DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.07.2013 / 22:09]

А чо, мож у меня на аватаре Савицкая... Иль жена Обамы. Тыж не задавался никода таким вопросом.

SnogViolator писал:но , Женечка, к тебе вопрос... если котёнок Гавс мальчик, то зачем ты девочка взяла его аватар?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.07.2013 / 22:16]

Ща скажет, что вопрос был мне, а ты залез, куда тебя не просили

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.07.2013 / 22:31]

во бля даёте... ято и не задавался... это вы начали разговор про полы.... перелистнём?... а так , то у меня на аве тоже персонаж то ещё, хуя не видно по крайней мере

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.07.2013 / 22:34]

А че, мы ниче

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[07.07.2013 / 22:41]

Жека, это мя твой корешь сыка , керосином обзывает.... а с чего я такой?.... Да потомучто твой второй друг Кола тока всё и делает весь вечер, чтобы от меня киросина выжать блять... причем нахаляву, чтоб я ебанул и всё...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[07.07.2013 / 22:43]

Значит, у вас с Колой химия, раз ты так воспламеняешься

Отредактировано 07.07.2013 / 22:44
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.07.2013 / 22:50]

это не химия, это у когото залупа синяя...

Nena писала:Значит, у вас с Колой химия, раз ты так воспламеняешься

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.07.2013 / 00:25]

 

Kola 69 Parallel писал:

Не подпездывай, кудрявый

 

 а ты, лысый, молчи, прихвостень угрюмый... )

 

Nena писала:

Ром, я мульт сегодня посмотрела, он грит "ну я пошел", а не "ну я пошла"

 я тоже так иногда говорю  но хуя у меня нет 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.07.2013 / 00:45]

Молчу, котенок

Stripped писала:
Kola 69 Parallel писал:Не подпездывай, кудрявый

 а ты, лысый, молчи, прихвостень угрюмый... )

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[08.07.2013 / 09:12]

Наш обозреватель и фанат «депешей» со стажем Павел ЛЫСЕНКОВ делился

эмоциями от концерта «Depeche Mode» в своем твиттер-репортаже (@plysenkovRUS).

– Жду выхода на поле троих легионеров – Флетчера, Гора и Гаана.

– Хорошо сидеть на концерте «Depeche Mode» по вай-фаю Loko-Press. Gooood!

– Вот вам ответ, как заполнять стадион «Локомотив». Нужно в соперники привозить другое DM – не «Динамо» (Москва), а «Depeche Mode».



– Как можно не любить Смородскую, если она дарит такие праздники? Как можно ее не любить, если она любит «Depeche Mode»?

– Если ФК «Локомотив» к следующему сезону переименовать в ФК «Депеш Мод», то посещаемость вырастет раз в 10.

– Ну, поехали!!!

– Дэйв Гаан вышел на сцену в футболке Дмитрия Сычева! Только она под курткой, и ее не видно.

– Дэйв Гаан играет на поле «Локомотива», как Зидан и Марадона в одном флаконе.

– Вы подумайте, как интереснее стал бы «Советский спорт», если бы мы писали отчеты и интервью еще и с концертов. Маккартни, «Depeche Mode», «Red Hot Chili Peppers»...

– «А ты попробуй походить в моих ботинках», – говорит нам сейчас Дэйв Гаан.
– «Депеш Мод» играет по схеме «2–1–2»: два новых хита, старенькая бомба, две новые бомбы.

– Кончится все «Personal Jesus». Это такой же хартбрейкер, как пенальти в финале ЧМ-2018.

– И главное, пьяных почти нет. Потому что под «Депеш Мод» очень трудно бухать.

– «Black Celebration», «Policy of Truth»... Да, давно такой результативности мы не видели на поле «Локомотива»!

– А вы знаете, что «Депеш Мод» был основан в тот год, когда Юрий Антонов написал хиты «Золотая лестница» и «Анастасия»?

– А это поет Мартин Гор, Гарринча британского техно.

– «Barrel of a gun», «Question of time» – да, эти британские ребята не зря едят свою овсянку!

– Пошел дождь. Но кто об этом думает?

– Вообще атмосфера, как на прощальном матче Федора Черенкова – дождь, кумиры, аншлаг, мокрая беговая дорожка.

– Уйти после первого биса «Депеш Мод» – как не досмотреть овертайм «Чикаго» – «Бостон».

– Вот и кончается концерт. Пойду на пресс-конференцию тренеров. А потом в микст-зону. Гаан пройдет мимо с яблоком во рту.

– Вот какую британскую команду нужно было купить Абрамовичу!
На «Локомотиве» – первый в году аншлаг. Почему на «депешей» ходят, а на футбол – нет?


Аааа  рецензия из Советского спорта повеселила

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 09:19]

 

Stripped писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

Не подпездывай, кудрявый

 

 а ты, лысый, молчи, прихвостень угрюмый... )

Интересна, а Ильюху Соболева, ты тоже прихвостнем моим кличешь?? А??

Кстати некрасиво это, на Макса так говорить, у него своя башка на плечах, и уверяю, я никак не проецирую свое отношение к тебе, на других людей, (а считаешь ты именно так, я с людьми общаюсь), у всех свои мнения, пральные непральные, но свои.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 09:26]

 

SnogViolator писал:

Жека, это мя твой корешь сыка , керосином обзывает.... а с чего я такой?.... Да потомучто твой второй друг Кола тока всё и делает весь вечер, чтобы от меня киросина выжать блять... причем нахаляву, чтоб я ебанул и всё...

Не Сног, ну правдаж, керасинщик Хотя мне другим тебя уже и не хочется видеть... Будь керасинщиком, читал "451 градус по фаренгейту"? Так вот  с одной стороны этой глубоко морально-этическо-философической книженции, я понял что все таки керосин в больших количествах, иногда просто необходим. Поэтому буду я тебя звать, пожарным, ибо так звали людей с символом саламандры.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[08.07.2013 / 09:42]

Лена, спасибо, улыбнуло!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.07.2013 / 10:06]

 

Vital U писал:

 Интересна, а Ильюху Соболева, ты тоже прихвостнем моим кличешь?? А?? 

Кстати некрасиво это, на Макса так говорить, у него своя башка на плечах, и уверяю, я никак не проецирую свое отношение к тебе, на других людей, (а считаешь ты именно так, я с людьми общаюсь), у всех свои мнения, пральные непральные, но свои.

 

всё же Виталу У не даёт покоя моя персона и он по прежнему пытается что-то из меня вытрясти 

мне интересно, раз у всех мнения свои, и есть на них право, у меня их нет что ли?  именно мои мнения Уг считает своим долгом, видимо, приговорить к расстрелу 

про красиво-некрасиво это хто тут говорит?  окстись... )

а что это мы так напряглись за Макса? у него же своя голова на плечах и он в общем то мужик, сам может ответить. вот я заметила, Снога и меня вечно в куннилингусе обвиняете, оба, а друг другу лижете так, что за ушами трещит....  я вообще давно заметила, ты всем лижешь, кто против меня  вообще похвальная такая черта для настоящего мужика

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 10:25]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

 Интересна, а Ильюху Соболева, ты тоже прихвостнем моим кличешь?? А?? 

Кстати некрасиво это, на Макса так говорить, у него своя башка на плечах, и уверяю, я никак не проецирую свое отношение к тебе, на других людей, (а считаешь ты именно так, я с людьми общаюсь), у всех свои мнения, пральные непральные, но свои.

 я вообще давно заметила, ты всем лижешь, кто против меня  вообще похвальная такая черта для настоящего мужика

Можно примеры лизунства в студию? И людей которые против тебя, очень хочеца познакомится

Stripped писала:

мне интересно, раз у всех мнения свои, и есть на них право, у меня их нет что ли?

Как нет, имеют полное право. Разве я когда то говорил что ты не имеешь права на своё мнение? Другое дело что оно может отличатся от моего. Но этож не важна?

 

Stripped писала:

всё же Виталу У не даёт покоя моя персона и он по прежнему пытается что-то из меня вытрясти 

Не будет тебе покоя.. блин смешно ажно. Нет, я задал вопрос, не хочешь отвечать, пжалуста. ТЫ же упоминаешь мое имя всуе(С) stripped, считая что Макс (не единожды) мой прихвостень (прихвостень угрюмый, тень Угрюмова и тд). И не нужно выворачивать шкурку, типо твоя персона это мой интерес. В докозательство могу сказать, что я читал отзывы людей с кампус кафе, но не стал комментировать близкие мне мнения, по причине того самого преследования о котором ты воображаешь. Ну его нахуй подумалось мне, твоему воображению, лучше никакой пищи не подбрасывать А тут другое дело, совсем. И за Макса я не заступаюсь, мне просто действительно стало интересно

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[08.07.2013 / 10:34]

Stripped писала:

 

Уг



Vital U писал:

 

stripped,


http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/12112/?page=1

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.07.2013 / 10:49]

 

Vital U писал:

 

Можно примеры лизунства в студию? И людей которые против тебя, очень хочеца познакомится

 ты думаешь, это только я заметила?  более того, ты лижешь не только тем, кто против меня, но и тем, кто за меня, усиленно лижешь, чтобы отбить в свой "лагерь", это реально ржачно выглядит. а самое смешное, когда у тебя не получается отбить, ты злишься и делаешь его уже реальным "врагом", но ещё ржачнее, что через определённые промежутки времени ты не оставляешь таки попытки своим лизанием переманить чела к себе. мне это какую-то собачью грызню-возню напоминает, собачья свадьба блять...  на форуме хватало этих "свадеб". а, и своим "друзьям" ты лижешь постоянно, дабы они укрепились в лагере на постоянке и не сбежали  а потом ещё лизнуть после личных встреч, чтобы укрепить дружбу... ) уже и Макс вон не понимает, как можно не лизать...  короче, Угрюмов всё время живёт в иллюзиях, а потом удивляется, когда у него что-то случается - как же так? что я такого сделал? да вообще ничего,хаха 

 

Vital U писал:

Разве я когда то говорил что ты не имеешь права на своё мнение? Другое дело что оно может отличатся от моего. Но этож не важна?

 ну да, ну да... объясни тогда мне, пожалуйста, свою неприязнь именно к моим мнениям, и если не важно, что мнения наши различны - к чему было всё то мозгоклюйство, которое было? первопричина доебательств ко мне какая? 

 

Vital U писал:

 Не будет тебе покоя.. блин смешно ажно. Нет, я задал вопрос, не хочешь отвечать, пжалуста. ТЫ же упоминаешь мое имя всуе(С) stripped, считая что Макс (не единожды) мой прихвостень (прихвостень угрюмый, тень Угрюмова и тд). И не нужно выворачивать шкурку, типо твоя персона это мой интерес. В докозательство могу сказать, что я читал отзывы людей с кампус кафе, но не стал комментировать близкие мне мнения, по причине того самого преследования о котором ты воображаешь. Ну его нахуй подумалось мне, твоему воображению, лучше никакой пищи не подбрасывать А тут другое дело, совсем. И за Макса я не заступаюсь, мне просто действительно стало интересно

  то, что ты читал отзывы с Кампуса уже противоречит тому, что ты пишешь. я тебе неинтересна, но ты почему-то роешься там, где я... ))

на твой вопрос не ответили? ой, ай эм сорри ))) про Илью то? нет, прихвостнем не считаю, Гавриков да, лизун и вообще гомосятина... а Илья просто сбился с курса. ну ничего, либо вернётся назад, либо не в этой жизни... он просто прибился к тебе, думаю временно, ему кажется, что он нашёл самодостаточного и сильного мужчину (блять, перечитала - )... на самом деле как обычно говорят, подобное притягивается к подобному? Ветал, ты не думай, что я здесь кусаю локти, ты на это рассчитывал, "отбивая" Илью, ты и Эдо пытался и кого только не... всё идёт так, как идёт. ненужное отваливается и цепляться за него не надо, не моё мне и не надо. моё я чувствую и оно в любом случае будет рядом. главное условие счастливой жизни - позволять всему быть... позволяю быть тебе

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 12:28]

 

Stripped писала:

 

Vital U писал:

 

Можно примеры лизунства в студию? И людей которые против тебя, очень хочеца познакомится

 ты думаешь, это только я заметила?  более того, ты лижешь не только тем, кто против меня, но и тем, кто за меня, усиленно лижешь, чтобы отбить в свой "лагерь", это реально ржачно выглядит. а самое смешное, когда у тебя не получается отбить, ты злишься и делаешь его уже реальным "врагом", но ещё ржачнее, что через определённые промежутки времени ты не оставляешь таки попытки своим лизанием переманить чела к себе. мне это какую-то собачью грызню-возню напоминает, собачья свадьба блять...  на форуме хватало этих "свадеб". а, и своим "друзьям" ты лижешь постоянно, дабы они укрепились в лагере на постоянке и не сбежали  а потом ещё лизнуть после личных встреч, чтобы укрепить дружбу...

Ну Стрипа, если ты так считаешь искренне, то это реально паранойя... Не знал я ,что итс май лайф, это поиск врагов твоих, и желание сделать врагами твоих друзей. Просто идея фикс какая то. Я как понимаю,  есть некое противостояние мнениий, твоего и моего. Но однако,  для тебя это несколько большее (намного большее), я начинаю в этом убеждатся.

Да и где примеры моего лизунства, довай, и список врагов твоих.

Stripped писала:

 

  то, что ты читал отзывы с Кампуса уже противоречит тому, что ты пишешь. я тебе неинтересна, но ты почему-то роешься там, где я... ))

 

То что я прочел отзывы Кампуса, это ни о чем не говорит Я прочел их абсолютно случайно. И по твоим параноидальным бзикам, составляющих образ моей личности, я должен был всячески выступить там, и протестовать против тебя и твоей секты, даже пусть и инкогнито, под чужим именем. Однако этого же не случилось, я прочел, улыбнулся и дальше пошол.

Stripped писала:

 

Ветал, ты не думай, что я здесь кусаю локти, ты на это рассчитывал, "отбивая" Илью, ты и Эдо пытался и кого только не...

Еще один пример твоей параноий, тебя даже не смущает тот факт что я практически не общаюсь с Эдиком (редчайше). Мне например не мешает факт вашего общения с Ильёй, и не мое это дело, а личное Ильюхи. А категории моя стая, твоя, отбил это твой сленг, говорит о том что это вы всячески "раскрываете" глаза человеку на меня окрашивая в грязно-черненькие цвета, а пральнее сказать занимаетесь тем, в чем ты пытаешься обвинить меня в первом абзаце своей замечательной заметки, и не пизди что это не так. Мне как раз, об этом не раз и не два говорили. Но не переживай, мне до этого и вправду особо дела нет, поскольку таких как вы-лучше иметь подобных врагов чем друзей, беспомощных инфантилов, с сыкотно-разумными принципами, хотя я ни за врагов и друзей вас не считаю. Говорю честно.

Stripped писала:

 

он просто прибился к тебе, думаю временно, ему кажется, что он нашёл самодостаточного и сильного мужчину (блять, перечитала - )

Возможно У Ильюхи был случай в этом убедится. А насчет прибился, ты даже слов то нормальных не можешь подобрать для наших отношений, поскольку я уже писал, твой радикализм ужасен, именно он и проявляет твою ущербность. Мы дружим с Ильей с Натахой, и наши дочки тож, чему я рад. В твоем воображении наверно это выглядит так, я сижу и лижу Ильюхе задницу и льщу Наташке. Пусть такая картина и сидит в твоей растущей, высокодухновой башке.

На последок,... то представление обо мне которое ты в своей голове держишь, абсолютно не то что я являю собой на самом деле. Но меня это устраивает вполне. 

 


При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.07.2013 / 12:35]

блять, ну что ты несешь

Stripped писала:уже и Макс вон не понимает, как можно не лизать...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.07.2013 / 12:39]

 

Kola 69 Parallel писал:

блять, ну что ты несешь

Stripped писала:уже и Макс вон не понимает, как можно не лизать...

 Видящая Правду-мать Стриппед несется нахуй. Несется яйцами необычного разума.

Как я счаз, нормально тебе Макс отлизал? Или есть вопросы?

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100