DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 22:08]

ЕМ писала:

 

У моей сестры Йорк-девочка, тоже ссыт по всему дому - так что кастрация бессильна я думаю)))

 


у меня когда первый Йорк был, то не ссал нигде ниразу... а этот однояйцовый ссыт... можт в этом трабл или в чём?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 22:09]

Натах, а ты оценила притчу про 3 рупии?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2013 / 22:10]

 

dafan писал:

Натах, а ты оценила притчу про 3 рупии?

 не, не оценила )) Будда бы так не сказал 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 22:11]

 

SnogViolator писал:

 

ЕМ писала:

 

У моей сестры Йорк-девочка, тоже ссыт по всему дому - так что кастрация бессильна я думаю)))

 


у меня когда первый Йорк был, то не ссал нигде ниразу... а этот однояйцовый ссыт... можт в этом трабл или в чём?

 

У моей подруги бивер йорк. Ссался постоянно пока не стали с ним гулять регулярно. Потом втянулся в уличную жизнь) и больше дома не ссыт)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2013 / 22:11]

Наташ, ну всё это только красивые слова! Уж извини! ну как ты личным примером и своим светом можешь помочь тем людям, которые стоят...ну например, у подъезда, харкают себе под ноги или бьют бутылки на детской площадке. Можно им замечание сделать, можно субботник устроить - всё за них убрать или даже попытаться призвать их на этот субботник, но они в ответ в лучшем случае промолчат, и тебе в спину про что-то своё поржут... про худший случай и говорить нечего. Это бытовой пример конечно, но это и есть помощь Земле в районном масштабе)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 22:11]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

Натах, а ты оценила притчу про 3 рупии?

 не, не оценила )) Будда бы так не сказал 

Ну ваще то это он сказал)))) Я конечно свечку не держал) но притча его

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 22:11]

 

SnogViolator писал:

 

ЕМ писала:

 

У моей сестры Йорк-девочка, тоже ссыт по всему дому - так что кастрация бессильна я думаю)))

 


у меня когда первый Йорк был, то не ссал нигде ниразу... а этот однояйцовый ссыт... можт в этом трабл или в чём?

 

Может он увидел случайно твою аву и теперь не может ус покоится 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 22:13]

yuliakovdor писала:

 

Для Йориков специально вырабатывается система выгула, если нет такой возможности или лень они прекрасно обучаются это делать на специальные пеленки,надо просто терпение и система, это же собачки,хоть очень нежные и маленькие.

и гуляем 4 раза в день и пелёнки дома стелим с детства... раньше вроде нормально было, но как у нас появился маленький сын и ещё как он познакомился с тестевской сучкой (правда он её не йоб) то как с ума сошел... и давай ссать везде

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[24.04.2013 / 22:14]

 

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

 

ЕМ писала:

 

У моей сестры Йорк-девочка, тоже ссыт по всему дому - так что кастрация бессильна я думаю)))

 


у меня когда первый Йорк был, то не ссал нигде ниразу... а этот однояйцовый ссыт... можт в этом трабл или в чём?

 

Может он увидел случайно твою аву и теперь не может ус покоится 

 

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[24.04.2013 / 22:14]

 

SnogViolator писал:

 

yuliakovdor писала:

 

Для Йориков специально вырабатывается система выгула, если нет такой возможности или лень они прекрасно обучаются это делать на специальные пеленки,надо просто терпение и система, это же собачки,хоть очень нежные и маленькие.

и гуляем 4 раза в день и пелёнки дома стелим с детства... раньше вроде нормально было, но как у нас появился маленький сын и ещё как он познакомился с тестевской сучкой (правда он её не йоб) то как с ума сошел... и давай ссать везде

 

 

Кризис жанра))))

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2013 / 22:15]

dafan писал:

 

 

У моей подруги бивер йорк. Ссался постоянно пока не стали с ним гулять регулярно. Потом втянулся в уличную жизнь) и больше дома не ссыт)

Сестра гуляет-выводит и всё такое - ссыт всё-равно, не в этом дело видимо... от характера всё зависит) 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2013 / 22:17]

SnogViolator писал:

 

но как у нас появился маленький сын
Сног, он же перебивает своим запахом запах вашего мелкого - это же элементарно! Он же хозяин в доме вроде как...- вот и отбирает первенство у Мишани)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 22:21]

а насчёт знаний азбуки, то я тоже согласен с Колой, Дафаном и ЕМ... я категорически невыношу тупиц и незнаек...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2013 / 22:24]

Лена, подними планку срочно )) не сможешь ты с таким подходом никакого примера подать ) и запомни одно условие - никакого насилия. ни над собой, ни над другими.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2013 / 22:25]

дафан, ага. Будда неизданное сборник называется... ))

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 22:29]

А я пойду за боруссию болеть 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2013 / 22:31]

 

SergeT писал:

А я пойду за боруссию болеть

 эээ, куда? ща чай попью быстро.... )

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 22:31]

 

SnogViolator писал:

 

yuliakovdor писала:

 

Для Йориков специально вырабатывается система выгула, если нет такой возможности или лень они прекрасно обучаются это делать на специальные пеленки,надо просто терпение и система, это же собачки,хоть очень нежные и маленькие.

и гуляем 4 раза в день и пелёнки дома стелим с детства... раньше вроде нормально было, но как у нас появился маленький сын и ещё как он познакомился с тестевской сучкой (правда он её не йоб) то как с ума сошел... и давай ссать везде

 

Может просто он испугался этой матерой суки?)

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 22:32]

 

Stripped писала:

 

SergeT писал:

А я пойду за боруссию болеть

 эээ, куда? ща чай попью быстро.... )

Да от тебя я никуда не денусь тыж знаешь

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 22:33]

 

Stripped писала:

дафан, ага. Будда неизданное сборник называется... ))

Все бы тебе поприкалываться Натаха))) Я тебе сурьезно, а тебе все шуточки))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100