DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.07.2013 / 14:23]

Реально и то что, лазерные отражатели стоят на Луне, именно в тех местах на которые указывают америкосы.. Если Ромыч захочет, то с помощью лазера может это проверить.Как это уже было сделано))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.07.2013 / 17:48]

dafan писал:

Мне сложно представить, что во времена холодной войны, когда вопрос Луны был принципиален и за полетом следила всю общественность, никто из ученых, в том числе и из СССР, не выразил сомнений по поводу высадки. Это же не иголка в стоге сена, за полетом наверняка наблюдали наши люди) Да и полетов то было 6 и образцы лунного грунта брали на экспертизу даже в русские лаборатории, так что маловероятно водить за нос ученых, тем более во времена холодной войны. И если бы в НАСА хотели состряпать утку, то думаю сделали бы так, что комар носа не подточит. Там все таки не дебилы работают)


Мне ничего не сложно представить в отношении таких пройдох, как америкосы... Раз уж они смогли полмира убедить, что вторую мировую войну выиграли они, то хуле от них ещё ждать... и остальной беспридел с войнами в разных странах они затевают чисто ради пафоса и наживы...

думаю, что с полётом на Луну не очень сложно было наибать... взлёт был, а посадку организовали... те кто умели наблюдать, - те в основном их союзники... а мы не оспорили наебательство как раз из-за холодной войны, итак напряжёнка, а тут такое обвинение... это сразу третья мировая и всем насяйникам пизнес!!!..
а то что они умные и типа как могли допустить косяки?... хуёф там, они тупые жирные кошельки... их современные миллионные фильмы сквозят косяками, вон Ветал эти косяки ловко развенчивает... а что говорить про те времена?
они тоже не думали, что в будущем появятся айфоны и лопаты с моторчиком.. а можт надеялись что СССР уже не будет и всем станет пох до их наёбки (так и случилось)

а отдельные учёные возмущались и говорили открыто про наёб, и америкосные и наши и из других стран (поюзай в инете), но кто их будет слушать, когда самым главным учёным приказали держаться единой позиции... а в народ запустили Веталов и Кол, дабы убедить простой люд и не смущать массы...

А можт наши с ними договорились, что мы не будем вас обвинять в наёбке с Луной, а вы нас с Гагариным и Лайкой?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.07.2013 / 18:03]

А с лунным грунтом не смеши меня... хуле в нём открыли? засохший сперматозоид ануннака илли бля яйцо дракона? (кстате знаешь, что по преданиям датракийцев, Луна - это яйцо дракона... и когда она упадёт на Солнце, то лопнет от жары и из неё вылупятся драконята, будут вместо молока вкушать солнечную плазму, а потом.... не буду рассказывать что потом)...

а можт в нём нащли новый эллемент неменделеева?... вон недавно из моря вирус вытащили неземной нации (Ветал вроде писал)... а таких куйней у НАСА может быть множество... например метеориты или грунт изъятый у сбитых гуманоидов...
ведь вы знаете, что многие суеверные люди, отправляясь на чужбину, берут с собой родимую землицу в кулёчек... 
а также знаете, что давно америкосы сбили летающую тарелку (или она сама упала, - не помню), и хранят её где-то в бункере на полегоне былых ядерных испытаний в штате Невада, глубоко под землёй... туда ни один Листьев с Политковским не сунется...
вот вам и возможная теория происхождения грунта...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.07.2013 / 18:11]

Vital U писал:

Реально и то что, лазерные отражатели стоят на Луне, именно в тех местах на которые указывают америкосы..



залупа там конского аннунака стоит и отблёскивает... обнаружили любой предмет, могущий отражать, - вот и выдали за свои маяки...

грю ещё раз, что не реально быть на Луне из-за сверхмощной радиации, ни одина пижама не поможет... и до сих пор не придумали таких... почитай, скоко уже погибло япошек, участвовавших в ликвидации недавней катастрофы... все в костюмах мля, не в сраных америкосных, а в японских... но есть сверхдозы... а на Луне, - они мегасверх

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.07.2013 / 18:40]

Сног, а Гречко для тебя авторитет в вопросе полетов американцев на Луну?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.07.2013 / 18:42]

я с ним не выпивал, не знаю... но рожа у него хитрющая, тем паче он сам в кине снимался... с Евдокмовым, помнишь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.07.2013 / 18:50]

Kola 69 Parallel писал:

Сног, а Гречко для тебя авторитет в вопросе полетов американцев на Луну?


Знешь, Макс, для меня авторитет например Мельник или любой подобный чел, на чьё плечо я могу опереться в трудную минуту..!!!

помнишь в твоём любимом кине "Хорошие ребята", сидит бандос со своею девахой в ресторане, а там на сцене типа Ган поёт... она в восторге, мля этоже Ган... а друг её и грит, ну и чё мол? А она, - он же типа авторитет... а друг отвечает, это я мля для тебя авторитет и буду рядом... а этот, - наёмный рабочий, как заплатили, - так и работает

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.07.2013 / 19:11]

Не подменяй понятия. Если я буду учиться пахать поле на тракторе, то для меня авторитетом в этом деле будет Матвей Морозов, а не кореш, на которого я могу положиться в трудную минуту.

SnogViolator писал:
Знешь, Макс, для меня авторитет например Мельник или любой подобный чел, на чьё плечо я могу опереться в трудную минуту..!!!

помнишь в твоём любимом кине "Хорошие ребята", сидит бандос со своею девахой в ресторане, а там на сцене типа Ган поёт... она в восторге, мля этоже Ган... а друг её и грит, ну и чё мол? А она, - он же типа авторитет... а друг отвечает, это я мля для тебя авторитет и буду рядом... а этот, - наёмный рабочий, как заплатили, - так и работает

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.07.2013 / 22:08]

вот ты и не подменяй... авторитет и дока в своём деле, это разные для меня понятия... доку нужно знать по делам, я Гречку не знаю... вот у нас ща гемор крутой, стока бабосов ввалили в ремонт... а некоторые доки грят, что тебе совсем не понауке танжики балкон утеплили, всё нужно ломать и переделывать к хуям... а другие доки грят, что всё правильно...а третьи доки грят, что и не то и не сё... а мои доки отвечают, что шлибы те доки в хуй, мы своё дело знаем, и поручители за них есть крутые... и Алик сказал, что если чё, то всё переделаем за свой щёт...

а вот поручители для меня авторитеты... и я привык верить своим друзьям...
но ошибки у всех бывают, наябутся, значит исправят!

а супруга в растерянности, кому верить.. а я грю, что не гречкам с морозовыми, а современным авторитетам, которые нанимали этих людей не для оттделки скромных халуп (как моя), а для более великих дел...

время покажет, кто автор, а кто пиздун...

Отредактировано 26.07.2013 / 22:22

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.07.2013 / 22:16]

трепло

Авторитет заключается в признании за субъектом (носителем) выдающихся достижений, знаний, умений, навыков, способностей, его особого положения в обществе, их значимости для человечества, для того или иного объекта, сферы социальной жизни, науки, и базирующемся на этом ненасильственном влиянии его носителя на тот или иной объект, обуславливающем определенную исторически изменяющуюся форму подчинения действий и мыслей людей положениям и нормам, вытекающим из установок субъекта

вики

Отредактировано 26.07.2013 / 22:19

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.07.2013 / 22:25]

и чё бля, Вика? я терь тебя так называть буду... Вика, можешь своиими словами? мне похуй чё там вика трещит... для меня авторитет, - это тот кому я доверяю!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.07.2013 / 22:38]

Исторически сложилось, что в любом языке слова имеют лексические значения. Я тебе привел значение слова авторитет. Зачем мне своими словами тебе его объяснять? Ты же не попросишь меня объяснить своими словами слово яблоко. Хотя, может, и яблоко для тебя не яблоко, а апельсин. А то, что ты начнешь снова словесно растекаться и есть мозг, это было предсказуемо еще до того, как я спросил про Гречку. Вот тока думал, в какую сторону на этот раз потечешь.

SnogViolator писал:

и чё бля, Вика? я терь тебя так называть буду... Вика, можешь своиими словами? мне похуй чё там вика трещит... для меня авторитет, - это тот кому я доверяю!!!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[26.07.2013 / 22:52]

ОК, я всегда ем мозг... и всегда хуй его не знает куда попру, на запад или н восток, север или юг... и чё дальще? ты это ЗНАЛ ВСЕГДА! я потерял свой афторитет перед тобой? или никогда им и не обладал?

P.S. Да... в основном я наверное придерживаюсь лексических терминов... но я не всегда с ними согласен... это как раз то случай....
хочешь примеры? хочешь чтобы я тебя подцепил кнутом за шею как верный датрокиец Кхалиси подцепил Визариса Торгариена?

Отредактировано 26.07.2013 / 22:54

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.07.2013 / 22:58]

Главное ответил сначала нормально... А потом видимо смекнул - Сног я или не Сног, не в моем стиле, надо ченить накидать... и понеслось

SnogViolator писал:

я с ним не выпивал, не знаю... но рожа у него хитрющая, тем паче он сам в кине снимался... с Евдокмовым, помнишь?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.07.2013 / 00:24]

ято ответил... а ты не ответил ни на один из вопрсов, не до посткриптума , не после...

видимо смекнул - Кола я или не Кола, не в моем стиле, надо ченить соченитб вопросом на вопрос, вывернуть наизнанку, запечь,  и Сногу опять впарить  (прохесорская тема рулит)

Отредактировано 27.07.2013 / 00:26

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.07.2013 / 00:28]

какие вопросы?

SnogViolator писал:ято ответил... а ты не ответил ни на один из вопрсов, не до посткриптума , не после...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.07.2013 / 00:31]

для ёбанарослепых

SnogViolator писал:

я потерял свой афторитет перед тобой? или никогда им и не обладал?

хочешь примеры? хочешь чтобы я тебя подцепил кнутом за шею как верный датрокиец Кхалиси подцепил Визариса Торгариена?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[27.07.2013 / 00:32]

Вот оставь вас на недельку без присмотра, бль. Сумасшедшие узники старческого простатита.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.07.2013 / 00:44]

у меня нету пока... готов доказать! готовь кишечеик, Максимус Вместилимус!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[27.07.2013 / 00:52]

 

SnogViolator писал:

у меня нету пока... готов доказать! готовь кишечеик, Максимус Вместилимус!

Сцобачке своей доказывай B-) 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100