DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.07.2013 / 17:24]

Vital U писал:

 

Сног, жаль меня рядом не было.... 


ну... думаю на 2-их бы они не напали...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.07.2013 / 17:26]

Но к сожалению у меня ни арматуры ни сковороды с собой не было... Ноггано грит, что лучше всего подходит сапёрная лопатка... даже песня есть...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.07.2013 / 17:36]

А обрез двустволки?

SnogViolator писал:Но к сожалению у меня ни арматуры ни сковороды с собой не было... Ноггано грит, что лучше всего подходит сапёрная лопатка... даже песня есть...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[09.07.2013 / 21:57]

Макс, это уже мокруха, у нас не махновские времена... послушай песню про лопатку, ей так отрехтовать можно, чшо буть здрав... я до этой песни не знал, какая это универсальная и незаменимая в быту вещь.... послушай...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.07.2013 / 12:40]

Девочка, переведешь?

http://www.laverdad.es/murcia/rc/2013...

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.07.2013 / 12:43]

Вечерком) Название сайта "Правда". Как у наз газета

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.07.2013 / 11:48]

что-то так мне никто и не ответил на вопрос. пыталась найти через инет список городов Дельта Машин тур, но нифига не получилось, выводит только до текущего момента, а мне нужен список до конца тура. есть у кого? даже на форуме не нашла 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.07.2013 / 11:54]

Ты, каким вечерком, не уточнила

Nena писала:Вечерком) Название сайта "Правда". Как у наз газета

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.07.2013 / 18:14]

Ром, что скажешь?

дагестанца, который погиб при спасении двух школьниц под Звенигородом, не представляют к награде из-за национальности

14:23  14 июля 2013     1845 7
Как пишет «Новая газета», ни в оперативных сводках, ни на сайте МЧС Подмосковья о героической гибели Марата Рахметова нет ни слова. Только на городском портале Звенигорода сообщалось, что 27 июня обнаружено тело утонувшего приезжего рабочего из Дагестана.

По словам постоянного представителя Дагестана в Московской области Магомеда Сайгиева,  такова установка звенигородской мэрии. Ведется следствие, и до его окончания никто ничего делать не будет.

Источник «Новой газеты» в мэрии Звенигорода заявил, что Дагестану выгодно позиционировать утонувшего парня как героя, однако что происходило на реке, еще неизвестно. Свидетелей нет, кроме брата погибшего, который тоже дагестанец.

24 июня школьницы купались в реке Мозжинка. В какой-то момент девочек стало уносить течением. На помощь им прибежал Марат Рахметов, отдыхавший на берегу вместе со своим троюродным братом. В результате школьницам удалось спастись, а Рахметов утонул.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.07.2013 / 09:27]

 

Stripped писала:

что-то так мне никто и не ответил на вопрос. пыталась найти через инет список городов Дельта Машин тур, но нифига не получилось, выводит только до текущего момента, а мне нужен список до конца тура. есть у кого? даже на форуме не нашла 


Серж тут гд-то ссылку выкладывал... Скажи аннунакqу, пусть он Сержа в личке попросит..

Отредактировано 15.07.2013 / 09:28

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.07.2013 / 09:59]

 

Nena писала:

Ром, что скажешь?

14:23  14 июля 2013     1845 7
Как пишет «Новая газета», ни в оперативных сводках, ни на сайте МЧС Подмосковья о героической гибели Марата Рахметова нет ни слова. Только на городском портале Звенигорода сообщалось, что 27 июня обнаружено тело утонувшего приезжего рабочего из Дагестана.

По словам постоянного представителя Дагестана в Московской области Магомеда Сайгиева,  такова установка звенигородской мэрии. 


не слышал я про такие установки... у нас чурбанов полно всяких мастей и никакая борьба с ними не ведётся...

Nena писала:

 

24 июня школьницы купались в реке Мозжинка. В какой-то момент девочек стало уносить течением. На помощь им прибежал Марат Рахметов, отдыхавший на берегу вместе со своим троюродным братом. В результате школьницам удалось спастись, а Рахметов утонул.

На счёт реки Мозжинка, то это к Карпову

Мозжинка — река в России, протекает в Республике Татарстан, Республике Башкортостан, Республике Удмуртия, Пермском крае. Устье реки находится в 25 км по правому берегу реки Большая Сарапулка. Длина реки составляет 23 км.


Нет у нас реки Мозжинка...  у нас Москва-река, которая в частности протекает у горы Мозжикнка, на котором стоит пансионат "Звенигородский"... зимой с этой горы катаются на санках, лыжах, сноубордах, аргамаках, коньках, балонах и прочих ледянках,...прям от пансионата и вниз до Москва-реки... внизу на берегу оборудован пляж и деревянный помост со спусками в воду, глубина там поколено.. мы как раз с Колой в том месте купались, а Никита спал на берегу, а потом мы ходили в пансионат за пивом... там поколено, но если отойти правее и поплыть по течению , то примерно с полкилометра глубоко... плывёшь до ледяного родника, втекающего в реку, выходишь на берег и идёшь пешком до места где заплывал... и опять плывёшь... мы с Колой плавали...

кстате, я тоже слышал, что в тех местах много народу потануло, где конкретно не знаю, но в тех местах... но раньше река везде была глубокая, а щас хер места найдёшь, везде поколено...


Nena писала:

Ром, что скажешь?

Источник «Новой газеты» в мэрии Звенигорода заявил, что Дагестану выгодно позиционировать утонувшего парня как героя, однако что происходило на реке, еще неизвестно. Свидетелей нет, кроме брата погибшего, который тоже дагестанец.

 


Вот и весь ответ... куле тут сказать...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.07.2013 / 10:01]

 

SnogViolator писал:
мы как раз с Колой в том месте купались, а Никита спал на берегу, а потом мы ходили в пансионат за пивом... там поколено, но если отойти правее и поплыть по течению , то примерно с полкилометра глубоко... плывёшь до ледяного родника, втекающего в реку, выходишь на берег и идёшь пешком до места где заплывал... и опять плывёшь... мы с Колой плавали...

Ага, он фотки показывал Живописно

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.07.2013 / 12:53]
Nena писала:Ага, он фотки показывал Живописно

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.07.2013 / 12:55]

ну эта фотка не с Мозжинки

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.07.2013 / 12:59]

Это вроде где мы корешей твоих встретили. Тяпали стояли на бережке.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.07.2013 / 13:01]

ну, Депутата и Женьку Белого...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.07.2013 / 13:09]

не помню, накатили мы с ними или сразу в борщевик пошли?

SnogViolator писал:

ну, Депутата и Женьку Белого...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.07.2013 / 13:10]

Кстати, я на ноуте у тебя видел балладу, которую ты написал про тот отдых. Давай ебош.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[15.07.2013 / 13:10]

Макс продолжает фотками кидаться

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.07.2013 / 13:13]

Nena писала:Макс продолжает фотками кидаться

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100