DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 20:40]

 

AlekSasha писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

Вот примерно как-то так будет

Vital U писал: Надо бы и Технологию спеть, похорошему то?

 

Кола,за обнародование таких архивных записей ты у меня в Москве пиздюлей отхватишь!

Какой козел этот Макс!

При разных принципах не найти общего языка

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[07.06.2013 / 20:47]

 

Carpov писал:

проснулась...это видео уж скока лет гуляет в сети

Я не проснулась, я отвлеклась. Года на 4

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.06.2013 / 20:52]

Плять, как же вы заепали со своими телегами!!!!  7 июня, а я уже не хочу с вами пить, особенно после откровений Карпова. Вы че не можете Данте по штуке на карту скинуть для вас же? Человек вам организовал афтепати ваше по вашей же просьбе. Все кристально просто! Мне чего еще за вас всех еще и заплатить? Как же вы своей говорильней заепали

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 21:02]

 

AlekSasha писала:

 

Carpov писал:

проснулась...это видео уж скока лет гуляет в сети

Я не проснулась, я отвлеклась. Года на 4

Сашка, этому видео, по моему скромному мнению 6 лет

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.06.2013 / 21:05]

 

Dante писал:

 

SnogViolator писал:Данте сам банковский клерк

иди ты в жопу! я - директор лизинговой компании и к Альфе имею отношение только как владелец визы классик

и не выпендривайся передо мной 20-ю % налога на прибыль. у меня ваще ща выездная проверка по возмещению НДС! а ты мне прикалываешься, что я пропал, молчу и т.д.

 Мы 18 лямов подали к возмещению перед моим отпуском, уже который квартал. В следующем тоже подадим. Налоговая наша застрелится, наверно...Но вообще все чисто, и там, где грязно я не знаю, туда мои ручки не дотягиваются

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 21:06]

Дафань, чего кричишь? Все всё переведут :) насчет откровений, они уже не действительны. Мы круто потусим прилично и дружно 

...человек - многоточие... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.06.2013 / 21:15]

 

dafan писал:

 

Nena писала:

А в Питер как? я 4 дня в одних шмотках никак не прохожу

Да я думала о том, чтобы упаковаться сразу, но  не нашла подходящую сумку, чтоб и вместительная и таскать было удобно. Люблю ту, что сейчас со мной - через плечо и руки свободны. И это...трудновато в самолет багаж не сдавать, когда вылетала, то к баночке с кремом в сумке прикопались, хотя она явно меньше 100 мл. Ну вообще, я пока не решила, поищу еще сумку.

Беспокойные вы женщины народ) Но милые) Так лучше. Не ждешь багажа на вертелке и ничего не тащишь и голова не болит куда то что то сдать и тд и потом это взять и тд. Я девушек понимаю и знаю их психологию, но я мальчик и это не поездка за границу на 2 недели) У нас все по другому в голове устроено))) Рационально))) У меня никогда не было проблем с ручной кладью. Один раз я даже марихуану провез в Питер на самолете просто покурить) не то, что 100мл крема) Была там стори, что я весь вспотел, но потом расскажу) 4 дня это да, в одном и том же не походишь, согласен. Упакуй вещи в ручную кладь, платья то ничего не весят и места много не занимают, ну помнутся немного, но это не критично, ты не на бал же собралась, да и это не брюки со стрелками, помнутся чуток и только лучше смотреться будут) Найди сумку побольше через плечо, а лучше рюкзак, Сног поносит) и туда на 4 дня ты все уместишь, пусть это не будет смотреться как леди) но кому это надо? ты же не на светскую тусовку собралась, а с ребятами потусить и ты будешь чувствовать такую легкость и мобильность, что ты и красивая вся и нарядная, но и не ишак с этими сумками) Не знаю, я может просто с мужской психологии, но я в Питер срывался за 5 мин неожиданно и ехал в чем есть с одной сумкой и был счастлив, когда нет этих чумаданов и головной боли. 4 дня всего. Надо погоду смотреть накануне и одеться просто в красивое платье и несколько на смену и с собой что то взять на случай холода ночью и косметику. Я надеюсь ты фен с собой не возьмешь?) Я и такое находил в женских чумаданах. Это все мило и трогательно, но не надо таскаться с сумками. Сама потом рада будешь. Ты итак красивая)

 Даф, если честно, то дело в том, что я купила сумку за 3 копейки, и она мне ужасно нравится, но с ней одной не поедешь, придется искать другую, чтобы в нее все влезло и чтобы так же нравилась

Ладно, на месте, в магазинах, разберусь. Тем более 15 июня оказывается все же незанятыми выходными, на которые остаюсь в Челябинске 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.06.2013 / 21:15]

 

Carpov писал:

Дафань, чего кричишь? Все всё переведут :) насчет откровений, они уже не действительны. Мы круто потусим прилично и дружно 

Я не кричу) 39 страниц уже и сколько будет до 22го разговора ни о чем. Я, прости, такого никогда не видел. Может я не истинный фан ДМ?))) Пионерский лагерь напоминает.  А все взрослые люди))) Обычно у взрослых людей  "Пошли?"  " Пошли"  " Поехали?"  " Поехали" но этих обсуждений никто не устраивает за почти месяц до, все равно нажретесь все в хлам еще до концерта, к гадалке не ходи

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 21:23]

 

dafan писал:

 

 все равно нажретесь все в хлам еще до концерта, к гадалке не ходи

Отличная идея Даффи! 

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.06.2013 / 21:26]

Какой месяц? 2 недели осталось, очень даже вовремя. А "пошли? пойдем!"...ну не в этой стране, Даф. Ладно, что вообще собрались

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 22:03]

Да вот нифига, Дав. Если б за пару дней тему открыли. Сножа так и кружил вокруг водоизвергающих агрегатов, и все столы были бы под толстой прослойкой региональной брони. Между прочим не припомню таких крупных встреч форума и фанов. Обычно так. В троем, не считая девушек. А чем больше народе тем сложнее собрать всех.

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.06.2013 / 22:07]

Жень, ты чо, ку-ку?

Dante писал:В общем, будет у Дафа желание увидится- сам напишет.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 22:10]

Carpov писал:

 

Млять...да не хочу я платить никому :)


тогда как скажет кола "сосыдж йух"... воруй! украл, выпил .. цивилизация

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.06.2013 / 22:11]

Я тебе предлагал, а ты - сам с усам Вот блеать как приперло, сразу зачесал под хвостом. На автепати научу тебя че как куда

Carpov писал:А кто шарит в упрощенке ИПешников? 6% которая. А то я херачу херачу с нового года, а так и не разобрался до конца

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.06.2013 / 22:13]

О, знал я как Саньку вытащить на форум

AlekSasha писала:
Kola 69 Parallel писал:Вот примерно как-то так будет
Vital U писал: Надо бы и Технологию спеть, похорошему то?

Кола,за обнародование таких архивных записей ты у меня в Москве пиздюлей отхватишь!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 22:18]

Carpov писал:

Дафань, чего кричишь? Все всё переведут :) насчет откровений, они уже не действительны. Мы круто потусим прилично и дружно 


Кстате, меня тут Данте за ГЛАВНОГО поставил (тока ща созванивались), пока его не будет (за это я штуку не плачу )... он в Берлин уябыват... и просил меня присмотреть тут за холопьем и проследить, чтоб бабло ве скинули...

я то за перефирию особо не переживаю, на таких Русь ДЕРЖИТСЯ!!! вот бля за Рататуя боюсь, он никуя не мониторит, а снего 2 штуки надо...

вылезет бля в среду примерно на след.  неделе и скажет "Нучо, куда решили ?"

Ветал, это твой корешь, так что с тебя ещё пару штук или бушь се мять яйки Олёшиной опой на одном седле... короче сами разбирайтесь, у тя его телефон есть!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 22:20]

Nena писала:

 

 

ты тоже штоль из наших штоль с карасиком? тож смолишь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.06.2013 / 22:22]

Нет, теперь нет. Буду просить-не давайте, окей?

Нет, просить тоже не буду, даже с алкоголем уже не тянет

Отредактировано 07.06.2013 / 22:25
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 22:24]

 

SnogViolator писал:

 

Carpov писал:

Дафань, чего кричишь? Все всё переведут :) насчет откровений, они уже не действительны. Мы круто потусим прилично и дружно 


Кстате, меня тут Данте за ГЛАВНОГО поставил (тока ща созванивались), пока его не будет (за это я штуку не плачу )... он в Берлин уябыват... и просил меня присмотреть тут за холопьем и проследить, чтоб бабло ве скинули...

я то за перефирию особо не переживаю, на таких Русь ДЕРЖИТСЯ!!! вот бля за Рататуя боюсь, он никуя не мониторит, а снего 2 штуки надо...

вылезет бля в среду примерно на след.  неделе и скажет "Нучо, куда решили ?"

Ветал, это твой корешь, так что с тебя ещё пару штук или бушь се мять яйки Олёшиной опой на одном седле... короче сами разбирайтесь, у тя его телефон есть!


Есть Кашна, завтра звякну, щаз Леха может отдыхает, нихочу будить... Устает он сильно, друг то мой Леха.. Весь в трудах, заботах..

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.06.2013 / 22:26]

Футбол то будем зырить? Карпов вон сказал будет но уябывает в направленьи ФРГ блять.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100