DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 17:35]

Жень не отвечай ему. Он щас как про трепло на 10 страниц мозги проклюет. Потом скажет что тока дорогим ему людям мозги ебет

Nena писала:Потому что ни фига не понимаешь, наверно, пока не коснется и не поймешь.Дай Бог, чтобы нет

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[04.07.2013 / 19:04]

Nena писала:

Потому что ни фига не понимаешь, наверно, пока не коснется и не поймешь.

Дай Бог, чтобы нет


чёта я не понял... чё я не понимаю?

можт тогда вообще ни о чём не говорить, боясь кого-то обидеть?
- про концерт не говорить, можт у кого-то от щастья преждевременные роды случились
- про хумус не говорить, можт кто-то подавился и помер
- про жару не говорить, можт кто-то переохладился в купели и яйца отморозил...

и т.д...

чё я не понимаю?... так гришь, какбудто тя в заложники брали, а я про это знаю и подъябываю...

и что за урод? что ты понимаешь под этим словом? я понимаю внешнюю страшную непревлекательность, физический недостаток: порванная щека, прокаженный нос, отрезанные уши и т.д... уродство одним словом... а ты что?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[04.07.2013 / 19:07]

Kola 69 Parallel писал:

Жень не отвечай ему. Он щас как про трепло на 10 страниц мозги проклюет.


А ты что, писда, подпёзживаешь? Тя кто спрашивал? Что значит не отвечай? за базар нужно отвечать... если ты придурок и тя оскорбляют, то можешь жевать и глотать... но не я...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 19:32]

Скока раз те грил, отъебись от Женьки, мозгоебина великовозрастная... А и снова дурака включаешь, не помнишь как брата еенного изуродовали мудаки пьяные? И щас 10 раз новость эту под нос ей сувать будешь? И будешь за "урода" чета ей предъявлять еще? Яб за такое тебя не уродом обозвал на ее месте, а просто перестал бы с тобой общаться.

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:Жень не отвечай ему. Он щас как про трепло на 10 страниц мозги проклюет.
А ты что, писда, подпёзживаешь? Тя кто спрашивал? Что значит не отвечай? за базар нужно отвечать... если ты придурок и тя оскорбляют, то можешь жевать и глотать... но не я...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[04.07.2013 / 19:42]

Kola 69 Parallel писал:

не помнишь как брата еенного изуродовали мудаки пьяные?


не, и правда не помню..... нука напомни в личке

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[04.07.2013 / 19:44]

так грит, какбудто я спецом подъябываю... не помню я никуя... чё я всё помнить штоль должен

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 19:49]

А хули в личке писать, она тут на днях рассказывала как ее брат в аварии побывал.
А так и кажется, что ты специально это делаешь. Причем не в первый раз.

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:не помнишь как брата еенного изуродовали мудаки пьяные?
не, и правда не помню..... нука напомни в личке

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.07.2013 / 20:16]

 

Nena писала:

Потому что ни фига не понимаешь, наверно, пока не коснется и не поймешь.

Дай Бог, чтобы нет

На фига Женю обидели? вот мля у вас язык без костей

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.07.2013 / 20:17]

Как же я рад, что у меня спиздили телефон)))) один день встряски мне пошел на пользу и я теперь не понимаю на фига я время терял на этот форум)))) Пиздаболы, лишь бы что то пописать

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[04.07.2013 / 20:19]

А теперь я нажимаю крестик на вкладке и больше в вашей говорильне не участвую) плин, какая же это радость и свобода! Никогда больше ни в каких форумах участвовать не буду! PS Не обижайте Нену и Юлю.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.07.2013 / 20:29]

Функция аннигиляции?

dafan писал:

А теперь я нажимаю крестик на вкладке и больше в вашей говорильне не участвую) плин, какая же это радость и свобода! Никогда больше ни в каких форумах участвовать не буду! PS Не обижайте Нену и Юлю.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[04.07.2013 / 20:33]

как-же ты сейчас говоришь с нами, нажав крестик???  

может, не на тот крестик нажал?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.07.2013 / 20:33]

dafan писал:

Как же я рад, что у меня спиздили телефон)))) один день встряски мне пошел на пользу и я теперь не понимаю на фига я время терял на этот форум)))) Пиздаболы, лишь бы что то пописать

Думаю, недолго нам по тебе скучать. Один день встряски - неделя колбаски.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[04.07.2013 / 23:33]

Kola 69 Parallel писал:

А хули в личке писать, она тут на днях рассказывала как ее брат в аварии побывал.
А так и кажется, что ты специально это делаешь. Причем не в первый раз.


ну и мудак ты тогда не впервый раз,  вот сука, тут ты меня задел.... а если кажется, то оглядывайся... и нах при!

Отредактировано 05.07.2013 / 06:07

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[05.07.2013 / 06:55]

Всё равно не пойму, как авария связана с заложниками?

Я тожа в аварии был (не за рулём)... летели с чуваками с работы по гололёду, я всю дорогу на стрёме был и одёргивал, чтобы снизили обороты... да накуй надо, папа новую ауди-4 подарил, резина круть, никуя страшного... всю дорогу проносило, но в километре уже от дома как начало крутить на трассе, а на встречу автобус огромный, а за ним камаз, сантиметров 20 пронесло от столкновения и в овраг к куям улетели... в машине 4 человека, машине писда, восстановлению не подлежит, первый день выехал мля...
у меня братв 20 с небольшим лет насмерть разбился (ночью в стоячий на дороге грузовик со всего маху), а недавно друг такого же возраста под камаз влетел (отключился от приступа диабета)...

и нос мне сломал какойто нарк кастетом исподтишка по обознанке, сбоку уебал, я сознание потерял ничего не помню, потом очевидцы рассказали...

и грабили меня у моста малдоване гастеры, пятером так ногами отписдили, лицо месиво было, фотка есть... и обобрали до нитки, как раз с отпускными шел, не говоря о гаджетах...

и чё теперь? стрематься о чём то говорить тут? дабы ненароком кого-то не обидеть...

Всё равно не пойму, как авария связана с заложниками? наверное я урод...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 07:44]

 

Kola 69 Parallel писал:

Жень не отвечай ему. Он щас как про трепло на 10 страниц мозги проклюет. Потом скажет что тока дорогим ему людям мозги ебет


Мне уж перестал... Видимо я  уже не так дорог

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 08:45]

 

SnogViolator писал:

и грабили меня у моста малдоване гастеры, пятером так ногами отписдили, лицо месиво было, фотка есть...

Можно глянуть, пжалуйста

Да, а вообще, толпой пиздить одного, ну нету в этом чего то стоящего, нету. Всегда подбешивал меня такой расклад... Ладно бля гоп-стоп, ну а када один парень посрался с другим, и бежит за друзъями... типа пошли и хлопнем его, это нихуя не по самурайски. Пиздюлину от коллектива получить не стыдно, а вот толпой пиздит одного всегда стыд и срам.

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.07.2013 / 08:56]

 

Vital U писал:

 

ну а када один парень посрался с другим, и бежит за друзъями... типа пошли и хлопнем его, это нихуя не по самурайски. 

Меня тожа как то давным давно отмудохали толпой , армяне . Я одному навалял а он с толпой вернулся и пробежались как стадо антилоп по мне . Правда фоток нету (((

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 09:01]

 

SergeT писал:

 

Vital U писал:

 

ну а када один парень посрался с другим, и бежит за друзъями... типа пошли и хлопнем его, это нихуя не по самурайски. 

Меня тожа как то давным давно отмудохали толпой , армяне . Я одному навалял а он с толпой вернулся и пробежались как стадо антилоп по мне . Правда фоток нету (((

Нуууу, Серж, сам понимаешь что без фоток, твои слова....ээээ

Случай а чо Армяне кровожадны?? У меня приятель есть армянин, дык он очень даже доброжелателен...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[05.07.2013 / 09:10]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

и грабили меня у моста малдоване гастеры, пятером так ногами отписдили, лицо месиво было, фотка есть...

Можно глянуть, пжалуйста


Кола видел, перефоткаю и покажу после ремонта... фотик не дома... напомни тока

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100