DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.06.2013 / 14:09]

Если кто хочет в Пипл стоит наверно дмфан ру смотреть или как их там, кто организует эту пати. Сам клуб Пипл будет заниматься продажей своей части билетов непосредственно на входе

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.06.2013 / 14:12]

 

Stripped писала:

 

Carpov писал:Конечно вместе надо!!! Надо узнать какие столы ещё свободны и договориться...чтоб рядом взять...

 вечером сегодня узнаю, будет с нами кто или нет, и там уже определимся.

Натах, есть где с тобой початиться...я щас звонил в сам клуб, всё узнал...надо б договориться

...человек - многоточие... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.06.2013 / 14:18]

 

Kola 69 Parallel писал:

уймись, узнавала...

dafan писал:Я сейчас звонил в этот клуб) Можешь сам позвонить. За что купил, за то продал. Ща подробней узнаю

 

Я ваще то Кол просто помочь хочу) Так как я в Москве живу и мне удобней куда то в Москве позвонить, чем тебе из Мурманска. Что в клубе Пипл телка мутная не я виноват)

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[07.06.2013 / 14:25]

Да, пиздец вы умные)))

Дафан вчера Голубю и звонил! Он мне и сказал- а это я не с тобой вчера говорил?)))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2013 / 14:25]

 

Carpov писал:

 Натах, есть где с тобой початиться...я щас звонил в сам клуб, всё узнал...надо б договориться

 угу, в личке Вадековой. ща напишу )

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[07.06.2013 / 14:25]

Антоха. в СПб на вечеринку я пойду с вами. забронируйте на меня место, по деньге- без проблем

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 14:36]

Данте, я спрашиваю в чём траблы с предоплатой?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.06.2013 / 14:42]

 

Dante писал:

Да, пиздец вы умные)))

Дафан вчера Голубю и звонил! Он мне и сказал- а это я не с тобой вчера говорил?)))

Но видимо он за столики и отвечает. Тогда ход конем не выйдет. Я в вашей Дм тусовке и клубах синтипоповых ничего не знаю. Я больше по PromoDj) Тогда ты Данте с ним говори, тебе будет легче его уломать, раз ты с ним знаком. Пойду ка я поработаю для разнообразия)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.06.2013 / 14:43]

Женька, ты с подругой? там столик на 8 человек только почему-то даёт бронировать, Тоха смотрел там самый большой столик на 9 человек. с Тохой Сашка плюс ещё двое, мы с Вадимом, ты с подругой - 8 человек. чё делать с остальными - не знаю, они мне ещё не отписались...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 14:44]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Rinswind писал:Это ОЧЕНЬ тесный подвал, Виталий.

 

Не будет такой хуйни со мной, какая была с Винни Пухом в гостях у кролика?? Не хотелось бы застрять в Пушкареве надолго


Не будет, так как первый на выход полезешь, а я буду сзади!

 

Да, это будет меня стимулировать...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 14:47]

Stripped писала:

Женька, ты с подругой? там столик на 8 человек только почему-то даёт бронировать, Тоха смотрел там самый большой столик на 9 человек. с Тохой Сашка плюс ещё двое, мы с Вадимом, ты с подругой - 8 человек. чё делать с остальными - не знаю, они мне ещё не отписались...



кого ты спрашиваешь, коли он 10 мест на 20 чел бронировать предлагает, а про предоплату на всех отвечать не хочет

Отредактировано 07.06.2013 / 14:47

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 14:56]

 

Carpov писал

 

 

Под музыку ДЕпеш Мод, я твои тосты и рассказы буду слушать ещё с большим удовольствием, как бэк вокал к песням...Ещё и на бис буду требовать

 

Кстати Карпуша, а тут мы с Максимусом общаемся, и он выразил одну интересную мысль... Что мол практически все те кто были в Челнах, будут и в Пушкареве, а??? Судьба или совпадение...??

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.06.2013 / 15:00]

 

SnogViolator писал:

 

Stripped писала:

Женька, ты с подругой? там столик на 8 человек только почему-то даёт бронировать, Тоха смотрел там самый большой столик на 9 человек. с Тохой Сашка плюс ещё двое, мы с Вадимом, ты с подругой - 8 человек. чё делать с остальными - не знаю, они мне ещё не отписались...



кого ты спрашиваешь, коли он 10 мест на 20 чел бронировать предлагает, а про предоплату на всех отвечать не хочет

 

Да забронирует он вам все. Про 10 человек и мне сказал вчера этот Голубь. Дайте Данте с ним побазарить) Оставьте вы человека в покое. Уймитесь! У вас какой то свадебный переполох) Еще только 7 июня, а уже такие страсти.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.06.2013 / 15:03]

dafan писал:

 

Да забронирует он вам все. Про 10 человек и мне сказал вчера этот Голубь. Дайте Данте с ним побазарить)


не забронирует без предоплаты... Голубь чётко сказал, что если 18 чел, то платите 18 штук предоплаты... Голубю тоже не хочется напрасно другим клиентам отказывать... а предоплата - это какая-никакая гарантия, что придут 18 чел, а не три калеки..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[07.06.2013 / 15:05]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

Да забронирует он вам все. Про 10 человек и мне сказал вчера этот Голубь. Дайте Данте с ним побазарить)


не забронирует без предоплаты... Голубь чётко сказал, что если 18 чел, то платите 18 штук предоплаты... Голубю тоже не хочется напрасно другим клиентам отказывать... а предоплата - это какая-никакая гарантия, что придут 18 чел, а не три калеки..

 

Ну пусть он сначала договорится окончательно на максимальное кол во человек и скажет сумму и вы заплатите. В чем проблема? Вы че потерпеть не можете? Плин никогда за 35 лет такого ажиотажа не встречал

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 15:10]

 

dafan писал:

 Плин никогда за 35 лет такого ажиотажа не встречал

Всем не терпится уже, встретится со Сногом... По некоторым опросам, считается что самая колоритная личность на форуме Он, Сног...Моя жена например и то про него знает, хотя на этот форум не заходит Она даже как то недавно пошутила, а грит в Москве будем, в зоопарк сходим-Снога посмотрим?? я грю канешнаа..

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.06.2013 / 15:11]

"По некоторым опросам" мля Как кучеряво-то. Меня вот никто не спрашивал о таком

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.06.2013 / 15:11]

А мож правда сходим? А то мыж сщитай одни втроем будем до вечера. Леха мост поедет собирать...

Vital U писал:Она даже как то недавно пошутила, а грит в Москве будем, в зоопарк сходим-Снога посмотрим?? я грю канешнаа..

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 15:13]

 

Nena писала:

"По некоторым опросам" мля Как кучеряво-то. Меня вот никто не спрашивал о таком

Так тебя не было раньше то?? Ладно спрошу, исправлю ошибку, кто на твой взгляд самый колоритный участник данного фоорума?

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.06.2013 / 15:15]

 

Kola 69 Parallel писал:

А мож правда сходим? А то мыж сщитай одни втроем будем до вечера. 

А чо, Карпова не пойдем встречать??

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100