DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.07.2013 / 12:40]

Как-то недостаточно... Суховато и быстро

Vital U писал: Видящая Правду-мать Стриппед несется нахуй. Несется яйцами необычного разума.

Как я счаз, нормально тебе Макс отлизал? Или есть вопросы?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.07.2013 / 13:32]

Страсти то какие  Прям Чикаго 30x. Клан Стрипы и клан Угрюмова) Даже и не знал, что тут такие мафиозные разборки проходят и интриги плетутся))))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 13:40]

 

dafan писал:

Страсти то какие  Прям Чикаго 30x. Клан Стрипы и клан Угрюмова) Даже и не знал, что тут такие мафиозные разборки проходят и интриги плетутся))))

Да перестань Даф, эта "столетняя война" только в голове у Стрипы, с тактикой и стратегией "отбивания" друзъев бля 

А вот так, если просто подумать, какой брееед блин, какая хуйня все таки сидит в головах у некоторых людей. А ты даж и не подозреваешь, что ты участник каких то непонятных движений, делаешь то и то,... ну со стороны то оно конечно "всегда виднее"...

 

Отредактировано 08.07.2013 / 13:49

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.07.2013 / 13:59]

dafan писал:

Клан Стрипы и клан Угрюмова)


а раньше корешами были не разлей вода...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.07.2013 / 14:36]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Страсти то какие  Прям Чикаго 30x. Клан Стрипы и клан Угрюмова) Даже и не знал, что тут такие мафиозные разборки проходят и интриги плетутся))))

Да перестань Даф, эта "столетняя война" только в голове у Стрипы, с тактикой и стратегией "отбивания" друзъев бля 

А вот так, если просто подумать, какой брееед блин, какая хуйня все таки сидит в головах у некоторых людей. А ты даж и не подозреваешь, что ты участник каких то непонятных движений, делаешь то и то,... ну со стороны то оно конечно "всегда виднее"...

 

Не могу об этом судить, так как вас совсем не знаю и вы мне оба симпатичны и ты и Стрипа. Не знаю зачем вы воюете. Это скучно и нелепо. Если это такой прикол ради смеха, тогда ладно. А то как то странно это

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.07.2013 / 14:44]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Страсти то какие  Прям Чикаго 30x. Клан Стрипы и клан Угрюмова) Даже и не знал, что тут такие мафиозные разборки проходят и интриги плетутся))))

Да перестань Даф, эта "столетняя война" только в голове у Стрипы, с тактикой и стратегией "отбивания" друзъев бля 

А вот так, если просто подумать, какой брееед блин, какая хуйня все таки сидит в головах у некоторых людей. А ты даж и не подозреваешь, что ты участник каких то непонятных движений, делаешь то и то,... ну со стороны то оно конечно "всегда виднее"...

 

Так ты ей не отвечай, ты же мужик. Стрипа девушка горячая. Ну скажет что то резкое, за это ее и любим) Остра на язык) А ты то чего ей отвечаешь?) Молчи и пиши о своем. О добром, вечном и веселом) А то потом Стрипа зацепится и скажет, что ты не мужик) Я помню, когда Дэйв много трепался после сольника, что все он уходит из Дм и бла бла, то Март улыбаясь сказал, что Дэйв больше лает, чем кусает и что на Дэйва обижаться грешно, такая мол у него натура пиздабольская. Короче не мое это дело. Не буду тут влезать со своим мнением, тем более наверняка вы просто играетесь в подъебки)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.07.2013 / 14:52]

Не твое, а уже который пост по этой теме пишешь. Когда ж пиздаболить то прекратишь, трепло?

dafan писал:Короче не мое это дело. Не буду тут влезать со своим мнением, тем более наверняка вы просто играетесь в подъебки)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.07.2013 / 15:00]

 

Kola 69 Parallel писал:

Не твое, а уже который пост по этой теме пишешь. Когда ж пиздаболить то прекратишь, трепло?

dafan писал:Короче не мое это дело. Не буду тут влезать со своим мнением, тем более наверняка вы просто играетесь в подъебки)

 

Слушай Кол, не заставляй меня думать, что ты и впрямь лижешь Виталу) Витал взрослый и сам ответить может и мне и другим и ему адвокаты в твоем лице не нужны) Я Виталу писал, а не тебе, что за привычка мурманская влезть и оскорбить?))))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 15:06]

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Страсти то какие  Прям Чикаго 30x. Клан Стрипы и клан Угрюмова) Даже и не знал, что тут такие мафиозные разборки проходят и интриги плетутся))))

Да перестань Даф, эта "столетняя война" только в голове у Стрипы, с тактикой и стратегией "отбивания" друзъев бля 

А вот так, если просто подумать, какой брееед блин, какая хуйня все таки сидит в головах у некоторых людей. А ты даж и не подозреваешь, что ты участник каких то непонятных движений, делаешь то и то,... ну со стороны то оно конечно "всегда виднее"...

 

Так ты ей не отвечай, ты же мужик. Стрипа девушка горячая. Ну скажет что то резкое, за это ее и любим) Остра на язык) А ты то чего ей отвечаешь?) Молчи и пиши о своем. О добром, вечном и веселом) А то потом Стрипа зацепится и скажет, что ты не мужик) Я помню, когда Дэйв много трепался после сольника, что все он уходит из Дм и бла бла, то Март улыбаясь сказал, что Дэйв больше лает, чем кусает и что на Дэйва обижаться грешно, такая мол у него натура пиздабольская. Короче не мое это дело. Не буду тут влезать со своим мнением, тем более наверняка вы просто играетесь в подъебки)

О Дафан, спасибо за добрые советы, и наставления. Тока мне всё одно по барабану чего скажет Стрипа. У ж поверь, какими тока словами она меня не называла и каким чертом тока не выставляла. Ну ничо, качество моей жизни не ухудшается от этого и здоровья не убавляется...

Я вот думаю похвастатся, видео выложить 140 кг от груди на 5 раз жму, поцаны засняли меня на видео

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 15:10]

 

dafan писал:

 

Слушай Кол, не заставляй меня думать, что ты и впрямь лижешь Виталу)

Да мы по очереди бля... Слушай Даф не будь придурнем, и не бери в голову слова бабы, ой молоденькой девушки. Она скажет что я и тебе лижу, только потому что ты там када то с ней кусанулся. Это бредятина кашна. Я могу и мягко грить, а могу и нагрубить, от обстоятельств зависит. НО честно не вижу радости и веселья в грубостях. Вот Сногу нагрубил, а потом пришлось каятся по лютерански...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 15:16]

А вообще вот...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.07.2013 / 15:17]

 

dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:

Не твое, а уже который пост по этой теме пишешь. Когда ж пиздаболить то прекратишь, трепло?

Слушай Кол, не заставляй меня думать, что ты и впрямь лижешь Виталу)  Я Виталу писал, а не тебе, что за привычка мурманская влезть и оскорбить?))))

Ты по существу то ответь. Доколе?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.07.2013 / 15:19]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.07.2013 / 15:28]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

dafan писал:
Kola 69 Parallel писал:

Не твое, а уже который пост по этой теме пишешь. Когда ж пиздаболить то прекратишь, трепло?

Слушай Кол, не заставляй меня думать, что ты и впрямь лижешь Виталу)  Я Виталу писал, а не тебе, что за привычка мурманская влезть и оскорбить?))))

Ты по существу то ответь. Доколе?

Я по моему сегодня написал только 3-4 сообщения) Если я тебе лично не нравлюсь, Кола, то это твои проблемы) У меня к тебе неприязни нет) По твоим нападкам на меня во вранье я ответил и предоставил доказательства) Мне вообще все тут нравятся) и мне странны эти подъебы как стиль общения)) А Виталу я написал, потому что эти разборки простынями вниз на 3-4 листа между Стрипой и им мне кажутся бредом. Он мужик, а не Стрипа и я ему посоветовал не обращать внимания, иначе война затянется). Дружить надо и о чем то интересном говорить, а не глупыми разборками заниматься) 21 век на дворе

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[08.07.2013 / 15:29]

daf skin ssylku na video luchshe , horosh bubnit 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.07.2013 / 15:32]

 

SergeT писал:

daf skin ssylku na video luchshe , horosh bubnit 

Я не бубню и не бубнил, меня просто бесит, что утром откроешь сайт, а там опять помои льются на 4 страницы между молодыми!!! а не старперами. В стиле " Ты мудак, да нет Стрипа это ты дура" Вот кто бубнит, а не я. А по видео ссылку я еще вчера скинул

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[08.07.2013 / 15:35]

Я завтра улетаю на месяц, блин, какое счастье) Кола вздохнет спокойно наконец))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 15:38]

 

dafan писал:

Я завтра улетаю на месяц, блин, какое счастье) Кола вздохнет спокойно наконец))

Дофан, а чо там инета нет куда ты летишь? Кстати мы полетим на Тенерифе, решились Острова в окиане, скажи Дофан там и вправду так пиздатио как грят, или нет?

dafan писал:А Виталу я написал, потому что эти разборки простынями вниз на 3-4 листа между Стрипой и им мне кажутся бредом. Он мужик, а не Стрипа и я ему посоветовал не обращать внимания, иначе война затянется

Да какой мужик, чего ты?? Нет, я не враждую, а пытаюсь указать на важные моменты, которые на мой взгляд упускает Стрипа. Не колотись.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.07.2013 / 15:46]

Так же как в Таиланд?

dafan писал:

Я завтра улетаю на месяц, блин, какое счастье) Кола вздохнет спокойно наконец))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.07.2013 / 15:47]

 

Kola 69 Parallel писал:

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100