DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.06.2013 / 16:56]

 

Nena писала:

А в Питер как? я 4 дня в одних шмотках никак не прохожу

Да я думала о том, чтобы упаковаться сразу, но  не нашла подходящую сумку, чтоб и вместительная и таскать было удобно. Люблю ту, что сейчас со мной - через плечо и руки свободны. И это...трудновато в самолет багаж не сдавать, когда вылетала, то к баночке с кремом в сумке прикопались, хотя она явно меньше 100 мл. Ну вообще, я пока не решила, поищу еще сумку.

Беспокойные вы женщины народ) Но милые) Так лучше. Не ждешь багажа на вертелке и ничего не тащишь и голова не болит куда то что то сдать и тд и потом это взять и тд. Я девушек понимаю и знаю их психологию, но я мальчик и это не поездка за границу на 2 недели) У нас все по другому в голове устроено))) Рационально))) У меня никогда не было проблем с ручной кладью. Один раз я даже марихуану провез в Питер на самолете просто покурить) не то, что 100мл крема) Была там стори, что я весь вспотел, но потом расскажу) 4 дня это да, в одном и том же не походишь, согласен. Упакуй вещи в ручную кладь, платья то ничего не весят и места много не занимают, ну помнутся немного, но это не критично, ты не на бал же собралась, да и это не брюки со стрелками, помнутся чуток и только лучше смотреться будут) Найди сумку побольше через плечо, а лучше рюкзак, Сног поносит) и туда на 4 дня ты все уместишь, пусть это не будет смотреться как леди) но кому это надо? ты же не на светскую тусовку собралась, а с ребятами потусить и ты будешь чувствовать такую легкость и мобильность, что ты и красивая вся и нарядная, но и не ишак с этими сумками) Не знаю, я может просто с мужской психологии, но я в Питер срывался за 5 мин неожиданно и ехал в чем есть с одной сумкой и был счастлив, когда нет этих чумаданов и головной боли. 4 дня всего. Надо погоду смотреть накануне и одеться просто в красивое платье и несколько на смену и с собой что то взять на случай холода ночью и косметику. Я надеюсь ты фен с собой не возьмешь?) Я и такое находил в женских чумаданах. Это все мило и трогательно, но не надо таскаться с сумками. Сама потом рада будешь. Ты итак красивая) 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.06.2013 / 16:58]

ну мож сбер еще есть

Dante писал:вы заманали, карта у меня альфа банк

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[07.06.2013 / 16:59]

Нет. я выслал номер и счет моей карточки в Альфа-Банке

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.06.2013 / 17:11]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

А в Питер как? я 4 дня в одних шмотках никак не прохожу


говорят, что девушке главное, чтобы трусы разные на каждый день были, а остольное куйня

 

Да. Это правда. Нижнее белье это да. Все девушки разные, но что касается нижнего белья.. все одинаковые. И сколько бы не было трусов, как ты выражаешься))) все равно КУПИТЬ! КУПИТЬ ! КУПИТЬ! новое) Надо, просто, девушек понимать белье - эт очень важная вещь) С кружевами.. особенно) 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.06.2013 / 17:23]

 

Dante писал:

Нет. я выслал номер и счет моей карточки в Альфа-Банке

Альфа- Банк - зе бест. Не тупите. Я сам все деньги получаю через Альфа- Банк. Деньги, если скините сегодня и все уже сегодня будет. Плять, как с вами муторно

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.06.2013 / 17:29]

Так то в большинстве банков также. В сбере в течение одной минуты.

dafan писал:

Альфа- Банк - зе бест. Не тупите. Я сам все деньги получаю через Альфа- Банк. Деньги, если скините сегодня и все уже сегодня будет. Плять, как с вами муторно

 

Отредактировано 07.06.2013 / 17:29

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.06.2013 / 17:38]

 

Kola 69 Parallel писал:

Так то в большинстве банков также

dafan писал:

Альфа- Банк - зе бест. Не тупите. Я сам все деньги получаю через Альфа- Банк. Деньги, если скините сегодня и все уже сегодня будет. Плять, как с вами муторно

 

А в чем проблема тогда на 37 листов? У вас вечно где то проблема. Если бы Данте не вмешался, вы бы так и спорили до 22го. Слава Богу я не с вами, опять какой то пионерский лагерь и галдеж

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[07.06.2013 / 17:39]

Блять. ты мне предлагаешь карточку открыть в Сбере???

Ребята, я не понял- мы в теме? что мне Голубеву говорить? будет у нас 17-18 тыщ?

Kola 69 Parallel писал:

Так то в большинстве банков также. В сбере в течение одной минуты.

dafan писал:

Альфа- Банк - зе бест. Не тупите. Я сам все деньги получаю через Альфа- Банк. Деньги, если скините сегодня и все уже сегодня будет. Плять, как с вами муторно

 

 

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[07.06.2013 / 17:40]

 

dafan писал:Слава Богу я не с вами, опять какой то пионерский лагерь и галдеж

 

а я тебя звал-звал.   а ты так пренебрежительно...

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.06.2013 / 17:42]

Евгений Сергеевич, да вы то здесь при чем. Я Дафану пишу. Ты то не при чем

Будет 17 тыщ, не сцы. На счет 18-ти правда не уверен. Но я свою долю завтра переведу.

Dante писал:

Блять. ты мне предлагаешь карточку открыть в Сбере???

Ребята, я не понял- мы в теме? что мне Голубеву говорить? будет у нас 17-18 тыщ?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.06.2013 / 17:43]

Первый раз истину глаголишь, Дафан

dafan писал:Слава Богу я не с вами

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 17:43]
Kola 69 Parallel писал:

Потому что через сберовский банкомат можно тока на сберовскую карту по номеру переводить. Для других карт реквизиты нужны. Так и у других банков.

 

я этого и не знал, поэтому и спросил у Данте (Данте сам банковский клерк и такое должен знать)... спросил бы у меня ставку налога на прибыль, яб ему подсказал...

а как по реквизитам в другой банк отправить? можно через сберовский банкомат или в окошко нужно записываться? или нужно в отделение Альфы, в котором Данте работает, подъехать и там оплатить...

а можт проще сделаем, давайте ему на телефон деньги положим, пусть полгода разговаривает, а задаток сам из свои внесёт! Жень, а?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.06.2013 / 17:48]

 

Dante писал:

 

dafan писал:Слава Богу я не с вами, опять какой то пионерский лагерь и галдеж

 

а я тебя звал-звал.   а ты так пренебрежительно...

Я не пренебрежительно. Меня терки эти достали на 37 листов, только время отнимают. Сил нет и времени уже это вычитывать. Увидимся в Европе

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.06.2013 / 17:49]

 

dafan писал:

 


Альфа- Банк - зе бест. Не тупите. Я сам все деньги получаю через Альфа- Банк. Деньги, если скините сегодня и все уже сегодня будет. Плять, как с вами муторно

По мне дафна первый раз грит правильно . Сразу видно не было среди вас комсоргов 

организации зироу. 

А если война ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 17:54]

Dante писал:

Блять. ты мне предлагаешь карточку открыть в Сбере???


это был бы поступок серьёзного делового мэна... ты как клерк альфы конечно должен поддерживать свой банк, иметь там ячейку и карту, но как современный цивилизованный чел также должен иметь карту в национальном банке СБ РФ!..
щасбы все бабки наверняка уже былиб у тебя...у  большинство народа там открыты счета и есть проги в телефонах... щаб не слезая с очке всеб тебе уже пульнулиб! 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[07.06.2013 / 17:55]

 

SnogViolator писал:Данте сам банковский клерк

иди ты в жопу! я - директор лизинговой компании и к Альфе имею отношение только как владелец визы классик

и не выпендривайся передо мной 20-ю % налога на прибыль. у меня ваще ща выездная проверка по возмещению НДС! а ты мне прикалываешься, что я пропал, молчу и т.д.

Отредактировано 07.06.2013 / 18:03

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 17:56]

Dante писал:

 

а я тебя звал-звал.   а ты так пренебрежительно...



dafan писал:

 

 Увидимся в Европе

Жек, Даф тожа в Рим намылился!.... Даф, я тебя не сдал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[07.06.2013 / 18:00]

 

SnogViolator писал:

 

Жек, Даф тожа в Рим намылился!.... Даф, я тебя не сдал?

 

если в теме куплю/продам билеты от него не будет сообщения про продажу билета в Рим, то нет))

В общем, будет у Дафа желание увидится- сам напишет.

 

Отредактировано 07.06.2013 / 18:01

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[07.06.2013 / 18:02]

Кто в амстер на декабрь ? Пиплы

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 18:05]

Dante писал:

 

SnogViolator писал:Данте сам банковский клерк

иди ты в жопу!


к Ринсу? подумаю

Dante писал:

 

 я - директор лизинговой компании

точно помню, ты в банке работал

Dante писал:

 

и не выпендривайся передо мной 20-ю % налога на прибыль.

шаришь, уважаю в основном директора никуя не шарят в этом, поэтому и существует бухгалтерия, которая наябывает директоров... и сущ. аудиторы, которых директор нанимает, чтобы проверить как бухгалтерия его наябывает

Dante писал:

 

 у меня ваще ща выездная проверка по возмещению НДС!

а тут можно поподробней, чё в лизинг даёте? и чё за возмещения, наябываете?
не надо возмещать боле чем заплатил, тогда и проверок не будет...

Отредактировано 07.06.2013 / 18:09

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100