DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.07.2013 / 14:39]

Vital U писал:

 

Нос поломат, на глазу-гематома отек. Уверен что уже через 7 дней, только желтушность осталась? Не сильно по сути, но неприятно все равно. Че ваще за хуйня произошла Ромыч?


ну и ещё по всему телу синяки, так как ногами пинали, а лицо что у спел, то закрыл...

грюже, получил отпускные, на юг собирались... в городе отметили с пацанами, я хотел у тёщи остаться, но чёта передумал и пошел пешком домой (мы тогда ещё у мамы жили),  хуле, лето тепло, в ушах плеер (Моби играл, как ща помню), дай думаю прогуляюсь и своим сюрприз сделаю...  шел ночью через ремонтирующийся мост... а там фура стояла с гастерами... ну и обули меня на гоп-стоп...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.07.2013 / 14:39]

съездил мля на юг

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.07.2013 / 14:42]

Жив остался зато. Или это они тебя от поездки уберегли, мало ли там чо случилось бы.

SnogViolator писал: съездил мля на юг

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.07.2013 / 14:47]

Да, это вот как с моим фотиком. Вот не сломался бы, повезла бы его в те выхи, ну и в сумке бы оставила, которую стащили. Хотя нет, в судьбу же я не верю, все простое совпадение

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.07.2013 / 14:50]

Nena писала:

Хотя нет, в судьбу же я не верю, все простое совпадение


получается, что в гадание тоже не веришь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.07.2013 / 14:56]

Нет, не очень. Но и опыта не было, кроме пьянок под Рождество

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.07.2013 / 15:08]

а мне гадала одна девчонка по руке в универе... много чё уже сбылось и что сын будет поздний и ещё много чего...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.07.2013 / 15:16]

Не могу вспомнить ничего такого. Был препод у меня один, статистику преподавал, и вот он реально чувствовал людей - мог назвать номер школы, например, или имя папы, и все было верно. Про меня сказал, что я отличница, ну а это было не так, я порадовалась, что он не угадал. Но в итоге на экзамене мне задал единственный вопрос, который я не знала, хотя я лучше всех предмет шарила.

Ну весь мой опыт в подобных вещах этим и ограничивается

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.07.2013 / 15:33]

SnogViolator писал:

 

Иде видела, на СОТУ?... 
Нее. По делу виделись,недолго совсем.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.07.2013 / 15:35]

Дисками барыжил?

ЕМ писала:
SnogViolator писал:
Иде видела, на СОТУ?... 
Нее. По делу виделись,недолго совсем.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.07.2013 / 15:51]

Kola 69 Parallel писал:

Дисками барыжил?

ЕМ писала:
SnogViolator писал:
Иде видела, на СОТУ?... 
Нее. По делу виделись,недолго совсем.

 

)))

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[09.07.2013 / 16:22]

 

SnogViolator писал:

а мне гадала одна девчонка по руке в универе... много чё уже сбылось и что сын будет поздний и ещё много чего...

я вот после одного случая боюсь гадать и всё такое. А было это так: были мы ещё молодые, лет так 16-17 и с девчёнками решили на рождество погадать. Толком то незнали как и чё, вообще решили жёч бумагу( ну там скомкать её )и что получится смотреть на тень что получится. У одной девчёнки получилась какая-то труба и руины, мы стали смеятся мол что за руины у тебя. А в это время у неё отец был в деревне( бабушка заболела и ему пришлось смотреть за домом).

Ну, погадали( у меня что было даже и не помню) и разошлись по домам, а утром я узнаю что у моей подруги( у которой были руины) в деревне сгорел дом... и только труба одна осталась.....отец угорел....в больнице ещё 2дня прожил и ...умер. А отец у Лариски отличный человек был... вот такая история.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.07.2013 / 16:35]

Боги, богии...а если бы вы увидели например череп? А если бы косу? Или крест? И всё это можно подвести к смерти и пожару...просто так уж устроен человек, он любит додумывать и догадывать и фантазировать. Ну а если есть что то мистическое, то редкий человек  удержится и не станет связать данные факты. Конечно это паталогическая тяга человека к сказкам фантазиям и тп, но не в этом проблема, я сам люблю фантастику и фантазию, а дело в магическом сознании, которое рассматривает возможность игнорировать реальность как преимущество. То есть давать объяснения определенным фактам и совпадениям, абсолютно с неверной точки, но под выгодным углом, вводя людей в блуд и тем самым получая над ними определенное доминирование.

Отредактировано 09.07.2013 / 16:37

При разных принципах не найти общего языка

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[09.07.2013 / 16:45]

 

Vital U писал:

Боги, богии...а если бы вы увидели например череп? А если бы косу? Или крест? И всё это можно подвести к смерти и пожару...просто так уж устроен человек, он любит додумывать и догадывать и фантазировать. Ну а если есть что то мистическое, то редкий человек  удержится и не станет связать данные факты. Конечно это паталогическая тяга человека к сказкам фантазиям и тп, но не в этом проблема, я сам люблю фантастику и фантазию, а дело в магическом сознании, которое рассматривает возможность игнорировать реальность как преимущество. То есть давать объяснения определенным фактам и совпадениям, абсолютно с неверной точки, но под выгодным углом, вводя людей в блуд и тем самым получая над ними определенное доминирование.

вот домысливать и фантазировать у нас и в мыслях не было. Понятно что это было просто совпадение, но я и изложила что  после этого случая гадать больше нет желания.

 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.07.2013 / 16:54]

 

кот Бегемот писала:

 

вот домысливать и фантазировать у нас и в мыслях не было. Понятно что это было просто совпадение, но я и изложила что  после этого случая гадать больше нет желания.

 

Котик Бегемотик, да не о тебе речь в плане домысливания), наверное я неявно выразился)) Я вобщем говорю   Таких ситуаций оч много, подобных, я даж как то этот вопрос шпециально изучал. 

При разных принципах не найти общего языка

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[09.07.2013 / 17:04]

 

Vital U писал:

 

  Таких ситуаций оч много, подобных, я даж как то этот вопрос шпециально изучал. 

уже интересно, 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.07.2013 / 17:07]

 

кот Бегемот писала:

 

Vital U писал:

 

  Таких ситуаций оч много, подобных, я даж как то этот вопрос шпециально изучал. 

уже интересно, 

А что конкретно?

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.07.2013 / 17:14]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Нос поломат, на глазу-гематома отек. Уверен что уже через 7 дней, только желтушность осталась? Не сильно по сути, но неприятно все равно. Че ваще за хуйня произошла Ромыч?


ну и ещё по всему телу синяки, так как ногами пинали, а лицо что у спел, то закрыл...

грюже, получил отпускные, на юг собирались... в городе отметили с пацанами, я хотел у тёщи остаться, но чёта передумал и пошел пешком домой (мы тогда ещё у мамы жили),  хуле, лето тепло, в ушах плеер (Моби играл, как ща помню), дай думаю прогуляюсь и своим сюрприз сделаю...  шел ночью через ремонтирующийся мост... а там фура стояла с гастерами... ну и обули меня на гоп-стоп...

 

Сног, жаль меня рядом не было.... в тот момент, одно из двух-либо бы нас двоих отхуярили как тебя, либо таких пиздюлин отхватили бы товарищи-негодяи... Мне похуй я могу и арматурину в глаз воткнуть и чугунную сковородку об голову разбить... В гневе, защищая свою тушку, я ужасен...

При разных принципах не найти общего языка

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[09.07.2013 / 17:17]

 

Vital U писал:

 


А что конкретно?

Vital U писал:

 

кот Бегемот писала:

 

Vital U писал:

 

  Таких ситуаций оч много, подобных, я даж как то этот вопрос шпециально изучал. 

уже интересно, 

А что конкретно?

хде изучал? чё за литература такая?

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.07.2013 / 17:23]

 

кот Бегемот писала:

 

Vital U писал:

 


А что конкретно?

Vital U писал:

 

кот Бегемот писала:

 

Vital U писал:

 

  Таких ситуаций оч много, подобных, я даж как то этот вопрос шпециально изучал. 

уже интересно, 

А что конкретно?

хде изучал? чё за литература такая?

Дома изучал А литература разная, от интеренет статей желтого формата до различных научных открытий связанных с изучением мозга и конкретных участков отвечающих за различные процессы, завязаных например, на склонности к доверчивости и наивности. А так же различные психические отклонения

Медицина вообще мое хобби))

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100