощенке ИПешников? 6% которая. А то я херачу херачу с нового года, а так и не разобрался до конца

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 18:49]

SergeT писал:

http://www.livenation.nl/event/405312...


чёта по этой ссылке я Германию и Амстердам не обнаружил!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 18:51]

Я эт...не много выпал из темы...че там скока переводить то жене надо? Почему Рома сказал, чтоб я 3 перевёл?

...человек - многоточие... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.06.2013 / 18:53]

По этой ссылке ты можешь купить тикеты на амстер , я не знаю что у тебя открывается . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 18:58]

Carpov писал:

А кто шарит в упрощенке ИПешников? 6% которая. А то я херачу херачу с нового года, а так и не разобрался до конца


всем должны профи заниматься, Кола бизнес план-составит, ты музыку набалалаишь, Ветал продукт забарижит, бухгалтер пусть 6% считает... а я проверить его могу если нужно!
а на самом деле там куйня, в кодексе всё прописано!

Carpov писал:

Я эт...не много выпал из темы...че там скока переводить то жене надо? Почему Рома сказал, чтоб я 3 перевёл?


3 штуки это если Солярка не в теме, тебе пришлосьбы сдать за себя, жену и солярку всё равно (чтоб 17 в общем получилось), потом бы вернули тебе штуку... а так с вас 4 штуки, за двух Карповых и за двух Саляркиных!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[07.06.2013 / 18:59]

 

Carpov писал:

Я эт...не много выпал из темы...че там скока переводить то жене надо? Почему Рома сказал, чтоб я 3 перевёл?

переводи за каждго, кто с тобой

как я понял- Ты, жена, салярис и его жена

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 19:00]

 

Dante писал:

 

Carpov писал:

Я эт...не много выпал из темы...че там скока переводить то жене надо? Почему Рома сказал, чтоб я 3 перевёл?

переводи за каждго, кто с тобой

как я понял- Ты, жена, салярис и его жена

 

Ага, поэл...переведу в близж время...

 

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 19:03]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

А кто шарит в упрощенке ИПешников? 6% которая. А то я херачу херачу с нового года, а так и не разобрался до конца


всем должны профи заниматься, Кола бизнес план-составит, ты музыку набалалаишь, Ветал продукт забарижит, бухгалтер пусть 6% считает... а я проверить его могу если нужно!
а на самом деле там куйня, в кодексе всё прописано!

Млять...да не хочу я платить никому :) У меня оборот всего-то ничего...меня волнует момент с пенсионными...Мне сказали, что если 6% не привышают обязательные пенсионные 36 000, то их можно не платить...а если превышает, то платить надо только разницу между 36 000 и тем что получилось от дохода...Знает кто-то про это?

...человек - многоточие... 

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[07.06.2013 / 19:18]

 

Kola 69 Parallel писал:

Вот примерно как-то так будет

Vital U писал: Надо бы и Технологию спеть, похорошему то?

 

Кола,за обнародование таких архивных записей ты у меня в Москве пиздюлей отхватишь!

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 19:26]

проснулась...это видео уж скока лет гуляет в сети

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100