DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[25.04.2013 / 02:40]

ЕМ писала:

Филя рыжий наш) мужа обожает до одурения - как собака за ним бегает по квартире. А я ему надоела уже)

Девочки,замечательные посты,читала с огромным удовольствием,всем форумчанам удачного завтрашнего дня и пусть наши друзья меньшие как можно больше нас радуют

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[25.04.2013 / 02:43]

Ем,тебе отдельное спасибо за фотографии котика,он реально нереально крут=)

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[25.04.2013 / 06:39]

SergeT писал:

Сног а сног 


Чё, Серёг? в чём вопрос то?


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[25.04.2013 / 06:55]

Stripped писала:

по ходу они рыжие все умные.


можт и все, но мне не повезло... было мне наверное лет 11, когда мы взяли в дом обычного дворняжного котёнка Рыжика... всё вроде ОК, был домашним и нигде не гадил, писал в лоточек... но когда вырос стал очень буйным, всё нам начисто перебил и переколол, и всё изодрал... у матери лопнуло терпение, когда он залез на сервант хер его знает как (нас дома не было) и сбросил оттеда импортный сервиз с рыбками (кто-то на юбилей подарил)... знаете такая рыбка большая (в её алкоголь нужно наливать) и маленькие рыбки рюмочки... писец как мама расстроилась... в те времена небогато жили... как со школы не приду, этот чёрт на шторе висит под потолком, а дома все пораскидано...
отдали его короче бабке в деревню на перевоспитание (1 км от нас)... у ей там свой дом, гуляй не хочу на воле... дык рыжий стал срать и ссать в хате... всё обгадил..

ну дык как-то прихожу к баушке, кота нет... где, спрашиваю?... а она мне, прибила грит его в овраге, заипал... а баушка у меня крутого норова была да и к тому же выпить любила, самогонщица мля... ну не знаю соврала или нет... мож отдала кому и не захотела говорить, чтобы не забрали назад... но думаю, что внатуре замочила кошака...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[25.04.2013 / 07:08]

ЕМ писала:

 

Сестра гуляет-выводит и всё такое - ссыт всё-равно, не в этом дело видимо... от характера всё зависит) 

 


Лен, а можешь подробней рассказать... наказывать пробовали, если да, то как?

Мы со своим чё тока не делали и кнутом и пряником... последнее время я его носом туда тыкал и при этом кожаным ремнём пиздил (раза 3 было)... он потом по часу в спальне под кроватью сидел... бесполезно, - пиздить перестал...

и главное всё понимает, по поведению видно, сразу такой виноватый делается, значит нассал где-то.. мой Миша ходит и пальчиком тычит в места былых жориных (йорк) хулиганств... Жора сразу в спальню под кровать съябывает...

Юль, точно после кастрации ссать перестанет?

Лен, и ещё вопрос, ваша йоркшириха потенциально выстовочная? ну в смысле есть какие-нибудь хотябы мелкие деффекты, типа прикус не правильный, ушки не стоят, родинка над губой, хвост под дуплом, а не над ну и т.д?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[25.04.2013 / 07:15]

ЕМ писала:

 

SnogViolator писал:

 

но как у нас появился маленький сын
Сног, он же перебивает своим запахом запах вашего мелкого - это же элементарно! Он же хозяин в доме вроде как...- вот и отбирает первенство у Мишани)

 


Мелкий пахнет молочком, чё там перебивать? кто хозяин в доме, не понял?

В Италию ездили недавно, отдали его маме моей... он и там всё обоссал, а она с ним ещё чаще гуляла... раньше, когда уезжали, то всегда маме отдавали... он не гадил...
а ща окуел, что случилось то?

Юль, а можт болезнь какая? других признаков, акромя зассанства нету... какает он только на улице...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.04.2013 / 07:23]

А какой йорк у тебя, Сног? У меня у подруги бивер йорки. 2. Один почти сразу стал писать сначала на спец подстилку, всегда писал в одно место, а потом стал только на улице. А 2 го купили девочку так она зассанкой оказалась и писалась очень долго дома и в разные места и них не понимала, что от нее хотят и за что ругают. Блондинка) Но йорки обычно умные и если им строго настрого показать их место и куда в туалет ходить, то обычно они понимают и если и ссутся то в одно место.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[25.04.2013 / 07:25]

И ещё про рыжих котов...

когда мы колледж закончили в 95 году, то мой будущий тесть подарил моей будущей супруге 100 баксов...определённых мыслей, куда потратить дэньги у неё не было... поехали в Москву и увидели на арбате последнего непроданного котёнка перса... сидит в корзинке один, так жалко стало, ну и купила как раз за 100...
хороший был кот (можт фото потом выложу), не гадил ничего не бил... но вот если невзначай обидишь его чем, обязательно в тапок или ботинок нассыт... именно туда и никуда больше...

это у всех так, или нет?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[25.04.2013 / 07:25]

И ещё про рыжих котов...

когда мы колледж закончили в 95 году, то мой будущий тесть подарил моей будущей супруге 100 баксов...определённых мыслей, куда потратить дэньги у неё не было... поехали в Москву и увидели на арбате последнего непроданного котёнка перса... сидит в корзинке один, так жалко стало, ну и купила как раз за 100...
хороший был кот (можт фото потом выложу), не гадил ничего не бил... но вот если невзначай обидишь его чем, обязательно в тапок или ботинок нассыт... именно туда и никуда больше...

это у всех так, или нет?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[25.04.2013 / 07:29]

dafan писал:

А какой йорк у тебя, Сног? У меня у подруги бивер йорки. 2. Один почти сразу стал писать сначала на спец подстилку, всегда писал в одно место, а потом стал только на улице. А 2 го купили девочку так она зассанкой оказалась и писалась очень долго дома и в разные места и них не понимала, что от нее хотят и за что ругают. Блондинка) Но йорки обычно умные и если им строго настрого показать их место и куда в туалет ходить, то обычно они понимают и если и ссутся то в одно место.


обычный йорк породистый с паспортом... это второй у нас, первого овчарка на улице разодрала...
первый ваще тока на улице гадил... а второй на улице и дома на пелёночки... но как появился сынок, то начал ссать... и ещё суку тестевскую учуял... можт совпадение а можт хуйего  знает...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.04.2013 / 07:32]

А у меня собака почти никогда не лает. Только сидит и улыбается) Так меня это радует. Но очень любит поесть) Однажды, пока меня не было, он добрался до огромного мешка с кормом и весь сожрал. Ох как ему потом было плохо и мутно)

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[25.04.2013 / 09:45]

Кошака не моя, но пока живем вместе, приглядываю за ней. Мелкая, ну очень вертлявая и дикошарая какая-то - носится как угорелая,. Маленькая, наверно, бесится еще, потом, надеюсь, успокоится. Удивила меня недавно - такая мелочь, а уже кота просит. Отвыкла я от таких концертов, конечно...но хозяйка наотрез от операции отказалась, вот будет теперь животинка мучиться.

И ест очень много - больше, чем я. Попробуй не покорми

Сейчас побольше стала, но все равно крошка.


У мамы живет огроменный белый котяра, фотки под рукой нет. Любит его безумно, избаловала. Но котя хороший, домашний такой, диванный практически. Только с шерстью проблема - каждый день убирайся. Но зато один  позитив. Хорошие они все-таки.

 

Отредактировано 25.04.2013 / 09:49
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[25.04.2013 / 10:03]

Nena писала:

 

У мамы живет огроменный белый котяра, фотки под рукой нет. Любит его безумно, избаловала. Но котя хороший, домашний такой, диванный практически. Только с шерстью проблема - каждый день убирайся. Но зато один  позитив. Хорошие они все-таки.

 


купите пылесос с турбощёткой (она спецом для этого)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[25.04.2013 / 10:04]

сегодня по дороге в офис сфотографиировал. мотивация??? я теперь спать не смогу. за рулем взрослый мужик)))

Отредактировано 25.04.2013 / 10:05

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[25.04.2013 / 10:05]

 

Это наша Серафима( коротко зовём Фима). Умная,но в то же время хитрая особа.

Отредактировано 25.04.2013 / 10:06

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[25.04.2013 / 10:08]

Да есть такая, но все равно сначала с обычной щеткой надо пройтись, пылесос даже с насадкой не все берет. Потом там, где он спит - на диванах да на креслах не будешь после каждой лежанки с пылесосом проходиться))) Нет, шерсть - это перманентная проблема с уборкой каждый день

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[25.04.2013 / 10:10]

 

Dante писал:

сегодня по дороге в офис сфотографиировал. мотивация??? я теперь спать не смогу. за рулем взрослый мужик)))

Это мой самый любимый мультик. Никакие другие с ним и рядом не валялись. Заставляю смотреть иностранцев, говорят, что очень нравится.

Но, конечно, ту мач)))

Отредактировано 25.04.2013 / 10:11
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.04.2013 / 10:33]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[25.04.2013 / 10:36]

 

Nena писала:

Это мой самый любимый мультик. Никакие другие с ним и рядом не валялись. Заставляю смотреть иностранцев, говорят, что очень нравится.

Но, конечно, ту мач)))

да, я тоже юлю этот мультик, но не могу понять, нахрена это мужику на машине? )))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.04.2013 / 10:37]

Мож Джигарханяна возит?

Dante писал:
Nena писала:

Это мой самый любимый мультик. Никакие другие с ним и рядом не валялись. Заставляю смотреть иностранцев, говорят, что очень нравится.

Но, конечно, ту мач)))

да, я тоже юлю этот мультик, но не могу понять, нахрена это мужику на машине? )))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100