DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.04.2013 / 00:56]

 

dafan писал:

 

Stripped писала:

ну ладно, всё, дафан, завязывай )) ты либо в один пост все цитаты собери, либо оставь людям шанс самим найти её перлы 

Ок, дорогая) Люблю тебя)

 надолго ли? 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.04.2013 / 01:02]

Я тебя Стрипа и не посылал никогда) ты просто попала под раздачу) Я ж тебе сказал уже давно, что ты телка, что надо) Дикая, правда, немного) Дикарка) Но страстная) И это круто. Лично мне нравится) Я вообще девушек люблю)))) И тебя и EM и тд. Я вообще девушек люблю больше мужчин)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.04.2013 / 01:08]

А если ты Стрипа матерью Терезой перестанешь быть я тебя ваще обожать буду. Потому что девушка ты яркая, страстная, и хорошая. Это как то сразу видно Ты довольна?) Спок

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.04.2013 / 01:10]

dafan писал:

 Я вообще девушек люблю)))) И тебя и EM и тд.

И я под раздачу попала)))

Отдыхать тебе надо Дафан! У тебя как остров с морем на горизнте замаячил - так у тебя и голова на место встала и снова всех полюбил)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.04.2013 / 01:12]

 

ЕМ писала:

 

dafan писал:

 Я вообще девушек люблю)))) И тебя и EM и тд.

И я под раздачу попала)))

 

Отдыхать тебе надо Дафан! У тебя как остров с морем на горизнте замаячил - так у тебя и голова на место встала и снова всех полюбил)

Я тебя EM не обижал. Извини если обидел) Ты мне нравишься, а твоя кошка особенно)

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.04.2013 / 01:18]

Неа. Я просто очень умный и страдаю поэтому) Ругался я про то, что не надо обсасывать ДМ. Это очень глупо. У ДМ нет плохих альбомов и они как умные люди выстраивают все песни в стиле старой школы. Альбом целостный. Очень серьезно над этим работают, а потом приходим мы и решаем эту песню нах, эта туда, эта сюда. НО извините, люди и не глупые год, а то и 4 альбом записывают не просто так. Нам надо к ним расти, а не им к нам

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.04.2013 / 01:18]

dafan писал:

 

Я тебя EM не обижал. Извини если обидел) Ты мне нравишься, а твоя кошка особенно)

 

Про раздачу - это я как раз про люблю) Стрипе амОры раздаёшь и мне до кучи)))

У меня кот. Хотя и не кот тоже...-кастрированный...:)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.04.2013 / 01:27]

 

ЕМ писала:

 

dafan писал:

 

Я тебя EM не обижал. Извини если обидел) Ты мне нравишься, а твоя кошка особенно)

 

Про раздачу - это я как раз про люблю) Стрипе амОры раздаёшь и мне до кучи)))

 

У меня кот. Хотя и не кот тоже...-кастрированный...:)

)))) Хошь и тебя полюблю в первую очередь?)) Шучу. Стрипа, ну а чего ее не любить?)) Хорошая девушка как и ты. Вы тока не ссорьтесь, дамы, из за ерунды.)

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.04.2013 / 01:33]

Я тут как-то показывала кошака своего. Тебе сегодня за хорошее поведение ещё раз покажу))) - тема ветки позволяет)

Вот такого мы его домой принесли - тут он уже вымытый, но лечили потом ещё 2 месяца от ВСЕГО!

Тут он мелкий ещё...

а здесь уже жизнь бьёт ключом)))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.04.2013 / 01:41]

 

ЕМ писала:

Я тут как-то показывала кошака своего. Тебе сегодня за хорошее поведение ещё раз покажу))) - тема ветки позволяет)

Вот такого мы его домой принесли - тут он уже вымытый, но лечили потом ещё 2 месяца от ВСЕГО!

Тут он мелкий ещё...

а здесь уже жизнь бьёт ключом)))

Очень трогательно. Особенно последняя фота) Спасибо) Порадовала. Он так сам обнял или постановочный кадр? Мило. Офигенский кошак

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.04.2013 / 01:45]

На первой фоте, ЕM, вообще нечто) Ржака) Трогательно и мило. Спасибо

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.04.2013 / 01:47]

Я вам как нить покажу своего лабрадора. Он ваще парень что надо)))

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.04.2013 / 01:54]

А я спас за свою жизнь уже 6 собаков. Последний был злющий ротвейлер потеряшка, но самый глумный был плин породу не помню бойцовский пес. На дороге потерялся и метался. К нему подходить было страшно, а он оказался добрый и слюнявый. Чего он вытворял у меня дома... вы бы знали))) Я думал утром я проснусь уже не мужиком, а он будет лежать рядом в халате и и курить с видом "Даа, дорогой, это была незабываемая ночь")))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.04.2013 / 01:56]

рыжие коты хорошие. особенно рыжие Васьки. у меня был один, такой умный, ласковый кот. исчез. с форточки убежал. из-за одной кошки-блядины, которая к нам на форточку летом ближе к утру прыгнула, облезлая, грязная. я её шуганула, ну а Васька потом прям заболел, нос горячий, не ест, не пьёт, влюбился блеать в эту бомжичку. искали потом его - не нашли нигде. горевала долго по нему.

потом у матери появился тоже рыжий Васька, и тоже хороший, умный. ему как собаке кидаешь скатанный шар из фантиков, а он тебе обратно в зубах несёт. один раз как-то помню, это практически в самом начале нашего с ним знакомства, я с мужем отремонтировала комнату у матери дома, которая как чулан-сарай у неё была, мы туда квартирантов потом поселили, так вот Васька привык туда как в тундру ходить по нужде. ну и после ремонта даже не смотря на покрашенный пол по привычке началл ссать в свой облюбованный под это дело угол. так вот я его не била, и даже не ругала. посадила рядом с ссакой и сказала ему "Вася, здесь писять нельзя, понимаешь? это не туалет, вот твоё место, здесь писяй", посадила его в горшок в туалете. всё. он меня понял сразу. больше в комнате не гадил. только в свой горшок... умер в мучениях, из-за корма сухого. я тогда беременна была, а мать меня не пожалела, пьяная с ветеринарки позвонила и всё что там было рассказывать начала, я рыдала.....  мы его потом хоронили, опять со слезами и соплями. больше я не хочу никого заводить, никакую живность. тяжело это, когда они уходят... 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.04.2013 / 02:02]

 

Stripped писала:

рыжие коты хорошие. особенно рыжие Васьки. у меня был один, такой умный, ласковый кот. исчез. с форточки убежал. из-за одной кошки-блядины, которая к нам на форточку летом ближе к утру прыгнула, облезлая, грязная. я её шуганула, ну а Васька потом прям заболел, нос горячий, не ест, не пьёт, влюбился блеать в эту бомжичку. искали потом его - не нашли нигде. горевала долго по нему.

потом у матери появился тоже рыжий Васька, и тоже хороший, умный. ему как собаке кидаешь скатанный шар из фантиков, а он тебе обратно в зубах несёт. один раз как-то помню, это практически в самом начале нашего с ним знакомства, я с мужем отремонтировала комнату у матери дома, которая как чулан-сарай у неё была, мы туда квартирантов потом поселили, так вот Васька привык туда как в тундру ходить по нужде. ну и после ремонта даже не смотря на покрашенный пол по привычке началл ссать в свой облюбованный под это дело угол. так вот я его не била, и даже не ругала. посадила рядом с ссакой и сказала ему "Вася, здесь писять нельзя, понимаешь? это не туалет, вот твоё место, здесь писяй", посадила его в горшок в туалете. всё. он меня понял сразу. больше в комнате не гадил. только в свой горшок... умер в мучениях, из-за корма сухого. я тогда беременна была, а мать меня не пожалела, пьяная с ветеринарки позвонила и всё что там было рассказывать начала, я рыдала.....  мы его потом хоронили, опять со слезами и соплями. больше я не хочу никого заводить, никакую живность. тяжело это, когда они уходят... 

Трогательно, Натах. Очень. Как хорошо, когда ты пишешь вот так вот. Честно искренне и мило. Люблю тебя

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.04.2013 / 02:05]

Я не помню - рассказывала тут про то, как у нас появился наш рыжий или нет... если да повторюсь...

 Он сам к нам приехал - в двигателе нашей машины. как его там не перемясорубило-неизвестно. Сутки просидел в гараже. Оттуда его орущего муж и достал со словами - сами решайте что с ним делать а я уехал на работу)))

Дети конечно все в соплях - давай возьмём, а я сказала одно - не научится ссать в лоток - через день выкину. Кот меня дослушал, шагнул в лоток и надул))) Оставили)

Судьба...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.04.2013 / 02:06]

 

dafan писал:Трогательно, Натах. Очень. Как хорошо, когда ты пишешь вот так вот. Честно искренне и мило. Люблю тебя

 спасибо. а мне приятно, что ты сегодня свободен. очень хочу, чтобы так это и осталось. потому что на самом деле твоя душа чистая. а то что кроме - это не ты. вот не пзволяй брать над собой верх, пожалуйста.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.04.2013 / 02:09]

ЕМ, звать то как? по ходу они рыжие все умные. а мой первый Васька - он поначалу к матери пришёл. а я к ней в гости заглянула, она мне его предложила, но я в отказ, мол, ребёнок маленький, тогда старшей было около 1,5 лет. и я уже в прихожей одевалась, и он прям на меня запрыгнул, прям вот почти воротником на мне свернулся )) мы смеялись даже, это так неожиданно и забавно получилось  ну я и взяла его. а своего Ваську мать на улице подобрала. у него ухо отморожено было, тогда морозы лютые были. полумёртвый короче, она его отогрела, и он остался у неё.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.04.2013 / 02:17]

 

ЕМ писала:

Я не помню - рассказывала тут про то, как у нас появился наш рыжий или нет... если да повторюсь...

 Он сам к нам приехал - в двигателе нашей машины. как его там не перемясорубило-неизвестно. Сутки просидел в гараже. Оттуда его орущего муж и достал со словами - сами решайте что с ним делать а я уехал на работу)))

Дети конечно все в соплях - давай возьмём, а я сказала одно - не научится ссать в лоток - через день выкину. Кот меня дослушал, шагнул в лоток и надул))) Оставили)

Судьба...

EM тебя читать одно удовольствие "перемясорубило" ваще крутяк) Спокойной ночи, девушки. Как хорошо, что хотя бы один день мы закончили на хорошей позитивной ноте)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.04.2013 / 02:18]

Филя рыжий наш) мужа обожает до одурения - как собака за ним бегает по квартире. А я ему надоела уже)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100